Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

неопределенность...

Мы встречаемся почти месяц. Я постоянно думаю о нем, очень кажется что люблю его. С самого начала наших отношений он названивал, приглашал провести вместе вечер, мы много времени проводили вместе.Был заботливым, внимательным.
Затем перестал звонить, видемся очень редко, 1-2 раза в неделю, я пыталась прояснить в чем дело, он говорит что много работы и он занят, но я понимаю что это не ответ. Когда мы вместе, он мне говорит, что ему хорошо со мной, говорит комплименты, заботиться обо мне.
Но вечер не длиться вечность, и так до следующего раза. Он развелся с женой несколько месяцев назад, и не стремиться к семейным отношениям. Я его под венец не тащу. Очертя голову выходить замуж я тоже не собираюсь. Он хочет ровных, необязывающих отношений. Встречаться время от времени. Я хочу себе постоянного друга, и необязательно потом жениться :)
Недавно увидела у него в ванной на последней полке женские принадлежности, наверное это его бывшая любовница, он развелся с женой и продолжил встречи с любовницей. Вот и выходит, что я у него не одна. Есть выбор: довольствоваться редкими встречами с ним, так же знать что у него есть другая женщина. Или же?
Я хочу чтобы он был моим.
Мне - 21, ему - 30.
Посоветуйте пожалуйста как быть?
10.11.2001 10:44:06,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой-ой-ой, как похоже на то, что было со мной... прямо один в один: 30 лет, только развелся, есть еще любовница, "типа" много работы, "ты прекраснаа, а я ничтожество"...
у меня все очень плохо кончилось в итоге... груз тех отношений еще давлеет надо мной, хотя прошел уже год...
советую не сильно привязываться, жить своей жизнью и обращать побольше внимания и на других мужчин... такой тип мужчин не для создания каких-либо отношений...
12.11.2001 13:31:37, Kotika

"такой тип мужчин не для создания каких-либо отношений..."

Ну так он же был женат???
14.11.2001 07:12:51, satin
во-первых, "был" - прошедшее время, а, во-вторых, они не были расписаны 14.11.2001 19:05:48, Kotika
Простите, не хочу чтобы это показалось советом, но я сама в такой ситуции, три года мы вместе, мне тоже просто хотелось быть рядом, и ему хорошо было со мной, и нужна была ему моя нежность, забота, любовь, и он тоже не изменял свой первой жене. И тоже говорил, зачем я тебе такой сдался...Ты такое чудо, красавица, а я просто чудовище. А я не верила, думала за хорошее воздастся только хорошее. А теперь...мучительный и болезненный разрыв, и куча непритяных воспоминаний. Не скажу бегите от него. Нет, просто НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ на нем. Обязательно живите своей жизнью, чем больше интересов и друзей, тем лучше...научитесь радоваться в первую очередь что у ВАС есть ВЫ, и только потом радоваться, что он рядом...Не ждите от него ничего.
Все написанное это только мой опыт, ИМХО
12.11.2001 07:32:45, Наталья В.
Спасибо всем :)

А что такое ИМХО?
Хочется добавить что этот человек вовсе не ловелас, он много работает, и с его слов живя с женой несколько лет он был ей верен.
12.11.2001 05:36:22, satin
ихмно - это дурацкое словечко паразит со времен фидо, означает примерно "я так думаю, это мое мнение" . 12.11.2001 09:39:56, Ritchie
Siniy
ИМХО, это английское сокращение, IMHO, типа, по моему скромному мнению :) еще НЯМС бывает - насколько я могу судить :)) 12.11.2001 07:04:12, Siniy
масяня
Вы пишете, что встречаетесь меньше месяца, причем последнее время 1-2 раза в неделю!!! О каких серьезных отношениях вообще может еще пока идти речь? :)) Тем более, что человек уже не мальчик - уж 30 стукнуло. А вот вы себя, судя по всему, ощущаете еще пока как тинейджерка - ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ! :)) Какой срок, боже мой! :))
И раз мужик хочет ровных неоьбязывающих отношений и способен встречаться только 1 раз в неделю, то если его грузить ежедневными звонками и ежедневными свиданиями - сбежит, точно сбежит :)).
11.11.2001 16:33:49, масяня
Бутурлина Юлия
Вас устраивает положение вещей? Смело бросайтесь в омут.Нет? Не морочьте себе голову. Вам всего лишь 21. 10.11.2001 18:18:25, Бутурлина Юлия
Вы сами с собой посоветуйтесь: готовы к таким отношениям? Готовы время от времени находить у него на расческе волосы другой женщины? Готовы, что именно он будет Вам диктовать, когда встречаться? Если да, встречайтесь, но не лелейте надежду его переделать - это пустое. Те слова, которые он Вам говорит - правильные, и он всегда будет их говорить, потому что достаточно хитер, чтоб при встрече подластиться - ведь свидание не должно ничто омрачать. Все это прошла моя собственная подруга, и ушло у нее на это 8 лет, в течение которых она все время ждала, что он переделается - ухлопала кучу нервов и сил, подъезжая к нему то с той стороны, то с этой. Мне кажется, нужно искать другого человека, а если в процессе этого занятия Вы сможете изредка, не влюбляясь в него, встречаться - так и хорошо. Главное, не попадайте к нему в зависимость, стройте СВОЮ жизнь, исходя из того, что нужно Вам. 10.11.2001 14:43:06, зайчиха
Почему слова, которые говорит мужчина при встрече - это хитрость? Он действительно так думает. В данный момент. А на следующий день он думает о другом или вообще ни о чем не думает. Разве такого не может быть?
Я полностью согласна с Синим - не надо торопиться. Выяснения отношений многими мужчинами воспринимаются как давление, а этого они не любят. :)) Пока встречи имеют место быть и доставляют удовольствие - не вижу повода для волнения. А разборки приведут лишь к одному - сбежит. Туда, где не грузят. И будет прав. :)
11.11.2001 02:16:37, Маринa П.
Марин, совершенно правы, что от разборок сбежит:). Но хитрость человеческую не надо представлять себе с такими прищуренными глазками и конкретными мыслями:"Как бы кого провести?" Да, мужчина может действительно так думать - потому что он во-первых, думает так о женщинах вообще, потому что, во-вторых, он знает, чтобы свидание прошло хорошо, нужно говорить женщине много хороших и ласковых слов и искренне хочет сделать ей именно в эту минуту приятное. Кстати, настоящие ловеласы очень изобретательны и очень искренни в своей изоретательности(но это, скорее всего, не к данной теме). Торопиться или нет, это конечно решать автору топика. Просто, ИМХО, она должна ясно представлять себе перспективу и идти на эти отношения с незатуманенной головой. А на мой взгляд перспектива этих отношений такова, как я ее описала. ИМХО, ИМХО и еще раз ИМХО. 11.11.2001 10:51:03, зайчиха
Siniy
Не нужно заставлять быть товим того, ко не хочет быть только твоим... Ведь сколько проблем у лдюдей в отношшениях через какое-то время случаются от того, что когда-то они добивались друг друга через все преграды, а потом поняли, что эти преграды все равно живут в людях и добившись человека приходится жить и со всем тем, что в нем неустраивающего тебя...

Думаю, отношения должны радовать, а не тяготить... Поэтому лучше человеку быть самим собой, со всеми плохостями и хорошестями, чтобы если строились отношения с другим, то притяжение было основано на правде, а не на желании во что бы то ни стало сделать другого своим...
Если данный мужчина не стремиться быть постоянно с тобой и общается с несколькими женщинами, то это его выбор... Заставив его сейчас отказаься от такого, можно временно притянуть его к себе, но потом очень вероятно ухудшение отношений, а разрыв будет уже болезненнее...
Так что, думаю, нужно не стремиться заполучить мужчину, не стремиться оградить его от других, а просто жить так, как живется, быть той, какая есть... Если мужчина выберет когда-то отношения с тобой в таком случае, то это будет честным выбором... Если же не выберет, то появится опыт и новые возможности... Время всегда расставляет все на свои места... Не спеши...
10.11.2001 12:22:34, Siniy
Наступить на горло собственной песне и разорвать отношения самой, пока не разорвал он - в последнем случае, имхо, будет болезненнее... 10.11.2001 11:09:12, Весчь
по собственному опыту - такие люди сами не рвут отношения. она уйдет сама, когда намучается окончательно. только сколько времени у нее на это уйдет, на осознание, что надо уйти, - месяц, год, несколько лет? и как тяжело ей будет уходить, горрраздо тяжелее, чем сейчас, ведь к тому времени она прирастет к нему. рвать душу очень больно... 12.11.2001 13:48:39, Kotika
Еще раз хочется поблагодарить за отзывы.
Спасибо.

Время идет, и с его стороны ничего не меняется, когда человека не видишь, то привязанность ослабевает, тем более времени мы с ним не так много встречались, и "намертво" я не успела к нему привязаться. Поэтому свою личную жизнь я рассматриваю так, что у меня сейчас никого нет, он не всчет, он что есть в моей жизни, что нет...

И все равно интересно, зачем столько слов мне нужно было говорить, привязывать меня к себе, быть таким очаровательным и внимательным, он мне даже 2-х черепашек подарил, мальчика и девочку...
Это что и есть "инстинкт охотника" у мужчин?
Или как сказала моя знакомая, мужчине льстит когда у него есть/"бегает за ним"
такая девушка (т.е. умная, красивая, обаятельная).
14.11.2001 06:59:05, satin
такие люди, живут только для себя, все делают только для себя, не интересуясь мнением и желаниями других, они любыми способами пытаются получить удовольствие от жизни. для них что-то сказать ничего не стоит, но они не придают этим словам не малейшего значения, так как они вообще безответственны.
а еще они не умеют говрить "нет", так как опять же боятся упустить хоть маленький кусочек своего удовольствия
14.11.2001 19:22:57, Kotika
проще сказать чем сделать...
Я ж дурочка еще надеюсь что он передумает...
10.11.2001 11:15:02, satin
А мне кажется, что человека изменить очень трудно, если он не хочет меняться... 10.11.2001 11:20:56, Весчь
Да не собираюсь я его менять.
Просто хочу быть вместе.
Когда мы вдвоем он говорит, что чувствует себя прекрасно потому что я рядом, говорит что я очень красивая, и т. д.
Называет меня ласковыми прозвищами.
Не понимает что я в нем нашла.
Дескать я - молодая, красивая, и он "в возрасте", с обыкновенной внешностью.
А я хочу его все равно!
Не знаю уже как с ним соствить разговор чтобы окончательно объясниться.
Думаю найти себе параллельно парня, а то грустно и одиноко бывает.
Я надеюсь что в конце концов он влюбиться в меня :)
10.11.2001 11:30:12, satin
Мужская логика есть вещь, нам недоступная... Сколько раз я в этом убеждалась... 10.11.2001 11:36:03, Весчь
Ну так может посоветуешь, как с ним быть :)
Со мной он такой зайка, а серьезных отношений все равно не хочет, да я и не предлагала в общем.
Вижу чего он хочет, так себя и веду.
Ровненько, ненапрягающе, приветливо :)

А хочется все равно большего...
Хочу что бы он был моим парнем, а его девушкой!
10.11.2001 11:39:46, satin
Если он в принципе полигамен, он никогда только твоим не будет:-( Если устраивает - вперед, если нет - не свет клином сошелся... Имхо. 10.11.2001 13:30:12, Весчь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!