Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Beda !

Beda-zasnyla v to vremja kogda mi s myzhem zanimalis seksom. Ny ystala,s 6 ytra na nogax,s malenkim rebenkom,yborka,gotovka i tak dalee.Stoit prinjat gorizontalnoe polozhenie-vse,slovno menja vyakluchaut.Vchera vot dazhe zasnyla vo vremja etogo samogo...
Myzh obidelsja zhytko,dymaet,shto ja ego bolshe "ne xochy",ne vozbyzhdaet on menja dostatochno silno. I smex i grex.
Ja emy govoru,shto ne tak vse eto,ystala prosto.Vse ravno dyetsja,ydar po samolubiu...
12.10.2001 18:05:45,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
хм, а мне вот интересно было бы, если бы заснула женщина во время секса... как это так будет... ну правда, хочется всякое в жизни испытать, а тут такое мимо прошло... ну, мож еще будет :)
А так, видать муж не очень активен был, вот и заснула... Обычно желанный для мужа секс и женщину выводит из сонливого состояния... А обиды мужа на тебя, что ты его больше не хочешь, это может быть отражением его собственного нежелания тебя и подсознательного желания перевесить вину на тебя же... Так что это первые признаки потери желания самим мужем... Конечно же, одного виноватого никогда не бывает, виноваты всегда оба... Тебе тоже стоит задуматься, почему муж может терять к тебе желание... Дело может быть не только в твоей усталости...
13.10.2001 19:42:19, Siniy
Масюта
Чудо, как можно заснуть? По-моему, от таких вещей только проснуться можно,:))) 15.10.2001 09:44:38, Масюта
Zagnyyyyyyyyyyl...
Vse y nas normalno s xoteniem dryg dryga i xoteniem seksa.Prosto vremja ne to vyabrali-ja lublu dnem,kogda eche ystalosti net.A naschet obid myzha-tak i ja obidelas bya,esli b on zasnyl.No ja emy skazala-"dorogoj i edinstvennyj,tya y menja samyaj zhelannyaj,no YSTAVSHAJA byala ja togda!" I nichego,ponjal zhe on menja i obid kak ne byavalo.
A tyt-"podsoznatelnoe nezhelanie" i prochie ymnaye slova.Ne nado delat iz myxi slona.
Spasibo vsem za otkliki.
14.10.2001 07:00:01, Sonja
Siniy
тебе виднее, но часто слономухи остаются в сознании человека и вылезают потом в виде тараканов...
а если все так просто, то зачем вообще твой топик, твой вопрос? значит все же не так уж просто
14.10.2001 10:12:06, Siniy
Zachem topic? Podelitsja,poslyshat soveti ludej,kot.bili v podobnoj sityacii.Svoego myzha ja znau-shto on mne mozhet potom pripomnit,a shto-net.Etogo on vspominat ne bydet. 14.10.2001 16:45:11, Sonja
Синий да не пугвй ты человека!
Во-первых с маленьким ребенком дрыхнуть хочется так что спишь и во время еды и во время секса, и во время прогулок
Во-вторых засыпающая партнерша у большинства мужиков вызывает комплексы типа "может я делаю что-то не так и ей не нравится".
14.10.2001 02:53:11, Artemis
Поговорите с мужем. Скажите что вы его любите но очень устаете с ребенком. 13.10.2001 18:02:04, Artemis
:-))) Тут рядом мой сидит, пиво пьет! Ну, я не удержалась, да и спросила: а что бы ты сделал в подобном случае?! Как бы к этому отнесся?...
Ответ: "Я бы повернул тебя другой стороной, да и закончил процесс. Я и сам знаю, где у тебя что находится!"
Вот! А вы говорите - "и смех, и грех":-)))!
12.10.2001 20:33:26, Инанна
Tak i ja myzhy skazala-ny i shto,prodolzhil bi svoe delo,a ja bya na ytro polychila bya svou dolu. 12.10.2001 21:20:50, Sonja
Рада
Если это единственная проблема в вашей семейной жизни - можете забыть о ней. У всех такое случается. Я вот тут два дня ждала внимания, а вчера, когда оно вот.... заснула, сознательно, потому что поздно уже было - с утра надо на работу. В выходные получу все сполна.)))
Обратите это в шутку. Любые проблемы решаемы, если отнестись к ним с долей юмора.)))))))))
12.10.2001 18:50:01, Рада
Sunny
Как-будто сама написала, ждала, ждала, а вчера вот оно внимание, так небыло сил, еще вчера с подругой ехали и в автобус по глупости врезались, немного не посебе было.Так не до этого было.
Но сегодня ему от расплаты не уйти :))))))
12.10.2001 21:23:59, Sunny
Это ничего,вы не одни так.У нас тоже так бывает.Или наоборот,быстрее-быстрее,пока дети не проснулись,чтобы сын не стал тараном брать нашу комнату:)Маленкие дети-мало сексa:) 12.10.2001 18:15:58, Podsolnuh
Большие дети - еще меньше... ;-) 12.10.2001 18:19:37, Elfy
Ой,вы так считаете?Блин,надо тогда нагонять,пока они маленькие:) 12.10.2001 19:23:42, Podsolnuh
:-) 15.10.2001 14:43:41, Elfy
Да ну, пускай не дуется! Мы вот недавно оба в процесе заснули :-) , умотавшись за день :-) Наутро посмеялись и продолжили :-) пока детка не проснулась... 12.10.2001 18:07:39, Elfy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!