Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Hilka

Я, собственно, первый раз пишу, просто и

Я, собственно, первый раз пишу, просто интересно стало. Мы с моим мужем вместе уже третий год и разводится, о, счастье!не собираемся:)) Так вот, читаю я вашу конференцию, и прихожу к плачевному выводу...у всех хоть что-то, да не так! А у нас - ну чесслово, все отлично! Может у нас опыта пока мало и пройдет время и нас коснутся, так сазать, тяготы жизни? А если и так, то сколько в среднем длится "идеальный брак"? Опытные, подскажите%)

Пасиб:)
17.10.2001 22:05:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, поплюйте 19.10.2001 22:55:25, Птичка
Да. Я считаю, что у нас идеальный брак. Мы 13 лет вместе и разводиться не собираемся. Просто нужно уважать друг друга и возникающие проблемы решать совместно. Вот и весь секрет. 19.10.2001 09:50:35, Ольга*
Скарлетт
Ничего ничего :) Так бывает. %) У нас тоже вот уже 5 полных лет все ок :) 18.10.2001 17:13:02, Скарлетт
Hilka
Тогда может быть было бы уместно эту конференцию переименовать из "Семейные отношения" в "Семейные проблемы" :) Я не со зла, просто не думала, что в этом разделе говорят только о проблемах. Хочется выразить надежду, что эта конференция со временем сойдет на нет%) 18.10.2001 13:39:02, Hilka
Siniy
вся жизнь человека из проблем состоит.. решение проблем - это жизнь, со всеми ее отношениями :)
Так что конфа не заглохнет... Просто кто-то просит помочь ему решить проблему, а кто-то говорит, как он решает проблемы или как бы решал те, которые сейчас у других...
Просто же говорить "у меня все плохо" или "у меня все хорошо" - зачем?
18.10.2001 14:15:11, Siniy
Наверняка у вас есть проблемы. НО: вы их с мужем не воспринимаете как проблемы, вы с ними справляетесь. И слава Богу! Обсуждать люди идут то, с чем сами не справляются. Или в отчаянии. 18.10.2001 11:59:39, ЛяМур
Enigma
Да не думайте вы о грустном. Ведь вам вместе хорошо, зачем же сомневаться и пытаться высчитать что-то. Не нужно, наслаждайтесь вашим счастьем, пока оно есть это уже здорово, поверьте, ненароком можно и сглазить... Тьфу три раза:-))) 17.10.2001 23:43:35, Enigma
Ярослава М.
Когда "все так", люди не пишут об этом, а занимаются чем-то более интересным :))

Сколько длится идеальный брак, не знаю, а хороший может длиться всю жизнь :))
17.10.2001 22:29:13, Ярослава М.
Это из раздела ЧаВо в этой конференции. Постоянно кто-нибудь говорит: "Неужели тут у всех проблемы, и только у нас все хорошо?", засим оч-чень стройный ряд безпроблемных отвечает: "Нет, у нас тоже все хорошо, поэтому мы сюда и не спрашиваем". Нас тут много таких. Я вторая в очереди после Ленки. 17.10.2001 22:26:57, Нюша
Маша Говтвань
"Сюда не спрашиваем" - класс:-)) Меня в компанию возьмете?:-))))) 17.10.2001 23:28:06, Маша Говтвань
Кондратея
Меня тоже в компанию, но хочу добавить причину - люди, у кого все хорошо, припоминают Ниобею и Поликрата, и помалкивают себе - не спугнуть бы счастье. 18.10.2001 17:56:39, Кондратея
Да все очень просто. Мы пишем о проблемах, вот такое впечатление и создается. 17.10.2001 22:17:27, Ленка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!