Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что выбрать?

Недавно встретила мужчину, который абсолютно не в моем вкусе и совершенно не поддается логическому объяснению. Он вбил себе в голову, что мы идеально подходим друг другу, что жить без меня не может и уже оповестил всех о предстоящей свадьбе. Да, признаю, я влюбилась, но чтоб так, не задумываясь выйти замуж, не могу и не умею. А он твердит, что так и должно быть и любовь с первого взгляда существует и ….. А ведь не мальчик уже давно. Да и самое главное, он не нравится ни моим родителям, ни друзьям. Вот только с дочкой моей он очень хорошо ладит. И вот с одной стороны боюсь потерять его, а с другой не могу все бросить и уехать с ним. Может посоветуете, на что опираться при выборе.
14.12.2001 18:54:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Анюта
Не уверен - не обгоняй. 17.12.2001 14:21:14, *Анюта
Риша
Если не уверена - не выходи... Потом так жизнь можно поломать и себе, и ему, и детю, который однажды появится.
ИМХО
15.12.2001 13:08:02, Риша
Решать только вам. Надо все взвесить и обдумать. Я в свре время сделала неверный выбор, во теперь мучаюсь. Не повторяйте ошибок. Может сначала попробовать гражданский брак? 15.12.2001 12:16:49, Тартинка
Бутурлина Юлия
На свою интуицию, чтоб потом ни на кого не обижаться. 15.12.2001 10:46:48, Бутурлина Юлия
Скажите кому жить с этим мужчиной?? друзьям? родителям или вам? И еще мне кажеться что раз с дочерью поладил--то значит мужчина молодец. Присмотритесь и не кого не слушайте--возможно, да скорей всего этот мужчина тот кого вам нехватало. 14.12.2001 23:09:27, Галия
Ну выйдите вы за него...Ну вот представьте, что теперь вы каждое утро видите его заспанное, небритое лицо. За столом вы слышите его шутки. Вечером он приходит раздраженный с работы, повышает голос. Вонючие носки.......
Вот теперь скажите, нравится вас такая персектива или нет?
Если вы готовы к этому (да и многому другому) - выходите смело, ну а если вкралось сомнение - то не надо , ИМХО.
14.12.2001 22:22:26, Xena
А может утром и побрито и умыто?? почему вы думаете что он порося? А возможно носки он сам стирает себе и не только себе и ей постирает все что необходимо, а вечером он приходит домой радостный -предвкушая что его дома ЖДЕТ СЕМЬЯ> 14.12.2001 23:27:18, Галия
Ну... если оно так... то и сомневаться не надо :-) 16.12.2001 12:51:27, Xena
И вообще он и есть Принц на белом коне! 15.12.2001 10:56:42, Безымянная
вишня
Ну , Вы и просите совета! Сказать однозначно ни кто не сможет , сами принимайте решение , взвесте все ,сто раз подумайте , оттягивайте свадьбу , но решаете Вы ,а не родственники и друзья , хотя не мешает прислушаться к их мнению. 14.12.2001 21:05:10, вишня
Асоль
По-моему САМОЕ главное, что бы нравился Вам, а не вашим друзьям. Ну а родителям редко нравятся поклонники их дочерей.
Если Вы действительно влюбились, то поговорите с ним, вместе что-нибудь решите.
14.12.2001 19:24:53, Асоль


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!