Раздел: Друзья, гости

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вчера, не поздороваясь со мной, не сказав ни слова, сел за стол (его, конечно, К.......позвала).

День рождения отметили хорошо.
Купили заказанный торт- обалденно вкусный! Была курица грилль.....
в основном-просто, но вкусно. Теперь ещё о другом. я тебе уже писала, что К... живет с женихом, попавшим 10 лет назад в аварию, получившим инвалидность. Он нигде не работает, не учится, не ищет работу, но якобы все врема ездит к своим родителам и к К.... приезжает, чтобы поесть, поспать, и принять душ 2 раза в день. К.... не платит ни за электричество, ни за воду, пользуетcя общим растительным маслом, порошком стиральным, машиной стиральной, холодильником, часто ест “с нашей общей кастрюли”. Ладно, говорю себе: “Это их дочь, это сестра Д.....”. Я уже смирилась с этим.
Но есть одно НО. Раньшe, когда я только приехала, я всегда говорила первая : “Привет”, он отвечал.
Потом я постоянно слышала, что родители Д....очень им недовольны, что он ничего не делает, не помогает папе Д..... дрова перенести ближе к камину, не делает НИЧЕГО, чтобы помочь. И сами родители Д..... сказали мне не говорить ему первой “Привет”.
И что?
Теперь он проходит мимо, не замечая меня! Не здороваясь! Очень редко, когда он скажет: “Здравствуй”.
Я его ещё защищала, что он -инвалид, лежал в коме 3-10 дней (не знаю точно сколько).
А он -вот какой СВИН!
Вчера, не поздороваясь со мной, не сказав ни слова, сел за стол (его, конечно, К.......позвала). Я задула свечи, каждый по очереди меня поздравил и поцеловал. Этот истукан как сидел, так и сидит. Ни слова!
Съел торт. ни слова. Я даже не успела попробовать шоколад рядом с тортом, он весь съел.
Я была шокирована. Но так как моё воспитание мне не позволило скандалить, я досидела до конца. Но, поднявшись в нашу комнату, мена трясло от его наглости.
Попросила Д....... принести мне снотворное, чтобы заснуть.
СЕгодня утром я сказала об этом родителам Д...... Они меня поняли. Но что могут сделать эти предобрейшие люди?
Эта К..... не могла найти никого получше в свои женихи?
Это-лентяй, прохиндей, он использует К......, а она этого не понимает. К..... получает свои копейки и содержит этого хама. Ради постели? Ради того, чтобы не остаться одной?

19.01.2002 13:23:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ничего не поняла...:( 19.01.2002 17:09:29, непонятливая...
и я ничего не поняла :-) 20.01.2002 00:41:50, такая же непонятливая...
Ник
И я ... :) 20.01.2002 00:47:22, Ник
Siniy
и даже я :)) 20.01.2002 12:07:47, Siniy
Чего уж непонятного? "Достал" жених сестры мужа. Кстати из головы "вылетело", как правильно сказать по-другому= сестра мужа-золовка?

Так вот он-хам, не здоровается, не обращает внимания. Я бы плюнула, но живем -то в одном большом доме.

А на мой день рождения просто сел за стол, нажрался, извините, за выражение, встал и ушёл, даже не поздравив.
Скажите, что не обидно?
21.01.2002 01:00:09, pretty
Siniy
это его проблемы, а не твои 21.01.2002 06:28:20, Siniy
значит живем мы не в обществе, а на необитаемом острове? Я заметила, что вы всегда защищаете мужскую половину общества!
И значит это стало уже в порядке вешей приходить за праздничный стол, не поблагодарив и не поздравив именинницу??????
Да, я , наверное, в какой то сказке до сих пор живу. Извините тогда, что обратилась не по адресу
21.01.2002 11:12:20, pretty
мало ли вокруг хамов? На каждого обижаться и тратить нервы-себе дороже..
Зря Вы обижаетесь, Синий, как раз, мужчину не защищал..
Зачем Вам самой надо общаться с этим человеком? Откуда эта тяга? Жених сестры..не Ваш ведь..это их семья, их отношения..пусть здороваются или не здороваются друг с другом..почему Вы не можете пройти молча мимо человека, который Вам неприятен? Кто заставляет общаться с ним? Дом большой, можно и не встречаться..
А зачем Вам поздравления от человека, который неприятен? В чем их ценность для Вас? В конце концов, кто мешает Вам сказать ему, что он-хам?
21.01.2002 11:26:51, Hel
Понимаете, Претти, вы ведь даже не позаботились оформить свое сообщение в виде обращения к участникам конфы, не сформулировали проблему, а просто кинули кусок своего письма - нате, мол, читайте!
Поэтому все и реагируют с таким недоумением.
Try again :)
21.01.2002 11:23:23, Eden
я просто была в шоковом состоянии и не знала, что делать и это понятно: да, меня обидело его хамство, укололо, сделало больно, но, естественно, я останусь прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ и не стану ему подражать. Это правильно, что если человек тебе неприятен, то лутший способ -это его ИГНОРИРОВАТь, то есть просто не замечать, проходить мимо, не разговаривать вообще????????
И СПАСИБО большоe тем, кто откликнулся! И ИЗВИНИТЕ, что “просто бросила отрывок письма”, это был мой крик души, а вообще я человек-неплохой.
Спасибо
П. С. Синий! Извините!
21.01.2002 11:38:57, pretty
Siniy
все ОК, не бери в голову... На самом деле если чуть спокойнее относиться даже к тому, что кажется таким вот ужасающим, то будет самой же чуть лучше... Ведь это сбереженные нервы, а от них многие болезни... 21.01.2002 22:02:40, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!