Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для поднятия тонуса...

Дано:
Я - красавица и умница, но замужем и имею маленького ребенка.
Муж - любимый мною, эрудирован и сексуален, прекрасный отец и неплохо зарабатывает.
Некто - давно на меня западает, приятель мужа, красавец необыкновенный... и ничего больше.

Раскладец - на вечеринке я бесовестно строю глазки этому приятелю мужа, не остаюсь без взаимности, дело кончается бурным сексом...
В итоге - никакого романа, но я почувствовала себя не мамкой и женой, а Женщиной, которая может нравиться... Воодоушевилась я, в общем и порхаю аки птаха - кучу дел переделала, творческий подъем наступил, макияж делать начала, в конце концов:-)

Вопросы:
1. Мне очень неудобно перед мужем... Как успокоить совесть?
2. Ну почему же я такая нехорошая? Не могу не сходить налево, начинаю сохнуть на корню... Причем достаточно даже просто флирта.
01.11.2001 12:58:42,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
значится так: мужу ничего не говорить, а с другом мужа - по ситуации...
У меня была такая же почти ситуации, только я работаю и круг работа-дом-работа вообще не размыкаем, но встретила вот человека, тоже как-то сразу "загорелись" и пару раз встретились. Совесть меня точила и мучила, в результате расстались и месяца полтора не поддерживали НИКАКИх отношений с любовником (чего уж там - именно так это и называется), но за это время я стала злая, раздражительная, поругались с мужем и разъехались по разным квартирам (сошлись потом, но отношения ужасно подпорчены). А с ТЕМ, встретились (случайно) и опять понеслось... И теперь, лучше пусть само пройдет-перегорит, но искусственно рвать отношения я более не рискну
02.11.2001 16:34:55, ВАХмурка
не вижу проблем вообще, и Вы их не ищите.
02.11.2001 08:36:35, Ritchie
Обычно желание так самоутверждаться возникает не у красавиц и умниц, а у дурнушек и глупышек. 02.11.2001 00:11:32, AleXXX
:)))))))))) а по-моему написано "красавица и умница" уже в состочнии эйфории от ощущения себя таковой...
Так что - даже любо почитать :)
03.11.2001 07:25:17, просто кто-то
Не верю! Не верю, что красавица и умница! Такая на стороне нашла бы - претендентов должно быть немало при таких данных. Такая себя чувствует Женщиной по жизни, и надобности утверждаться за счет друзей мужа или родственников обычно не бывает. 01.11.2001 20:09:11, Марина П.
Где взять претендентов, если я год уже сижу дома сначала с пузом, а потом с детенышем?! Тут хоть волком вой, а кроме друзей мужа никогошеньки не остается... Тем более что друг-то относительный, просто однокурсник. 01.11.2001 22:59:51, Все та же...
Просто однокурсник - это уже другое дело! Но трогда не верю, что умница и красавица будет выть волком - все равно не сходится. :))))) 02.11.2001 03:16:37, Марина П.
А Одинокий:-))))))) Не бейте меня по голове, я не со зла... 01.11.2001 23:33:13, Весчь
Siniy
друзья мужа могут быть очень хороши... У меня, к примеру, такие друьзя - сам себе завидую и переживаю, что не женщина :))) 01.11.2001 21:39:10, Siniy
Мужу советую не рассказывать ни в коем случае. Может вы и облегчите свою совесть, но ненадолго, и еще неизвестно, какова будет его реакция. Ведь объект - его друг. И конечно выбор ваш в плане друга не совсем удачен, друг вполне может "поделиться" со временем.

А совесть - да не мучайтесь. Теперь этого не исправить. Не вы первая, не вы последняя. Все же положительные эмоции - тоже плюс:)
01.11.2001 15:19:55, Астра
laapaaa
Астра, а мы случаем года три назад не могли встречаться в конфах МируМир???? 01.11.2001 15:53:29, laapaaa
Да ты радуйся, что ты такая молодец - все успеваешь: и в семье, и на стороне, и макияж, и кучу дел, и красавица , и умница. Вопрос измен тут уже столько раз обсуждался, что ни скажи - все будет постором. Хорошо, что ты на ЭТОЙ стороне (хуже, когда тебе изменяют). Живи и радуйстя. 01.11.2001 14:05:03, Katya
Siniy
если тебе так хорошо от подобных твоих действий, то почему стыдиться этого? Кому-то для счастья и воды с ерным хлебом хватает, а кто-то без черной икры несчастен...

Не знаю, я думаю, ты не собираешься мужу рассказывать... Но если бы могла и рассказала, то, скорее всего, избавилась бы от мук совести...
01.11.2001 14:01:42, Siniy
и от мужа :-) 01.11.2001 18:40:12, Птичка
Sereg@-Explorer
"избавилась бы от мук совести" Угу,а заодно и от мужа! 01.11.2001 17:41:30, Sereg@-Explorer
Siniy
это от мужа зависит... Я бы лично от скрывающей такие вещи жены убежал :)) 01.11.2001 18:15:24, Siniy
Sereg@-Explorer
А я бы и от скрывающей,и от не скрывающей,но изменяющей мне,хотя не убежал бы,но жизнь было бы другой,совсем другой,единственное что было бы ощим,это ребенок!! 02.11.2001 11:58:46, Sereg@-Explorer
Siniy
ну, а я не считаю чем-то плохим делиться с друзьями :))))) 03.11.2001 11:29:34, Siniy
Joint
Ей надо, что бы он правильно ее понял и не обижался, подставить ему свою подругу-красавицу. Тогда семья сбалансируется. 01.11.2001 14:59:49, Joint
Siniy
это да :) но такое редко бывает в жизни, так что остается мечтать ;) 01.11.2001 15:47:53, Siniy
Скорая помощь :))) Говорят, полезно для здоровья.

Но только мужу вашему будет теперь неудобно перед приятелем (т.е.перед всеми теми приятелями, которых вы сочли пригодными на роль "красавца необыкновенного")

Ведь слыть рогоносцем - не так окрыляет, как быть светской львицей...

Я бы из уважения к мужу хотя бы его друзей пропускала :)
01.11.2001 13:43:46, ТД
Joint
Вот она и "пропустила" разочек. 01.11.2001 14:54:32, Joint
1. А вы хотите, как говорится, чтобы и волки сыты и овцы целы? Это я насчет совести. Будет она вас мучать, чтобы вы не сделали. Единственное, что избавит вас от мучений -- разговор с мужем. А тут уже масса вариантов развития дальнейших событий. Так что мой совет -- поживите с угрызениями совести. До некоторого момента, когда поймете, что можете все спокойно рассказать мужу.
2. Вы не "нехорошая". Вам чего-то нехватает в семье.
01.11.2001 13:25:21, Соратник по несчастью
Блин, а вот я вам завидую. Я вот ничего не могу поделать со своей чертовой моногамностью :). пробовала - не нравится. Вот и придется теперь до онца жизни хранить верность - ууууу :). А для успокоения совести - два момента:
1. Очень малый процент мужчин блюдет верность. Чрезвычайно вероятно, что, пока вы тут терзаетесь угрызениями совести, он-то этим занимается совершенно спокойно.
2. Вообще говоря, это дело мужа - сделать так, чтобы вы чувствовали себя женщиной ИМЕННО С НИМ. Не может или е хочет - вам придется удовлетворять эту потребность (чувтвовать себя женщиной) в другом месте. Естественно.
3. Да и вообще, кто сказал, что полигамия - это плохо? Кроме Библии вроде никто. Вы верующая?
01.11.2001 13:20:37, И я не представлюсь :)
Я всегда была категорически моногамной, даже здесь все время с Синим цапалась по этому вопросу... Не на почве религии только, а просто по убеждениям. 01.11.2001 13:32:32, Неважно
Я не очень понял: а что все те мужчины, которые не блюдут верность, изменяют женам с незамужними?! 01.11.2001 13:26:55, Just
Не только с незамужинми, а еще с разведенными :). Их более чем достаточно. Вообще. мне кажется, что физическая нехватка нормальных мужчин является основной причиной обсуждаемых на форуме проблем :(. Я серьезно :((. 01.11.2001 14:19:03, Та самая анонимка :)
Простите мое детское любопытство, а подкласс разведенных разве не входит в подкласс незамужних? :) И правильно ли я понял, что вы все-таки хотите сказать, что изменяющих женщин несоизмеримо меньше, чем изменяющих мужчин? 01.11.2001 14:38:49, Just
Ответ на первый вопрос: это вопрос терминологии, не более :)). На второй: Я не могу сказать: я считаю, что это так. Я только могу сказать: мне кажется, что это так. Я могу судить только по своим знакомым, а выборка, ясное дело, не репрезентативна :) 01.11.2001 15:04:40, ТСА :)
Да, и еще: я не пыталась никого обвинить, напротив. Похоже, Джаст здесь усмотрел псевдофеминистский наезд :)))). Это не так! 01.11.2001 14:24:16, Та самая анонимка :)
Может быть, все с одной единственной женщиной?:)) 01.11.2001 13:50:15, Ленка
laapaaa
Ох... По сути, я такая же, но в мыслях. А вот на практике -0 не могу... Да, и хочу, пассивно.. Так, для поднятия тонуса примечу, что кто-то неравнодушен и мне уже достаточно что бы все дела переделать и т.п. Даже не знаю, как представить, что такое возможно.. Не, я лучше не буду высказываться 01.11.2001 13:20:11, laapaaa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!