Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

об изменах

Ой,Господи, кааааакие же Вы все прааааавиииильные..... А уж особеееенно Синий и иже с ним Жамбытных...... И к любовницам-то Вы в жизни бы никогда-бы не поехали, и не разговаривали бы Вы с нем никогда ......... Д а, видно, не косаловась ЭТО (т.е. настоящая измена)НИКОГДА..... Может, поговорим??? Если явная угроза любовницы, т.е. когда муж домой-то ходит, но физически-то любит все-таки не Вас, а ЕЁ??? Что, уж скажите, что ни с кем и никогда такого ни- ни-ни... Да не поверю....
28.09.2001 22:59:16,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
масяня
Чё-чё?:)) Это Синий-то, с его теорией свободных браков "правильный"? :)) Хе-хе-гы-гы :)) Откуда ты, невинное дитя очередного цинизма :)) 30.09.2001 12:27:24, масяня
Siniy
правда всегда в меньшинстве ;) 30.09.2001 12:48:04, Siniy
масяня
:)) )))) 30.09.2001 13:17:34, масяня
Жамбын Батмунх
Каюсь, жизнь у меня скушная ... и к любовнику жены я ни разу на разборки не ездил ;-( ... и она к моей любовнице тоже ;-( ... так уж получилось ... не обломилось нам такого приключения за почти 20 лет совместной жизни ... не обессудьте

А насчет "если бы да кабы" - все равно не поехал бы. Впрочем, я уже повторяюсь ...
29.09.2001 15:35:45, Жамбын Батмунх
Enigma
Вот и я не поехала бы:-) Ну если только со стороны одним глазком глянуть:0) На кого енто меня разменяли :-)) 30.09.2001 16:50:17, Enigma
Enigma
Нет, вы не так поняли! Эти господа проповедуют всеобщую любовь: любовницы, любовники, мужья и жёны... Если мужу на стороне хорошо, ты - жена порадуйся занего и будь третьей :-)))
В общем, не обращай внимания!
29.09.2001 13:27:10, Enigma
Жамбын Батмунх
Мне кажется, "эти господа" в толкователях своих "проповедей" совершенно не нуждаются и в состоянии самостоятельно их проповедовать еще раз, если потребуется. ;-)

Будьте любезны дать ссылочку на то место, где именно я проповедовал "всеобщую любовь".

Максимум, что мне можно "пришить", так это совершенно традиционный подход к этому вопросу, давно и успешно разоблаченный и заклеймленный советскими сексологами, культурологами и прочими борзописцами, широко известный по литературе как "лицемерная буржуазная мораль". Квинтэссенцию этих взглядов можно выразить словами "если нельзя, но очень хочется, то можно, но чтоб все было шито-крыто". ;-)

Но и это еще не все. Мое сознание глубоко отягощено патриархальными сексистскими стереотипами. Как это понимать? А так. Если мы семья, то мы одно целое. И если я вдруг где-то кого-то на стороне "чих-пых", то это МЫ "чих-пых" ;-) ... ну а если (не дай Бог) жена с кем-то то же самое, то это же НАС(!!!) того :-(

Вот вам и вся мораль ;-))) ... эх, ща затопчут меня феминистки ... насмерть ;-)

29.09.2001 15:25:35, Жамбын Батмунх
Enigma
Сорри ту мач!!! :-))) Это я нечаянно приписала вас туда же:-))) 30.09.2001 16:46:30, Enigma
Наташа С.
Пусть затопчут тогда и меня. Я полностью тебя поддерживаю. И я тоже с почти 20летним стажем замужества. :) 30.09.2001 15:30:26, Наташа С.
Siniy
спасибо за помощь в объяснениях, а то бы меня не поняли так, как ты этого хочешь :) 29.09.2001 13:36:38, Siniy
Enigma
Ну что ты, милый, всегда пожалуйста:-))
А то некоторых людей всё ещё шокирует: если мужу на стороне хорошо - порадуйся и присоединяйся!
30.09.2001 16:48:14, Enigma
Siniy
если мужу на стороне хорошо - встань на ту же сторону :) 01.10.2001 10:13:37, Siniy
Enigma
Это не про меня:-))) Лучше, чем со мной быть не может:-))) Об этом я уж позаботилась и забочусь... И точно уверена, что на мою "сторону" ему тоже не захотелось бы становиться...Скорее надо не на чью-то сторону становиться, а в своём огороде порядок навести:-))) Это дело двоих... 01.10.2001 19:17:44, Enigma
Siniy
девочка, архивы почитай, пожалуйста :))

Кто-то счтает изменой любой взглд партнера на другого человека... А кто-то радуется тому, что доставляет радость партнеру, ведь это и есть любовь... А измена - это предательство, это обман... В отношениях с близкими людьми можно и без этого, можно жить открыто, быть честным с ними, доверять и уважать любые их желания и действия... Даже если таких близких и любимых несколько...

А если рядом человек нелюбимый (или тебя не любящий) - какого, спрашивается, его у его любимого отбивать?? Пусть идет с миром... Он же не раб твой... Все эти попытки возвращаний с помощью силы или заставаний с поличным - смешны... Вернуть можно, если действительно любить, если при этом понять свои ошибки, стараться исправить их, стать для близкого человека лучше других... Хотя, все равно кто-то еще может быть ему столь же близок и дорог - и это тоже стоило бы понять...

29.09.2001 10:43:54, Siniy
Joint
Давай со мной поговорим. Что зря шуметь. В чем проблема-то? В изменах? Или в их признании публично. С этим вопросом ко мне, могу признаться в чем угодно. 29.09.2001 03:43:43, Joint
Д а Все - трусы!!!!!! 28.09.2001 23:13:32, Та же
Уточняю, не трусы, а трусишки, жещины, которые корчат из себяяяя... 28.09.2001 23:39:29, Все та жже
Ну чего шумишь-то? Пятница - выходные, ушли все... Эх, сейчас мужика бы... :)))) 29.09.2001 03:01:05, Марина П.
Вот он мужик когда требуется то! Но его, когда надо. никогда нет. А когда ненадо, то под ногами путается:-) 29.09.2001 03:04:53, Natsi
И не говори, Наташ! :) Вот сегодня пятница - и никого! А как понедельник - так нате вам! :)) На работу, наверное, считается ходят! :)))) 29.09.2001 03:17:16, Марина П.
Ну они же тоже отдыхать должны:-) Может для некоторых это работа. А вообще конечно мужиков понять сложно. Я практически не понимаю. Но я и не пытаюсь:-) 29.09.2001 03:20:21, Natsi
А зачем их понимать? Они же просты! :))
Ты скажи лучше, что не спишь? перешла с литров на пинты? :)))
29.09.2001 03:27:15, Марина П.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!