Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если кому интересно чем закончилось.Позв

Если кому интересно чем закончилось.Позвонил сегодня мне из больницы муж,сказал что наговариваю на его будных родителей, и вообще какая может быть семейная жизнь, конечно понимаю что обколотый, что после капельниц, но все равно так же нельзя.Да, он даже не спрсил как там наш сын поживает.
07.11.2001 11:05:07,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
самое логичное в этой ситуации вычеркнуть этого человека, а за одно и его родителей, из своей жизни....... 08.11.2001 02:36:22, Ritchie
Елена Н.
Ну, вычеркивать может и рано... Скорее, лучше принять, что сейчас муж - не опора и не союзник, рассчитывать только на себя, а там... видно будет... Может он, когда придет в себя, иначе взглянет на произошедшее и захочет изменить свои отношения с женой и родителями. Тогда можно ему помочь, если еще сохранится надежда на лучшее и желание быть вместе. 08.11.2001 02:44:40, Елена Н.
я высказала сугубо личное мнение, ибо придерживаюсь той точки зрения что люблю только тех кто любит меня, что избавляет от лишних и совершенно никчемных страданий, по тому и другим советую делать то же....... 08.11.2001 05:59:57, Ritchie
Вах!... ужасы-то какие! А если тот, кто любит вдруг разлюбил? То и Вы быстренько в ответ? :))) 08.11.2001 07:21:07, Маринa П.
А Вы считаете разумно страдать от того что вас разлюбили? я конечно понимаю - страданиями душа совершенствуется , но как то не блазит. Жизнь слишком коротка, что бы лить слезы над пролитым молоком.
еще раз подчеркиваю это мое мнение, Вы думаете иначе - это Ваше право.
08.11.2001 08:47:20, Ritchie
Не могу сказать, иначе ли я думаю, потому что ДУМАТЬ о чувствах - это полная безнадега. Мне всегда было сложно сказать, разумно ли любить или страдать. Просто иногда так получается. Иногда нет.
Вы умеете управлять собственными эмоциями - это похвально. Не всем дано вытереть лужу от пролитого молока и не сожалеть о случившемся сразу после того, как руки вымыты. Некоторые переживают. Ну, хотя бы пару дней. :))))
08.11.2001 19:21:31, Маринa П.
Елена Н.
Наверное, просто очень удивляет Ваша способность контролировать чувства: любят меня - и я люблю, разлюбили - тут же вычеркнула, тоже разлюбила. Наводит на мысль, что изначально Вы и не любили, а только позволяли себя любить. Это, может, и удобнее, чем любить самой (а потом страдать), но не у всех получается и, главное, не всем так нравится, только отражать чужие чувства... 08.11.2001 08:54:51, Елена Н.
Как все оказывается просто.....раз умеешь выскочить из одно чувства и перейти в другое значит и не любила вовсе, а если в соплях захлебываешся , цепляешся за уже ушедшее то вот она любовь истинная? белое-черное? ;-)я эту конфу читаю и иной раз волосы дыбом встают сколь многих не благодарных пытаются перевоспитать , любовью вылечить, какие авансы и кредиты доверия выдают и что на итог????
человека изменить не возможно и если партнер не дорожит отношениями с тобой я считаю что совершенно резонно расстаться с таким человеком, все что нужно не трудно , что трудно не нужно.
08.11.2001 09:14:26, Ritchie
Елена Н.
Так это у Вас все черно-белое получается :) Сегодня люблю, а завтра в момент разлюбила и выкинула. Цепляться не нужно, но и моментально переходить из одного чувства в другое... - так ли уж хорошо это? Может оказаться, что ошиблась, под влиянием эмоций неверно оценила ситуацию или не дала человеку шанса исправить, пусть даже только его собственную, ошибку... Жизнь все же не черно-белая, и если всегда рубить с плеча, то можно таких дров наломать... 08.11.2001 09:23:29, Елена Н.
;-)))право вы безнадежны 08.11.2001 09:39:52, Ritchie
Елена Н.
Могу ответить этой же фразой ;-) 08.11.2001 20:55:01, Елена Н.
Елена Н.
PS В общем-то, мой собственный взгляд на перспективы этого брака от Вашего мало отличается :( Но я учитываю, что все-таки "видим" мы все эту ситуацию только глазами Жены, к тому же находящейся под влиянием сильных эмоций, следовательно очень может быть что-то недооцениваем, не так понимаем... Отсюда и мой совет - не торопиться с решительными действиями по "преобразованию" семейных отношений, просто заняться пока другими, более насущными делами, успокоиться... Постепенно само все в голове уляжется, появится способность критично взглянуть на отношения с мужем, понять, насколько исправима ситуация... А ставить крест на семье при первом же серьезном непонимании, кризисе, не пытаясь сначала спокойно подумать, понять, что именно происходит, по-моему, слишком по-детски, незрело. Хотя, некоторые так живут до старости - делают ошибку за ошибкой и, не пытаясь ее проанализировать, убегают в новые отношения, надеясь, что вот, наконец, нашелся Он, тот самый, которого так долго искала... А дело-то вовсе не в нем - в самой себе :( 08.11.2001 21:15:53, Елена Н.
Ория
держись!
надеюсь, что все образуется в лучшую для отебя сторону!!!
08.11.2001 00:50:11, Ория
Елена Н.
Не переживайте, лучше попытайтесь отключиться от сегодняшних проблем и поанализируйте ваши прошлые отношения... Чтобы понять, насколько вообще муж дорожил Вами, ребенком, было ли раньше его отношение иным или всегда родители были для него самым главным... Но это, если вообще способны сейчас о чем-то размышлять, пребывать в философском настроении. Если же эмоции все еще бурлят, вызывают боль, то, наоборот, "заморозьте" все мысли о муже и ваших отношениях, займитесь построением своего собственного независимого будущего - работой, ребенком. В любом случае, останетесь ли Вы с мужем или разойдетесь, Ваша способность жить самостоятельно пойдет только на пользу. 07.11.2001 20:49:08, Елена Н.
А когда ты на работу выходишь? 07.11.2001 20:31:53, Ленка
Не знаю еще не оформлялась, жду когда позвонят.
Если Вы вдруг куда соберетесь с детьми, мыльните, или звякните мне.
07.11.2001 23:31:14, Жена
Они в прошлую субботу собирались, а я не пошла:(( Еслитольконам самим организовать. Например, поездку в лабиринт в "Ашхабаде" (м. Чертановская-Южная) 08.11.2001 09:11:57, Ленка
Я тебе на мыло отправлю свой телефон. 08.11.2001 12:05:45, Жена
Вам нельзя потерять здоровье, ведь о ребенке кто-то должен позаботиться, тем более, что мужа Вашего его родители еще неизвестно сколько и как будут лечить.
Постарайтесь наладить свою жизнь. Имея неравные возможности со свекром, вы только подорвете свое здоровье.
07.11.2001 11:18:52, Hecate
Поддерживаю! Постарайтесь на время уйти в тень от его родственников, иногда полезно переждать. Держитесь и удачи Вам! 07.11.2001 20:02:47, Tais


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!