Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
26.10.2001 11:57:16

114 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Предлагаю совершенствоваться в искусстве танца, научиться танцевать лучше ( или иначе) чем муж, получать удовольствие от танца :) с разными партнерами - тогда даже думать о том, с кем танцует муж будет некогда :).

Правда, у меня это привело, увы, к негативной реакции мужа. Он вообще это - чуть ли не изменой считал.
26.10.2001 17:03:20, Julia_O
[пусто] 26.10.2001 17:24:47
ТаВи
Если я правильно поняла: муж гордится своим умением зажигательно танцевать. При этом Вы танцуете профессионально, а он просто талантливый любитель :) Так? Может он просто боится "потеряться" на Вашем фоне? ведь танцуете Вы лучше :)) 27.10.2001 14:21:21, ТаВи
Очень за Вас рада :). 26.10.2001 17:57:19, Julia_O
ТаВи
Согласна насчет совершенствоваться :-))
офф: Юль, письмо долетело? утром ушло
26.10.2001 17:05:46, ТаВи
Ничего :( 26.10.2001 17:58:14, Julia_O
ТаВи
В дополнение к всему написанному вспомню седую древность :)) наш выпускной вечер в школе. Мы с мужем одноклассники, "дружили" уже тогда и на выпускном вечере учителя подготовили сюрприз - вызвали в самом начале на сцену несколько "дружащих" пар выпускников и по громкости крика определяли золотую, серебрянную и бронзовую пары выпуска. Мы оказались серебрянной, вручили какие-то бантики/шарики. И какое же было у меня удивление, когда в течение ближайшего часа Леша (тогда еще будущий муж) НИ РАЗУ не пригласил меня танцевать. Ко мне уже начали подходит подруги с фразами "красиво... так расстаться..." Я в обиде и ярости отозвала его в сторону и "наехала" с вопросами. И в ответ получила недоуменное "ну ты же никуда не денешься, мы с тобой уже столько танцевали и на дискотеках и на тренировках/конкурсах (занимались бальными танцами). Дай мне на прощание со всеми девушками, с которыми не успел, перетанцевать". Я решила, что это логично и пошла танцевать со всеми юношами "с кем не успела перетанцевать" за школьные годы :-))
Так может и Вашему мужу неинтересно танцевать с Вами потому что Вы всегда "под рукой" и доступны для танцаЮ а те дамы скорее всего больше в его жизни не появятся.
26.10.2001 16:21:59, ТаВи
[пусто] 26.10.2001 15:51:13
:)) Вот честное слово, я бы очень веселилась, если бы узнала, что говорила про меня та дама. А что она могла сказать-то? Она, бедолага, решила, что она нравится, возбудилась, подумывать стала насчет продолжения, а тут такой облом..Тот самый мужчина, который, казалось бы, испытывал к ней такой интерес, повернулся и абсолютно спокойно ушел..Не признаваться же всем, что оказалась не у дел. Конечно, только о беременной клуше, которая сидела и улыбалась (вот ведь, мерзавка какая, он же с ней ушел:) и остается говорить..От злости это все и от обманутых надежд.
А насчет парня..
Мне было бы жаль ту пару, а не себя. И виновата, в общем, та девушка. Зная реакцию своего парня, не стоит так танцевать. Вашему мужу, думаю, было без разницы, с кем танцевать, с нею или с другой. Ему сам процесс нравился..
26.10.2001 15:57:44, Hel
ТаВи
Абсолютно согласна :-)) Кстати, была в такой же ситуации, только срок был поближе к родам, так что, пардон, в туалет по-маленькому хотелось очень часто. А туалет был через коридор... в общем из зала не видно. Это было зрелище!! отплясывая с очередной дамой муж краем глаза ловил мое движение к выходу из зала, моментально разворачивался к даме задом и мчался меня сопровождать/караулить под дверью :-)) прияяятно :-)) 26.10.2001 16:04:03, ТаВи
то же верно и по отношению к мужу автора топика - зная реакцию своей жены, не надо так танцевать 26.10.2001 16:03:33, бэби
[пусто] 26.10.2001 14:49:49
Я никогда не шокировала мужа своим поведением - тем более, на людях. Считаю это глупым, а иногда и нечестным. Единственное, чем не устаю его удивлять - своими мыслями. Не то, чтоб я такая умная - просто на многие вещи мы смотрим с ним по-разному, о чем-то он вообще никогда не задумывался. Поэтому иногда моя точка зрения для него как откровение. И вот думаю, пока я буду его удивлять, пока буду ему интересна, беспокоиться в общем и целом мне не о чем. 26.10.2001 16:47:38, зайчиха
А чего такого? Если Муж нравится другим женщинам, имеет у них успех, это по сути должно Вас только радовать. Значит, достойного мужа отхватили. 26.10.2001 14:38:24, Зося
ТаВи
Зося, случилось чудо! впервые мы с Вами по одну сторону баррикад!!! извиняюсь, что вчера не заметила :)) благодарю за поддержку :) 27.10.2001 14:11:33, ТаВи
Это, ессно, хорошо, что муж такой-эдакий! Проблема-то в другом. Почему муж не хочет уделять внимание(хотя бы часть внимания) жене??? Она-то тоже "ого-го!!!", не обделена вниманием других мужчин!! 26.10.2001 16:26:21, Нэтка
Я не "шмогла".:((
Так до конца и не смирилась с позицией мужа - "Пришли вместе, ушли вместе. Чего ты еще хочешь?".
При этом никогда не была обделена вниманием ни мужской, ни женской половины "веселящихся"...
Ну, где еще можно потанцевать с собственным мужем, если не на вечеринке?? Не дома же, после усыпления ребенка?? Объяснения и просьбы мои пропускались мимо ушей, а прямое "ангажирование" получало не менее "прямой" отказ. :(

Зато теперь это не моя проблема!!:))))
26.10.2001 14:24:44, Нэтка
Ярослава М.
Не знаю, можно ли это советовать... Есть такой прием, нечто вроде удара ниже пояса. Определите для себя, чего Вы боитесь. Невнимания мужа, его измены, ухода или что-то еще. И хорошенько, в красках представьте себе, что это уже произошло. Мысленно как бы проживите свои эмоции в неприятном для Вас случае. Потом откройте глаза, потянитесь, стряхните с себя все эти мысли и скажите себе: "Ведь еще ничего не случилось! Может, и не случится. Так зачем же я расстраиваюсь раньше времени? Зачем отравляю себе жизнь? Надо радоваться ту ее часть, которую возможно." 26.10.2001 13:20:06, Ярослава М.
Хороший способ, отрезвляет от алкоголя эмоций:) 26.10.2001 13:30:22, Дани
Масюта
Меня это тоже страшно бесит -несмотря на то, что говорят, если ты это видишь, значит, он ничего серъезного не испытывает, ну кто знает, что он там испытывает?!! 26.10.2001 13:14:14, Масюта
[пусто] 26.10.2001 13:11:39
Да вы азартный человек:) скажите еще ему, что с вами танцуя, он быстрее похудеет:)) Может, ему такая видеозапись больше понравится? вы и он! 26.10.2001 13:15:13, Дани
Я тоже не могу в себе этого преодолеть. И иду танцевать с другим мужчиной. И вижу, что муж не может этого преодолеть. И следующий танец он танцует со мной)). 26.10.2001 12:59:32, зайчиха
я бы так же отреагировал, попробуй 26.10.2001 13:33:40, XMbIPb
Заметьте, как он ласково вас называет? киса........как нежно...может - простить его?:) а вообще-то я бы этим дамам потом мозги промыла, если бы мне это не нравилось, они бы на пушечный выстрел бы не подошли! 26.10.2001 12:51:31, Дани
а причем тут дамы-то??? это ведь МУЖ чем-то обязан автору топика, ОН ей что-то обещал, с него и спрос! а дамы никому ничего не обещали и могут делать все, что считают нужным 26.10.2001 12:53:51, бэби
Согласна, но мы говорим о ее (авторе) интересе, а не о других дамах. И если для этого надо парочку слов сказать на ушко им, то и вперед! Окружающие должны считаться с ее мнением. А муж.....наверно, такой мастер танцев, что башню сносит:)Но все же живет он с женой, а не с партнерами по танцам! 26.10.2001 13:00:39, Дани
какая интерсная позиция..
Я считаю иначе.
Муж с женой приходят в компанию людей, которых видят достаточно редко. Почему они по отдельности не могут пообщаться с теми, с кем хочется? неужели так и ходить друг за другом "хвостом"? Ничего плохого ни муж, ни жена не делают. Если жене или мужу хочется пообщаться, потанцевать, то они и сами в состоянии об этом сказать или сами могут пригласить на танец.
А то получается, что жена сидит и ждет, когда ее муж позовет с ним поговорить или потанцевать и обижается, что у него есть и другие интересы.
Это же ее проблема, что ей, кроме мужа, никто больше не интересен настолько, что она не может ни поговорить, ни потанцевать. Зачем же свои проблемы на мужа перекладывать, говоря. что он должен проводить в компании время только с женой?
Далее..Это откуда следует, что окружающие должны считаться с мнением жены? Они могут это делать, а могут и не делать, потому что у них есть и собственные интересы, с которыми они считаются в первую очередь, тем более, что они не выходят за рамки приличий.
И жена, если ей настолько не хочется танцевать с кем-то, не хочется, чтобы муж танцевал еще с кем-то, должна решать эту проблему сама вместе с мужем, а не вмешивать окружающих.
Если решить эту проблему она не в силах. значит, пусть или терпит, или не ходит на такие вечеринки.
Требовать от мужа, чтобы он общался только с ней, в то время, когда он хочет общаться и с другими, мне кажется неразумным и инфантильным.
26.10.2001 13:31:21, Hel
[пусто] 26.10.2001 13:43:37
ТаВи
Иринаса, а Вы сами танцевать умеете? эротично и зажигательно? Может Вы просто комплексуете танцевать при всех с мужем, боитесь сравнений с другими партнершами? Извините, если мой вопрос Вас обидел, но ответьте пожалуйста 26.10.2001 16:13:26, ТаВи
Танец же не бесконечен? Закончился, почему не подойти и не сказать мужу, что хотите с ним потанцевать? Партнерше от Вашего мужа разве что-то надо? Отойдет спокойно, а Вы будете эротично танцевать с мужем следующий танец. Он только доволен будет:)
А Вы, танцуя с другим, ждете, что муж "он же должен понимать, что я тоже так хочу и умею танцевать, поэтому, пусть оторвется от партнерши и пригласит меня". А он знает, что Вы хотите следующий танец танцевать с ним? Он видит, что Вы не сидите, надувшись, а развлекаетесь, танцуете, Вас все устраивает, раз Вы ничего ему не говорите, не подзываете. Откуда он может знать, что про себя Вы думаете о том, что он поступает неприятным для Вас образом, например, или о том, что Вы хотите с ним потанцевать?
26.10.2001 13:50:47, Hel
мда.. если вы все же уверены, что он дальше этих танцев не пойдет, то наплюйте и танцуйте в том же стиле с симпатичными молодыми людьми. А если не уверены в нем, то нужны более решительные действия 26.10.2001 13:48:10, бэби
[пусто] 26.10.2001 13:43:30
Siniy
а разве в приятных танцах иначе бывает? Не может же человек танцуя делать разделение по тому, с кем танцует... Если ему нравится танцевать так, то он будет танцивать с теми, кому тоже так нравится... Запрещать - лишать человека того, что ему нравится - вызывать в ответ реакцию неприятия... Зачем?
Пригласить своего мужа потанцевать иногда - это не так уж трудно... Главное - уметь танцевать так, как ему нравится...
И танцевать с другими нужно не из мести мужу, не чтоб он что-то там понял, а просто потому, что так тебе приятно... Иначе ничего хорошего не получится, месть всегда разрушает, а не созидает...

26.10.2001 14:13:27, Siniy
[пусто] 26.10.2001 14:26:40
Siniy
насчет головы, я уже сказал, постарайся увидеть в том, что тебя сейчас так напрягает, не потери, а приобретения... Человек никогда не станет полностью независимым от своего чувства собственничества... Однако он проще дает свободу своей "собственности", когда таким образом что-то зарабатывает...

26.10.2001 14:35:35, Siniy
Если гладит по попе, то это звоночек. Я бы не стала воспитывать в себе терпимость к таким фактам и поговорила бы с мужем о том, что мне это неприятно. (хотя мне трудно представить нас с мужем в такой ситуации :) 26.10.2001 13:53:10, Hecate
гладить по попе можно, стараясь возбудить партнершу или партнера, а можно это проделывать нарочито вызывающе, что вызывает только смех.И партнеры эти оттенки прекрасно понимают.
Можно танцевать танго, как Миронов в "12 стульях", а можно, как очень сексуальный танец. В первом случае такое поведение партнера или партнерши тоже будет считаться "звоночком"?
Тогда я пас..
26.10.2001 13:59:42, Hel
Я не считаю возможным для себя, чтобы меня кто-либо гладил по соответствующим местам на вечеринке, даже мой муж. Интим на то и он и интим. 26.10.2001 14:12:49, Hecate
в тех "хватаниях", о которых я говорю, нет ни капли интима вообще. Можно пожать руку, а можно-попу:)) 26.10.2001 14:23:02, Hel
А может я считаю что до моей попы могут дотрагиваться лишь избранные, причем мной? :) Неважно какие у них намерения, важно что я об этом думаю :) 26.10.2001 14:46:42, Hecate
Siniy
твоя попа полностью в твоем распоряжении... Чужая - не в твоем ;) 26.10.2001 14:58:44, Siniy
это ты пытаешься намекнуть на то, что мой муж волен распоряжаться своим телом как ему заблагорассудится? :)
я вот у него сейчас спросила и он мне ответил, что его вполне устраивает как я распоряжаюсь его телом :)
26.10.2001 15:07:38, Hecate
Siniy
я пытаюсь намекнуть, что хорошо, когда в паре людей устраивает то что делает каждый из них по отношению друг к другу и вообще... Причем идти к этому "устраивает" нужно не ограничивая партнера в чем-то, а расширяя свое отношение, принимая для себя что-то новое... 26.10.2001 17:17:26, Siniy
а я с этим не буду спорить, потому что согласна:)Именно, избранные, и именно мною:)И если я считаю, что дотрагивания переходят ту грань, которую устанавливаю я, то я их прекращаю.
Парадокс, да?
:)
26.10.2001 14:55:45, Hel
Думаю грань зависит от интимности (по меркам ее обладателя) части тела. В связи с чем рамки дозволенного различаются. Но учитывая, что руки мужчины являются одной из немногих его эрогенных зон, то я бы посчитал такое их применение излишне либеральным.
(во загнул то)
26.10.2001 15:10:52, XMbIPb
grumbler
Да уж... из эрогенных зон у мужчин остались только глаза... не упомянуты 26.10.2001 15:31:06, grumbler
Все из за нашей примитивности ;-) Эрогенные зоны по пальцам пересчитать можно. Хотя если с другой стороны посмотреть - женщины и так с трудом справляются с немногочисленными эрогенными зонами мужчин, а если бы их больше было? Так что не все так плохо! 26.10.2001 15:56:51, XMbIPb
как говаривала Шэрон Стоун, главная эрогенная зона - это мозг! 26.10.2001 16:19:31, бэби
:)
26.10.2001 15:03:01, Hecate
Siniy
вот поэтому мужья и танцуют с другими - потому как те позволяют делать то, что мужьям нравится :))
Ты же совсем недавно говорила, что жена должна уметь дать мужу все, что он хочет... Или ты предлагаешь делать это сажая мужа на поводок и тем ограничивая его возможные желания? ;))
26.10.2001 14:16:32, Siniy
Во-первых не припомню, чтоб я такое говорила, можно цитатку? :) Я согласна, что нужно уметь дать мужу то, что он хочет, но мой муж не захочет ни сам меня тискать при посторонних, ни чтобы меня кто-то тискал :) Я говорила, что не нужно разрушать табу. Если мой муж, например, пока не созрел, чтобы разделить меня с другим мужчиной, то я не буду его к этому подталкивать. воспитывать и т.п.
Я не считаю, что мой муж находится на поводке. И он так не считает :)
26.10.2001 14:38:50, Hecate
Siniy
возможно, ошибаюсь, но я так понял смысл твоих слов, которые мне лень сейчас искать :)
А насчет остального - ну правильно же, выбирать в партнеры нужно такого, который разделяет твою точку зрения на те вещи, которые для вас существенны... Хотя бы на то же самое поведение в гостях, в танце:)) Но если чей-то муж имеет иное мнение, если у него для получения приятности действия в танце не совпадают с твоими представлениями о порядочности поведения - это же не значит, что нужно его жене говорить о том, что он ведет себя плохо :) Ведь они тоже должны совпадать в мнениях, причем без всяких запретов каких-то желанных действий друг для друга...
26.10.2001 14:50:03, Siniy
А это мы уже обсуждали. Существенные моменты для обоих выясняются до брака. Кстати, твои слова, что изменить себя в принципиальных для тебя вопросах сложно. 26.10.2001 14:55:04, Hecate
Siniy
изменить свое отношение к принципиальным вопросам можно, если причина для этого довольно серьезная... Другое дело, что такие изменения должны идти изнутри человека, а не насаждаться ему снаружи кем-то... И все равно самое основное вряд ли можно поменять... Вот какие-то средние вещи, типа отношения к групповому сексу или к "грязным танцам" - это можно :)) 26.10.2001 17:21:05, Siniy
ТаВи
Культивировать в себе чувство гордости! Повторять: "Вот какой у меня муж!!! как классно танцует!!!! какой он популярный у дам!!! а выбрал МЕНЯЯЯЯ!!!" и улыбаться с чувством законной гордости :-)) (как вариант с чувством законной собственности, ведь муж-то ВАШ!) :-)) 26.10.2001 12:48:46, ТаВи
Елена Д.
Какое, к черту, может быть чувство гордости, если он будет обращать внимание на всех кроме меня? Вот когда - наоборот, тогда - чувство годости само появляется :) 26.10.2001 15:37:32, Елена Д.
ТаВи
Не "он обращает внимание на всех, кроме меня", а "на него обращают внимание многие дамы, а выбрал он меня" :-)) 26.10.2001 16:29:10, ТаВи
Масюта
Да, а потом уже без гордости говорит " а знаете, он с той беленькой/рыженькой/черненькой так и ущел :((( 26.10.2001 13:15:39, Масюта
ТаВи
а если его держать "на коротком поводке" - он никогда не уйдет? 26.10.2001 16:43:03, ТаВи
[пусто] 26.10.2001 17:29:54
ТаВи
ну и не будьте такой :)) на то и конфа, чтобы предложить кучу вариантов, на то и голова на плечах - чтобы выбрать подходящий :)) 26.10.2001 18:11:20, ТаВи
а я бы не очень-то гордилась таким мужем, которому наплевать на чувства жены 26.10.2001 12:55:44, бэби
grumbler
Невозможно заслонить собой весь мир - я пробовал - никогда не получится. Жена не сможет заменить ВСЕ общение... Но мужчине надо обязательно дать понять женщине, что именно она - его выбор. 26.10.2001 13:00:01, grumbler
и не надо, чтобы жена заменяла ВСЕ общение. просто делать у нее на глазах то, что ей заведомо не нравится, это нехорошо. Это похоже на самоутверждение за ее счет. И потом он не может не понимать, что ее скорее всего беспокоит не столько сам факт его танцев с другими, сколько жалостливые сочувственные взгляды этих других на нее. А это уже унижение.
Иногда бывет так, что дома мужик тише воды ниже травы, а стоит куда-то выйти, он как с цепи срывается. Это ужасно обидно и неприятно. И не говорите, что жена в этом виновата.
26.10.2001 13:05:57, бэби
[пусто] 26.10.2001 13:13:28
ТаВи
так оно и получается относится к фразе "дома тише воды, ниже трав, а..." или к чему-то иному? 26.10.2001 16:25:41, ТаВи
grumbler
Во-первых (и главных), муж тоже должен соображать правильной головой (особенно после явно не первого разговора). Во-вторых, жена не должна позволять взглядов с жалостью. В-третьих - если мужики так себя ведут - причина в доме, но никак не извне. 26.10.2001 13:10:04, grumbler
Насчет головы...:-) Известно, что мужики в первую очередь думают нижней головой, а потом уже верхней, ничего личного, но они так устроены. А еще есть пословица жизненная про семью: муж- голова, а жена - шея, куда захочет шея, туда голова и повернется! 26.10.2001 20:26:40, Tais
у моей двоюродной сестры такой же муж. Так вот другие дамы, с которыми он танцует на вечеринках, говорят про него "ну и кобелина", а про нее - "бедняга" 26.10.2001 13:28:48, бэби
grumbler
Опять - же идет от МУЖА. 26.10.2001 13:30:42, grumbler
это я к тому, что здесь кто-то (может быть вы) говорил, что такой второй половиной надо гордиться и что все вокруг завидуют - как тебе повезло, он так всем нравится! так вот НИКТО не завидует, а наоборот жалеют, и гордиться тут нечем 26.10.2001 13:37:10, бэби
grumbler
Извините, но если потом подходят люди и говорят, что он кобель - гордиться нечем. А тем, что он может стать душой компании - есть. Смотря как подать проблему. Согласитесь, что человек с весом в центнер больше чем человек с весом сто кг 26.10.2001 13:40:15, grumbler
"души компаний" ведут себя по-разному. Ежели, например, он сказочно поет под гитару, а вокруг собрались восхищенные поклонницы и смотрят на него открыв рот - здесь есть чем гордиться. Если человек весом в центнер танцует эротические танцы с целью народ повеселить, то это тоже забавно. Все дело в средствах и в целях. 26.10.2001 13:44:52, бэби
grumbler
Конечно же.. 26.10.2001 13:45:29, grumbler
Я очень понимаю чувства Ирины, когда муж танцует с другими женщинами. Меня бы это тоже задело. Но я просто откровенно пытаюсь найти себе другого партнера и считаю на этом дело закрытым. Потом он бежит танцевать со мной. Он же не слепой и все прекрасно понимает..... 26.10.2001 17:05:35, Коша
разные люди реагируют по-разному..
Говорить, что все жалеют..не знаю, я не жалею таких жен, а наоборот, говорю им. что у них замечательный муж, веселый, остроумный, как им повезло..Это даже не зависть, а просто искренний комплимент..
26.10.2001 13:39:53, Hel
насчет первого согласна. Насчет второго - тоже согласна, гордость и достоинство должны быть. А вот насчет третьего - думаю, причина в слабости характера мужчины, сильному нет необходимости самоутверждаться и каждый раз доказывать себе и жене, что он нравится другим. 26.10.2001 13:13:27, бэби
grumbler
А Вы не думаете, что он ищет чего-то, что не получает от жены? Я специально употребил слово ДОМ. 26.10.2001 13:15:48, grumbler
я так и поняла :)) тогда пускай скажет, чего ему там не хватает. Она же не ясновидящая. А то дома все хорошо, а на людях его прорывает. 26.10.2001 13:20:43, бэби
100%! так этого и не надо, стоит просто не расстраивать свою милую половину! 26.10.2001 13:02:12, Дани
grumbler
Надо уметь понимать, что кому-то может быть неприятно, что ты стараешься быть/становишься душой общества, возможно в ущерб кому-то...

4Дани: в моей регистрации висит то, что сейчас сидит за компом. ;-)
26.10.2001 13:05:15, grumbler
Она прежде всего его душа, а все остальные - это все остальные. Все же, если ей неприятно, то надо надо его соблазнить!!!! Прямо на ДР или еще где!
P.S.:Сереж:))))настроение поднял:) тебе идет джинсовая рубашка и такой залихватский вид:))
26.10.2001 13:12:12, Дани
grumbler
Согласен - пусть даст ей понять ЭТО. Пусть сделает так, чтобы женщины с которыми он танцует подойдут и скажут ЖЕНЕ - какой он у ВАС замечательный. (Прям как в восьмом классе истины) 26.10.2001 13:14:28, grumbler
grumbler
Я бы тоже так думал - определенно восхищение своей половиной и гордость за себя... 26.10.2001 12:54:06, grumbler
ТаВи
На слава Богу, хоть один мужчина согласился :-)) 26.10.2001 15:19:30, ТаВи
grumbler
А смысл давиться злостью? "Я-то вон какую девицу отхватил - не то, что некоторые" 26.10.2001 15:23:02, grumbler
ТаВи
Просто странно, что нет ни одной женщины ЗА... вот так и появляются мысли о своей недоразвитости :)) 26.10.2001 15:49:53, ТаВи
если бы в этом было чем гордиться, женщины были бы за. а так - впору стесняться своей половины, а не гордиться 26.10.2001 16:01:42, Лялик
ТаВи
именно потому я и говорю о своей недоразвитости, что горжусь, когда муж красиво танцует с кем-то из моих подруг 26.10.2001 16:26:55, ТаВи
хе-хе...если он с ними только танцует, можно продолжать гордиться. А если он их лапает красиво, потом в коридоре или в другой комнате облизывает не менее красиво, и его дама буквально из штанов выпрыгивает от счастья, этим тоже можно гордиться? 26.10.2001 16:34:19, ехидина
ТаВи
танцует красиво, лапает (если дама позволяет) тоже красиво и сексуально, в другой комнате облизывать - это вообще нереально, 1000%, муж у меня удобства и комфорт любит, так что в самом худшем варианте это будет приглашение куда-нибудь, где бы можно было делать это с комфортом и не спеша :-)) То что дама из штанов выпрыгивает - это целиком и полностью проблемы дамы, меня это не очень заботит... А теперь вопрос:
Исходя из того, что запретный плод сладок, кто раньше уйдет "налево": муж, которому позволяют только смотреть издалека и мечтать, или муж, который в танце полапал даму и убедился, что пресловутая попа у нее отнюдь не упругая, грудь трясется и привываливании из бюста напоминает ушки спаниеля, а талия - оптическая иллюзия, созданная умелым портным :-))
26.10.2001 16:41:11, ТаВи
а если он убедился в наличии обалденной фигуры, а не "оптической иллюзии"? :)) нельзя "врага" недооценивать. Тогда "лапание и облизывание" явятся логическим продолжением зажигательных эротических танцев, не так ли?
а насчет запрещать-не запрещать... если он вообще чего-то такого хочет, то он найдет способ, место и время. И никакие запреты его не удержат. Так что "налево" уйдет всякий страждущий вне зависимости от запретов
26.10.2001 16:47:03, ехидина
ТаВи
""налево" уйдет всякий страждущий вне зависимости от запретов" (с)
так какой смысл удерживать? к тому же я не очень боюсь сравнений, не говоря уж о том, что "перетанцевать" меня вряд ли кто-то сможет :-)
26.10.2001 17:02:03, ТаВи
вам так важно соперничество и собственное превосходство? по-моему постоянно себя с кем-то сравнивать и пытаться ВО ВСЕМ быть лучше других чертовски утомительное занятие. Не возникает ли вопрос - а стоит ли человек, ради которого это делается, этих усилий? ведь лучшесть или нелучшесть по сравнению с другими определяется с его точки зрения, как я понимаю, а не ради себя любимой? 26.10.2001 17:11:19, ехидина
ТаВи
не вижу ничего плохого в том, чтобы чувствовать себя привлекательной :))во всем быть лучше, естественно, нереально, никто и не пытается :)) Но почему бы не погордится, что В ЭТОМ я лучше :)) самолюбование - порок, но какой приятный... 26.10.2001 18:16:06, ТаВи
Елена Д.
Нужно добиться того, чтобы Вам уделяли внимание другие мужчины на вечеринках, тогда он сам от Вас отходить не будет :) 26.10.2001 12:32:27, Елена Д.
[пусто] 26.10.2001 12:38:04
Елена Д.
А сами его приглашать не пробовали? и утанцовывать до изнеможения :) 26.10.2001 15:03:12, Елена Д.
[пусто] 26.10.2001 15:08:44
ТаВи
ну и все... потанцевали вместе, пошел за стол, поел/выпил, пошли танцевать с другими.... и он и Вы... где проблема? Вы же сами ниже пишете "мне и не надо только друг с другом" 26.10.2001 16:31:11, ТаВи
Елена Д.
Ну тады ой! 26.10.2001 16:02:25, Елена Д.
grumbler
Вы же "выходите в люди" не для того, чтобы общаться только друг с другом. 26.10.2001 12:55:07, grumbler
Siniy
во-первых, всегда нужно вести себя естественно, так, как будет проще тебе, так, как твоя душа просит... Даже если окружающие будут недовольны твоим поведением (а муж будет почему-то недоволен твоей ревностью), то это позволит тебе воспринимать их реакции и меняться не по каким-то гипотетически соображениям, а так, чтобы стать лучше в глазах окружающих...
А во-вторых, муж твой наерняка относится к типу людей, которым нужно черпать энергию извне, чтобы быть счастливым и сильным... Но это разве плохо? Ведь потом он полученное несет в семью, к тебе... Он же не меняет тебя на других, он лишь использует других, чтобы стало лучше ему, а значит и тому, кто ему близок и любим - тебе... Вот в возможности понять, что такое поведение мужа - это не потеря, а, наоборот, приобретение, - заключается один из путей ухода от расстраивающей тебя проблемы
26.10.2001 12:24:35, Siniy
а вы с ним говорили об этом? он знает, что вам его поведение неприятно? если не знает, то доведите до его сведения, а то может он считает, что все прекрасно 26.10.2001 12:23:11, бэби
[пусто] 26.10.2001 12:45:38
Siniy
не нужно опускаться до обвинений... Ведь правда, это же не проблема мужа, раз для него все хорошо... А кто недоволен, то проблему и должен решать, по крайней мере начинать...
Пытаться изменить другого - это сложно и скорее приведет к ухудшению отношений... Значит нужно менять себя, свое отношение... Твой изначальный топик содержал правильные слова...
26.10.2001 12:49:17, Siniy
[пусто] 26.10.2001 13:03:49
Siniy
я про предыдущее сообщение, про слова "Здорово, да?".. Извини, не хотел обидеть 26.10.2001 13:19:48, Siniy
grumbler
Думается, что и муж мог бы повнимательней отнестись к Вашим просьбам. Может сказать ДО ТОГО, что третий танец - ВАШ, а не после того брать с него честное слово?
26.10.2001 13:06:47, grumbler
Ну вот еще! не обращать внимание! Сейчас! он будет там ухаживать, а вам радоваться по этому поводу, что ли?
Надо неординарно себя повести, но чтобы он не ожидал. К примеру, научившись немного танцевать, задать жару, отплясать так, чтобы он забыл об остальных. Или станцевать с этой девушкой, около которой он крутится, уговорить ее, шепнуть ей, что хотите поговорить, она и пойдет с вами, а он ничего не поймет и будет долго думать:) а вы загадочно молчите.......что-то, что его удивит. Вам тоже будет интересно:)
26.10.2001 12:11:48, Дани
Другими словами надо делать что-либо назло ему?
Так можно всю жизнь посвятить поступкам назло, в отместку и т.д.
Надо делать не назло кому-то, а на пользу себе!!! Вот тогда есть надежда, что у мужа отпадет желание флиртовать с кем-либо кроме жены.
26.10.2001 12:20:16, Stolowner
Да вы что! вот уж воистину - каждый видит то, что хочет видеть:) это же и ей удовольствие было бы, а вовсе не месть:) другое дело, что она написала, что это не вариант, хотя весьма странно, что значит - для него норма, когда другие мужики ей внимание уделяют при нем? тогда вообще не ходить на эти вечеринки, к чему себя расстраивать? но я уверена, что у него есть ахиллесова пята, надо ее найти и во благо использовать ( если нельзя не ходить на парти) 26.10.2001 12:47:35, Дани
Надо самой обращать внимание на других мужчин, а не прекращать обращать внимание на флирт мужа. 26.10.2001 12:09:08, Stolowner


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!