Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

конечно же о сексе

Почитала топики выборочно. Ну, те, которые о сексе, естественно :) У меня оно как раз болит. Такое по прочитанному ощущение,ч то женщины не хотят,но их мужчины только об этом и думают. Обзавидовалась. Пишу о себе. Замужем два с половиной года. Отношения зарождались и строились какое то время по принипу " ах, как он меня любить...ну а я так, ни рыба-ни мясо, люблю, но не так чтобы ах, я же сильная женщина". Вобщем, дурь еще та, теперь что посеяла, то и пожинаю похоже. Секс при том ежедневный, инициатива обоюдная. Мне секс как таковой нужен был раз в неделю, но инициативу тем не менее проявляла, потому что "сделаю человеку приятное". Он не сильно ласковый, не особо домогучий - но "он же не хочет навязываться, он же так любить ". Я и сама попристаю, делов то. Потом родила. Кризис первого года, мои истерики " ты меня не любишь, ребенка не любишь, не помогаешь, бла-бла". Пристаю меньше - часто обижаюсь. Он все еще "любить", но я уже совсем не такая независимая. История вобщем обычная. Да, секс раз в неделю. 2 раза в неделю ссоры и истерики. Ребенок растет. Я по прежнему не работаю, но успокоилась, с упреками не пристаю. Живем дружно. Ходим с мужем за ручку, целуемся перед сном. Секс раз в месяц. А мне то нужно каждый день! Проявлять инициативу не могу. Боюсь потерять лицо :)Ночами плохо сплю, страдаю :) Но ведь его приобнимешь, гада - " мне неудобно". Ну а мне обидно тогда. Он, видимо, ну не то чтобы совсем разлюбил, но приостыл конкретно. Мне бы с ним поговорить по душам, признаться во всем, мол "хочу, не могу, я изменилась" :)Но видно многое упущено в моем воспитании, комплексы эти противные. И буду я , чувствую, через годик -другой знакомиться с его новой женщиной. Ведь я думаю, что он думает " она не хочет, ну а я тем более". Потом появится та, которая хочет, любовь -морковь - знаю, читала в конфах.
Вобщем, я знаю чего делать. Любить, во всем признаться и дурью не маятся. Но не могу я сделать первый шаг, людиии!!!! Как? Вот взять и не гордиться.....Взять и поговорить по душам....Страшно же:)
Написала сумбурно. Но мозги же без секса плавятся. Ни о чем другом думать не могу :)
18.12.2001 09:59:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня старый проверенный способ - в сложных ситуациях, когда при разговоре сложно сформулировать, сложно не сорваться и т.п. - просто пишу ему письмо на мыло. Грамотно все излагаю - нетак: написала и тутже отправила, а написала, обдумала, подправила. Чтоб без обвинений и упреков. Помогает!!! И решиться на это проше, чем на разговор иногда. 18.12.2001 23:09:59, Ullia
Ярослава М.
Чтобы не бояться инициативы, лучше проявлять ее нерезко. Не с налета, не с наскока. Просто каждый день чуточку больше, чем вчера. Не может же быть, что Вы совсем ничего ласкового для мужа не делаете? Так вот то, что делаете, сделайте более нежным, более долгим. Ко всему нужно привыкнуть. Не надо себя ломать, надо, чтобы изменения были плавными.

Делайте и что-то несексуальное. Что-то приятное для мужа. Когда человека окружает атмосфера приятия, ему легче что-то дать в ответ. И самое главное - уберите обиды подальше. В состоянии обиды бессмысленно проявлять инициативу. Все люди имеют право чего-то не хотеть. Но все люди имеют право пробовать снова. Если руку отвели раз, это не значит, что это сделано навсегда. Может, момент был неподходящий или настроение не самое располагающее. Нужно пробовать, пробовать, пробовать... Без практики никакая теория не поможет.
18.12.2001 12:53:21, Ярослава М.
Siniy
Ну, да, первый шаг, если непривычно, делать всегда трудно... Но ведь если знаешь, что он верный - почему нет?
Чтоб проще было... нужно обстановку соответствующую... может быть выпить винишка... или еще что-то предпринять, что позволит расслабиться... у каждого оно свое...
Хотя, тут одним разговором не отделаться... Скорее всего, так вот с пары слов муж все равно не поймет... не поверит... не оценит... Нужно будет проводить долгую работу, чтобы в конце получить желанный результат... Главное, чтоб результат остался за все время все таким же желанным ;) А лучше еще желаннее ;)
Да, мужу тоже обстановка для нормального восприятия нужна подходящая... Не знаю как там ужин при свечах, многие женщины почему-то считают, что мужчин это возбуждает... ну, думаю, не многих... А вот необычные ситуации (типа, приставания в гостях) и бельишко женское красивое - вроде для большинства мужчин возбуждительны :) Настраивают на нужную волну восприятия...


Да, и главное - не зацикливаться только на муже!!!! Ну не нужна мужчинам женщина, которая только для них... Обычно мужчины ценят женщин, которые ценятся и другими мужчинами, которые нравятся всем, которые общаются со многими... Так что привлечь к себе сексуальное внимание мужа можно став более сексуальной с другими мужчинами...
18.12.2001 11:03:13, Siniy
Эге, так ему придется знакомится с ее новым мужиком, и намного быстрее. Жизнь конечно станет намного интереснее - скандалы, разборки... но кончится это разводом однозначно.
Муж должен чувствовать, что он единственный и желанный, а все остальные не стоят даже упоминания.
18.12.2001 12:56:45, ele
Siniy
не думаю, что это умно... С точки зрения мужчины могу сказать, что та женщина, которая не говорит о мужчинах и не общается с ними, подсознательно не притягивает...

И при чем тут разборки? Она что, мстить ему собирается?
18.12.2001 15:07:44, Siniy
Ну надо же,как будто я писала!Очень похоже.Я правда и намекала мужу и даже говорила прямо об этом.Ответ был:"Дорогая я тебя очень люблю,хочу,но я так устаю на работе.."Причем я знаю,что он действительно устает,но ведь многие устают,а тогда бы уже люди вымерли..Единственным выходом пока ос тается-брать инициативу в свои руки-(.Слава богу пока не отказывает... 18.12.2001 10:45:25, клиника со стажем
О, боже! Так не надо мужем заниматься если устал , займитесь , тем внизу у него расположено , даже если устал , но правильно заняться , все будет отлично - сам захочет! Или только такой у меня муж!? 18.12.2001 11:10:37, я
Siniy
ну так, это верно, но жена обычно тоже устала... и хочет, чтоб муж занялся тем, что у нее... кхм... ну, у женщин вообще по всему телу ;)

То бишь, чаще люди хотят чаще, но хотят чтоб им делали, а не они кому-то... Мало случаев, когда человек пристает, а от него отбиваются... Хотя, сейчас мне могут многие возразить, что и такое бывает... Ну да, только обычно причина тех нежеланий чаще отнююдь не просто усталость...
18.12.2001 11:14:47, Siniy
Есть такие примеры: я вечно к мужу пристаю, а он отбивается :) Оба довольны :))) 18.12.2001 14:54:11, ТД
Я с Вами согласна! Просто надо уметь заставить , направить , увлечь ненавязчиво , муж сам силу почувствует и еще гордиться будет. а похвала ой , как нужна! На лесть все без исклучения падки , если эта лесть тонка!
А причины разные у всех , тоже верно. Но секс для мужщин играет большую роль , чем у женщин. Большинство так рассуждает ( мужщины )- Если хочет секса , значит любит . Женщины - если ласкает , ухаживает - значит любит. Не все могут придерживатьс этого правила , вот и получаются разные проблемы.
18.12.2001 11:47:40, я
Насчет большей роли для мужчины не соглашусь. Зависит от темперамента и возраста. 18.12.2001 14:59:35, ТД
Моника Правински
говорить о чувствах и впрямь страшно и нелегко, но главное начать, зажмуриться и выдавить из себя первое слово - сразу станет легче.
не можете сказать - напишите ему письмо. нет сил открыто отдать письмо ему в руки - подложите письмо в карман пиджака или брюк (только на конверте тогда напишите "строго конфидициально", чтобы при свидетелях не открыл :-)
"Я" дала вам отличные советы - не можете сказать открыто - намекайте: сготовьте ужин при свечах, с томной музыкой, и вы вся такая красивая и в кружевном белье :-)))
18.12.2001 10:39:21, Моника Правински
Прикольно написали , действительно мозги от секса плавяться. я это понимаю , сама такая же , хочу очень , а муж иногда как тюфяк лежит. Удовлетворяет на все 100 , но хватает ему ну от силы раз в неделю. И что интересно если я не буду заниматься сексом долго , привыкну и мне уже ничего не хочется ( муж меня без проблем на море отпскает , знает, не потянет на мужиков ) , А вот если заняться , я как огонь разгораюсь и долго успокоиться не могу , просто достаю мужа , пока он от меня не прячется. Сейчас я прямо говорю - хочу и все! Но раньше... Тоже сложности были.
Я намекала постоянно , что я бы не против... Я здесь , горячая такая...
Блюда готовила со смыслом , и со специями и рисовала на блюде что-то интимное , самое простое - сосиска и две картофелины. Ему нравилось , дарила сюрпризы разные , типа удостоверения по сексу. Самой интересно стало , люблю придумывать разные штучки , и он в тянулся не сразу конечно , постепенно. Надо оказывать мужу постоянно знаки внимания , они - мужики на это подки , как и женщины. Вот заново муж в меня влюбился , благодаря моим усилиям , меня это радует , тем более живем 11-ый год вместе. И я ему не изменяла и он уверена тоже. Удачи , может мой рассказ поможет!
18.12.2001 10:20:28, я


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!