Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Изменить или выть.

Ну история моя стара как мир...23 года, замужем 5 лет, образование высшее, работа интересная денежная, ребенок любимый маленький (1.5 года). С мужем живем довольно дружно, слаженно - но ругаемся, бывает (чаще по мелочам).
Ну а теперь о главном - те, кто живут с мужьями не первый год, наверное, поймут. С мужем занимаемся сексом 1-2 раза в неделю, иногда реже - мне хватает - не хочу его чаще, хотя секс доставляет море удовольствия - за столько лет научились наслаждаться друг другом. До рождения нашей малышки у меня была кротковременная связь с мужчиной -очень понравилось, муж ничего не узнал -все остались довольны.
Вчера я видела этого мужчину(спустя почти 3 года), он старый друг моей коллеги по работе - я и забыла оказывается, что так может биться сердце, что можно ТАК хотеть мужчину. Мы ничего не могли себе там позволить, мы не могли понять -нужно ли нам это( у него семья недавно появилась). После этой встречи мы с моей подругой же поехали развлекаться по ночной Москве, где я встречаю еще одного привлекательного знакомого - работает вместе с моим мужем. К этому времени я, уже будучи в легком алкогольном опьянении - точнее пахло может и алкоголем, но голова работает ясно) - делаю все, чтобы этот молодой человек меня поцеловал - даже он, уважая моего мужа и давно зная нас обоих, сделал это...я чуть не умерла от счастья и удовольствия. Быть дальше опять ничего не могло, слишком все близко..я начинала чувствовать себя все лучше и лучше, желанней и привлекательней....в завершении вечера я соблазняла нашего с мужем водителя( разулась, ноги на приборную доску...пела..короче, бузила по полной). который работает у нас уже 4 года, у него двое ребятишек и умница жена...в результате, проснувшись утром - я поняла, что никакого НГ мне не надо.ничего не хочу...хочу мужчин, много и разных....муж не переживет даже слабой сплетни, прирежет на месте...
Вот и думаю...как.надо ли...изменить или выть?
29.12.2001 22:12:04,

47 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТаВи
флиртовать полезно при разумном муже (при этом разрешая ему флиртовать), трахаться на стороне уже и полезно и вредно (тут уж от ситуации, но пользы без вреда не бывает). Но чувствовать себя женщиной, соблазняя ногами на приборной доске... ну вы же женщина, а не 14-летняя мамзелька, которая настолько не уверена в своей красоте, что одевает супер-пупер открытое/прозрачное/обтягивающее, лишь бы заметили. Я чувствую себя желанной женщиной, когда я иду по улице в джинсах, футболке, кроссовках без макияха и при этом на меня оглядываются и со мной пытаются знакомиться. И гораздо меньше меня это радует, когда я на 9-см шпильке в облегающем платье сияю где-то в ночном клубе. С наступающим!!!! :))) 31.12.2001 09:06:59, ТаВи
Аналогично:-) 31.12.2001 15:02:08, Natsi
Практичная!Вы классная! И заводная. У меня пока нет детей, но это единственное, что нас отличает друг от друга :) Все ваши слова могли бы быть моими! Супер... 31.12.2001 03:12:50, ккк
Елена Н.
По-моему, Вы просто очень рано вышли замуж, "не нагулявшись", почти ребенком :) Теперь, почувствовав себя женщиной, хотите убедиться в силе своих "женских чар", получить удовольствие от своих побед над мужчинами :)))) А статус хорошей жены и матери мешает этому... К тому же, пока Вы сидите дома, не озабочены никакими серьезными вопросами (не нужно делать карьеру или зарабатывать, чтобы элементарно выжить и т.п.), большую часть времени приходится заниматься очень прозаическими домашними делами, которые выполняются просто автоматически, куча внутренней энергии остается невостребованной..., вот и бродят шальные мысли, желания...
Но решать только Вам самой, никто не даст верный совет... Но чтобы принять решение, нужно действительно немного "проветрить голову", освободить от влияния гормонов :), и ясно понять, что поддаваясь соблазнам, рискуешь семьей... Если в Вас так сильно желание покорять мужчин "много и разных", что Вы готовы ради удовлетворения этого желания даже лишиться семьи, доверительных и гармоничных отношений с мужем, то вперед... Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанское :) А если Вы все же по своей природе более осторожны и не готовы платить за свои порывы, т.е. будете потом всю жизнь сожалеть, ругать себя и гадать, что было бы, если бы Вы остановились..., то, ИМХО, не стоит...
В общем, люди все разные, поэтому и советы будут очень противоречивые... Я бы так не смогла, по мне "лучше синица в руке, чем журавль в небе". Причем эта синица со временем, как правило, превращается в журавля, так что потом начинают интересоваться, где это я такое отыскала :)))) А вот с журавлями у меня обычно все очень быстро и невесело заканчивается, получаешь в результате какую-то облезлую курицу :) Но знаю людей, которые умеют рисковать, а в случае неудачи никогда не рвут на себе волосы, а просто "отрезают" прошлое и живут дальше в уверенности, что впереди их ждет что-то новое, лучшее... Главное, при этом уметь извлекать уроки из неудач, не повторять то, что уже было, и результат заранее ясен...
PS Еще очень согласна с понарошку, из своего опыта вынесла то же - "люди ваще-то очень просто устроенны и, главное, все одинаково..." :))))
30.12.2001 21:00:28, Елена Н.
Попыталась я из ваших ответов составить хоть какую-нибудь объективную картину для себя. Ну с мужиками, Рексом, в частности, все более менее понятно - наверно наболевшую мозоль вскрыла...Синий, как обычно, занимает терпимую нейтральную сторону...а вот женщины...похоже существуют сочувствующие -пробовавшие развеевать тоску:)
Только одно мне неясно, может я не все правильно изначально объяснила, ну неужели все тут сидящие до мозга костей верны своим супругам и супружницам, счастливы только и только с ними...рада, если так......может моя ошибка втом, что в изначальном топике я привела пример из трех мужчин за короткий промежуток времени, чтовызвало вполне объяснимую реакцию о распутсве...отнюдь - я занятая молодая мама и представить, что такое возможно чаще чем раз в 1.5-2 месяца для меня сложно.в смысле давно не выбиралась из дома...а тут с совершенно блашими помыслами отправилась на диско, так сказать, и на тебе: взыграла кровь...да не один , а три раза...и куда это мое либидо девать -ума не приложу, может еще предложите в позитивное русло пустить? ну право дело -снеговика вылепить, накормить семью?...алле? гараж? мне 23...или уже все слишком запущено..очень интересны ваши ответы:)
30.12.2001 16:08:06, Практичная
:)))) Боже, как я вас понимаю!!!:)
Когда-то в свои 23 я поняла, что это мой пик, я - самая-самая, и именно сейчас, и каждой клеточкой хотелось ловить это счастливое время. Мне было проще - я к тому времени уже развелась и детей не имела. Поэтому могла сходить с ума и сводить других абсолютно безболезненно:)) Наверное, это и есть зов молодой крови, когда мир уже не представляется красивым и розовым, но и нет лени что-то там изобретать:)
Правда, свое нежелание "спать" с теми, с кем я флиртовала, я для себя объясняла боязнью секса и беременности после первого брака... Но страхи ушли, а спать по-прежнему чаще хочется одной.Не потому, что "наутро все кошки серы" (хотя это тоже есть), а потому что постельные занятия не приносят ТАКОГО эмоционального удовлетворения, как предшествующие им "танцы" - само состояние романтики, влюбленности, флирта на лезвии ножа:))
А вот что вам присоветовать - даже не знаю:( Наверное, нужно было бы нагуляться этим чувством, но в вашем положении не больно-то нагуляешься... Особенно если муж способен "прибить":) Ой, не знаю.....
31.12.2001 11:42:54, страшная стерва
Siniy
Так ты хотела объективной картины?? ;))) Наивная... Все же люди разные... Можно узнать мнение других людей, но ты же не станешь меняться, если одним из этих мнений будет считающее тебя очень плохой... Ты скорее назовешь это мнение плохим, и это тоже будет не объективным, а субъективным с ствоей стороны, так как на самом деле оно не плохое, а отличное от того, которого бы ты хотела...
А чего ты все же хотела?? Если мазохистка - обвинений (чтобы оправдываться)... Если не очень уверенная - поддержки... Если увлеченная чем-то - просто поделиться с небольшим желанием увидеть, как тебя поддержат или поругают, чтобы иметь возможность поговорить о том, что тебя увлекает ;)

А вообще, можно долго обсуждать такие темы, но для каждого правильным будет только свое поведение... Я бы вот скорее выбрал для такого близко-сексуального общения меньшее количество людей, но людей получше, н просто нравящихся, но выделяющихся, выдающихся, притягивающих к себе намного больше, чем другие... А такие люди обычно встречаются редко и не по несколько за день ;) Отсюда возможен мой вывод: алкоголь снизил планку выбора :)
31.12.2001 11:27:34, Siniy
понарошку
хочешь чесного ответу???
чтож.были когда-то и мы рысаками......
самое смешное, сто из всех похождений я вынесла только понимание того что люди ваще-то очень просто устроенны и, главное, все одинаково....это как-то очень отрезвляет... так что один, два , десять, подряд или все вместе- нет никакой разницы если нет так сказать взаимности....заснуть всегда найдется с кем, было бы с кем проснуться.)) а так, хвостом повилять-дело занятное, но хлопотное.... и потом если ты ищешь удовольствий для себя таким "простым способом" где гарантия что ты его получишь??? а если это для "всего человечества" то мне этого не понять, я- законченная эгоистка...)))))))) и гедонистка.
30.12.2001 16:29:17, понарошку
Ваши мысли абсолютно ясны, большое искреннее спасибо...Пожалуй, про "все человечество" -это я замахнулась, но ведь энергии море - причем сексуальной энергии...вчера занимались с мужем сексом - классно, здорово, но...скучно. Вся канитель с нестандартным местом, свечами и прочей лабудой отпадает - люди то те же...возможно кого то и вдохновляют подобные вещи - белье и пр...но от того, что я одену чулки -мой муж не будет пахнуть по-другому:))))
А по поводу схожести - да похожи люди, схоже устроены, но каждый живет именно со своим Васей Пупкиным, а не Петей Мармышкиным...то есть выбор то есть...физиология схожа...нотут важен флирт, соблазнение...а спать я люблю одна или с моей малышей.
30.12.2001 16:47:26, Практичная
понарошку
поверте страдалице, что спросоня что пупкин что мормышкин........все кошки серы.))))))))))) соблазнять конечно можно, типа охота такая, на валдшнепа.. но только вы этого валдшнепа видели?????????там же есть нечего!!!!!!!))))))) 30.12.2001 16:53:09, понарошку
УУУУУ:) как все весело...."Таити..Таити...зачем нам ваши Таити, нас и тут неплохо кормят":)
ладно...не буду с вами больше спорить, но предпочитаю, повторяюсь, спать одна..
а может вы, черт возьми, и правы, что игра не стоит свеч и отношений с моим действительно любимым мужем...может женщин начать соблазнять, хоть что-то новенькое?:))))))))))))))
30.12.2001 16:57:31, Практичная
понарошку
нет, ей богу, был как-то раз у меня один артист во всех смыслах, как оказалось кроме одного....... а ведь по лицу не скажешь, такой видный мужчина, супермен прям....))))))))) .
ведь столько времени и нервов, пока найдешь( впрочем это саое простое), пока раскрутишь, столько всего состыковать!!!! ехарный бабай!!!! этак и умереть от нетерпёжа можно)))))))))
а с женщинами-это МЫСЛЬ!!! как говорил один герой одного фильма: здесь у вас будет преимущество игры на своем поле!!!! но бабы тож не так просты как кажется...... к томуж жеманиться любят...))))))))))
30.12.2001 17:08:23, понарошку
Siniy
На мой взгляд, измены вредят отношениям, те измены, которые являются именно изменами, когда один человек обманывает другого... То бишь, так изменять стоит лишь тогда, когда отношения с мужем не очень важны...
С другой стороны, муж может быть против сплетен (которые сопутствуют обману), но не против твоих желаний, может понять твое желание быть привлекательной для других, общаться с другими... Если есть возможность с ним поговорить и обсудить твои желания - было бы здорово... Многие бояться такое обсуждать, но совершенно зря, ведь даже не пробовали обычно...

А отношения с хорошими любовниками действительно делают женщин лучше, привлекательнее...
30.12.2001 12:09:49, Siniy
Сао
Видите ли Синий (извините что на Вы),человеческая натура слаба, вследствие чего не дано человеку видеть грань между добром и злом, предательством и легкой интрижкой. 30.12.2001 17:54:36, Сао
Siniy
это относится к тем людям, которые слабы... Но они не делают историю ;) Так, существуют и все... Им не очень и важно видеть грани между добром и злом... Это удел сильных, тех, кто захотел видеть и учится этому...

31.12.2001 11:16:25, Siniy
orange
Прочитала все высказывания ниже .Только не поняла , вам действительно приятно, если ваша красота и привлекательность будет востребована вот таким вот образом? Ноги на приборную доску и петь привлекая мужчин (это я утрирую для примра ).Пройдитесь по базару, где торгуют овощами парни с юга ,ух у них темперамент ,они вас оценят и петь не надо,но разве вам не важнее оценка вашего близкого человека ,вашего мужа ? Или у вас действительно проблемы в отношениях и он таковым (близким)не является,тогда вопрос формулируется по-другому не "изменить или выть",а "уйти или не уйти " раз надоел муж.
Таким поведением вы еще и мужа подставляете ,вы спросите у мужчин что они думают про женщин, когда они себя так ведут ,явно ни чего хорошего .
30.12.2001 13:39:01, orange
Вы мне каких-то "некачественные" варианты предлагаете:) тут важно, не количество присвистнувших мужчин, а сами мужчины....ну повезло мне -было рядом сразу три действительно привлекательных мужчины, а может я на них сквозь такую призму смотрела...может с приборной доской и переборщила, но мне было в кайф понимать, что я для него недоступна, но привлекательна...даже не хочется все это так подробно объяснять, ну неужели все настолько рассудительны и правильны...надо переименоватьсяв мамашу-кураж:))))) 30.12.2001 16:53:38, Практичная
Насчет парней с юга вы зря обоьщаете...у меня муж грузин, но во первых не торгует на рынке, во вторых не пристает к каким то бабам...и могу сказать, что на Кавкаазе все мужчины очень хорошо разбираются в красоте...если женщина положила бы ноги на приборную доску онна определилась бы б...ью... А на рынках они далеко не восхищаются а стараются унизить просто! Так что самоутверждаться так не стоит 30.12.2001 13:48:52, Лидунька
ТаВи
не унизить, а продать побольше :))))) ради этого и кикимору василисой прекрасной обзовут 31.12.2001 09:01:45, ТаВи
orange
Лидунька я писала про парней с юга торгующих на рынке овощами ,ваш муж тут ни причем и вы наверняка прекрасно поняли о чем я,не думаю, что они хотят унизить ,это уровень воспитания этих людей не позволяет им прятать какие либо эмоции у них все эмоции написаны на лице.
Человек тем и отличается от животного(естественно и многим другим,но ... речь сейчас об эмоциях ), что может контролировать свои эмоции или хотябы направлять их в нужное русло .
30.12.2001 17:01:29, orange
Да наверное скорее пытаются продать побольше...да им вообще все равно к кому клеиться...но многие из них просто веселятся..мноогим кажется что все русские шлюхи...кстати там многие мужчины так думают..что прискорбно 31.12.2001 16:46:30, Лидунька
Siniy
стараются унизить... фу... 30.12.2001 15:45:05, Siniy
Ну не надо нападать на девушку...Я вас прекрасно понимаю...это у вас временный завихрень перед праздником...я всегда когда у меня ветер в голову представляю каак бы зарезала мужа если б узнала что то про него...Мойй муж всегда на моих глазах...заваливаюсь к нему на работу когда угодно и хоть целыми днями сижу у него...отдыхаеем всегда вместе...Вот если б я поехала ноочью по ночной Москве он бы меня запер в ванной дня на 3...сразу б дурь выветрилась...при всем этом мы безумно любим друг друга 3 года...и секс иногда, сейчас я засыпаю рано из-за беременности бывает раз в неделю...но это только поледнее время...раньше было ночами на пролет...тоже скажу вас изматывает 3 года не спать нормально 30.12.2001 11:21:07, Лидунька
Вот это да!:) Кому то еще "веселее" чем мне...ежели бы я так постоянно контролировала мужа своими вваливаниями к нему на работу в период рабочего дня - он бы скорее меня прибил:)
А вам еще сложнее -неужели никуда без него не выезжаете?:((ну это же так грустно...я всеми частями тела за своих друзей и компании - нуне любит мой муж танцевать -а я обожаю! Ну надо хотя бы в этом уступать друг другу.
30.12.2001 12:49:13, Практичная
Да вы не поняли...мы и не хотим друг без друга...вот пойду я к примеру с подругаами в клуб и сижу там целый вечер не зная куда себя пристроить вроде и весело да чего то не хватает...звоню ему он приезжает и продолжаем веселиться вместе..Мы потому так и ревнуем друг друга, что если изменит кто то из нас он предаст то равновесие, он признает тем самым что лицемерил когда признавал что мы друг без друга не существуем...это гораздо обиднее просто измены... а насчет работы...он сам рад что я прихожу...что не ехать одному по магазинам и не ехать одноому домой... 30.12.2001 13:52:46, Лидунька
масяня
Какая вы еще маленькая и романтичная, "практичная" вы наша :))
А впереди вас, драгоценная, развод, да новый муж, брильянтовая, да новых кавалеров масса, да новые любови, жемчужная. Потом, может быть, легка поумнев, вы начнете и постоянного чего-то искать, но найдете-ли, пратичная? :))
30.12.2001 10:51:15, масяня
Ну это же самое натурально бл****во начнется ,вы этого хотите ?
Разберитесь в причинах ,которые вас на это толкают .
30.12.2001 09:31:44, Рекс
Я не просила давать названия таким проявлениям. Что значит настоящее?.есть еще и игрушечное?:) просто на определенном этапе начинает зарубать мозги по полной, даже думать сложно...причем я женщина умеренного темперамента, я даже больше чем на 90% уверенна, что оргазм с новыми партнерами для меня вещь запредельная, тут важен сам факт привлекательности и желанности для других мужчин, новый запах, если хотите, новые прикосновения...не лукавьте, Рекс, неужели вам это незнакомо. 30.12.2001 12:43:33, Практичная
понарошку
мне вот тоже, как напьюсь весь мир обнять хочется..))) тока руки короткие, обыдно понимашь???
ЗЫ а новый запах других мужчин это ваще клева!!!
30.12.2001 14:16:52, понарошку
Интересно, а кто с Вашим дитем 1,5 лет сидит, пока Вы развлекаетесь? :-))) 30.12.2001 00:35:58, Elfy
Ну ежели это интересует, то няни у нас никогда не было -сидит или моя бабушка или жена дяди. Может еще что-нибудь спросите, ну, например, про грудное вскармливание - кормила до 11 месяцев :)))) 30.12.2001 12:37:11, Практичная
Какой наивный вопрос! Если есть личный шофер, то уж няня-то наверняка! :))) 30.12.2001 01:40:17, Маринa П.
Stella
И почему вечно вопросы вразрез с топиком??? Разве сейчас о том речь,кто с ребенком??? И что плохого в личном шофере и няне-если кому-то это нравится и необходимо-то ради Бога... 30.12.2001 01:43:18, Stella
А разве, кто-то говорил, что шофер и няня плохо? 30.12.2001 10:04:59, Йокo
Stella
неа...не говорили...только подтекст это подразумевает,или мне сейчас опять скажут,что виртуально интонацию не определить?
Неважно...не будем уподобляться некоторым и лезть в дебри,к теме отношения не имеющим...
30.12.2001 17:31:03, Stella
Нихто не говорил! И вопросы не мы задавали! Мы так - потрепаться. :)))
А вот няни-то как раз и нету... Няня - это которая за деньги. А там получается - бесплатно. :))
30.12.2001 12:47:24, Маринa П.
Изменить!! Сама такая:))) пока не изменила- чувствовала себя старой развалиной:))никому не нужной и несексуальной. 30.12.2001 00:17:09, такая же
Нет, у меня другая ситуация -я себя чувствую потрясающе привлекательной и мне простои скренне жаль, что такое богатство не востребовано большим кругом людей:))))))О, как:) 30.12.2001 12:50:30, Практичная
понарошку
человек можно сказать сугубо альтруистически настроен, а они все заладили-б**;
ЗЫ а какое у вас богатство???? может об=явление дать: мол, отдамся в хорошие руки итп...)))))))))
или еще можно целительницей прикинутся. типа " лекарство от тоски".
30.12.2001 14:11:05, понарошку
Да, думаю с трудоустройством вопросов не будет как раз:))))Вопрос же в том, стоит или нет:) Ни одного вразумительного ответа так и не получила... 30.12.2001 15:59:10, Практичная
А теперь чувствуете, что всем нужны? Точно помогает??? Тогда я знаю, что мне необходимо! :))) 30.12.2001 01:36:33, Маринa П.
Siniy
муж? ;) 30.12.2001 12:01:53, Siniy
Злой ты, уйду я от тебя! :)))))) 30.12.2001 12:47:55, Маринa П.
Siniy
но это же не будет изменой ;) 30.12.2001 13:48:33, Siniy
Ого!!! Муж прибьет, и правильно сделает! :-)) Ваша удаль, Практичная, достойна восхищения. Гаситесь (убирайте сообщение!) пока вас не вычислили (довольно подробное изложение)... 29.12.2001 22:33:37, осн
[оскорбление удалено модератором] 30.12.2001 09:38:33, Рекс
Вот я думаю, как раз Ваше сообщение и сотрут ;) 30.12.2001 10:07:00, Йокo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!