Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж в командировке

Муж опять уехал в командировку. До этого уже был там два раза с интевалом в пять дней. Теперь вернется в следующую среду, а потом через несколько дней улетит на Дальний Восток. Вернется на несколько дней, и опять смотается еще куда-нибудь на границу. Я, конечно, понимаю, что работа приносит нам деньги и все такое. Но жутко скучаю. Он говорит, что тоже. Но тогда какого фига его носит по всей стране?
19.12.2001 17:30:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А муж что говорит, когда Вы просите его бросить эту работу и найти поближе к дому? 20.12.2001 11:25:27, ТД
Да не может он ее бросить. Он же журналист, делает документальные фильмы, спецрепы. А их сидя на попе рядом с женой не сделаешь! 20.12.2001 11:52:07, Алена Як.
Ну работа есть работа!:) постарайтесь просто организовать свою жизнь так, чтобы в его отсутствие максимально отвлечься от мыслей грустных, а в светлые моменты присутствия - выкроить побольше времени для вас двоих:)
Моя мама всегда так делала - отец военный у меня. А это похлеще, чем работающий на себя человек, поверьте!:))
20.12.2001 01:13:31, francaise
А вот если бы мой первый муж не начал ездить по командировкам - мы бы, наверно, не развелись :((( Хотя, не факт, что в результате плохо получилось! 19.12.2001 19:22:28, бывшая неверная жена
Siniy
ну, если бы муж любил только тебя, то не отходил бы от тебя ни на шаг, ни на миллиметр, постоянно бы целовал, обнимал, поэтому бы умер от голода, вернее от жажды (дней за пять), поскольку на эти мелочи не оставалось бы времени 19.12.2001 17:42:33, Siniy
На что это вы намекаете? Но ведь звонит же каждый день и даже по несколько раз в день. Спрашиваю, зачем, говорит, что переживает, как мы там. Звонит даже откуда, где связи почти нет - из Чечни, каких-то там крепостей и пр. 19.12.2001 17:44:59, Алена Як.
Siniy
не, совсем не на это намекаю (хотя и такое может быть), а лишь на то, что нормальный мужчина, не зацикливается только на любимой женщине, а живет всем тем, что ему нравится, в том числе и любимой женщиной, и работой, и поездками... 19.12.2001 17:59:28, Siniy
Мой муж тоже почти каждую неделю уезжает в командировки.Я каждый раз расстраиваюсь,до сих пор не могу привыкнуть,безумно скучаю.
Если вашему мужу нравится его работа,то это самое главное.Лучше когда работы много,чем мало-)).И все таки есть и плюсы.Когда он возвращается-делайте каждый раз из этого маленький праздник.
19.12.2001 17:38:46, Карбонара
Вот, умные женщины, наверное, так и поступают. А я сразу ругаться начинаю: до каких пор и т.д. Ну почему я такая? 19.12.2001 17:42:45, Алена Як.
на самом деле у меня реакция нормальная через раз-).Я мужу так и сказала"не обращай внимание на мои возмущения,ничего не могу с собой поделать иногда.Сама понимаю,что веду себя глупо,но всетаки это лучше,чем если бы я каждый раз безумно радовалась твоему отъезду-)"
19.12.2001 17:47:25, Карбонара
laapaaa
ПОлагаю, он работает... по-тому и носит. Думаю, зарабатывает... ТУт либо договариваться и менять работу, либо терпеть и ждать. Женщины и за капитанов дальнего плаванья выходят... :) 19.12.2001 17:37:58, laapaaa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!