Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ник

Привет всем!

Здравствуйте все! Новеньких принимаете? Я по вашему сайту брожу третий день, и мне здесь очень нравится.Но еще не разобралась как следует,как тут все функционирует.Сижу до 2-х ночи каждый день,и еще ни разу на одну тему дважды не попала!Чудеса!Но так тоже весело.
Меня видно?Давайте знакомиться!
Леля
18.12.2001 00:31:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy, модератор
лучше на такие отвлеченные темы писат в конференцию "о своем, о девичьем"... там и мальчики тоже бывают... Да и объяснять там будут с большей готовностью, как читать, писать и еще чего угодно делать :) Потому как в этой конференции темой являются все же семейные отношения... 18.12.2001 09:52:06, Siniy, модератор
*Забава Путятична
у-у-у какой ты злобный модератор :)) 18.12.2001 19:45:35, *Забава Путятична
Ярослава М.
Злобный бы поудалял бы все без лишних слов так, что и следа бы не осталось :)) 18.12.2001 19:55:49, Ярослава М.
Здравствуйте, Леля. :-) 18.12.2001 00:38:59, осн
Ник
Ура!!! Здравствуйте,ОСН :-))))) 18.12.2001 00:43:17, Ник
А Вы только по ночам в сети? Если нет, тут днем особенно бойко, порой, как Вы, наверное, уже успели заметить очень жарко! Правда, если говорить обо мне, с любителями животных (далеко не не всеми) с некоторых пор я в крайне сложных отношениях. Они очень милые люди, однако, принципиальные позиции у нас разные... Ну, ничего, познакомились без проблем, и то хорошо. :-)) 18.12.2001 01:00:10, осн
Ник
Днем я сегодня заходила,но прямо комплексы замучили:толчея,шум, я толкаюсь,лезу,а меня вроде как и нет.Типа я тут человек-невидимка:-)

А "логин" и "от кого" должноы быть одинаковые? А то тут на меня все время ругаются,что если я не укажу свой логин, то лишусь права что-то там редактировать и удалять.
18.12.2001 01:16:50, Ник
Ория
могут быть совсем разные 18.12.2001 13:11:42, Ория
Ник
А какие проблемы с любителями животных?:-) 18.12.2001 01:11:00, Ник
Да... "Мы их душили-душили..." (шутка). Такое мнение сложилось обо мне после того, как я несколько недель назад вынес на обсуждение тему, в которой сообщал о намерении нейтрализовать(не уничтожить, а увезти подальше втайне от других членов семьи) кота, изъявившего желание погуливать на улице. Это вкратце, хотя там была масса нъюансов. Вот... Будьте теперь осторожны со мной, душегубом! :-)) 18.12.2001 01:31:43, осн
Ник
А я,честно говоря,к котам отношусь с большой прохладцей. Я - собачница!(гордо):-)
И если кто видит мою Дуську -физиономии у них вот такие :-)))))))))
Честно-честно!Она желтая и толстая,нос у нее розовый,а реснички - рыжие.А как приятно после обеда закрыться в своей комнате от чада и часок подремать в обнимку с этой наглой мордой!Ее сопение - лучшая колыбельная!
Кстати,так чем же закончилась эпопея с котом?Где животное сейчас?
18.12.2001 01:44:56, Ник
Он сам ушел, не дождаясь моего решения. Да, вообще, история эта с котом в определенных кругах стала уже притчей во языцех! Неловко даже к ней каждый раз возвращаться.
Да, насчет подробностей о конференциях. Вам здесь лучше помогут "ветераны", я тоже иногда "буксую" по некоторым техническим вопросам. :-))
18.12.2001 01:55:15, осн
snow
Эксперимент:я впечатала в графу "от кого""логин".Посмотрим,будет ли опять ругань.
Мне трудно судить,кто здесь ветеран.Мне и интернет-то неделю , как провели.И я уже нагуляла 90 мегабайт!Скоро грянет буря!
Буря уже грянула.У меня нет лампочки около компа,и в комнате горит верхний свет.Муж проснулся и решил,что без света спать будет удобнее.А без света клаву не видно.Засим прощаюсь.Может,завтра встретимся :-))
Леля
18.12.2001 02:17:40, snow


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!