Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот Вы и попались, Штирлиц(((

Вот так оно и бывает - думала просто пожить с мужем отдельно, в сепаратном браке... А он сегодня залез в конфу и прочитал мои топики, узнав истинное мое отношение к институту брака... И в этом, похоже, начало конца...
13.12.2001 22:40:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
скорее тем отношениям, которые нужны людям, такое (знание мнения друг друга) только поможет...
А если отношения ухудшатся, то значит и не нужны они, вроде как...
16.12.2001 11:12:13, Siniy
Ория
хоть бы мой так влез и внимательно все прочел. про ситуации, сходные с нашими.
может, додумался бы до чего-нить
14.12.2001 12:09:55, Ория
Xenny
А я мужу частенько посылаю выдержки из конфы по самым разным вопросам. 14.12.2001 09:56:41, Xenny
обалдеть: переписываться с мужем! !!!!!

14.12.2001 23:24:27, xxl
Я тоже :) Он даже сам теперь спрашивает: "Ну как там твои тетки?" :))) 14.12.2001 10:29:49, ТД
А может оно и к лучшему. 13.12.2001 23:06:39, Natsi
Может на пользу пойдет? Задумается?Посмотрит на себя со стороны и не только вашими глазами, но и других участников...
А я бы хотела, чтоб мой муж, например, сюда залез:-)) и почитал просто чужие истории...Многое не нужно было бы объяснять по сто раз:-)))
13.12.2001 23:04:57, Маша Б.
SVETKA
Да-а-а-а... не позавидуешь. Но ведь отношение к браку - не есть отношение к мужу... Или он это равнозначно воспринимает?

Честно говоря, когда привожу ссылки на знакомых и близких, всегда пищу в конфу анонимно, а то как человек узнает что-то, о чем у него было другое мнение...
13.12.2001 22:47:09, SVETKA
И потом, я самый экстрим пишу всегда анонимно... 13.12.2001 22:51:45, Весчь
Он очень редко сюда заходит... Ну и ладно, что Бог не делает, все к лучшему! 13.12.2001 22:50:38, Весчь
SVETKA
В общем да, конечно... Иногда хорошо, когда невысказанное или неуслышанное видется как бы со стороны. Может он сможет вас лучше понять? 13.12.2001 23:03:01, SVETKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!