Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня вопрос. Есть какие-нибудь средств

У меня вопрос.
Есть какие-нибудь средства "привязать" к себе мужчину?
Может кто нибудь знает какие нибудь хитрости что-ли...

Заранее спасибо :)
28.11.2001 12:17:39,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть, к сожалению такие средства.:-(
Есть еще в русских селеньях умельцы привораживания и проч.
Может это и удобно для женщины,но я бы жить с таким козленочком на привязи не смогла бы.
28.11.2001 18:16:48, Милена
Скарлетт
Вот таких средств - НЕТу,они есть только для тех, кто не хочет бороться и кому легче верить в неизбежность и непоправимость случившегося чем менять что то в себе. ИМХО. 28.11.2001 19:36:21, Скарлетт
Если эти средства для тебя или для меня неприемлемы, это не значит, что их НЕТ.
:-) Не совсем по этой теме, но вспомнилось, как одна женщина в телепередаче рассказала, как она мужу
подкладывала бром в пищу, чтобы у него на других женщин реакции не было, так в конце концов он стал таким апатичным к жизни, что и на жену уже реакция пропала.
То есть женщина сама себе хуже делает, пытаясь что-то против природы сделать, против естественного хода событий,
можно сказать, против судьбы человека.
28.11.2001 20:35:55, Милена
Скарлетт
Да не неприемлимы, нет их. Все это - самовнушение. Вот поверила женщина что мужика приворожили, начала вести себя более уверенно (типа чего теперь то, все равно мой) а это интригует, притягивает. ну и т.д. по тексту. 29.11.2001 13:12:16, Скарлетт
Как это ни странно слышать для материалистов, но ЕСТЬ это дело, есть, никуда не денешься. И при желании могу даже весьма научные аргументы-доказательства привести:) верить - или не верить - это уже дело десятое, от этого только степень воздействия изменяется. Но кому оно надо - с такими вещами связываться? - вот в чем вопрос. 29.11.2001 18:01:36, francaise
Стать человеком, на которого он может всегда положиться. Это ведь такая редкость в жизни. Не гнать за каждую мелкую оплошность, понимать его даже в самые тяжелые моменты. Не осуждать, а всегда пытаться его понять и быть на его стороне. В общем, стать настоящим, преданным другом. 28.11.2001 17:14:14, слоненок
"Корми-и-ть," - так ответили дружно мои коллеги, услышав однажды такой вопрос по радио:)) А я-то думала... 28.11.2001 15:57:17, ЛяМур
:) Покупаете крепкую веревку, желательно для скалолазов, приглашаете мужчину к себе домой, вкусно кормите, поите, а потом, когда он засыпает, крепко связываете! Все - он Ваш!
Есть, конечно, несколько неудобств - придется кормить с ложечки, в туалет на себе носить, мыть в ванной, но в целом связанный мужчина - не самое страшное в жизни ;)

А если серьезно - как только он прочувствует, что Вы хотите или даже задумываетесь только о том, чтобы его привязать - сбежит! Приучайте постепенно :)
28.11.2001 15:18:55, Афина
А зачем? Зачем вообще привязывать? Если ты мужчине нужна - он и сам никуда не денется. А если нет - зачем напрягаться-то? Все равно это все будет искусственным. Отношения должны сами складываться, обоюдно. Тогда они в радость. А иначе - напряги одни, а их и без того в жизни хватает. :) 28.11.2001 15:12:48, Маринa П.
Скарлетт
Ну уж нет, не согласная я! Мужчина может сумлеваться и колебаться. А стать лучше в любом случае не помешает :) 28.11.2001 19:37:17, Скарлетт
Стать лучше для мужчины? Теперь уж я не согласная! :)) Только для себя!
Колебания колебанию - рознь. Помочь разобраться и удержать - очень разные вещи на мой взгляд.
28.11.2001 20:23:54, Маринa П.
А каких хитростей вы ждете? зелья, ворожба, и прочая "херомантия"?:) Есть, но вы вряд ли захотели бы этим пользоваться. кроме того, все, что достигается искусственным путем, - неестественно. И требует при этом какой-нибудь "компенсации". Закон сохранения энергии, так сказать:))
А если уж говорить о естественных способах - это, как уже говорили, стать человеку интересной настолько, чтобы чувства его к вам и уважение превышали все остальное. но для этого нужно очень хорошо человека знать, чтобы давать ему именно то, чего ему не хватает в его жизни. Кроме того, это должно быть не показушным, для него только, а вашим собственным, идущим от души... следовательно, это предполагает изменения в ваших привычках и взглядах. А для такого шага нужно действительно очень человека любить. Вот и вся хитрость:)))
28.11.2001 14:34:53, francaise
мужчину? за кончик ;))))) 28.11.2001 14:26:02, Annya
rozmaita
:-))))))Брачный контракт;-)))) 28.11.2001 14:25:30, rozmaita
Не только мужчину, но и женщину - никакаих способов, если человек не хочет. Увы:-( 28.11.2001 14:20:58, Весчь
Скарлетт
Есть. Но при условии что он вас не ненавидит. 28.11.2001 13:59:34, Скарлетт
Кириллна aka Ирка
Излагай! :))))
И эта... Насть, намыль мне на irka@legion.ru - мож, с другого адреса дойдёт?
28.11.2001 14:08:59, Кириллна aka Ирка
Скарлетт
Намылила. Ир, не претендуя на истину в последней инстанции все же убеждена - привязать к себе человека навсегда можно а) любовью б) искренностью с) - самое сложное - принятием его таким, какой есть. Со всеми + и -. И что самое самое сложное - не пытаться переделывать. И - быть искренне заинтересованной этим человеком. Вот так наверное, кратко и банально. Впрочем, это коррелирует со словами Лешего - при таком подходе человеку будет хорошо с тобой. ВАжно чтобы все это было не наигранно и при этом ты должна оставаться собой. Иначе после первой брачной ночи свежезавоеванный новоиспеченный муж будет мягко говоря удивлен :) увидев подле себя не кошку как обычно а говорящего попугая (к примеру) :) 28.11.2001 14:16:22, Скарлетт
Кириллна aka Ирка
Да, ты права. Только и Чудик тоже. Мой за мной бегает только если я от него убегаю... :))))
Ответ тебе отправила.
28.11.2001 14:27:43, Кириллна aka Ирка
Скарлетт
Это боязнь потерять это совсем другое чем любовь :( ИМХО 28.11.2001 15:25:10, Скарлетт
Вряд ли "насильно мил не будешь"...Но в принципе можно сделать так, чтобы человеку не хотелось уходить. И наверное, нужно искренне относиться и любить. Без разницы, мужчина или женщина - все хотят быть любимыми. :-) 28.11.2001 13:13:54, РыжаяС
 Леший
Есть только один способ привязать к себе мужчину - сделать так, чтобы ему с Вами было лучше и интереснее и лучше, чем с кем бы то ни было. Но для этого Вам нужно действительно стать такой, а не только лишь притвориться. Сложно быть легкой на подъем, если ты домосед. Сложно быть душей компании если ты по жизни молчун и одиночка. И т.д. и т.п. 28.11.2001 13:07:06, Леший
rozmaita
Абсолютно правильно:-))))) 28.11.2001 14:28:02, rozmaita
Лучшее средство сделать так, чтобы человек к тебе вернулся - отпустить его :-). Правда! :-))) 28.11.2001 12:48:34, Чудик
Скарлетт
Не согласна :) Это плохое средство. 28.11.2001 14:00:01, Скарлетт
Почему? :-) 28.11.2001 14:51:47, Чудик
Скарлетт
Потому что отпуская его ты даешь ему понять что его ничто и никто тут не держит. Потому что ты становишься ковриком у двери, запасным тылом в который можно возвращаться после неудач жизненных и бурь. Наверное это от человека зависит но все это - игра в той или иной мере. Уф, как же все сложно! 28.11.2001 15:26:17, Скарлетт
Насть, а что может держать человека, если ему плохо? Отпустить-это ведь дать понять, что держать его будет лишь собственное желание быть рядом с тобой. 28.11.2001 15:53:28, Hel
Скарлетт
Отпустить - предполагает что раньше человека держали. Может я просто цепляюсь к словам но вот "отпустить" и "не посягать на свободу" или еще лучше "принимать как есть" вещи в моем пониманиии разные. От "отпустить" веет какой то безнадежностью, типа "удержать не могу, отпускаю", каким то фатализмом что ли. Для меня "принимать как есть " это и значит ценить в человеке и свободу и его любовь, его плюсч минусы и прочее. Отпустить для меня - значит перестать бороться, значит сдаться на милость обстоятельствам. 28.11.2001 17:16:15, Скарлетт
Бороться?
А если он всегда занят, не звонит, и может быть у него кто-то есть другой(ая)?
Бороться за человека, в то время как он не известно вообще чего хочет?
(Внешне показывая свое безразличие).













29.11.2001 04:21:34, lisa
Скарлетт
Не за человека, за любовь. Пусть не хочет. Можно это ДЛЯ СЕБЯ сделать. 29.11.2001 13:12:57, Скарлетт
С самого начала конечно он таким не был, этот парень был сам мистер "Очарование". 29.11.2001 04:24:46, lisa
Скарлетт
Значит что то изменилось в ТЕБЕ для него если ты резко стала ему неинтересна. Вот и повод для размышления " а что именно". Вариант "он кобель и перестал интересоваться мной после секса" не катит - после секса как раз можно еще больше заинтересовать мужчину. :) 29.11.2001 13:16:37, Скарлетт
Я думаю он испугался серьезных отношений со мной, он сам так сказал. 30.11.2001 03:41:50, lisa
Скарлетт
Хе хе очень знакомый страх :) 30.11.2001 15:24:26, Скарлетт
Скарлетт
Значит что то изменилось в ТЕБЕ для него если ты резко стала ему неинтересна. Вот и повод для размышления " а что именно". Вариант "он кобель и перестал интересоваться мной после секса" не катит - после секса как раз можно еще больше заинтересовать мужчину. :) 29.11.2001 13:16:07, Скарлетт
Насть, а с чем бороться? Или с кем? А главное - за что??? :) 28.11.2001 20:26:25, Маринa П.
Скарлетт
Ни с кем и ни с чем :), сложно это написать (сказать легче:). Отпустить - для меня как я писала все равно что опустить руки. Потому что человек _хочет_ чтобы к нему вернулись и для этого... отпускает(вспомни топик). ВОт это для меня дико. Я считаю что в такой ситуации нужно бороться за любовь. Не воевать конечно но изменяться самой, пытаться понять человека и все такое. 29.11.2001 13:15:02, Скарлетт
если человек не хочет продолжения отношений,то что тут поделаешь? Как он увидит что ты изменилась, если вы вообще, к примеру, не видитесь? 30.11.2001 03:44:13, lisa
понарошку
ошейник и поводок! желательно короткий!)))) 28.11.2001 12:37:28, понарошку
и миску отодвинуть! :-))) 28.11.2001 13:06:43, инсайд майн майн

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!