Раздел: Финансы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юля

Elfy и всем остальным

Финансовый вопрос как Вы догадались связан с моей проблемой из "Девичей".
В тот день мы с мужем долго разговаривали, наверное впервые так откровенно за все три года совместной жизни. Как ни странно это звучит, но его измена в итоге пошла нам обоим на пользу. Я пыталась выяснить, что толкнуло его на это, что в семье так плохо, какие у него претензии ко мне. Он ведь совсем не кобель по натуре и хотел тихой семейной жизни (он вообще домосед). Выяснила много неожиданого для себя, оказалось что мы живя рядом друг друга совсем не знаем и не понимаем. Решали вопрос: то ли развод, то ли налаживание нормальной семейной жизни. Одной из его претензий было то, что я никогда не интересуюсь сколько он зарабатывает и вообще есть ли у нас деньги, а просто прошу и все. А я всегда боялась спрашивать его об этом, думая что он считает что это не мое дело. Теперь вот решили исправляться оба, вместе обсудили проблему и решили вести учет поступления, расхода и планирования трат учитывая интересы друг друга. Я взялась вести эту бухгалтерию.
P.S.Он в свою очередь тоже делает успехи, уже два вечера провел с детьми а не с компом (чего еще ни разу не случалось), пытается наладить контакт с детьми с моей помощью. Подарил мне подарок на День рождения (обычно я сама себе подарки покупала), узнал наконец какого цвета у меня глаза.
Мне, конечно, до сих пор больно и тяжело, не знаю смогу ли я его простить когда-нибудь, но очень хочется верить, что все наконец-то у нас будет хорошо.
23.11.2001 14:16:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А не кажется ли Вам, что это всего лишь "видимость"? Что-то сомневаюсь я, что человек, у которого такая длительная связь, откажется от нее так быстро. В моем случае это продолжалось еще несколько лет, учитывая, что "внешне" все было "как отрезал". Нехорошо, конечно, говорить Вам об этом, но я вот тоже обрадовалась в свое время, а оказалось, что все продолжается, только муж скрытнее намного стал. Случайно узнала. 24.11.2001 13:29:01, ...
Юля
Если честно - стопроцентной уверенности конечно нет, но хочется верить и надеяться. И потом физическая связь у них была только 1 раз. Правда она сегодня в Москву опять приехала на 3 дня по работе, вот думаю, встретятся они или нет, он сказал что нет. А на душе у меня тревожно... Сегодня он на работе, а вот завтра сессия начинается - куда поедет? Так хочется надеяться... 26.11.2001 14:26:29, Юля
Юля
Спасибо ВСЕМ за участие и поддержку! 23.11.2001 19:48:50, Юля
Юля,с Днём Рождения Вас!!!
Счастья Вам и здоровья деткам!!!

Очень рада,что у Вас всё наладилось!
23.11.2001 17:49:41, ГаБи
Юля
Спасибо огромное!!!!!!! 23.11.2001 19:45:47, Юля
laapaaa
Юля, последнее время все вермя думала о вас, вот как бывает разнервничаешься. Я очень за вас рада, что вам удалось поговорить и услышать друг друга. Это редкость. Держисеть, все перемелется. А вам теперь друг с другом будет намного легче, я думаю :) Удачи! Будьте счастливы 23.11.2001 17:12:53, laapaaa
fina
Юля, я так за вас рада :)) честно! слежу за вашими письмами, мужайтесь, все у вас наладится :)) главное ведь желание, причем обоюдное. Счастья вам! 23.11.2001 14:26:23, fina
удачи вам Юленька, вы молодец! 23.11.2001 16:01:15, КагиКар
 Леший
Знаете, а мне лично кажется, что это все пойдет вам обоим только на пользу и впереди вас ждет долгая и счастливая жизнь. Я, кстати, сам прошел через практически развод. Было много неприятного. Но я абсолютно уверен, что только благодаря всем тем событиям мы сейчас с женой вместе и оба счастливы. Понимаете, часто люди живут, как живется, поступают, как поступается. И естественно совершают массу ошибок. Ошибки приводят к разладу в семье. И семья разваливается. Но мало кто пото признает, что из всех ошибок и поступков весьма значительная часть была своими собственными ошибками и в рамках этой части ответная реакция, пусть и неприятная, но была вполне обоснована и уместна. Как правило супруги машут шашкой и абсолютно все перекладывают на другого. Мол, я то уж точно был идеальным, и не моя вина... А потом они снова совершают точно те же ошибки... Вам в определенном смысле повезло. Вы оба сумели сесть и услышать друг друга, а не отмести сходу все проблемы. Потому я и думаю, что вам обоим это на пользу. А значит не стоит терзаться по поводу измены. О будущем нужно думать, счастье строить. Удачи Вам. ?)) 23.11.2001 14:23:50, Леший
Ох, Сашка, и почему я с тобой такой согласный? :-)))) 23.11.2001 17:04:55, Foxuk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!