Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масюта

Тайны мадридского двора?

Самой мне это не понять, поэтому пишу сюда. Начну издалека и закончу примером:
Когда я была еще незамужем, то секреты и планы семьи моего тогда еще жениха, мне, разумеется, не докладывались. Но вот случайно свекровь "проговорилась", что то ли они уезжают, то ли нас выселяют из той квартиры, где мы сейчас все вместе живем. Большей подробностей мне не удалось узнать - муж говорит,что ему НИЧЕГО неизвестно, и что он знает не больше моего. Ну вот скажите, реально, чтобы родители тайком от сына съехали из квартиры или начали его переселение, чтобы он об этом не знал? Если отношения в семье хорошие? Очень сомневаюсь, но вот зачем это держать от меня в тайне, никак не пойму... Какие соображения по этому поводу? Или все нормально?
13.12.2001 15:52:22,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется что нужно серьезно поговорить с мужем.Я считаю, что у него не должно быть тайн от тебя.И вообще,то что Вы сейчас нервничаете по этому поводу не в пользу ниВам ни ребенку.Это тоже стоит учитывать. 14.12.2001 10:31:28, lenka
Масюта
Да и я про тоже!!! Но вот глааз отводит и "ничего не знаю". Прямо бесит меня. особенно то, что мои вопросы воспринимает как капризы беременных, котореы нужно просто перетерпеть :( 14.12.2001 14:40:47, Масюта
Бутурлина Юлия
Я что-то ничего не поняла. Это по вашим догадкам - проблемой грозит (наехали, выгнали и т.п.) или наоборот состоятельные родители подкупили новое жилье, но кому оно - вам или им - не известно?
Да, и прописан то кто? Без согласия вашего или мужненого никто же не выгонит.
13.12.2001 16:31:59, Бутурлина Юлия
Масюта
Про новое жилье непонятно -есть ли, нет ли, что тогда старой разваленной квартирой будет, записана она не на мужа, а на его отца :) 13.12.2001 16:37:40, Масюта
Бутурлина Юлия
Нет, ну муж прописан? Выписать то его не смогут (это если совсем плохой расклад), ато что отец ответственный квартиросьемщик ни о чем не говорит. Или он выписан оттуда? 13.12.2001 16:46:36, Бутурлина Юлия
Масюта
Хм, и этого мне не говорят - "какая тееб разница?", вот это-то мне и не нравится, знакомы 2 года, живем год, а многое не говорит :)) 13.12.2001 16:50:10, Масюта
Бутурлина Юлия
Вы ж сказали отношения хорошие?! Муж не говорит или его родители? 13.12.2001 17:01:50, Бутурлина Юлия
Масюта
Ну у родителей мне трудно так спросить, А муж не говорит .. 14.12.2001 08:59:00, Масюта
Может они готовят для вас с мужем какой-нибудь приятный сюрприз. Если отношения, как Вы говорите, хорошие, зачем сразу о плохом думать? 13.12.2001 16:15:43, осн
Масюта
Нужно знать заранее - может, мне надо со своими родителями говорить, чтобы пустили переночевать - т.к. жду малыша... А если сюрприз - да, но это было бы так здорово, что и мечтать, наверное, не следует :)) 13.12.2001 16:18:10, Масюта
Ну, не выгонят же на улицу!!! 13.12.2001 16:34:09, осн
Вика
Если хороший сюрприз,было б супер,но просто все таки Масюта в положении,можно было подумать,что б не волновать.У мужа нужно выспросить:-)) 13.12.2001 16:24:03, Вика
Масюта
Его ответ "Я ничего не знаю об этом" :)) 13.12.2001 16:34:38, Масюта
Вика
Может действительно не знает?
Нн,думаю,что скрывает,эх,я бы у своего точно бы выпытала:-))
13.12.2001 16:39:53, Вика
Вика
Я даже не могу представить себе такое:-))Хотя,все в жизни бывает.А где Вы жить после выселения должны?
Это получается,что в один прекрасный вечер,Вы приходите домой,а там уже другие живут?:-)
13.12.2001 16:08:22, Вика
Масюта
Вот ничего не могу сказать- не знаю и никто не говорит, а так как жду ребенка, то хотелось бы побольше знать, где жить и пр. А то волнуюсь :( 13.12.2001 16:16:14, Масюта
мне кажется что это нереально ,только если нормальные отношения у вашего мужа с родителями. а то что от вас скрывают - это ИМХО нормально. От меня тоже (свекровь пытается) скрывают, но Федька все равно делится, советуется потому как закидоны его мамаши и ему самому не всегда понятны:)))
13.12.2001 16:07:38, Маруся-Ягуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!