Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kotik

Одинокий

Не знаю, как остальных, а меня он уже просто достал... МОжет конечно он от одиночества такой вот... Я очень редко бываю здесь (на 7-е) но тем не менее бросаются в глаза постоянные жалобы (его) на свое одиночество! так жить нельзя, не думайте вы о нем (одиночестве), я вот тоже одинока - НУ И ЧТО?! меня от этого не колбасит, потому что я научилась находить в своей жизни много всего интересного, и вообще - я знаю, что приедет мой принц на белом коне (ну и далее по списку :-))) )... Я считаю надо жить и радоваться жизни, потому что она прекрасна в любых ее проявлениях! :-))) Общайтесь с людьми и будьте проще! типа и люди к вам потянутся :-)))
PS: и на синего - это вы зря так... он ИМХО очень правильно вас на место поставил!
03.11.2001 08:13:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Боже. а какой он симпатичный на фотке в регистрации, вот прям таким я его и представляла!!! (иронично) 04.11.2001 14:16:26, бУТУРЛИНА юЛИЯ
Я здесь гость ( на семейной конфе). Случайно заглянула, почитала, у меня про Одинокого сложилось такое мнение:
1 - либо он просто чекнутый (врят ли)
2 - либо он никакой не одинокий, а просто для него это своего рода разрядка, хобби. Сидит так, прикалывается скорее всего на работе. (скорее всего).
От этого конечно не легче, т.к. многих это просто раздражает,многие сюда не прикалываться ходят,а советы послушать. Что делать? Помоему, кого бесит - просто игнорировать,а так- модераторы я так поняла ничего сделать не могут...ИМХО
04.11.2001 14:12:10, Бутурлиа Юлия
чтож вы все такие раздражительные то ;)) 05.11.2001 19:28:11, Maari
Siniy
зря ты так про модераторов... Во-первых, трудно назвать ничегонеделаньем удаление по десятку другому сообщений-нарушителей от Одинокого в день... А во-вторых, сейчас администрацией сайта принято и приведено в действие решение заблокировать Одинокого от написания сообщений, по крайней мере на время... Конечно, любую блокировку можно обходить, но тут уж человек будет уподобляться сбегающему из тюрьмы преступнику... 05.11.2001 07:10:48, Siniy
Siniy, а вы действительно заблокировали Одинокого? Простите его, было забавно читать его сообщения. 06.11.2001 05:05:23, София
Вам может, и забавно. А тем людям, которые пришли поделиться своими проблемами, а вместо этого получают какой-то издевательский стеб на тему:"С Одиноким лучше, полюбите Одинокого!" - думаю, не очень. Да и что забавного читать одно и тоже??? 06.11.2001 10:26:50, зайчиха
Извините, если оскорбила в лучших чувствах. 05.11.2001 11:06:56, бутурлина Юлия
Kotikу: Ага, недождаться никакого принца на белом коне, пока Принц не узнает, куда ехать, верно? Вот я тут своей "принцессе" и показываю дорогу, что тут плохого? За совет - спасибо, попробую отвлечься и чем-нибудь интересным заняться:)))) 03.11.2001 21:24:22, Одинокий
Если не брать конкретно вышеуказанного господина, то лучше, если человек поделится своими проблемами здесь(одиночество-это тоже своего рода проблема),хорошо, что вам удается не обращать на это внимание и радоваться жизни, а другим видимо нет.
В принципе любой человек может поменять свой статус на одинокий в силу разных причин, здесь же тоже можно найти другого одинокого человека (не все же любят на сайты знакомств заходить) или просто пообщаться с другими людьми, уже и не таким все покажется серым и безнадежным..:-))
03.11.2001 19:08:41, Милена
мадамчик пончик
Согласна с каждым твоим словом! (если не брать во внимание вышеуказанного господина) 04.11.2001 10:07:22, мадамчик пончик
Верно, нет ничего хорошего на сайтах знакомств, здесь мне гораздо уютнее!
И некоторые меня понимают. Спасибо им!
03.11.2001 21:27:35, Одинокий
да, здесь у нас народ жалостливый. На авто.ру за такое удавили бы давно. Вернее, поимели бы. :) Гоблины, что с них взять. :))) 03.11.2001 21:34:47, Марина П.
AnnaS
Стёб это по-моему, только и всего....:-) 03.11.2001 15:37:31, AnnaS
Для него же,для ОДИНОКОГО:не поменять ли Вам ник на ОЗАБОЧЕННОГО??? 03.11.2001 11:30:45, ГаБи
Я рассмотрю Ваше предложение в ближайшее время, но скорее всего, ответ
будет отрицательным
03.11.2001 21:28:30, Одинокий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!