Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Развод из-за гостей

Муж собрался разводиться со мной,
только потому,что ему не понравились
гости,которые пришли к нам на Рождество
Пришли мои родители и их знакомый,
который не понравился моему мужу,
он не стал даже общаться с нами
и сказал, что если я буду общаться
с проходимцами, то нам нужно разводиться, хотя о разводе мы никогда
не разговаривали раньше, но
мужу надо, чтобы никто домой не приходил
и никто его не беспокоил,хотя
перед братом и племянником он пляшет
08.01.2002 13:47:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
 Леший
На самом деле не в гостях дело. Дело в том, что в Вашей семье накопилось очень много неразрешенных противоречий. Дело в том, что ваши жизненные позиции не сходятся по важным для каждого вопросам и вы, к сожалению, не выработали механизмов разрешения подобных конфликтных ситуаций. Вы ОБА не выработали. Вот над чем надо думать. 09.01.2002 10:03:04, Леший
Siniy
ну, ты тоже можешь развестись с мужем из-за того, что он не такой, какой нужен, может говорить о разводе из-за гостей... 08.01.2002 21:36:03, Siniy
NatalyaLB
У моего мужа тоже есть друг, ктр я на дух не переношу. Предупредила, что еще раз увижу в НАШЕЙ квартире - разведусь. Кого приглашать - надо решать вместе. 08.01.2002 17:41:55, NatalyaLB
Гостей надо согласовывать с мужем... 08.01.2002 17:29:12, AleXXX
А если мужу никакие гости не нужны?
Он просто хочет, чтобы было только
по его, чтобы я никуда не ходила,
ни с кем не общалась,а только
сидела около него и исполняла его
прихоти.
Похоже действительно назрел повод
для развода, мужа не устраивает
мой подход, а меня его отношение
ко мне
09.01.2002 06:46:34, Вот
Нормальная реакция среднестатистического мужа :) Мой бы, наверно, тоже что-то похожее выдал. Говорят, это они так за нас беспокоятся и семейный очаг защищают от внешних опасных воздействий. Ярослава М. лучше меня все объяснит :) 08.01.2002 14:49:17, Доран
Ярослава М.
И что, пардон, мне объяснять?
Мой муж, наоборот, считает, что всех знакомых жена должна тащить к себе домой, а не шляться с ними, где ни попадя :)) Дома - надежнее :))
Только вряд ли автору топика это поможет. Надо разговаривать, надо согласовывать, слушать и слышать друг друга. Что тут можно еще посоветовать?
08.01.2002 18:34:51, Ярослава М.
Правильно, правильно твой муж считает. дома посмотрит и всех проходимцев отсеет :) 08.01.2002 19:46:43, Йокo
Ярослава М.
Да нет, он не всегда при этом присутствует :)) Только в особо выдающихся случаях :)) А отсеивать невыгодно, ведь тогда пойду встречаться вне дома :)) 08.01.2002 20:03:14, Ярослава М.
Елена Д.
Странный повод для развода :( Для разговора - да, но для развода? Может просто повод ищет? 08.01.2002 14:06:19, Елена Д.
Он вообще гостей не любит:
у него все то проходимцы,
то бездари, то дураки
К нам раньше соседи приходили,
теперь сидим, как в норе,
т.е. ему все время нужно,
чтобы было только по его
(чтобы никто его не беспокоил),
а я больше терпеть не согласна,
он это понял и теперь
шантажирует меня разводом



09.01.2002 06:27:57, Вот


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!