Раздел: Родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шутка

ДР у свекрови...

...а идтить не охота...не то,что бы мы не общаемся...прохладные отношения...вот нет у меня лично времени идти к ней на ДР,не думаю,что мое присутствие ей важно...как вот мужу объяснить? Хочу его одного заслать:)
16.01.2002 17:41:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KateSh
У меня такая же история - пытка просто к свекрови ездить, но я советую, как и многие здесь пойти хоть на часок. Потерпеть.
А еще выход (я, кстати, так часто делаю)- выберите подарок свекрови сама (она поймет, что такой подарок мужик не купит, мужики вообще редко что-то интересное своим мамам покупают) - крем там особенный, платочек красивый. Открытку подпишите и мужа смело отправляйте. Свекровь поймет, что вы внимание и участи проявляете, ну не смогли прийти- бывает...Иногда проходит. :)
16.01.2002 21:13:08, KateSh
Руфь
Думаете, не важно? А мне кажется, если свекровь с невесткой не в прлной "разруге" - то важно... 16.01.2002 20:08:29, Руфь
Шутка
Нет,их меньше всего интересует,что происходит у нас,у меня в частности:) Можете мне поверить:)
Муж-то не обидится,что не хочу,просто ему не понравится,что я хочу его одного туда заслать:)
16.01.2002 20:52:49, Шутка
Tanyechka
Надо-надо! Если времени и желания нет, то можно, в конце концов приехать, поздравить, а потом быстренько отвалить, сославшись на внезапную головную боль (или еще чего по-хуже :-))
16.01.2002 19:13:02, Tanyechka
Tanyechka
Ой, я, оказывается, почти тоже самое, что Лангуста написала. 16.01.2002 19:15:03, Tanyechka
Fanni
ИМХО, если действительно очччень не хочется - отмазывайтесь головной болью, например... Я так обычно и делаю. Звоню поздравляю очень вежливо, а потом извиняюсь и т.д., а муж пусть съездит подарит подарок! Но если это обидит вашего мужа, может стоит наступить (через раз) на горло своей песне? 16.01.2002 18:22:01, Fanni
Idti deistvitel'no nado, hot' na chas-poltora, otvertet'sya ne poluchitsya, da i nekrasivo eto po otnosheniu v pervuyu ochered' k vashemu muzhu, svekrov'-to ladno, ona po suti chuzhoi chelovek, a muzha eto mozhet ochen' obidet', ya ne dumayu chto on bydet schastliv idti tuda odin. Ya vas prekrasno ponimayu - idti ne hochetsya, del po gorlo, no k sozhaleniyu nuzhno shodit', tak skazat' "dolg ispolnit'", a potom hot tselyi god k nei ne hodite, do sleduyushchego ee dnya rozhdeniya! 16.01.2002 18:08:11, chapa
Надо:) А что делать? Можно придти на час, потом ..ну, допустим, домой надо, чувствуешь себя плохо и т.д. Но я бы отметилась. 16.01.2002 17:53:50, Лангуста
Поддерживаю.:)) Я тоже всеми способами стараюсь избежать. Но у меня классная отмазка - у меня аллергия на животных, у них собака, поэтому через час начинаю тихо говорить, что мне уже плохо и т.д.
Другой вариант - сказаться больной, но не в этот день, а за день где-то и передавать горячий привет и поздравления.:)))
17.01.2002 11:40:09, Лёлик
предпологаю что ваш муж обидится если вы ему напрямую скажете: не хочу, дескать, на ДР к маме твоей пилить, времени нету совсем.. поэтому единственный вариант - обмануть мужа (и свекровь, ессно) что дела у вас неотложные и важные, или "приболеть" чуть-чуть... мож и не правильно советую, но мне видится только это. 16.01.2002 17:48:37, Маруся-Ягуся
А заехать перед мероприятием у вас не получиться? Просто, проезжая мимо, завезти подарок - так сказать, визит вежливости, ни к чему не обязывающий...А от официальных гостей домашними делами отговориться :))) 16.01.2002 17:46:01, ТД
Руфь
Отговориться от подобного визита домашними делами глупо - обидятся...
Типа, какие гости - я пол мыть буду...
16.01.2002 20:13:12, Руфь
Шутка
Проезжая мимо-на другом конце города,где я никогда не бываю,да и вообще не выхожу из дома в последнее время(дела,дела:))...нет...можно-но получится то же самое,что и с официальным визитом:) 16.01.2002 17:48:33, Шутка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!