Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Храп!!!

Ну что мне делать!!! Замучил храп мужа!! Ну хоть разводись!! Главное он (всмысе муж) спокой най как слон - засыпает моментально и начинает храааааапеть! А я и так быстро заснуть не могу, так еще с таки сопровождением всю ночь не сплю! Поделитесь кто как с этим борется и мирится!
04.10.2001 16:54:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так ведь это можно вылечить. И надо вылечить, а то это на потенцию в том числе влияет. 04.10.2001 20:51:41, Маргарет
Не всегда ЭТО можно вылечить, поверьте. Мы с мужем занимались этой проблемой около года, по разным врачам в Германии. У него такое строение носа. Изменить нельзя. 05.10.2001 22:55:28, Lena
Такие люди называются дыхательными хрониками и есть даже специальная аппаратура для лечения таких больных, причем в России. А то что не всегда можно вылечить - согласна, ведь нет правил без исключений... 06.10.2001 00:23:12, Маргарет
С этим борятся отдельной кроватью в отдельной комнате. Мы с мужем спим отдельно, у меня есть еще такие знакомые семьи, никаких проблем это в личную жизнь не вносит. Даже наоборот - совместное пребывание в постели расценивается, как сигнал к сексу, а не обыденное дело. 04.10.2001 17:23:33, Нюша
Три раза да!
Мы тоже спим в разных комнатах, это очень удобно. Не только, кстати, из-за храпа. Я, например, вообще от каждого движения рядомлежащего просыпаюсь..и зачем это мне?:)))
05.10.2001 22:56:49, Lena
Где ж комнат-то стока взять? 04.10.2001 19:30:10, Вопрос
А вот это уже второй вопрос. 05.10.2001 00:51:24, Нюша
Вот именно, после того как я стала спать в отдельной комнате, чувствовать себя стала абсолютно по-другому. Высыпаюсь, даже если ложусь поздно и сплю часа четыре-три. А раньше просто караул был, этот храп, эти ворочания, похрюкивания, посапывания, из себя выводили :)) 04.10.2001 17:35:35, Не буду подписываться
И нечего, по-моему, стесняться, вполне нормально в таких условиях иметь отдельную спальню. Я с детства привыкла к тому, что из-за храпа отца у них с мамой отдельные комнаты. Только из-за отсутствия нормального жилья в одну комнату с отцом всегда клали меня. Поэтому не только храп, но и оспение не могу переносить. И потом, какой сон при этом будет у мужа, если его постоянно переворачивать с бока на бок, свистеть и кашлять над его ухом? Главное, чтобы муж все правильно понимал и воспринял разъезд по разным комнатам без обид и подозрений 04.10.2001 17:54:55, Polett
мой пока не храпит, но боже, какое наслаждение иметь СВОЮ спальню, растянуться на кровати по диагонали и никто ночью не пихнет, не разбудит, не стянет одеяло....как клево придти из ванны и заняться маникюром/педикюром без брезгливого поморщивания...как клево смотреть на ночь то, что хочешь ты, а не он, выключать свет и ТВ когда я хочу спать... ))))))))
благодать ))))))
04.10.2001 17:44:24, тоже не буду
Присоединяюсь к восторгам:)) 05.10.2001 22:58:31, Lena
А со здоровьем у него как? Может вес лишний, или с сердцем что-то, или с носоглоткой?
Я с бабушкой своей мучилась, когда в одной комнате с ней жила :)) Можно или перевернуть человека, или кашлянуть, к примеру. моей бабуле кашель очень помогал :)) Сразу затихала и у меня была возможность хоть заснуть.
04.10.2001 17:05:07, Katusha
А мне вот затычки для ушей помогают. 04.10.2001 21:51:02, Фике
Нда. А у меня вот, как на зло, очень хороший слух, а у мужа очень сильных храп. То есть рядом с ним с берушами я слышу все, а когда он спит в своей спальне, то я тоже слышу, как он храпит, если не закрою 2(!!) двери . 05.10.2001 23:03:01, Lena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!