Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О русских пословицах

Жена после рождения ребенка отказывала мне в близости.

Раньше меня это бесило, потом я перегорел и сейчас секс с женой мне абсолюно пофигу. Не хочу. Есть любовница, этого вполне достаточно.

А сейчас я отказываю жене во втором ребенке.

Нет секса - нет ребенка.

А почкованием люди не размножаются.
05.10.2001 22:48:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А зачем вместе-то жить? В таком случае. 07.10.2001 23:24:46, Family
А причина ее отказа? Меня,например, после родов так зашили, что ничего и не надо. Надо второго рожать, чтобы перекроили :).А чувства к ребенку и мужу при этом ведь никуда не деваются... 07.10.2001 17:13:39, нескажу
Не, не размножаются. Но скоро смогут клонированием:-) А вообще хорошая у вас семья, крепкая видно. 07.10.2001 12:10:24, Natsi
ТанГо
:)))))))))) 07.10.2001 17:56:44, ТанГо
penelopa
она стирает и готовит, он приносит за это деньги... извините, по-моему, это не семья, а именно со-жительство на одной площади. жаль, вы же, наверное, когда-то считали, что любите друг друга:( 06.10.2001 16:11:52, penelopa
Черт! Знакомая ситуация.
Неужели, действительно, в жизни все одинаково.
Слушайте, а зачем жене второй ребенок? Я вот, например, считаю, что если женщина не любит секс - это значит, что она эмоционально холодная и не способна на проявление любви. Значит, и детей она тоже не любит. Зачем же тогда ребенок? Для самореализации? Чтобы правильно воспитывались дети (есть такое расхожее мнение)? Или это женский инстинкт, с которым она не в состоянии бороться? У меня вот, например, детей нет. Год назад я переживала жуткий кризис - мне действительно хотелось своего ребенка, какие-то инстинкты что-ли наконец проснулись. Но я этим переболела.
Так вот вопрос такой: как можно быть эмоционально холодной и быть хорошей матерью одновременно?
06.10.2001 12:47:44, Зося
Определенно, можно. Моя жена - действи тельно хорошая мать. Может быть, немного холодная по отношению к ребенку (к примеру, ребенок никак не может раскрутить ее на то, чтобы она с ним во что-нибудь поиграла, ну не хочет она и все тут), но во всем остальном - все очень здорово и нормально.
Ребенок одет, обут, обстиран, обкормлен :), жена всегда знает, что у него происходит в школе, уважает его мнение (не шучу), никогда не кричит на него, никогда не поднимает на него руку, и т.д. и т.п.

P.S. Вся фенечка у нас в том, что со стороны мы производим впечатление вполне счастливой семейной пары. Жена несколько раз говорила, что ее сослуживицы откровенно завидуют ей по этому поводу.
У нас нет финансовых затруднений, мы редко ссоримся, а миримся в течение нескольких (это максимум) часов. Причем инициатором мира одинаково часто выступаю как я, так и она. Ну и так далее.

Короче, внешних проявлений каких-либо проблем нет никаких. Все внутри

Удачи, Зося :)



08.10.2001 00:28:52, NoName
Слушайте, ну она у Вас просто бесчувственный человек. Таких миллион. И именно таких ситуаций, о которых Вы говорите, что внешне все хорошо и все завидуют, - тысяча. Но я уверена на 100%, что не вырастет Ваш ребенок полноценным гуманным человеком с такой эмоционально холодной матерью и у него тоже будут проблемы в общении с людьми и женщинами. Помните фильм про Электроника. Как робота учили быть человеком. Т.е. он во всем был классный, но плакать и смеяться не умел. То же может получиться из Вашего ребенка. Но в принципе можно и роботом прожить. Все зависит от установок. 08.10.2001 10:09:38, Зося
Может она секс не любит только с этим мужем:-) 07.10.2001 10:47:13, Natsi
Скорее всего... "Нет холодных женщин... Есть неумелые мужчины..." :)) 08.10.2001 16:46:08, Нэтка
Я бы не рискнула утверждать так безапеляционно. Секс можно не любить по разным причинам. 06.10.2001 20:19:15, Нюша
penelopa
могут-могут... я бы только назвала их не матерями, а наседками... здесь, видимо, на детей переносится вся та любовь, которая не реализовалась на мужчине. самое грустное, что в большинстве случаев это переносится на мальчика и потом с этим "перекореженным" мальчиком мучаются девушки и жены, потому что нормальных отношений между М и Ж он не видел:( 06.10.2001 16:16:40, penelopa
Наверное все-таки не любовь переносится, а забота. Ведь такие женщины к чувствам не способны. Зато им очень важно приносить пользу. 06.10.2001 18:49:31, Зося
penelopa
возможно, и так... 06.10.2001 20:16:36, penelopa
Странные отношения. Вы считаете такой брак нормальным? И Вы странный, и жена Ваша тоже. И Вы собираетесь ТАК жить до старости? Вас это устраивает обоих? Наверное, это имеет право на жизнь, но мне этого не понять. 06.10.2001 01:59:20, Нюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!