Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разрешите сомнения

Т.к. я семейная, то пишу в этот раздел, хотя, может, и не по адресу. Разрешите мои сомнения. Я замужем и счастлива, есть любимый дитеныш. Но на работе нравится мне один человек (чисто по человечески), причем мы очень мало общаемся. Последнее время, как я услышала, у него проблемы: личная жизнь не ладится, на работе шеф наезжает, болезни навалились... Мне кажется, если дать ему понять, что одна особа к нему неравнодушна (без конкретного имени), ему бы было приятно и, может, отвлекло бы от неприятностей. Мужчины, как на ваш взгляд: вам бы это доставило удовольствие?
14.12.2001 10:07:38,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну ладно, уговорили, если все голоса "против", то буду издали посылать ему положительные импульсы. 14.12.2001 18:00:26, qq-шка
Robin
Я думаю, что подобный шаг ( с вашей стороны) скорее проблем добавит (ему) ;) 14.12.2001 16:16:50, Robin
grumbler
А может для него этот намек/признание станет еще одной головной болью? Если он к Вам никак не относится - то ему вряд ли это понравится... 14.12.2001 15:12:41, grumbler
Мало того, что личная жизнь не ладится, шеф наезжает,болезни навалились, настроение ни к черту, так еще какая-то влюбленная что-то хочет..ну да, до кучи ко всем неприятностям еще и эта морока..
Отстали бы все от меня, дали бы продохнуть
:))
14.12.2001 14:51:18, Фрось:)
Согласна :-))) 14.12.2001 15:15:21, Elfy
Так если нравится чисто по человечески, может, и общаться чисто по человечески? Пригласить в гости, в кафе вместе сходить и т.п. Если он поймет, что вы и так счастливы, его Вам просто жалко - обидится, ИМХО. А если дать понять, что он интересен Вам как человек, что с ним хотят общаться - ему будет гораздо приятнее... 14.12.2001 14:33:22, Elfy
Вместе - это втроем с мужем или вдвоем? Если вдвоем, то мужчины обычно понимают это как приглашение к близким отношениям... 14.12.2001 14:37:51, qq-шка
Не всегда. Смотря как вести себя,наверное... А можно и втроем... Я вот однажды пригласила приятеля с работы в гости, так теперь они с мужем друзья... :-) 14.12.2001 14:47:13, Elfy
Да, чтобы они лялякали о компьютерах и машинах, а я приносила-относила пиво-чай-еду и т.п.? А при встречах вдвоем вскоре возникнет закономерный вопрос "Зачем тебе это нужно". И кроме того, вдруг кто увидит и тогда пойдут СПЛЕТНИ... Может все-таки анонимный подарок? 14.12.2001 14:51:18, qq-шка
Можно вместе лялякать :-) Вдруг это сделает Вашего коллегу счастливее? Ведь Вам же этого хочется? А если хочется тайн - тогда да, анонимный подарок. Но мне почему-то кажется, что ему сейчас нужнее просто участие. Не жалость, а общение :-)
Кстати, мы периодичесик встречаемся с коллегой вдвоем (старый друг мужа, кстати!), и ничего такого. Это нужно просто, чтобы общаться. Нам интересно вместе :-) Ну и втроем встречаемся, а как же, и они вдвоем с мужем...
14.12.2001 14:55:16, Elfy
Все же боюсь, муж не поймет: с какого такого перепуга я тащу в круг семью какого-то сотрудника? 14.12.2001 18:08:52, qq-шка
От характера зависит. Я люблю приглашать народ, так что муж уже привык :-) 14.12.2001 18:17:01, Elfy
То естьпросто анонимно положить на стол бумажку со словами "Я тебя люблю"? 14.12.2001 14:12:33, AleXXX
Это было бы весело. У нас на работе одна сотрудница так переполнилась любовью к директору, что пришла к нему в кабинет и сообщила об этом. Он, мягко говоря, выпал в осадок. Ее уволили в тот же день. 14.12.2001 14:51:06, Ольга*
Из жалости даже котенка в дом брать нельзя - не то, что мужчину :( 14.12.2001 10:35:59, ТД
Масюта
Удовольствие-то, наверноеЮ доставит, но его проблем не решит, а замаскирует на какое-то время. А зачем он Вам? 14.12.2001 10:31:35, Масюта
Да сам-то собственно, мне не нужен, но хотелось бы сделать для него что-то хорошее... 14.12.2001 10:36:33, qq-шка
Масюта
Сам разберется, а вы лучше дитенку своему приятное что-нибудь сделайте :) 14.12.2001 11:38:00, Масюта
А может, какой-нибудь небольшой сюрприз поближе к НГ подложить? 14.12.2001 11:46:37, qq-шка
Всех не пожалеешь...знаете, сколько бесхозных мужиков страдает разными проблемами? У кого депрессия, у кого горячка, у кого просто так неймется. Если всем сюрпризы к НГ делать - так сами НГ пропустите! Лучше к НГ придумайте, как украсить ВАШ ДОМ, какой сюрприз приготовить домашним, во что нарядить себя и дитенка, какие подарки/открытки разослать родственникам...

Для того вам и выдан личный муж одна штука - чтобы на нем сфокусироваться, а не разбрасываться по мелочам!

А "несчастный" пусть лучше сам вам сюрпризы готовит: хоть делом займется - хандрить перестанет!
14.12.2001 12:12:46, ТД
Да-а-а, поинтриговать мужичка тоже охота, тем более, что я никогда первая не проявляла инициативы. Интересно же! 14.12.2001 12:48:24, qq-шка
Так с этого и начинайте, мол, хочу себя потешить, пофлиртовать, вдруг стану кому-то как свет в окошке...:) А то голову морочите, дескать, человека жалко, помочь хочу:)) 14.12.2001 16:29:02, Чернобурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!