Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ни разу в жизни?

Вот, что мучает меня в последнее время... Я все думаю, а смогу ли я остаться верной мужу всю жизнь?
Дело в том, что я рано вышла замуж, он меня старше, у нас есть ребенок. Он просто замечательный человек! Умный, красивый, заботливый - ну все при нем. И я его очень люблю.
Но проблема в том, что иногда, а чаше после некоторой дозы алкоголя, мне хочется почувствовать себя привлекательной для других мужчин. Вроде как самоутвердиться, что красива и интересна. Частенько начинаю с кем-то флиртовать. А потом самой противно.
Вот скажите, кто-нибудь с подобным сталкивался.
И удалось ли вам отстаться жене\мужу верным(-ой)!

Заранее спасибо.
14.12.2001 17:35:47,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
можно близко общаться с другими и при этом не быть неверной своему мужу... Ведь неверноесть - это когда обманывают или делают что-то плохое, уходят к другому и т.п... А если ничего плохого семье не делать, то в чем неверность?
Конечно, хорошо бы поговорить с мужем, договориться о том, что свобода отношений не будет идти во вред вашим отношениям... А если люди в этом не договариваются, то описанные тобой желания все равно когда-нибудь находят свой выход, только приходится скрывать, а это уже хуже для отношений...
16.12.2001 01:13:57, Siniy
Я так считаю: нельзя делать больно. Захотеть другого мужчину можно по многим причинам - гармоны играют ( а от этого на самом деле все и происходит, природой так заложено, чтобы люди размножались. У мужчины с этим проблем нет, а вот у женщин наоборот: мужа не хочу уже (устала, приелся, надоел, не люблю), но изменять ему не хочу тоже (как же так, родной, а вдруг узнает, тогда уйдет, etc.). Лучше вообще самой в ванной. Бред.
Я считаю, что нельзя насиловать себя, прежде всего. Как вы можете управлять процессом "хочу-не хочу" кого-то?
Я - не могу это контролировать. Если я кого-то хочу, то справиться с этим самой пракически невозможно. Главное, чтобы муж не страдал. Если человек делает все по умному, то пусть делает.

Ведь кроме себя, вы ни за кого на свете не можете отвечать. А если муж в то время, когда вы метались в сомнениях "пофлиртовать мне с Васей или нет" изменял вам, и потом вы об этом узнаете, то будете казнить себя, что свою возможность упустили. Типа вот он гад такой изменил мне, а я все парилась, но сохранила верность.
О себе надо думать прежде всего.
Извините за стиль - ребенок вокруг прыгает, не дает сосредоточиться.
15.12.2001 11:32:56, ырудд
Правильно, ИМХО! 15.12.2001 15:32:05, Xena
Не удавалось сохранить верность, и ладно))) Зато чувствую себя Женщиной, а не кухонным комбайном))) 14.12.2001 20:53:18, кое-кто
А меня муж так ревностью замучал, что отбил всякую охоту изменять.. я знаю ЧЕМ это закончится, а потерять мужа я не хочу - в остальном он меня полностью устраивает (кроме ревности). но мужчины мне тоже нравятся! Недавно была в коммандировке... ели себя в руках сдержала! Такой мужик!!! Но когда вернулась домой - порадовалась, что не поддалась искушению - я бы точно испортила жизнь нам обоим. Врать ему не умею. Все таки я его очень-очень люблю!!!!! 14.12.2001 22:17:38, тоже
вот этого то я и боюсь!
Уж очень муж у меня хороший, так не хочется его обманывать, но и "кухонным комбаином" быть всю жизнь не смогу.
14.12.2001 21:48:55, Chelsy
Но ведь можно хранить верность и не быть комбайном... :-) 15.12.2001 00:40:43, Elfy
Асоль
Замужем уже 8 лет, ни разу ему не изменила. Мне нравится флирт с другими мужчинами, но это происходит не часто . По-моему это вполне нормально.
Но я никогда не захожу дальше слов.
14.12.2001 19:11:56, Асоль
fat mouse
Меня почему-то другие мужчины вообще не интересуют. Просто до такой степени интересует муж, что другие как-то по барабану. Больше скажу: если ко мне кто-то проявляет внимание более, чем товарищеское, меня это пугает и смущает -- думаю, скорей бы уж отвязался. Но ситуацию хорошо помню по первому замужеству, когда мой нынешний муж еще не возник на горизонте, и скажу, что ситуация, наверное, нормальна для нормальной женщины, которая не влюблена по уши и которой явно недостает мужского внимания. И потом (ой, не клюйте меня) рискну предположить, что с годами "и это тоже проходит" -- может быть, это у меня одной так, но после тридцати как-то меняешься. Но это тема для отдельного топика. 14.12.2001 18:13:11, fat mouse
Бутурлина Юлия
Если не хотите изменять, можно ведь на флирте и остановиться! Или вас это сильно заводит, что боитесь не стерпеть? В кокетстве ведь ничего плохого нет. 14.12.2001 17:49:54, Бутурлина Юлия
Боюсь не стерпеть :-) 14.12.2001 17:56:56, Chelsy
А Вас все устраивает в сексуальных отношениях с мужем (простите за прямоту)? 14.12.2001 17:59:15, Elfy
Да как вам сказать...
До рождения ребенка у нас было все просто замечательно, а потом - моя усталость, у него много работы и как-то не так. Но мы верим, что со временем все нададится!
14.12.2001 18:06:39, Chelsy
Так может, попробовать все наладить? Пофлиртовать с ним :-) Тогда и флирт с другими будет не столь привлекателен, по себе помню. А ребенку сколько? Помню, какой была после родов - кошмар :-) 14.12.2001 18:08:48, Elfy
4 месяца 14.12.2001 18:11:04, Chelsy
У-у-у! Ну, у Вас еще все впереди :-) Сейчас - постоянное сидение дома, гуляние - только с коляской, недосып и прочее... Сейчас вспоминаю и только теперь понимаю, что это было здорово :-) Это просто замотанность, ИМХО.
Кстати, какой-то исследователь обнаружил, что когда муж начинает активно помогать жене с маленьким ребенком, у них сразу улучшается секс :-)
14.12.2001 18:16:05, Elfy
Правда! Буду иметь в виду :-) 14.12.2001 18:18:25, Chelsy
У нас маська в младенчестве очень часто просыпалась по ночам, и мы не высыпались, само собой. Помню, несколько раз оба заснули прямо "в процессе". :-))) 14.12.2001 18:19:47, Elfy
:о) 14.12.2001 18:21:46, Chelsy
Ну и что, каждому хочется быть привлекательным :-) Это же естественно...
А что Вы понимаете под "флиртом"? :-)
14.12.2001 17:40:05, Elfy
Здоровое женское кокетство :) Но легкий флирт и измена - разные вещи. 14.12.2001 17:39:19, ТД
Но ведь от флирта до измены не далеко!
Я вот и боюсь, может получиться, что я смогу себя контролировать!
14.12.2001 17:45:34, Chelsy
Я ж говорю, смотря какой флирт! Из собственного и чужого :-)опыта: если речь не идет о маньяке в темной подворотне, ВСЕГДА можно контролировать ситуацию. Вопрос в том, хотите ли Вы этого? Зачем заходить далеко?
Кстати, моему мужу нравится, когда я флиртую при нем :-) Но я однолюб :-)
14.12.2001 17:51:00, Elfy

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!