Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот читала все, и решила тоже вклиниться

Вот читала все, и решила тоже вклиниться так сказать и посоветоваться с вами. Мы с мужем поженились в мои 18 и его 22. Прожили 2 года, у нас была трехконатная квартира на Ленинском, родители у обоих номенклатурные так сказать. Потом он возразил против моей командировки в Йемен, накапливалось какое то недоверие, в результате я развелась. Сынишке было 2 с половиной года. Прошло немного времени и мы встретились в ЗАГСЕ куда я пришла с женихом подавать заявление, а оон пришел получать свидетельство о смерти дяди. Как то закрутилось, про нового жениха я забыть забыла, стали снова встречаться, опять поженились. Родилась дочка. Через 5 лет снова развод, только теперь по поводу его постоянных отлучек, потом я узнала, что это было задание, муж работал в комитете. Мы оба закончили дипфак МГИМО. Развелись, я уехала в Иран через полгода, почему то через 3 месяца своего пребывания там, узнала что мой благоверный ошивается поблизости по тому же поводу. На чужбине сошлись, вернулись поженились. Еще 6 лет как в сказке, потом поездка в Ливан, там у него завелась на мой взгляд интрижка с француженкой. я не выслушивая его развожусь, благо детей он забирать не собирался. Потом узнаю, что это было очередное задание. Вот в разводе мы уже 4 года, сыну 19 лет. И вот Роман(это мой сын) собрался жениться, пригласили нас родители на обед, замечательная семья, все как положено,дед бывший внешторговец, отец сейчас работает в Сименсе в Германии, очень хорошая семья, я на радостях иду к ним на обед, а там...бабац-мой супруг. Я сыну чуть бошку не сорвала, а он мне в ответ "Тебе 37, папе 41, вам надо опять жить вместе". Так папашка сам заявился, мол с прошлым капец, не там работаю тружусь, будем жить по новому. Что делать, подскажите! Люблю его смертельно, с момента первой встречи! Как вижу его язык проваливается, и сердце колотит, причем у него такая же реакция, только у него руки дрожат. Не знаю как быть? Выходить четвертый раз?
22.01.2002 20:43:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот это я понимаю - любовь!
Любите - выходите!
25.01.2002 15:12:24, Chelsy
LOO
А что Вас останавливает? Почему Вы спрашиваете, если "любите его смертельно"? Или у Вас есть сомнения? Как он ладит с детьми? Все эти годы он заботился о них или держался в стороне? Был ли у Вас другой опыт с мужчинами? 24.01.2002 10:28:36, LOO
Tanyechka
Посмеялась от души! :)))) Выходите конечно!!! 24.01.2002 03:02:00, Tanyechka
Ник
Конечно!!!ВыходИте!Какая Вы счастливая!Я вот люблю своего мужа,но сердце уже не колотится...А ведь это чертовски здорово... 24.01.2002 01:42:48, Ник
LightBug
а почему б нет? :)) у вас так все здорово :)))

когда я выходила замуж, я своему мужу сказала, что разводиться мы не будем: лучше него я все равно никого не найду, придется опять замуж за него же идти, тогда какой смысл в разводе? на что муж ответил: еще раз свадьбу сыграть :)

любви вам :))
23.01.2002 13:28:35, LightBug
"Привычка жениться" :))) Вот это любовь! 23.01.2002 11:25:58, ТД
orange
Вау ! :-)) Женитесь ! 23.01.2002 00:24:33, orange
Я вот тоже не поняла, а не выходя замуж жить с любимым человеком никак не получается ? 22.01.2002 20:59:29, Искра
Прямо Санта Барбара с Джеймсом Бондом!:)) Конечно, попробуйте еще раз,хуже не станет!А не понравится - так разойдетесь, не впервой:)
Только зачем жениться-разводиться ..не дети уж. Просто вместе пожить...
22.01.2002 20:57:48, Лангуста
А мне очень "задания" с француженками понравились! Интересные же профессии встречаются! :))) 23.01.2002 01:29:07, Маринa П.
знаете, потому я и бесилась, мне никто таких заданий не давал, потому что знали, что замужняя, в то время 15 лет назад, это много значило. А ему пихали все и он все брал, у меня и было впечатление что ему самому все нравится. 23.01.2002 08:39:33, Карина П.
Да..я вижу , что в своей жизни много упустила:)Надо было в разведчики идти...на задания бы меня посылали (размечталась) 23.01.2002 01:47:00, Лангуста
ага, и "не выслушивая его развожусь" и "детей забирать не собирался" - вот где любовь-то :) 23.01.2002 01:31:24, Чебурашка
Я себя не оправдываю! Знаю, что тоже достаточно импульсивно поступала, это была не совсем разведка, вернее, чем он занимался, я до сих пор не скумекаю до конца, а я вот в основном занималась сбором информации о русских, проживающих в определенных странах, их благосостояние и так далее. 23.01.2002 08:42:43, Карина П.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!