Раздел: Родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подарки

навеяло топиком про подарки:)) и про "родственников". Не кидайте камни, выслушайте:)) ИМХО родственники мужа никогда не станут для меня родными людьми, моими родственниками, как бы я не относилась к ним, это чужие люди, АБСОЛЮТНО ЧУЖИЕ, несмотря на то что они: дали жизнь любимому человеку, вырастили и воспитали. За это им спасибо большое человеческое(правда нафик оно это спасибо им нужно). И подарки дарятся.. ну не то чтобы не от чистого сердца.. а как сказать... ну потому что это НАДО так что ли.. Я сейчас вообще не гружусь проблемой этой, все равно им не угодишь, одна и та же вещь в подарок по разному истолковывается если говорим: это Федя купил - то это на ура, если Маша (я то есть) то всячески раскретиковывается. Ну так и нафик надо это все? Я вообще теперь перестала лезть, мне все равно их не понять, а им не будет приятно если я куплю (да и придумаю хотя бы). Извините за сумбур
18.01.2002 16:08:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛЮДИ!ЧЕЛОВЕКИ!
Да как же так можно!? Почитайте, что вы пишите, да не чужие люди свекры и свекрови, а прям враги кровные. А вы сами хоть раз дали себе труд подумать, почему так получается, или что за "деревьями леса не видино"?
21.01.2002 12:28:59, keif
Радуйтесь, у нас еще хуже - кто бы их ни купил, все равно свекровь недовольна. Я смирилась, хотя очень обидно и неприятно все равно. 20.01.2002 12:45:57, Нюша
Дарите деньги! 21.01.2002 18:34:03, Пони
Ну так пусть муж покупает подарки для своей родни и все тут. Интересно, ы Вы давно замужем? По прошествии 9 лет я не могу сказать, что отец мужа и его жена - чужие мне люди. 18.01.2002 16:34:42, Чернобурка
Anitobus
По прошествии 5 лет совместной жизни с мужем, его мама - абсолютно чужой для меня человек, как и я для нее. И, уверяю Вас, ближе мы наверняка не станем и через 10 лет. А подарки мы покупаем обычно вместе, а дарит муж. 18.01.2002 22:58:59, Anitobus
Мы женаты почти 8 лет (без 1 месяца :)),и родители мужа для меня сейчас гораздо более чужие люди,чем когда я впервые их увидела!
А подарки им покупали первые 2 года,а потом поняли,что никому это не надо...Ну не нужны им наши подарки! Им надо,чтобы муж мой все выходные,праздники и отпуска пахал на их дачах,которых у них две, а меня чтобы и близко там не было,если я не желаю целый день у плиты там стоять бок о бок со свекровью! А я терпеть не могу все эти дачи! Отдыхать я люблю вместе с мужем и ребенком в приличном отеле,на всем готовом. А если мне нужна картошка,то я поеду в магазин и куплю ее. Вообще не понимаю этих дач-огородов! А родители мужа не понимают меня... ;) Я со своей нелюбовью к грядкам для них вроде инопланетянки...
Так что у нас полное неприсоединение...Вы нас не троньте,мы вас не тронем...И подарки наши...даже говорить об этом смешно. Ребенку 7 лет,- ни одной шоколадки! (это при том,что мы-то первые годы исправно бегали по Москве в поисках подарков для них по любому поводу,дурачки наивные...)
20.01.2002 01:11:57, tanakan
А у нас муж выбирает подарки своим родственникам-знакомым, а я - своим. 18.01.2002 16:28:16, Сара
так и мы пришли к тому же:)) так всем проще 18.01.2002 16:32:56, Маруся-Ягуся
ОФФ: Маруся, ты не получила от меня письма про портниху? 18.01.2002 16:33:55, Панда
нет, а куда ты посылала? на какую почту 18.01.2002 16:43:48, Маруся-Ягуся
которая здесь указана - на рамблер. 18.01.2002 17:36:34, Панда
Тань нету ничего... 18.01.2002 17:40:39, Маруся-Ягуся
Дай же скорее другой адрес, мне уже бежать надо! :))) 18.01.2002 17:48:07, Панда
Ушла.... :( Тогда до понедельника уже... 18.01.2002 18:05:53, Панда
Да уж, чужие, особенно когда и не пытаются стать родными. Да и вообще такого слова в лексиконе нет. Свекрови я люблю делать подарки потому, что я четко знаю, что ей нужно и что ее порадует. И вообще люблю дарить то, что людям нужно, а не изобретать лишь бы выпендриться. 18.01.2002 16:24:41, редкая гостья

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!