Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Никакой личной жизни...

Вы будете смеяться, но ситуация сложилась неоднозначная... Я не так давно расталась с мужем, но мой молодой здоровый организьм требует сами понимаете чего... Само собой, для этого нужно не только время, но и место. Вот здесь и проблема... Я живу с сыном и бабушкой, которая держит оборону по всем рубежам моего морального облика -никаких мужчин домой, а тем паче на ночь. И ребенка одного на ночь оставить не могу... Вчера среди ночи тихой мышью выскользнула, уложив домашних, и занималась сексом со своим парнем в его машине у меня под окнами... Это же не жизнь:-( Разменять квартиру? Бабку инфаркт хватит от одного намека на это... То, что я уже взрослая девочка и замуж не хочу - не аргумент. Что делать????
20.12.2001 18:49:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Найдите бабке дедку! :-)) 21.12.2001 13:11:37, уфхцч
**** Купите себе вибратор!
Займитесь в конце концов спортом!(вышибает энергию!)
Направьте Вашу энергию в другое русло- на воспитание Вашего ребёнка!!!
Вот это важно!
20.12.2001 23:55:23, ёклмн
Ну конечно! Если женщина будет счастлива в своей личной жизни, у нее меньше энергии останется на воспитание ребенка!!! Зато издерганная, вечно на нервах, несчастная до глубины души мать принесет своему чаду просто пропасть счастья!!!! Как вообще язык поворачивается, елки-палки... 21.12.2001 12:24:32, ёпрст
Счастливый быть-это хорошо! Но незасчёт мужиков!!! Как она их вообще любить может, после того,что её бывший так с ней поступил?! Они же все одинаковые, их всех одна мать родила! ЁПРСТ думаете , что тот другой лучше что ли?
Она с ним "сексуется" вот это ему то и надо(ей кстати тоже). Почему, собственно говоря, ОН не найдёт ей какое-нибудь подходящие для "спаривания" место. Почему?!
Старая пословица гласит: "От добра, добро не ищут"

И что вообще значит:Ну конечно! Если женщина будет счастлива в своей личной жизни...
Счастье- это не только СЕКСУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ!В конце концов женщины думают головой, а не как мужики- только "передним
местом"!!!
23.12.2001 01:46:31, ёклмн
Елена Н.
А Вы представляете себе счастливую жизнь вообще без секса?! (для нормальной здоровой женщины) Согласна, "женщины думают головой", но поэтому для них секс - это не только инстинкт, физиология, но и чувства. И без этой стороны жизнь становится менее яркой, теряет "краски" и "вкус", пусть даже есть куча других интересов, которыми можно пытаться заполнить пустоту... Думаю, что счастливыми себя в такой ситуации могут ощущать только те, кто просто не чувствует потребности в сексе с мужчиной в силу психологических или физиологических причин, а таких немного. Остальные всего лишь пытаются заглушить эту потребность..., но она есть! И зачем автору темы искать "суррогаты", заменители, если у нее есть друг, с которым ей хорошо, и проблема только в отсутствии места встреч?!
Кстати, откуда Вы знаете, что это именно "её бывший так с ней поступил"? Может она сама полюбила другого и ушла? Может они вообще мирно расстались, решив, что не сошлись характерами? Или Вы считаете, что после развода все женщины автоматически должны становиться мужененавистницами, удовлетворясь вибратором и ролью образцовой матери? :)
23.12.2001 19:22:50, Елена Н.
Ну что же! Вы меня убедили. Вы абсолютно правы!
С наступающим Вас, Елена.Н!
25.12.2001 19:55:22, ёклмн
Елена Н.
:-) Спасибо! и Вас, ёклмн, с наступающим :)))) 26.12.2001 14:05:44, Елена Н.
Елена Н.
А Вы сами лично пробовали этот совет применить? ;-) Ну, чтоб никаких физических контактов с противоположным полом, а пользоваться исключительно приборами? ИМХО, это не выход, так скорее в Снегурочку превратишься, фригидной станешь... или, наоборот, нимфоманкой :))))))) 21.12.2001 00:58:30, Елена Н.
Ребенка - бабке в комнату, самой - приглашать кого угодна. Бабку - построить. 20.12.2001 21:16:18, AleXXX
В том-то и весь комизм положения, что бабка не строится... Начинаются истерики, звонки моей маме, в общем, дешевле себе сексоваться в машине:-\ 21.12.2001 01:27:18, *****
Siniy
так нужно построить... сказать, что либо вообще с ней никаких отношений не будет, либо она не будет встревать в твою жизнь
А если не построить, то других вариантов нет, только страдать так же дальше
21.12.2001 09:45:22, Siniy
В конце концов, вы же не девица и не чья-то там жена, которую надо блюсти, шоб муж потом в претензии не был:) Вы - уже все видели, все имели и живете как нормальный взрослый человек. Если вас бабушка "строит", то значит, она вас считает до сих пор подвластным ей дитем. Оно вам надо?:) 21.12.2001 14:33:20, francaise
O'Merry
Ох, у меня у самой такая бабушка! Правда, сейчас она уже совсем старенькая и у нее физически нет сил меня "строить", но сразу после моего развода это был какой-то кошмар! Хотя сейчас даже смешно вспоминать, как бабуся меня, 23-летнюю, мать почти 4-летней дочери, "пасла": устраивала допросы, подслушивала телефонные разговоры и т.д. Она откровенно боялась, что развод - первый путь к судьбе "падшей женщины", потому что никаких, мол, тормозов не остается :)))
Ну, ее самое так воспитывали, что поделаешь! :)))))
Однажды я ее таки построила... но потом мне ее самой жалко было.. .все-таки, старенькая она, меня растила... :((((
21.12.2001 15:48:37, O'Merry
А как ты ее построила? Может, и мне поможет... 21.12.2001 16:34:21, *****
Tanyechka
Ой, у одной знакомой прикол был: жила она тоже с бабушкой в однокомнатной (!!!) квартире. Вышла замуж. Как и где заниматься молодоженам любовью? Пошли они ночью, когда бабка уснула в ванную. Знакомая начала "отрываться" по полной программе (про бабку совершенно забыла), кричит, стонет. Тут бабулька проснулась - в шоке к двери ванной подбегает, тарабанит и причитает: "Внученька, родная! Что с тобой??? Тебе плохо???" 21.12.2001 02:50:08, Tanyechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!