Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ехать или нет?

Муж уехал в командировку в Сочи. Сегодня узнаю, что особа, которую я подозреваю в романе с мужем, тоже там. Она должна вернуться в пн, а он во вторник (т.к. он уехал на машине). Вот я и думаю, промолчать и сделать вид, что ничего не знаю или полететь в Сочи сюрпризиком.
27.09.2001 18:57:09,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если он с другой а вы заявитесь то будете униженной и глупой а от вашей бодрости останутся рожки да ножки. у меня такое было удовлетворения ето не дает 09.09.2002 01:09:10, девушка
решила не ехать, а обсудить все по его приезду. Ночью решила, буду ставить ультиматум, а сейчас вообще уже не знаю что говорить. Знаю одно - хочу сохранить семью, но без вранья. 28.09.2001 12:10:20, уже в меньшем шоке
Молодчина!!! Я не за один год пришла к тому, о чем Синий говорит - что лучше дать ему понять, что Вы не возражаете - но сейчас я не представляю, как можно по-другому. Вы просто должны смириться с тем, что всегда найдется кто-то с более длинными ногами, более тощей (или толстой) попой и т.д и понять, что Вашему браку это нисколько не угрожает. Ведь именно осознание Вашим мужем того, что их (с ногами) много и они никуда не денутся, а Вы - одна-единственная, лучший друг, которому можно доверить абсолютно все, сделает Ваш брак еще более прочным. Так и поговорите с мужем: Вы не против, но хотелось бы быть в курсе. Да, ничего не поделаешь, мужики любопытны и ищут романтики. Но то, чего не нужно добваться и за что не нужно бороться - уже не так интересно и совсем не романтично. Успехов Вам, напишите, как все прошло!!! 28.09.2001 14:34:15, Лина
Siniy
чтобы сохранить семью, нужно быть лучше, подходящей для мужа, чем те, кто может увести мужа из семьи...
Еще раз советую, разговор с мужем намного лучше вести без каких либо обвинений в его адрес... Просто вырази свои желания, попроси помощи...
Иногда лучше разрешить мужу отношения с другой (оставаясь для него тем близким человеком, который всегда поддержит), чем запретить ему все такие отношения, заставив его обманывать тебя, быть твоим врагом...
28.09.2001 12:17:23, Siniy
я бы поехала . С совершенно невинными глазами , и ни в коем случае никаких скандалов . Мило бы выпроводила ее за дверь вечером, не давая забрать вещей ;сделала бы вид, что застала их вдвоем случайно ( если б застала). надо быть внутренне готовой только и на провокации не поддаваться 28.09.2001 09:10:53, Искра
Жамбын Батмунх
Кошмар какой-то. Если в семье нет доверия, что же это за семья. Тогда нужно тупо разводиться, а не устраивать друг другу унизительных проверок. Унизительных ИМХО в первую очередь для проверяющего.

Просто волосы дыбом. Не могу представить себя или жену в любой из этих ролей :-(
28.09.2001 01:32:57, Жамбын Батмунх
Я бы правду не стала таким образом искать. Такая правда не принесет Вам удовлетворения. Если он скрывает что-то, значит боится скандала. Объявите добровольную сдачу оружия, когда вернется. Пусть будет уверен, что ему ничего за это не будет никогда. По мне, так измена с любовницей (даже если она имеет место) - это не большая измена чем Ваше обсуждение мужа в конфе. Плохо - это его вранье и Ваше потеря доверия. Доверие - это не когда не встречаются с любовницами, а когда он Вам рассказывает, что хорошо провел время, а Вы радуетесь за любимого человека. Серьезно! Я так считаю. 27.09.2001 23:24:27, Лина
Siniy
ужасно верно 28.09.2001 07:21:17, Siniy
Ku+ku=sya
я бы поехала, дабы избежать разговоров на тему "не пойман - не вор" 27.09.2001 21:55:47, Ku+ku=sya
Siniy
а смысл? сделать плохое мужу и, возможно, тому, кто является для него другом? Так это плохое потом обратно же к тебе вернется...
Не, если хочешь что-то узнать - лучше нормально с мужем поговорить, не обвиняя его ни в чем... А если все плохо и хочешь развестись - не нужно поводов искать, лишнее это...
27.09.2001 21:51:45, Siniy
ой ну прям плохе мужу сделать!!!1 никто ничего плохого то делать не собирается, как я поняла, да и чем плохо если жена к мужу приезжает? 28.09.2001 09:54:43, Маруся-Ягуся
Siniy
а если бы не подозревала его во всех смертных грехах - приехала бы??
Вот это и плохо, что едет не за тем, чтоб его порадовать, а затем, чтоб его с поличным поймать, морально побить... И даже если ничего там нет, даже если не поймает... Одно желание уже делает плохо их отношениям...
28.09.2001 10:14:31, Siniy
почему плохое ? приезд жены- это плохо ???
По идее- это хорошо .
28.09.2001 09:12:46, Искра
Это у них мужеская солидарность:))) типа не дают мужику развлечся! (они ж прекрасно понимают чем он там могет заниматься:)) 28.09.2001 09:56:02, Маруся-Ягуся
Руся
А Вы полетите, но как бы не с целью разоблачения , а "сюрпризом для мужа", с невинными глазами. А там посмотрите на его реакцию. Но Вы готовы к варианту, что они живут в одном номере, тут уже наивными глазами не обойдешься? Но лично я бы поехала, мучиться подозрениями хуже. Все ИМХО. 27.09.2001 21:04:26, Руся
я бы тоже поехала, чтобы так сказать застать на месте преступления. 27.09.2001 19:44:18, Астра
сюрпризиком, чтобы не мучаться потом подозрениями, ведь не поверите ж что он не с ней отдыхал... 27.09.2001 19:35:01, Винни-Пух
Не застанете - не поверите, не проверите. Потом проверить будет сложнее.

Что делать потом, если это так - вам решать. Если готовы эту проблему решить - едте, нет готовы, нет запасных вариантов - может и не стоит (тратиться на дорогу).
27.09.2001 20:32:06, Zeroman
вот я любовница и хочу сказать женам вы за собой больше следите а не забивайте голову поехать или нет! вы думаете если замужем так и следить за собой не надо !заблуждение а потом удивляетесь почему от вас уходят! 09.09.2002 00:40:38, девушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!