Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

участница "Ма"

Читаю форумы на нескольких сайтах, заметила, что многие вывешивают здесь одну тему, а потом выясняется совсем другое (то есть дают свои темы в нескольких местах), на другом форуме, в другом обсуждении, причем такие подробности, что теряется смысл каких-либо высказываний где-либо, потому как народ просто спекулирует и манипулирует нами.
Плюс - злоба, зависть и себявыпячивание (самоудовлетворение)
Есть и интересные, честные участники.
Ма! откуда столько желчи? неужели все так плохо у тебя? желаю всего-всего, бедненькая:((
17.11.2001 02:06:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С чего такое беспокойство? Каждый вправе делать то, что считает нужным и где считает нужным. Так же, как каждый имеет право в этом участвовать или не участвовать. А уж манипулировать собой заставить - это вообще из области фантастики. Расслабьтесь. Не относитесь к интернету так серьезно. А то Вам тоже хочется сказать - бедненькая! :))))) 17.11.2001 22:38:37, Маринa П.
:) любое общение - общение, хотя у многих тут завидно огромное количество времени, чтоб все это читать и писать. К слову, мне надо для работы здесь сидеть. Я по вам всем реферат пишу. А к учебе я отношусь серьезно. 18.11.2001 00:04:09, Дани
Ой,расскажите,как по нам можно реферат написать:) Правда,интересно! Я технарь и не представляю процесса совершенно. Какая хоть тема?:)) Тсс, мы никому не скажем:) 18.11.2001 13:51:07, BelKa
ну вот видишь - у каждого своя цель. :)) В тему реферата входит воспитательный момент относительно подопытных? :)))))) 18.11.2001 00:13:44, Маринa П.
:)) хоть кто-то что-то веселое говорит:) так приятно:) сейчас была на вечеринке иностранной:)настолько скучно, набор слов ограничен, жизнь, наверно, такая:(
да и я вас умоляю, кто кого может еще воспитывать? главное - видеть больше, чем человек говорит
18.11.2001 06:35:58, Дани
Конечно, ничего забавнее вечеринки отечественной быть не может! Вот по чему реферат-то писать - такой набор образов и характеров! :))))
А веселое - что ж ни сказать? Жизнь - вообще веселая вещь, если ей жить правильно! :))
18.11.2001 21:40:42, Маринa П.
Stella
Н-да,нам,простым смертным,эта тема кажется из области фантастики:) 18.11.2001 17:38:37, Stella
Маринчик-мандаринчик
А кто такая Ма? что-то я не нашла в архиве..
Я уж грешным делом на себя подумала :))))))))
Вроде ничего желчного не написала :)))))))))) И чистосердечно признаюсь - в других форумах не учавствовала :)

Все, удалилась на выходные :)
17.11.2001 03:52:38, Маринчик-мандаринчик
:)) приятных дней. А "Ма" я тоже не знаю, похоже она же "Иностранка", хотя это может быть кто угодно, только не мужчина:) Я больше о фальсификации фактов в историях участников. 17.11.2001 10:03:33, Дани
Рада
А что тебя обижает? Обидно, что мы тут честно обсуждаем несуществующие истории?
Но, вообщем-то это ведь наш выбор. Есть время - обсуждаем, нет времени - работаем и даже на полчаса сюда заскочить некогда.
Я, например, когда выставляю свою проблему, очень неловко себя чувствую. Потому, что жду от других помощи, а им может и не интересно это, или некогда.((
17.11.2001 14:32:31, Рада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!