Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подруга мужа

Как к ней относиться? Он ездит с ней на семинары во Францию, он с ней тренируется, готов сделать для нее все и лететь куда угодно ради нее, он устроил ее к себе на работу агентом. Но при этом утверждает, что все это дружба..Я с трудом, но верю. И вот на работе на праздновании юбилея фирмы я прошу его- не сажать ее за наш столик. В итоге получаю скандал и упреки в том, что как всегда хочу всем испортить праздник...Я слишком много или мало прошу??
11.12.2001 13:51:50,

105 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Moy muj drujit so svoimi proshlymi podrujkami,uveraya menay,chto eto sovremenny zapadny mir.:) Ya revnovala,no seychas smotry na eto proshe. 12.12.2001 05:54:38, Irra
Julia_L
Спокойно. Например я , по жизни являюсь такой же подругой , а Андрюха - другом. И наши половинки относятся к этому спокойно. Мы встречаемся и все вместе , но если мне хочется провести пару часов за бильярдом с Андреем никто проблемы из этого не делает. К вопросу о женско/мужской дружбе. И дружим мы уже 5 лет . И никогда даже мысли ни у кого не возникло о существовании второй стороны в наших отношениях. Так что не переживайте. 11.12.2001 21:25:55, Julia_L
katerina
я тоже вот такая подруга у двух молодых людей, один мне теперь почти родственник - кум, вот у этого друга жена относится ко мне более менее спокойно, сама не хочет с нами ездить, ходить куда-нибудь, вообщем доверяет (но я его и ее знаю уже лет 10)второй друг, знакомы мы меньше - лет 5-6, у него нет постоянной девушки, но когда была ужасно ко мне ревновала, хотя мы были с ней знакомы и она знала моего мужа и знала как я к нему отношусь (свет клином сошелся). Но тут возникла новая для меня неожиданная проблема - муж стал ревновать! 11.12.2001 22:10:21, katerina
Если бы на месте подруги был друг - было бы все по-другому? Наверное. Если верите, что она - только друг, то все переживания всего лишь, прошу прощения, типично женская блажь. Единственное, где Вы могли бы требовать того или иного порядка рассаживания гостей - на своем дне рождения. 11.12.2001 18:15:19, AleXXX
Конечно, по-другому. С мужчиной почти нет шансов, что все перейдет в другую плоскость, а с женщиной - очень велик. Увы. 11.12.2001 18:18:25, слоненок
Siniy
угу... вон, нацисты в концлагеря людей сажали, чтоб не убежали... А были бы они хорошими, так люди сами бы к ним пошли :) 11.12.2001 18:24:03, Siniy
Не поняла, какая связь между концлагерями и друзьями-подругами. Возможно, это Ваши личные ассоциации? 11.12.2001 18:29:41, слоненок
Siniy
при чем тут личное? Просто нет смысла бояться, что с кем-то перейдет "в другую плоскость" (кстати, тут были рассказы женщин, отношения мужей которых перешли в эту самую другую плоскость с мужчинами), если жена сама хорошая, если уверена в себе и в отношении к ней мужа...
Всякая неуверенность от того, что чувствуется своя слабость... Ну так бороться с этой слабостью нужно не запретами для мужа, а развитием себя, совершенствованием, чтобы стать сильнее... Тогда умный муж, что бы где ни делал, все равно будет понимать, что жена у него хорошая и с ней отношения портить не стоит
11.12.2001 18:56:08, Siniy
Думаю, что неуверенность появилась после того, как муж дал ей повод сомневаться. Ведь автор говорит, что это не первый случай, а проблема появилась в первый раз. А уходят от любых жен, плохих и хороших. 11.12.2001 19:13:20, слоненок
Siniy
от хороших обычно дураки уходят... ну, туда им и дорога :)
а сомневаться в муже - плохо... губительно для отношений... не важно, были поводы или нет... Тем более, что поводы без поводов не бывают
11.12.2001 19:44:09, Siniy
На любую хорошую жену найдется еще лучше. А быть самой лучшей... Не к этому надо стремиться. Стремиться надо к гармонии с миром и с самим собой. :-) (перефраз из какого-то фильма про боевые искусства) 11.12.2001 19:59:56, слоненок
Siniy
а что, умные люди меняют что-то имеемое на другое, если то хоть чуть-чуть лучше? Нет, обычно только если перевес в лучшести довольно большой... Так что главное не расслабляться ;) И потом, лучшесть то рассматривается не в отвлеченно-общем смысле, а лучшесть по отношению к данному мужчине, к данным условиям, в которых живет... То бишь, как раз о гармонии и речь... Та женщина, которая является гармоничной с окружающей ее обстановкой, вряд ли будет испытывать страх потери того, что вокруг нее, так как гармония обоюдонаправлена...
:)
11.12.2001 20:07:25, Siniy
Перевесом может быть любовь. А любовь, как известно, зла. :-) Никакая гармония и лучшесть не спасает. Конечно, можно глубокомысленно сказать, что значит жена была плохой, что-то в ней было не то, от хороших не уходят. А иногда уходят от хороших, потому что муж всего лишь разлюбил, а потом полюбил другую. А кого любить, мы не всегда выбираем. 11.12.2001 20:14:35, слоненок
Siniy
А если разлюбил (или развлюбился, но не перестал любить), почему не дать полюбить (влюбиться в) другую то? Разве любимому человек не желаешь всего самого лучшего??
Если не запрещать, не сажать на поводок, так и желания вырваться будет меньше, скорее останется на привычном месте, а с другими будет общаться тоже, но не уходить к ним...
12.12.2001 12:26:04, Siniy
Ага, любимому человеку конечно же желаешь лучшего, вот и жену, лучше чем ты сама можно ему пожелать, а можно и подогнать в случае чего, чего уж там, ведь любимому плохого не пожелаешь:)) 13.12.2001 10:38:47, Да так
Так ведь многие пошли :)) А им большего хотелось :) 11.12.2001 18:26:25, AleXXX
Она сама же говорит, что верит мужу. Нельзя же мужа заизолировать от всех окружающих женщин... 11.12.2001 18:19:11, AleXXX
Вы видите "верю", я вижу "с трудом". Возможно, пока все еще можно верить. Но чем дальше в лес, тем больше дров. 11.12.2001 18:21:27, слоненок
В другую плоскость скорее перейдет не с таким другом, с которым есть опасность потерять те отношения, какие есть. А если с кем-то переспать, то этого добра всегда кругом навалом... 11.12.2001 18:25:14, AleXXX
Много или мало просишь зависит от того, как муж расставил приоритеты. Если на первом месте ты, а потом уже та девушка, то просишь много, если наоборот, то мало. Когда мой муж ходит на концерты или велосипедные прогулки со знакомой незамужней девушкой, я совсем не ревную. :-) Я четко знаю, что на первом месте я, а ограничивать его общение только моим - это себе вредить. Но если бы он делился своими чувствами и мыслями сначала с ней, а потом может быть со мной, то есть она бы была ему ближе, я бы призадумалась. Это значило, что фактически, эмоционально и духовно, она ему больше жена, чем я. Возможно, он так бы не думал, но для меня это главное в совместном проживании - быть вместе в горести и радости. 11.12.2001 18:07:13, слоненок
Siniy
Если мужа любишь, то зачем просить то, что ему неприятно, или запрещать делать то, что ему приятно?? 11.12.2001 16:22:54, Siniy
Если жену любишь, то зачем просить о том, что ей неприятно или делать то, что ей неприятно? ;) 11.12.2001 16:33:58, Hecate
Siniy
если подходить логично, то "зачем жену просить о том, что ей неприятно и ЗАПРЕЩАТЬ делать то, что ей приятно"

вот это верно
11.12.2001 16:36:06, Siniy
согласна, но где же ответ? :) 11.12.2001 16:40:09, Hecate
Siniy
а зачем ответ? В моей формулировке слова правильные...

Но что с этого?

Если жене приятно делать мужу неприятно, то зачем такая жена?
То же самое справедливо и по отношению к мужу...
Но разница может быть в том, что в одном случае человека пытаются заставить от чего-то отказаться, а в другом - с чем-то смириться... Смиряться всегда проще, чем отказываться...
11.12.2001 16:43:08, Siniy
Мне показалось никто не просил отказываться от общения с девушкой, ведь можно было в процессе празднования подойти к ней не раз и поговорить, а вот посадка человека с собой за столик подразумевает общение на протяжении всего вечера с девушкой, а не с женой и это некрасиво по отношению к жене и ваще моветон. :) 11.12.2001 16:51:26, Hecate
Siniy
не могу понять, почему посадка за один стол обозначает неприменно общение с этим человеком на протяжении всего вечера... Жена что, за другим столом? Или нет еще интересных людей?
Да, за свой стол стоит сажать друзей...
11.12.2001 16:56:56, Siniy
Ну хорошо...скажем так...смотря сколько человек за столом, если девушка была посажена третьим человеком, то это моветон. И еще, если дома уже обсуждался вопрос о том, что с девушкой муж проводит время в ущерб семье, то он знает, что жена будет не в восторге, а раз знает и делает (не идет на компромисс), значит наплевать на жену. 11.12.2001 17:02:17, Hecate
Siniy
ну, про стол тебе объяснили... А про "компромисс"... Хм... А на друзей плевать - это что, хорошее поведение? Я бы не хотел, чтобы моя жена на друзей плевала... 11.12.2001 17:17:42, Siniy
Если бы время потраченное мужем на такого друга было в пределах разумного, то вряд ли бы автор топика стал переживать. 11.12.2001 17:22:58, Hecate
Siniy
а кто докажет, чья разумность выше? Ведь переживать о времени, проведенным супругом с другом, тоже можно неразумно... Некоторые вон вообще супругов и супружниц бьют и убивают, когда те на других только взглянут... Так что к такой проблеме нужно относиться по возможности отстраненнее от мнения поведавшего о ней... 11.12.2001 17:59:33, Siniy
Daniel's mother некоторое время назад приводила описание сложившейся ситуации. Вряд ли можно считать автора топика чересчур ревнивой.
В любом случае я хочу подчеркнуть, что этикет официального мероприятия (а юбилей компании - официальное мероприятие) нужно соблюдать и можно поступиться чем-то ради сохранения нормальной репутации.
11.12.2001 18:06:06, Hecate
Siniy
я не вижу в действиях мужа ничего, пятнающего его репутацию... Возможно, я ошибаюсь... Но пусть придет в конфу и я с ним поговорю, спрошу... Тогда смогу о чем-то говорить более точно 11.12.2001 18:16:55, Siniy
Синий, опустим рассуждения о подруге. Ты считаешь, что муж может попрекать жену крышей над головой, учитывая тот факт, что она его ребенка воспитывает? Это по-мужски? 11.12.2001 18:19:52, Hecate
Siniy
а что, попрекать - это только по-женски? ;)

Я не в курсе про историю с крышей над головой...
11.12.2001 18:25:38, Siniy
Попрекать чем-то, что ты сделал, вообще некрасиво ИМХО.
А про крышу там было что-то вроде - "скажи спасибо за то, что крыша над головой есть".
11.12.2001 18:29:51, Hecate
Siniy
а что, за крышу над головой не спасибо нужно говорить, а попрекать? Ведь обычно такие слова ("скажи спасибо за крышу над головой") идут не просто так, а в ответ на другие упреки... Так кто лучше? кто прав в такой ситуации? Оба не правы... А хуже тот, кто начал... 11.12.2001 18:57:48, Siniy
Во-первых, мы не знаем, кто начал...
Во-вторых, все равно попрекнуть мать своего ребенка крышей над головой, ЧТО БЫ она не сделала, некрасиво...опять же ИМХО
11.12.2001 19:00:30, Hecate
Siniy
так в чем смысл дискуссии? Найти крайнего? или показать, что лучше нужно становиться не только оппоненту в конфликте жены и мужа? 11.12.2001 19:01:37, Siniy
Если человек просит о помощи, то лучше все же помочь ему посмотреть на ситуацию под разными углами. Я попыталась лишь создать противовес преобладающему здесь мнению о том, что у нее женский каприз и замашки собственницы. 11.12.2001 19:11:19, Hecate
Siniy
мне не показалось, что такое мнение преобладает... В любом случае, человек увидит в словах лишь то, что хочет увидеть... Поэтому мнений то быть может сколько угодно и каких угодно...
Но помощь не всегда в разных мнениях или в тех, которые человек хочет услышать... Помощь чаще в тряске, в сбивании человека с колеи, которая привела его в ту неприятную ему точку, в которой он есть...
11.12.2001 19:47:15, Siniy
Блин, да где вы таких уродов-то находите... Мне почему-то встречались в основном приличные, работящие, заботливые и т.д. Откуда вы таких выкапываете? Единственное о чем свидетельствуют такие письма, так это об убогости, заниженной самооценке и низкой планке для своих избранников. Да, и о вреде ранних браков :) 11.12.2001 18:37:11, AleXXX
Я не про себя, я про автора топика. :)
А что вы так разнервничались-то? Это вредно, успокойтесь :)
11.12.2001 18:53:30, Hecate
Да ужас просто... Прочитал столько гадостей про мужчин в этом и предыдущем топике... Немедленно побежал к зеркалу, посмотрел - успокоился. Не все еще пропало, есть еще мужчины :)) Вот он я - умный, добрый, хороший :))) Да и вокруг все хорошие :))) 11.12.2001 18:56:13, AleXXX
А вы не читайте за ужином советских газет :) 11.12.2001 18:58:36, Hecate
Что самое смешное - как раз с тарелкой супа сижу перед монитором :)) 11.12.2001 19:11:09, AleXXX
Siniy
тут вот говорят, что вообще ужинать вредно... А вы - газеты :)) 11.12.2001 19:02:11, Siniy
странная логика. Если есть три места за столом, то почему не посадить туда эту девушку? На юбилее фирмы, где жена приглашена поскольку-постольку, все же, девушка имеет больше прав, чем жена, потому как сотрудник этой фирмы. Если третьим посадить мужчину, то моветона не будет? Почему?
Если стол на двоих, то, конечно, подтаскивать еще один стул ни к чему.
11.12.2001 17:15:39, Фрось:)
Столы поставить так и рассадить гостей так, чтобы всем было удобно. И неважно кого посадить третьим к супругам - мужчину или женщину, все равно неудобно, тем более, что в рассматриваемой ситуации, это не просто женщина. 11.12.2001 17:26:13, Hecate
Кто столы будет расставлять? Муж? Он не будет выглядеть смешным перед глазами коллег, демонстративно садясь только с женой? Он на корпоративную вечеринку пришел или в ресторан с женой? 11.12.2001 17:34:54, Фрось:)
Указать как расставлять столы должны организаторы юбилея или если это организуется силами самих работников, то они и должны расставить.
Не нужно передергивать. Демонстративно сесть с женой вдвоем, если остальные сидят по 6 человек например, выглядит странно, но при этом же раскладе сесть втроем с девушкой еще странней.
На корпоративной вечеринке приходится соблюдать некоторый этикет. И для карьеры в том числе имеет значение как человек относится к супруге(гу).
11.12.2001 17:43:58, Hecate
Кстати, да. Начальство обычно жутко не любит романов между работниками (даже мнимых романов)... 11.12.2001 17:47:41, Elfy
Siniy
это плохое начальство :)))))))))

==============================
Обеденный пере...сып!
После публикации в "Немецком деловом журнале" статьи о повышении производительности
труда у тех работников или работниц, которые имели в середине рабочего дня сексуальные
контакты, в США и в Германии началось необычное "сексуально-деловое поветрие".
Теперь руководители многих фирм совершенно сознательно "подкладывают" своих служащих
друг под друга. Более того, для этих целей в некоторых фирмах специально увеличивается
время обеденного перерыва и даже частично оплачиваются гостиничные номера. По
словам известного американского бизнес-консультанта Майкла Малгрейва, все руководители
компаний, которые предоставляют своим сотрудникам "интимный" обеденный перерыв,
отмечают резкие вспышки производительности труда после такого "отдыха".
(c)
=================================
11.12.2001 17:58:07, Siniy
Этот сияющий новый мир :-)))) 11.12.2001 17:59:29, Elfy
Мне кажется, просто сама эта девушка и разговоры с ней и о ней уже порядком достали автора топика :-))) И это вопль души: ну хотя бы не сегодня!!!
А у нас фирма вообще супругов не приглашает на праздники...
11.12.2001 17:17:37, Elfy
Почему???? 12.12.2001 01:24:13, Арина
Видать, начальство жаба душит :-( 13.12.2001 13:33:08, Elfy
Siniy
у нас тоже... Так что автору топика нужно вообще радоваться, что его зовут ;)) 11.12.2001 17:19:10, Siniy
Сочувствую. На предыдущей работе в России мы в конторе праздновали не только с супругами, но и иногда с детьми, у них отдельный стол был.
На нынешней работе, если человек придет на праздник без супруга(и), то спросят не приболел(а) ли он(а).
У человека должна быть свобода выбора, хочет - придет с супругой, а хочет - без. Но уж если пришел с супругой, то надо все-таки ее уважать и не выставлять в смешном свете перед коллегами.
11.12.2001 17:29:55, Hecate
Siniy
всякие порядки бывают... Смешон тот, кто идет против порядоков, принятых на его месте работы... А в данном случае посадить за столик коллегу по работе может быть порядком... :) 11.12.2001 17:56:29, Siniy
Обязательно нужно изворачиваться? :)
Ведь понятно, что раз жена просила, значит была возможность, а муж не захотел ей воспользоваться, тем самым поставил жену в неудобное положение при посторонних людях, а это очень некрасиво.
11.12.2001 18:00:38, Hecate
Siniy
глупости... Тебя всегда просят то, что у тебя есть возможность сделать и что ты в итоге делаешь? ;) 11.12.2001 18:04:50, Siniy
Человек, использующий в речи слова "всегда", "никогда" и пр., как правило, не бывает прав. :)
11.12.2001 18:08:19, Hecate
Siniy
это верно в утверждениях... а в вопросах?? В впоросах не может быть неверного...
Так что подрузамевается твой ответ "нет"... А значит вышесказанное тобой (про возможность) не обязательно является истиной
11.12.2001 18:18:48, Siniy
Вопрос твой был некорректен. Возможность выполнить просьбу существует, но отказ выполнить просьбу далеко не всегда связан с эгоизмом. Так что для ответа на твой вопрос нужны дополнительные данные. 11.12.2001 18:23:44, Hecate
Siniy
значит ВСЕГДА существует возможность выполнить просьбу? 11.12.2001 18:26:24, Siniy
Теоретически, наверное, да. Но просьбу убить своего ребенка ты выполнить готов? Или удавиться? 11.12.2001 18:31:32, Hecate
Siniy
если нет вероятности для какого-то действия быть исполненным, то нет возможности и исполнения его 11.12.2001 18:58:54, Siniy
Вероятность есть, но стремится к нулю - следовательно и возможность есть, но тоже очень мала. 11.12.2001 19:03:24, Hecate
Siniy
то бишь есть вероятность, что по чьей-то просьбе станешь убивать своего ребенка? Не думаю...
Убить "чтоб врагам не достался" - такая возможность есть (вероятнсоть мала, но есть)... Но это же без всяких просьб...

Так что не изворачивайся :)))
11.12.2001 19:11:30, Siniy
Если из меня зомби сделать, то, и убью, и удавлюсь :)

не упрямься, ведь ты знаешь, что я права :)
11.12.2001 19:14:44, Hecate
Siniy
сделать зомби - это равносильно просьбе? ;)) Нет, ты не права... И ты это знаешь... Хоть и женщина... Но умная же ;) 11.12.2001 19:48:06, Siniy
Зомбировать может другой человек, не тот который просит. А еще есть сумасшедщие люди, если их попросить, то вполне могут сделать все что угодно.
Еще раз повторю, что важны условия задачи, нет решения для абстрактной задачи.
12.12.2001 10:31:16, Hecate
Siniy
считай, что извернулась ;))) 12.12.2001 12:26:51, Siniy
спасибо тебе за доброту твою :) 12.12.2001 13:03:06, Hecate
Siniy
да ладно, приятной женщине приятное сделать всегда приятно ;) 12.12.2001 18:02:39, Siniy
Мне бы это точно не понравилось :-) Потому что мне кажется так, что раз жена - значит, друг. А тут приоритеты смещены явно :-( Но это ИМХО.
А мне муж сказал в свое время: солнышко, ты у меня чудо: отличный друг, прекрасная любовница... но как жена никуда не годишься!
Смеялись долго потом :-) Но сначала я обиделась, конечно.
11.12.2001 15:39:26, Elfy
Хм... А что значит "как жена"? 11.12.2001 15:46:06, Весчь
А я тогда чевой-то жуткое отмочила в смысле хозяйства, уже не помню чего :-) Помню ощущение жути :-))) 11.12.2001 15:48:22, Elfy
вишня
Была в такой ситуации , но как подруга. Могу сказать , что подруга удобно устроилась , вашего мужа не любит, а вот он...
Не завидую Вам... Подруга хоть замужем? Если да ситуация поправима, если нет, все зависит от совести подруги мужа.
11.12.2001 15:14:44, вишня
Мне кажется, такая закадычная подруга - опаснее, чем любовница: ведь значит, муж делится своими радостями и горестями в первую очередь с ней, а потом уже с женой. Хотя в ЗАГСе обещал другое......

Это измена!!!
11.12.2001 15:14:07, ТД
По моему тут только "клин клином". Я училась в группе, где было всего 3 девушки и 20 ребят. Ну естественно, что большинство моих друзей были мужчинами. А вот муж мой ревновал сильно...Думаю, Вам стоит найти интересного друга для общения. :-) 11.12.2001 15:01:14, РыжаяС
Кириллна aka Ирка
Согласна. Друг семьи - лучшее лекарство. Причём надо им пользоваться, пока муж с подругой. 11.12.2001 16:11:57, Кириллна aka Ирка
У меня есть друзья-мужчины. И вообще по жизни так получалось, что с мужиками всегда интереснее. Подруги есть, но их мало, и общение с ними происходит гораздо менее интенсивное, чем с друзьями-мужчинами. Мой муж иногда язвит по этому поводу, а их жены периодически пытаются ревновать. Но наша дружба в близкие отношения не переходит, поэтому думаю, что ревность не обоснованна. Другое дело, что когда мы встречаемся, свободное время, которое они могли бы проводить дома, они проводят со мной. Думаю, что это главная причина недовольства жен. 11.12.2001 14:45:23, Maxach
Ну, я всегда дружила с мужчинами. Как-то получалось не переходить к близким отношениям. Хотя, предложения поступали всегда! Рано или поздно, через много-много лет знакомства, в трезвом виде или не очень трезвом. Так что опасность, ест-но, есть. А у барышни мужа нет? 11.12.2001 14:28:55, ЛяМур
Да барышня та сама- мужик в юбке ( в смысле юбки как предмета одежды у нее вообще нет), хоть это меня утешает в их отношениях. 11.12.2001 14:31:35, Daniel's mother
Н-да. Такие девочки -"мальчики" иногда с женщинами действительно не умеют общаться. Они давно знакомы?

Скандалами вряд ли чего добьешься. Однажды читата советы, как "дисредитировать" такую "подругу":)) Типа, вот она уринотерапией занимается. Может, ненавязчиво обращать внимание мужа на ее недостатки. Так, спокойно, мимоходом:))
11.12.2001 16:18:29, ЛяМур
Знакомы- года 3. У моего мужа вообще слабость- он вечно на своих тренировках знакомится с несчастными безработными бессемейными девушками и начинает им помогать, до тех пор, пока девушка "не окрылится" и не выйдет замуж.. Но эта привязанность какая-то особенно трепетная и долгая:( 11.12.2001 16:22:13, Daniel's mother
Отправьте его заниматься в такое место, куда такие девушки проникнуть не смогут... 11.12.2001 18:28:54, AleXXX
Вспомнила характеристику, которую один знакомый дал моему товарищу: "мужчина для женщин", моего мужа он охарактеризовал, как "мужчину для мужчин". Мой товарищ учился и работал в основном с женщинами, и очень умел с ними общаться. Что-то в нем такое было. Но, конечно, его жене я не завидую. Предлагаю девушку выдать замуж и дружить семьями! 11.12.2001 16:35:24, ЛяМур
Siniy
а с тобой он так же познакомился? 11.12.2001 16:23:22, Siniy
Ага, а что? 11.12.2001 16:28:37, Daniel's mother
Siniy
Стабильность - признак мастерства :)
Вряд ли перестанет так делать... Если быть против - скорее перестанет общаться с тобой... Мне так кажется...
11.12.2001 16:33:30, Siniy
А у Вас есть друзья-мужчины? Если нет, то надо попробовать. Либо поймете мужа, либо у Вас будет новый круг общения (без участия мужа). Во втором случае муж может понять Вас. 11.12.2001 14:16:29, ял
мой муж тут не причем - или я принцесса, или... :-)
друзья-мужчины, настоящие друзья, а не так, знакомые, у меня есть, их даже больше, чем настоящих подруг. так что - этот топик и есть мои наблюдения за ними, хотя я их очень люблю, но их жен мне порой жаль.
11.12.2001 14:23:27, мысли вслух
Шамаханская
выжигать каленным железом!!!!!!!!!!!!! 11.12.2001 15:30:30, Шамаханская
Калёным коленом - ВОН!!! 11.12.2001 18:20:39, AleXXX
У меня был просто друг в институте. Но был только другом, как я теперь думаю, по нашей исключительной глупости и неопытности:).Сейчас я бы это дело так не оставила. А на общение вне семьи просто нету никакого времени. Как говорит мой муж -это твой выбор (типа работы, ребенка, домашних забот). 11.12.2001 14:20:45, Daniel's mother
Нет, так нельзя. Я имею ввиду, что на общение вне семьи времени нет. Он ведь на работе общается, ну и Вы попробуйте.
Я постоянно с кем-нибудь "флиртую" в рабочее время, есть даже такие, которых я ни разу не видела, только по телефону.
11.12.2001 14:54:22, ял
У меня с точностью до наоборот - есть такой друг, а муж стррррррашно ревнует... Хотя с этим другом за 10 лет знакомства у меня ничего и близко не было! 11.12.2001 13:57:15, Весчь
Вот-вот. И у меня все наоборот. Ревнует меня ко всем друзьям. А я мучаюсь, потому что сама на его месте не ревновала бы ни капли. Ну верю я в дружбу между мужчиной и женщиной! И верю своему мужу. Мне стыдно подозревать его, столь сильно любящего меня, в каких-то непристойностях. И обидно за то, что он подозревает меня, его любовь навеки, которую он выбрал сам, во всяких грехах. :-((( Так что девушка, автор топика, посмотрите на это с другой стороны, со стороны подозреваемого. 13.12.2001 17:31:17, Эрис
Тут кроется страшная тайна :))) Он, наверное, ей чем-то сильно обязан.
Советую выяснить.
11.12.2001 13:54:33, Зося
Например, радостью миньета...:))) 11.12.2001 17:46:30, bl
Кстати, очень интересная догадка! Но не обязательно. Может быть, она его выручила в трудной ситуации. 12.12.2001 10:27:46, Зося
Фамилия автора топика совсем не Клинтон. Не путайте :-) 11.12.2001 17:48:43, Elfy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!