Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наверное сюда, так как все же про семью.

Наверное сюда, так как все же про семью. Помню когда я была в колхозе, то очень нас две спорили. Одна утверждала, что никогда не выйдет замуж за мужчину, у которого грязные носки. А вторая утверждала, что носки-это фигня, главное человек бы был хороший. А вы как считаете?
Да, надо еще сказать, что им тогда ьыло по 19 лет примерно:-))))
13.12.2001 13:55:48,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dodo
ИМХО не стоит выходить замуж за человека который не в состоянии САМ стирать свои носки :))

Так же как мне кажется что ХОРОШИЙ человек всегда в состоянии научиться этому искусству.


Я так думала и в 19, когда собссно и вышла замуж :))


Но у нас вообще как-то странно все :))
Особой безумной страсти я что-то не упомню, но нам всегда было хорошо вместе и мы любили разговаривать ( 5-часовые экскурсии по музеям как способ ухаживать за девушкой :)), можно уболтать кого угодно)

А когда очередной раз ссорятся из-за невозможности договориться наши друзья, жениввшиеся в пылу страстей :)муж обычно напевает "Это любовь, да-да конечно, я знаю точно, это любовь" :)))))
14.12.2001 18:06:13, Dodo
О! Носки :) Помню мне моя близкая подруга говорила про меня заглядывая в будущее "Ты так полюбищь человека, что его носки со страстью стирать будешь" :)) Как я тогда плевалась :) и говорила "Чтобы я? да носки?" И вот пришло время и действительно, если бы надо было - постирала :) но есть машинка, что тоже хорошо :)

А грязные носки - не знаю, это скорее про общюю чистоплотность, как женские трусики :) меняешь их какждый день или неделями не меняешь :) и то и другое о чем-то да говорит :)))
13.12.2001 18:00:33, Пластилиновая ворона
Матильда
Вообще-то без разницы - что там в машине крутится: носки, трусы или еще какая гадость :) Лишь бы цвета подобрались так, чтоб ничего не полиняло, а стирает-то машина. 13.12.2001 17:21:47, Матильда
Стирать носки любимому мужчине - вот настоящее женское счастье! :))) И чем грязнее носки - тем больше времени будешь пребывать в счастье! :))) 13.12.2001 14:45:29, ТД
бюээээээ... Не хочу такого счастья... 13.12.2001 15:14:47, Весчь
Встретите ЛЮБИМОГО - захотите! :))) 13.12.2001 15:22:02, ТД
Замечательно. А вместо надушенного носового платка носить с собой грязный носок и нюхать, и нюхать, вспоминая о любимом :) 13.12.2001 15:29:43, Hecate
Да просто не зацикливаться на носках. Воняет - помоги постирать и научи не пачкаться - вместо того, чтобы брюзжать и презрительно фыркать. С родными так поступают.

Ну, а если чужой воняет - то да, нужно ему показать свое презрение и превосходство - и ни в коем случае не нужно помогать, потому что чужая грязь противна!
13.12.2001 15:59:42, ТД
Надо же, а мы в машинке носки стираем... Сколько счастья мимо проходит! :-))) 13.12.2001 15:23:59, Elfy
Все в машинке :) 13.12.2001 15:58:14, ТД
Даже тапки :-) 13.12.2001 16:13:41, Elfy
Вика
:-)))Прикол:-))А у хорошего человека и носки хорошие,чистые:-))) 13.12.2001 14:16:15, Вика
Я считаю, что если в человеке что-то бесит, то при совместной жизни это ТАК усилится, что убить захочешь... 13.12.2001 14:15:13, Весчь
С другой стороны, я по себе могу сказать: все, что меня в других мужиках бесило и продолжает бесить, будущему мужу я почему-то с самого начала прощала (прямо как чувствовала!)

Хотя, конечно, с недостатками борюсь и буду бороться (и чем роднее человек, тем более рьяно борюсь!), но родному человеку все же многое прощаешь (то есть, недостатки видишь - но они не бесят, а лишь вдохновляют на борьбу с недостатками) - видимо, не в носках дело, видимо, есть что-то еще, что делает человека родным......

13.12.2001 14:48:43, ТД
rozmaita
Мать, ну чего в 19 лет не скажешь. Я как вспомню какую чушь я порола - и смешно и стыдно.....:-))) 13.12.2001 14:08:02, rozmaita
На самом деле мне бы было жутко интересно узнать, за кого же они вышли:-)) 13.12.2001 14:29:32, Natsi
Бутурлина Юлия
Когда носки воняют, всю любовь отобьют. Я вот в 19 лет неполных выходила замуж, на носки не смотрела, но запаха не было, а может был бы - не пошла ни фига.
А если серьезно, дело не в носках вовсе, а в воспитании, если человек себя уважает - носки грязными не будут (ну разве что в них по улице ходил), в разном возрасте разные критерии, в 19 лет одни, а если в 29 эту тему поднять.... ууууу..... до прапрадедушек докопаешься.
13.12.2001 14:41:42, Бутурлина Юлия
rozmaita
я вообще на носки внимание не обращала, хотя видила их некоторую дырявость и грязность, но я то их не стирала:-)))
а те девушки вероятнее всего таки вышли замуж, и носки у их мусчин, ручаюсь, иногда были грязны:-))
13.12.2001 14:35:54, rozmaita
Не стОит выходить за человека, у которого ВСЕГДА грязные носки :-), и меняет он их пару раз в месяц...
Лишь б он не забывал стирать свои грязные носки и мыть ноги :-) ИМХО
13.12.2001 13:58:32, Elfy
А может, наоборот, выйти за грязнулю замуж и спасти его от тотального загрязнения - чтоб хоть носки ему подстирать. Ведь без жены он совсем протухнет!!! 13.12.2001 14:50:15, ТД
Жена в роли Мойдодыра :-) Тогда еще крокодила придется искать... Хлопотно :-) 13.12.2001 15:12:13, Elfy
Жена в роли жены. :) Жена от любовницы тем и отличается, что кроме цветов и бриллиантов ей мужчина приподносит еще и свои дырявые штаны и грязные носки :))) 13.12.2001 15:23:27, ТД
Хороший муж дырявые штаны несет не жене, а на мусорку и грязные носки бросает в корзину, а не вручает жене вместо цветов :) 13.12.2001 15:33:33, Hecate
Но корзина ведь стоит в ванной у жены, а не у любовницы. (если наоборот - то беда жене, пришел ее час!) 13.12.2001 16:00:31, ТД
Это смотря какая жена и какая любовница :-) 13.12.2001 15:24:45, Elfy
Я сама была такой любовницей :) 13.12.2001 16:03:47, ТД


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!