Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Питерцы, спасайте...

Проблема, вот такая, у меня муж бизнесмен, не отдыхал уже сколько времени, сейчас разрешил его вывезти:), загранку сейчас не можем из-за паспорта, хотелось бы какой-нибудь хороший пансионат или базу отдыха, в интернете нашла только более менее "Балтиец", хотелось бы с нормальным уровнем обслуживания. В подмосковье, нашла типа такого heliopark. Может кто посоветует под Питером?
20.12.2001 19:50:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
katerina
была я в балтийце - ну не супер-пупер, кормят не очень, номера маленькие. Вообщем альтернативой загранице, как мне кажется не является. Но это конечно сугубо мое мнение. Там есть бассейн, сауна, солярий. 21.12.2001 21:34:41, katerina
а что можете посоветовать, загранку точно не сможем, а муж привередливый, надо найти хорошее место для отдыха 22.12.2001 12:11:39, baggy
Советую - в Лосево! Там так ЗДОРОВО!!! И в Комарово тоже неплохо, и сауна, и лошади, и т.д...
А сайт хороший Вам ниже предложили...
21.12.2001 12:24:55, Elfy
Вот мы сегодня едем на отдых в отель Скандинавия (Сестрорецк).Посмотреть модно насайте www.skandunavia.ru..Только там, конечно, недешево..Но Балтиец тоже очень прикольное место. 21.12.2001 10:46:50, sek
не могли бы поточнее адрес написать, а то не открывается...... Огромное спасибо 21.12.2001 12:43:56, baggy
еще в подмосковье "Акварели "вроде супер. 21.12.2001 10:05:24, Карбонара
есть чудный санаторий Таможенного коммитета "Белое солнце".
Для меня главным его преймуществом показалось тишина и не многолюдие, сервис я конечно видала и получше, но все же довольно мило, тихо приятно, не далеко Финский залив, более всего понравилось, сидеть на качающейся скамейке на берегу залива в полном безлюдии и слушать шум волн.
21.12.2001 06:06:31, keif
Баотиец очень советую, но берите номера с евроремонтом, тк там есть и совковые за около1500 в сутки. Мы отдыхали в ноябре, на улицу даже не выходили, так было с погодой погано, а внутри оч. даже хорошо. 21.12.2001 00:53:21, Юла
http://www.otpusk.spb.ru/rus/main.shtml
Попробуйте сюда сходить,делаете заявку, координатор сайта отсылает ее в турагенство, с Вами потом свяжутся.
Или сходите в Семейный отдых, там были эти темы.
20.12.2001 23:27:29, Tanya and K*
vsegda slavilsya "burevestnik" i "vostok". y menia podruga otdixala etim letom v "burevestnike", ochen ponravilos'. tam dolzhen bit' zimnij zaezd. 20.12.2001 23:10:16, tafi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!