Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вчера разговаривала с его родитнлями.Кре

Вчера разговаривала с его родитнлями.Кредитку закрыли они,
Мама обосрала меня с ног до головы, сказала что умрет, но не даст
жить нам вместе, что подложит под него любую бабу, лишь бы он со мной не жил.
Свекр сказал что пусть я только попробую качать права, или сказать кому-нибудь
о том где лежит их сын, они нас всех в порошок сотрут.
Он сказал что решил что такая женщина как я не подхожу его сыну.И жить он нам не даст.
На мое возражение что муж был рад видеть меня, он сказал ну и что.Муж конечно был вчера после капельницы
м соображал туго.Диагноза я не знаю.Завотел. с которой я разговаривала накануне, была
настроенна протоив меня.Видимо мой свекр уже напел ей и денег дал.
Мне пригрозили что у них связи везде и в МВД, и куча денег, они нас сотрут в порошок.
Они сказали что привязоности к внуку у них не т никакой, и без него они спокойно
проживут.Поэтому денег я не получу ни копейки, кредитную карту закрыла свекровь
она мне сказала что это не мои деньги и я не имею никаких на них прав.( это деньги моего мужа)
Она мне сказала что оформят они его сдесь дворником, и я буду получать официальные алименты,
а он в это время будет работать не в союзе.Но я думаю тогда то он будет в нормальном состоянии
и сам решит.
Мне наговорили столько гадостей, что в постель со мной ложиться противно( она наверное пробовала), что я не моюсь
,но большей любительницы чем я помыться со всякими пенками нет.
И все в таком духе, причем маме моей тоже наговорили, оказывается они все удивлялись где он нашел такую страшную бабу,
что я чучело огородное и дура косоглазая.
Я конечно не пойду больше в больницу, им звонить не буду, подожду когда мой муж придет в себя, но они могут ему сейчас наболтать всего.Если лн захочет я с ним встечусь , а если нет....
то не нужны мы ему наверное.
Хочу как-то отвлечься, пойду завтра с сыном на "неуловимый Фунтик" в Космос, если кто хочет может присоедениться к нам.
02.11.2001 13:00:26,

62 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фотки вроде всем желающим выслала? 05.11.2001 14:08:03, Жена
Елена Н.
Если не трудно выслать, я бы тоже взглянула. Не столько для оценки :), сколько просто потому, что уже воспринимаю Вас как знакомого человека... 05.11.2001 22:44:53, Елена Н.
Лови:) 06.11.2001 10:42:34, Лови
Хочется сказать только одно, если свекров (а тем более и свекр) решать
вас развести, то обязательно это сделает! Уже был такой случай в моей
жизни с одной парой. Сопротивление почти бесполезно. Почти, потому что
этого не произойдет, если они не смогут до вас добраться. Т.е. вам надо
с мужем уехать далеко-далеко, и что они долго не знали куда.

04.11.2001 12:01:03, Ку
Это зависит от настроя самого мужа, если он решительно за сохрание брака, то не смогут. Но туту, во-первых, он, на мой взглялд, здорово зависим от родителей морально, а во-вторых, сейчас все карты у них в руках и время тоже работает на них.

ОФФ, Как "Неуловимый Фунтик"?
04.11.2001 12:25:43, Ленка
Послушайте... ну что вам мешает проконсультироваться с юристом???????? Хотя бы просто проконсутироваться, ане вовлекать его в решение проблем?? Ведь консультация стоит не так дорого... Даже в интернете при желании можно найти.. По-моему юридически у вас намного больше прав, чем у его родителей! И, по-моему, даже больше, чем вы сама ожидаете!!!!!
По крайней мере вы будете вообружены всех необходимой юридической информацией!!! И сбережете кучу нервов... поверте..
03.11.2001 08:57:00, Просто кто-то
Нет, правда, а друзья у вас есть?
А то получается только родители и вы и никого больше вокруг.
Пожет побольше друзей, знакомых вовлечь?
Понимаю, неприятно, но во всяком случае надо понять что реально с мужем происходит!
03.11.2001 00:23:09, Ольга У
Муж не захочет что кото-то будет знать что он лежит психосоматике. 03.11.2001 09:56:09, Жена
ТаВи
А если сказать, что его туда родители упекли (в целом, так и получается), а он здоровый? в чем тогда проблемы? 05.11.2001 13:52:05, ТаВи
Если честно ем уне повредит полежать ,успокоиться,н не до такой степени что бы его всего обкололи, и он все время спит, мне не говорят что дают ему, меня к нему не пускают, по распоряжению зав отделением, денег ей видимо много за это заплатили.А мне уже вчера скорорую вызывали, так как неделю есть не могу пытаюся отвлечься, не получается, начала терять сознание, вообще не помню что вчера было.Меня можно класть уже к нему в палату.
А друзья наши все в другой стране, где мы и жили последнее всремя.
05.11.2001 14:06:11, Жена
Надеяться на то, что муж выпишется и все будет по старому - нельзя!:(( Если родители хотят испортить ваши отношения, то у них как раз будет достаточно времени. Они расскажут, что вы его не ждали, когда с кем и сколько раз изменяли и любите не его, а его деньги.

Разумных путей, на мой взгляд, ровно два.
1. Решить, что муж больше не нужен, рассчитывать на себя. Со свекров слупить деньги на обустройство, зимний комбинезон и потраченные нервы. Не хотите - так откупитесь от меня. Мужа в этой ситуации потеряете на 100%, но хоть голодать не будете.

2. Начать бороться. Свекор - известная личность? Отлично! Это значит, что он боится за свое реноме. Обращайтесь в газеты, лучше поскандальнее, описывая вашу историю. Пишите в его РОНО, ГОРОНО, Департамент и Минобразования. Кто-нибудь да среагирует. Хотя бы по типу: "он украл, у не украли, но что-то было":))
Пишите в Мэрию, прокуратуру, комитет по правам человека, мин. здаравоохрания и т.д. Кто-нибудь отреагирует:)) Только обязательно с указанием его ФИО и школы:)) Даже если не будете писать, свекру можно сказать что написали.

Вам очень желательно найти адвоката. Может друзья могут помочь с деньгами на него? В любом случае записывайте все разговоры со свекрами на диктофон. Если будут личные встречи, берите с собой свидетеля.
Проштудируйте юр. литературу по Вашим правам. Скорее всего Вы можете требовать и обязательного допуска вас к мужу в больницу, и перевода его в другую клинику. Это гораздо проще сделать с адвокатом, но можно пытаться самой.

Можете еще во "Времечко" позвонить во время эфира, рассказать о ситуации. Кто дозванивается, говорит, что действенно. И не забывайте называть его фамилию и номер школы, а также говорить, что он вам угрожает.

Кстати, всем из 2-го пункта можно грозить при исполнении 1-го:))
02.11.2001 17:21:22, Ленка
Елена Н.
Мне кажется, что 2-й пункт, т.е. война, тоже приведет к "потере мужа", к разводу... Так мне кажется, исходя из того, что Жена раньше писала (муж своей семьей считал прежде всего родителей и был эмоционально очень зависим от них еще до болезни). В общем, боюсь, что в случае войны не одобрит он действия жены, не простит "позора своей семьи" :( 05.11.2001 03:43:20, Елена Н.
А выход тогда где, Лен? Три пути и все к разводу? 05.11.2001 08:50:53, Ленка
Елена Н.
При такой зависимости мужа от родителей, очень возможно, что действительно все пути ведут именно туда :( Изменения возможны, если он сам "вырастет", начнет тяготиться их контролем и захочет жить самостоятельно... И боюсь, что сейчас любые активные действия жены воспримутся как посягательство на благополучие "любимых родителей", он скорее защищать их начнет от жены, чем прислушается к ней. Вот когда сам нахлебается их "заботы" до тошноты, тогда поймет, что они ему просто жить не дают, о себе пекутся, а не о нем. Хотя, конечно, возможно, этого никогда и не произойдет, ведь есть немало мужчин, которые всю жизнь живут с родителями и вполне довольны этим...
А если жена на время отступится, дав понять мужу, что уступает не по своей воле, а потому что не хочет "войны", то возможно потом, когда страсти улягутся, бдительность свекров ослабнет, можно будет попытаться поговорить, объясниться, а там... может быть и удастся начать сначала. В общем, по-моему, ситуацию в любом случае должен "разруливать" прежде всего сам муж. Насильно осчастливить невозможно никого, если для него счастье - жить в согласии прежде всего со своими родителями, то тут жена может делать что угодно, но у нее не будет своей отдельной семьи с этим мужчиной, он всегда будет прежде всего сыном, а потом уже мужем :( А изменить мировоззрение человека, его ориентиры в жизни - очень трудно, а уж "военными действиями" с участием прессы и адвокатов это сделать просто невозможно... ИМХО... Возможно, я ошибаюсь с первоначальной оценкой взаимоотношений Жены и ее мужа, но по всем предыдущим сообщениям у меня сложилось именно такое представление.
05.11.2001 22:39:06, Елена Н.
Да,я решила отступить, еще ипо причине нервного срыва, никогда еще не находилась в таком состоянии, я смутно помню что происходило, дядька на скорой хороший попался, разговаривал со мной долго, отпоили меня валокорлдином, фенозапамом и еще кучей всего.
А родителям мужа скоро надоест, они никогда особо не интерисовались своим сыном, он даже обижался на них за это..Не знаю что это сейчас им взбрело в голову.Я уверена что они даже в больницу к нему каждый день не ходят, а больница то я меня под боком, я могу туда пешком при жедании ходить.
Мне врач сос скорой сказал что когд а он придет в себя он даже помнить ничего не будет, а тут ему раскажут как его жена ходила и со всеми скандалила и родителей его обижала.
Только ждать очень трудно.
06.11.2001 10:50:02, Жена
Так он юоится что я кому-нибудь расскажу где мой муж лежит,не дай бог у свекора на работе узнают.Он обещал меня и мою маму в порошек стереть, уничтожить.У него связи и деньги 02.11.2001 18:00:15, Жена
Это то же метод борьбы - пустить слухи в школе. даже если зесь скажешь номер, у кого-нибудь там детки окажутся:)) А через неделю все школа будет шептаться об этом.
По крайней мере, это неплохой "аргумент" в спорах с ними. Еще вопрос кто кого быстрее уничтожит:))

Но что меня всерьез волнует, так это психическое состояние мужа. Я внимательно перечитала все топики и, боюсь, что ему может быть действительно нужно лечение. Уж не знаю в психиатрии или клинике неврозов...
02.11.2001 20:56:00, Ленка
Но ты представляешь что будет если кто-то в школе сможет прочитать все это.
А потом мой же муж обитедься что я так папау поставила.Но шепнуть номер школы очень хочется, на Щукинской она, а директор там такая лапочка, когда на работе, но если я расскажу какая у негошикарная видеотека сами знаете чего, плюс всякие штучки....
02.11.2001 21:32:29, Жена
Здесь самый важный вопрос война или не война? Если война, то это еще мягкие методы:))
Можно встретится со свекром в ЛЮДНОМ:)) месте, лучше при свидетеле и попробовать договориться. Либо мы приходим к разумному компромиссу по поводу посещения мужа, твоего общения с врачами, состояния кредитной карточки и т.д. или ты счситаешь, что он хочет вас насильно разлучить и начинаешь действовать по списку. Дорабатываешь и дополняешь мой перечень действий :)) Может, что из него придется зачитать по телефону, чтобы на встречу согласился. Шантажом твои действия по УК не являются, не волнуйся:))

Скорее всего вы быстренько придете к компромиссу, но на крайний случай стоит подготовиться заранее и написать все необходимые письма. На встречу нужно взять диктофон.

Встречаться в квартире без свидетелей не рекомендую категорически. Еще прибьет в состоянии аффекта или сам свалится с сердечным приступом:((

Все телефонные разговоры тоже желательно записывать на всякий случай.
02.11.2001 22:04:17, Ленка
А школа 1189 02.11.2001 22:49:30, Жена
Действительно, известная:)) 02.11.2001 22:57:40, Ленка
А вот потому и надо записывать все на пленку и сообщать всем об угрозах. И ему не забудьте об этом сказать. О, ели вы заинтересуете этим журналиста бульварной газеты, то дело будет выиграно, не начавшись:)) 02.11.2001 18:06:50, Ленка
Ох, какая Вы молодец... План борьбы - хорош, грамотен и качественен.. На войне как на войне.
Но мне только 2-й пункт нравится.
02.11.2001 17:28:36, Дереза
Лен, все правильно! Действовать надо! Кстати, а как мама автора топика относится ко всему этому? Что советует она? 02.11.2001 17:25:10, Elfy
laapaaa
Ваши свекры явно хотели вас просто обидеть, никаких проблем со внешностью я не вижу. :)))Мальчишка у вас чудесный. И я по-прежнему остаюсь при своем мнении. Не дайте им возможности порадоваться очередной возможности вас унизить. Исчезните из их поля ззрения. И решайте свои с мужем проблемы без их участия. 02.11.2001 15:12:08, laapaaa
Знаете, я прочитала не всю Вашу историю, но в такой ситуации я стала бы разрабатывать возможный план его похищения. Это первое, что пришло мне в голову. Украсть его и уехать далеко-далеко, а там приводить в себя. 02.11.2001 15:03:23, Афина
Я бы тоже хотела посмотреть на Вашу фото.( olgakirs@compulink.ru).
Мое личное мнение по поводу Вашей ситуации - необходимо найти контакт с мужем, выяснить Ваши Личные отношения. Для этого можно через его друзей ( если такие имеются) попросить его выйти на связь. А в зависимости от этого принимать решения - биться на смерть - за любовь и за муджа или забыть обо всем и попытаться начать жить заново.
Самле главное как он все это видит?
02.11.2001 14:11:41, Коша
Отправила по адресам
tanjka@imail.ru, siniy@ok.ru, anya_ivanova@mail.ru.
02.11.2001 14:00:08, Жена
Ой, а мне мона? 03.11.2001 20:34:30, Ласточка
Лови 03.11.2001 21:32:55, Жена
И мне, если можно. Очень хочеися посмотреть на такую сильную женщину. Все дни слежу за событиями, но ничего не могу даже написать. Такое в голове не укладывается. 02.11.2001 17:40:02, Irinasa
Я тоже хочу:)) А лучше зарегистрируйтесь и положите здесь. Хоть под этим ником "Жена". 02.11.2001 16:39:23, Ленка
А ты меня и живьем видела 02.11.2001 17:56:54, Жена
А сколько человек здесь я еще живьем видела?:)) Правда, в основнном, все красавицы:)) Будем стоять на этом:)) 02.11.2001 18:08:28, Ленка
А моему Женьке Ксюха очень понравилась 02.11.2001 18:10:24, Жена
Ксюха - жуткая серцеедка:)) В саду у нее в друзьях только мальчишки, причем она поочередно дружит (за 2 месяца!) с разными:)) 02.11.2001 18:26:27, Ленка
Siniy
ну, внешность очень приятная :) то бишь, из-за внешности родители мужа против тебя вряд ли настроены могут быть...

02.11.2001 14:49:53, Siniy
Бог ты мой...)))
Какие же вы славные и красивые..))
И Вы, и ребенок...))))
Теперь точно можно сказать, что ваши свекры с крышей не дружат абсолютно....
Урррроды....
Я Вам письмо напишу, можно??
02.11.2001 14:19:38, Дереза
Конечно.Я буду только рада 02.11.2001 14:21:43, Жена
Ловите..)) 02.11.2001 15:01:17, Дереза
laapaaa
Я прошу меня заранее простить, я не совсем в курсе событий, но пару дней последив за развитием событий у меня назрел вопрос. А почему вы просто не исчезните из жизни этих людей, почему не развернетесь и не уйдете. Мужа, как я поняла вы не любите, вас ты семья не дух не переваривает. А что вы там тогда делаете. Есть фин проблемы? Или в чем причина? Есть ли у вас друзья, родственники? Или вы совсем одна? Сколько лет ребеночку? Простите. за вопросы. просто я хочу понять в чем суть? 02.11.2001 13:52:20, laapaaa
Мужа я люблю, и уже проверенно несколько раз без него не могу, другие мужчины меня вообще не превлекают, а так давно свалили, но если мой муж в здравом уме и твердой памяти скажет н приходи больше, клянусь, я его больше не побнспокою 02.11.2001 13:58:18, Жена
А можно еще один вопрос? У вас всю вашу совместную жизнь были такие отношения с его родителями и до свадьбы и после? Или они почему то обострились, по какой причине? 02.11.2001 14:32:10, Maari
После такой встряски ваш муж вероятно будет в состоянии депрессии (даже после окончания действия лекарств). Не стоит принимать за чистую монету его мнение в этот период. Раз уж так далеко все зашло, наверное стоит попробовать отойти на время, пожить самостоятельно. Если ваш муж вас любит, он вернется и его родители не смогут ему помешать. 02.11.2001 14:03:16, Hecate
laapaaa
А он вас? Кк так вышло, что родители его считают вообще возможным помешать ему быть с вами???? Он что, под влиянием их, раз оони в этом так убеждены. 02.11.2001 14:01:41, laapaaa
Он тоже нас любит,и мы вообще планировали в ближайший год второго ребенка сделать.Но сейчас он просто не в себе, меня после его посещения поймала нянечка или медсестра, и уговаривала ни на что не обращать внимание, она сказала чтодней десять он сам себя знать не будет, ему такие препараты дают.Но в понедельник, при нашей последней встречи, он был нормальным человеком, немного перевозбужденным,и еще он мне сказал что сам не знал куда его кладут. 02.11.2001 14:10:39, Жена
Как я писала ниже, не обольщайтесь насчет его состояния!
Он вам кажется нормальным со стороны, но на самом деле как и сказала нянечка он себя не ощущает.
А действительно еще кто-то есть в вашей жизни: друзья, знакомые, другие родственники?
03.11.2001 00:17:07, Ольга У
laapaaa
НО если все так, то возьмите поддержку близких вам друзей и родственников и на то время пока он болен и не может за вас постоять, исчезните с глаз его родителей. Переберитесь на время к подруге или еще куда. его навещайте, а с ними ни-ни .... не общайтесь... Если жить не на что. ЗАймите. И не трепите себе нервы. Станьте выше этого. Они того не стоят, а вот полегчает мужу, тогда и разберетесь.. Это просто советы. ПРОстите, если резко получилось, просто я бы так сделала. Они же вам никто.............. 02.11.2001 14:37:15, laapaaa
Вот тут Синий с Масяней пишут , что родители мстят (я буду мстить и мстя моя будет ужасной)НО!!!Ребенок-то тут при чем??? Всякое может быть (между вами и родителями, межу Вами и мужем), но внук-то в чем провинился??? А еще говорят, что внуков любят больше, чем детей. 02.11.2001 13:50:49, Эльза
масяня
Если они твердо убеждены, что так делают лучше, то тут спорить трудно с такими доводами. А у них явный бзик на чем-то 02.11.2001 16:01:30, масяня
А где это "Космос"? 02.11.2001 13:04:32, Irinasa
Концертный зал гостиницы Космос
на ВДНХ
02.11.2001 13:12:55, Жена
Кстати, начсет страшной бабы, если кому интересно я могу выслать фото, неужели я ни капельки не симпатичная 02.11.2001 13:03:27, Жена
laapaaa
А я бы тоже посмотрела фотку laapaaa@mail.ru 02.11.2001 14:44:09, laapaaa
и мне тоже пришлите фотку maari@mailgate.ru 02.11.2001 14:39:13, Maari
Не могу судить о Вашей симпатичности, но даже если бы Вы были уродливы, родителям мужа до этого нет никакого дела! И до Вашей постели тоже. 02.11.2001 14:16:02, Чернобурка
если можно, и мне, пожалуйста, я просто заинтригована Вашей эпопеей, санта-барбара отдыхает. желаю Вам разобраться с Вашими "родственниками". и зажить нормальной жизнью, удачи. 02.11.2001 13:30:23, Annya
И мне вышлите, пожалуйста.
на tanjka@imail.ru
Я, конечно, ни в какое сравнение с Синим в оценке женской красоты не иду, но все же..)))
02.11.2001 13:20:35, Дереза
Siniy
высылай фотку :) а родителям мужа самим бы в психушке полежать не помешало...
Слушай, а было что-то реально такое, чем ты их обидела? может быть ты мужа против них настраивала? Они ведь не просто так, они же мсятят за что-то явно
02.11.2001 13:17:45, Siniy
Мужа против не настаивала, наоборот, всегда его уговаривал позвонить им,не обижаться на них.Но сейчас они очень хотели что бы эти пару месяцев пока он тутон жил у них, а у нас отдельная квартира. 02.11.2001 19:36:09, ЖЕна
масяня
Да, кажется, действительно за что-то мсят. Ведь с ума по одиночке сходят, а тут двое или трое сразу:)) Быть не могёт:)) 02.11.2001 13:30:31, масяня
Ну, как говорится, муж и жена - одна сатана...((((((
Просто абсурд какой-то......
02.11.2001 13:38:24, Дереза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!