как стало мне вчера свекровь свою жаль, аж слезы на глаза навернулись.ей через 2 месяца на пенсию = на работе уже смотрят как на пустое место; с единственным сыном отношения хуже некуда (они и поговорить то без скандала не могут); недавно перенесла операцию (не серьезную, но все равно неприятно)+ климектерический период + никаких увлечений в жизни, да и вся жизнь прошла в погоне за видимостью интеллигентности и благополучия + муж, не пропускающий возможности надраться. вот и стало мне ее чисто по человечески жалко. может кто на свою свекровь по-другому взглянет.
Конференция "Семейные отношения""Семейные отношения"
Раздел: Родственники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К моей свекрови невозможно испытывать ничего кроме восхищения... Сыновей построит по первому зову, мужа председателя банка держит за грудки и просто восхитительная женщина
30.12.2001 11:30:40, Лидунька

Ей бы собачку завести и подружку хотя бы одну - чтобы с ней можно было ходить в театр, на выставки, уроки макраме - в общем, наверстать все, до чего во время "рабочей жизни" руки не доходили...Пенсия - великое счастье, если ее правильно организовать...
29.12.2001 13:22:09, ТД
Собачка - отличная мысль!Проверено!
29.12.2001 21:35:10, Ес
Человека под конец жизни часто жалко становится. Главное, думаю, самим прожить так, чтоб под старость не жалели:)
29.12.2001 13:18:16, зайчиха
ВЫ О ЧЕМ??? какой конец???? ей я так поняла 55-60?????????? сдурели это совершенно не конец...мне 20 маме 55 любому фору даст
30.12.2001 11:32:22, Лидунька
Старость к каждому приходит в разное время, точно так же, как не каждому даются ум и культура .
30.12.2001 15:32:37, зайчиха
А себя вам не жаль, что мать мужа - неудачница?
29.12.2001 12:40:30, Змееныш
О своей теще могу сказать только самые хорошие слова! Единственный "недостаток" - ее гиперзаботливость. Стоит только появиться у нее на глазах, сразу попадаешь в состояние абсолютного комфорта! Не надо думать ни о чем, все сама сделает... Я так не привык, поэтому стараюсь слишком долго не пользоваться ее добротой. А вот брат жены, детина 36 лет до сих пор с женой не знают, что такое домашние дела. Так приучены: ни стрка, ни уборка, ни много чего другого им совершенно неведомо.
29.12.2001 12:13:44, осн
Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.