Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

он меня невидет

Мой любимый муж перестал меня замечать,4 день практически неразговаривает только если поесть захочет.что случилось,оворит что все нормально,но я же вижу что ненормально!
Пыталась и с ласками к нему подойти -но безрезультатно,вернее результатно но невту сторону в какую хотелось.
Немогу так!очки все замечаютпочему я грустная,но веселиться нет причин,кошки на душе скребут
Что делать?У нас такое впервые!
Сейчас просто собрался и к другу уехал,а мы дома остались
16.12.2001 13:05:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
приходят на ум два варианта:
1. ты, по его мнению, в чем-то провинилась, и он ждет, что ты это поймешь сама... А для того, чтобы поняла, - ведет себя явно не очень стандартно
2. проблемы у него в чем-то другом, на работе там или с любовницей поругался :) Поэтому думает о том, а остальное вокруг не очень замечает...


А вообще, все обычно проще ;)))
Так как вышеописанные варинаты мало каким мужчинам свойственны... Да и вообще, чтоб вдруг на 4 дня замолчать - это что-то странное... Может просто твою реакцию проверяет?
16.12.2001 21:44:22, Siniy
А не мог ему кто-то что-то про вас наплести? 16.12.2001 21:16:27, зайчиха
Мда, села написать именно о таком же, я бы не сказала, что ненавидит просто моему все по фигу, главное работа, там он пропадает до 2-3 ночи, он бизнесмен, и говорит работает на наше будущее, дома только спит, ест и читает. Причем не о чем не говори, не отвлекай, не проси, доходит до того, что те мужчины, которые за мной ухаживают (из моих друзей студентов), у нас дома все делают, а он в это время либо спит, либо читает. Я не знаю, что делать комок к горлу подступает насколько ему по фигу, и ласки раздражают,только бы его не трогали 16.12.2001 17:22:19, baggy
Eto normal'naya mygskaya reaktschiya na problemi. Nado peregdat'. Genschine ochen' tyagelo eto ponyat', t.k. normal'naya genskaya reaktschiya rasskazat' - primite eto kak dannost'. Pochitaite "Mygchini s Marsa, genschini s Veneri". I yspokoites' - on tak vedet sebya ne potomy chto ne lubit Vas. 16.12.2001 16:27:51, MashaB.
КАТЕРина
Он грубит? Раздражен? Может быть, на работе что-то?..
Думаю, Вам стОит подождать и не накручивать себя. А раньше такое случалось?
16.12.2001 15:37:51, КАТЕРина
Такого неслучалось!
Он молчит!!!!!!!!!!!
16.12.2001 15:59:15, несчастной
может у него проблемы? Очень часто мужчины замыкаются. Может пока не трогать, а подождать немного. 16.12.2001 20:30:04, Nichka
масяня
Во-первых, успокойся. А то от нервов ты уже "не" с глаголами начинаешь слитно писать.:))

Во-вторых, наверное, действительно что-то случилось. Ты вспомни, мож обидела чем, а сама и не заметила? Вот и дуется теперь.
16.12.2001 13:16:34, масяня
несчастная
Оказываеться он обиделся ,что я мало ему внимания уделяю,больше с детьмя ,а не сним
Постараюсь исправиться ,очень люблю его,нехочу огорчать,нехочу чтоб ему плохо было.
Вот только одно меня смутило-ревновать к своим детям!?
17.12.2001 11:09:59, несчастная
масяня
Легко:)) Меня к коту ревновали, кого-то в компу... 17.12.2001 12:29:38, масяня

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!