Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sereg@-Explorer

Вот скажите ка мне дамы

это действительно так сложно,сделать мужу приятное?
Вот у мя седни не такой уж и легкий день и без обеда остался,жена звонит,как дела спросить:-))
Спрашиваю чего на ужин,ответ - картошка вреная(эт я знаю,ее еще в понедельник сварили:-))),курица и щи ;-))это при том что знает мою нелюбовь к курям.
Я прошу ее сделать мясо, вы вот знаете что мужику мясо надо? Ну там в пиве потушить или пожарить. Знаете что она ответила? Говорит пельмени есть, их и ешь!!! А я всего то попросил мяса,причем я практически ни когда не прошу что то приготовить, на крайняк и сам приготовлю если мне чего то захотелось,то же мясо в пиве,там делов то на пол часа.
Вот сейчас по дороге домой куплю свинины и отбивную, свинину в пиве сделать,отбивную жене на голову одеть!!!!! Что то наверно не то у нас в семье,что то менять надо,но что?
Извините,эмоции,устал,обидно было такой ответ получить:-((((
26.09.2001 17:35:03,

151 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот тут все оправдывали жену. А мне кажется, что ведет она по отношению к мужу очень капризно и избалованно. А у Сергея очень заниженная самооценка, да и любит он ее сильно. Я думаю, что Вам нужно стать немного другим, и тогда отношения в Вашей семье могут улучшиться, правда могут и ухудшиться. Нужно Вам себя тоже немного полюбить и зауважать. И в некоторых ситуациях проявлять справедливую твердость, чтобы жена понимала, что это окончательное Ваше решение, и ее капризы ничего не изменят. Сергей, Вы же мужчина, пусть и любящий, ну нельзя же позволять настолько женщине садиться себе на шею. Все это может закончиться тем, что вам это надоест и вы ее бросите (думаю нескоро), и никакая любовь тут не спасет. О женщине надо заботиться, быть нежным и любящим, но нельзя выполнять все ее капризы и прихоти. Вы сами разрушаете Вашу семью, хотя виновата ваша жена. 28.09.2001 17:40:28, Катринка
[пусто] 27.09.2001 09:46:12
по тону его обиды я поняла, что и просьбы-то никакой не было. было что-то такое в приказном тоне, после чего она должна была зыркнуть под козырек и убежать делать 27.09.2001 09:51:58, Сестрица Аленушка
Извините, а вы у жены спросили, устала она или нет? и какой у нее вообще день был? причем насколько я поняла, то в доме в принципе есть что поесть. ну не выкидываеть же те продукты, которые уже приготовлены. и вообще, если Вам так хочется, то, извините, это уже Ваша прихоть получается. следовательно, и Ваши трудности. правильно сделали, что мясо купили. раз Вам так хочется, то Вы его и готовьте. и оставьте жену в покое. она в конце концов за Вас замуж выходила не с единственной в жизни целью - это пожрать приготовить. извините, если грубовато. 27.09.2001 09:13:21, Сестрица Аленушка
Sereg@-Explorer
Утро доброе.Ответ ввсем в общем то.
Да,она выходила за меня замуж не с единственной целью. А теперь разбор полетов:
Я купил себе мясо и рамштесов,приехал домой несколько умиротворенный и успокоенный вами,милые дамы:-))) вы ж своих в обиду не дадите;-))) Знаете что я дома застал?Картина "Не ждали!":-)))
Ребенок делает уроки,молодец! К жене пришла подруга и они попивают "Мерло" обсуждая последние новости в школе,ну тож ни чего,только я хотел раздется и похарить себе рамштексика, как услышал "Сереж,не раздевайся,вынеси пока мусор,мы оденемся,потом Ольгу домой отвезем!" Мать,ольге на трамвае от нас по прямой 5 остановок,в лом проехать?! Я грю есть хочу,без обеда я!" "Ни че"-говорит-"Ольгу отвезем и поужинаешь!"
Ольгу мы отвезли,потом ей понадобилось в прокат,взять че нить посмотреть(прокат в 2х шагах от дома правда,но выбор кассеты занял 20 минут!)
В итоге,пока она кассетку себе выбирала,я купил пиво и пил,успел 2 бутылки выпить,домой еще пару взял,отвез ее домой и поехал ставить машину,купил еще пива,крепкого,и еще выпил,настроение препоганейшее было, дома молча пожарил себе мяса,пока жена смотрела выбранную кассетку,ну праально,что бы поздно не ложится, я мяска поел,пивка попил,кроссвордик порешал,покурил да и побрел спать.
Силы она для ночи берегла? Да мне уже эта ночь нафиг не нужна!!!
Ладно,это эмоции,много разных мелочей такого плана в последнее время,но они же копятся,я молчу,не скандалю,и вчера промолчал. Как вы думаете,долго я еще молчать буду? Наверно сейчас тяжелый период в нашем браке, в декабре 10 лет,годовщина свадьбы, я боюсь,как бы перелом не наступил.... Да ладно,это меня чего то вчера прорвало и видимо хорошо что я сюда написал,иначе вчера ей досталось бы,а так вы меня притушили....
ВСЕМ СПАСИБО за советы/отзывы.
27.09.2001 09:43:37, Sereg@-Explorer
Безумно неприятно Вы все излагаете, хотя и Вас можно понять, и это, вероятно, издержки личного восприятия. Хорошо, что Вы сумели сдержаться. Но не бывает ли так, что ВЫ бережете силы для ночи, а жене эта ночь уже на фиг не нужна?
Может, у Вас и правда, КРЫЗИС, и пора вам обоим не считать, кто прав-виноват, а начать друг другу сюрпризы делать приятные?
27.09.2001 10:43:07, sichan
Елена Н.
... М-да... Повезло жене... По-моему, не надо было все же везти подругу... Если Вы всегда так себя ведете, то Вы слишком мягкий и уступчивый в семье, поэтому и жена не ценит того, что имеет... Поговорите с ней все же, только без нервов, а спокойно. Объясните, что можете и не выдержать такого... невнимания... Пусть попробует хотя бы вчерашнюю ситуацию примерить на себя - весь день на работе, устала, без обеда, от голода все кишки слиплись, а тут дома вместо отдыха и еды - извозчиком работать... Мой муж тоже в такой ситуации отвез бы, но я бы сама не отправила его голодного, или (если, например, срочно на вокзал, например, надо), то сама осталась бы, чтоб еду к его приходу приготовить... Хотя и не идеальная и не сильно заботливая жена, вроде бы... Думала, что хуже меня не бывает... Спасибо, подняли самооценку :)))) А с женой поговорите, 10 лет - действительно кризис, особенно если дома сидишь, кажется, что жизнь превратилась в однообразную шарманку и на все плевать становится... Но как только "жареный петух клюнет" в одно место и понимаешь, что из-за своей лени можешь вообще все потерять..., просыпаешься... Вот и ей помогите "проснуться" сейчас, чтоб не поздно было.... А то вот терпите, а потом будет взрыв... и ничего уже не исправишь, не вернешь... Сейчас еще можно... 27.09.2001 09:58:49, Елена Н.
Sereg@-Explorer
Да,я не люблю конфликтов,я и сюда то написал похоже для того что бы меня разубедили и аргументированно доказали мою неправоту,я понял что неправ,и успокоился,почти,мелочей в быту хватает,но я их проглатываю,я умом понимаю что надо бы устроить некоторую встряску,но придя домой и увидев ее молчу,я ведь действительно люблю ее и не хочу заставлять нервничать,в этом видимо моя беда,потому как пытаясь оградить ее от своих недовольств я делаю хуже,когда это накапливается может рвануть, в выходные я еду в гараж и тупо пью с друзьями пиво,давая выход эмоциям,от этого не лучше ни мне,ни ей....
Я в тупике.
27.09.2001 10:11:36, Sereg@-Explorer
Сереж, а вот то, что ты молчишь может восприниматься или как согласие, или как равнодушие. Женщина, сидящая дома, достаточно болезненно относится к внешнему невниманию со стороны мужа. И дело даже не в цветах и комплиментах, а в неучастии мужа в ее жизни. Ей кажется, что ее терпят, что она не очень-то нужна, как женщина, что мужу без разницы, что бы она не делала, лишь бы его не трогала.
Отсюда могут проистекать капризы, необоснованные претензии и желание настоять на своем (сперва отвезти, потом в прокат, потом будешь есть). Самооценка у нее занижена, вот она и пытается ее таким образом поднять.
Ты не скандаль, а поговори по душам, расскажи, как здесь. Пока ты молчишь, она не знает, что ты чувствуешь. Это только кажется, что все и так ясно и понятно. Это тебе понятно, будь ты сам на месте своей жены, ты бы понимал. Но ты -не она.
А ты едешь в гараж, пить пиво, не с ней, а с друзьями, друзья получают твои эмоции, а твоя жена живет с "холодным и равнодушным" человеком.
27.09.2001 11:15:56, Hel
Sereg@-Explorer
Может ты и права,но я стараюсь участвовать в ее жизни, звоню днем,интересуюсь как дела,вечером спрашиваю как прошел день,чем занимались,как Юляха,что в школе,но тем неменее вопросов много всяких,вот позавчера мне был устроен разгон,да еще какой,знаешь за что?За то что выполнил ее просьбу!!! У нее есть сестра,двоюродная,очень хороший человек и муж ее тож,мы дружим семьями и у нас много общего,помогаем друг другу,так вот, 3 недели назад ее сестра попросила мою жену,а та в свою очередь меня, подобрать/найти и купить ей машину(права она получила:-))) Я искал,искал машину как себе,вернее как жене,я на таких мелких ездить разучился:-))) Все,и сестра,и жена,знают мою позицию и вполне ее приемлют,купил подержанное авто,сразу меняй все эксплуатационные жидкости,фильтра,свечи. Машина найдена(пересмотрел 20 штук,выбрал 5,показал сестре,осталось 3,из 3х выбрана с лучшими характеристиками и тех.состоянием). Поставили к нам в гараж,у них нет. Жена попросила все предварительные замены сделать меня, ну что бы сестре денег в сервис не платить,позавчера после работы я все сделал,причем ее сестра присутствовала(любопытная она,мат.часть изучает:-))) Так вот,когда я пришел домой меня оборали что я поздно пришел(22:30) что теперь еще и 3я машина в семье появилась и я теперь еще и эту делать буду!!! Я был очень усталый и молча все выслушал,потом пошел за пивом.......
Мать,мать,мать!Она же САМА меня просила это сделать и я же остался дураком!
Ну незнаю,мож со мной так и надо,с дураком,но боюсь плохо это кончится....
27.09.2001 12:17:47, Sereg@-Explorer
ох, как же твоей жене плохо...дошла до ручки, когда раздражает все! Отдохнуть ей надо, обстановку сменить..сейчас не получится..жалко:((
Рутина ее добивает, вот это вот..взять из школы-сделать уроки-потом ужин-потом спать. Жизнь проходит МИМО, а муж занимается интересными вещами, с людьми встречается, деятельность бурную развивает, у него очень много интересов помимо семьи, а нее НЕТ.
Взял бы ее в гараж, что ли, пусть бы тоже поучаствовала в смене жидкостей:))
Или сказал бы, что замена займет по времени 3 часа, к примеру, она могла и не знать, могла думать, что дел-то на полчаса максимум..
Могла думать, что для тебя смена всего этого-радость и развлечение, вот ты с удовольствием и свалил в гараж, за полчаса сделал, а потом терпался с друзьями, да пиво пил.
И ты промолчал, не попытался объяснить..
Я не понимаю, правда, почему ты молчишь и не говоришь о том, что у тебя на душе..
Почему нельзя подойти вечером к жене, обнять ее и задушевно поговорить, сидя на диване о том, что, мол, Алена, как же я тебя люблю, ты у меня такая славная, хорошая, добрая, как мне хорошо с тобой..Но не кажется ли тебе, что в последнее время мы стали отдаляться друг от друга? Тебе что-то не нравится? ты хочешь что-то изменить? Давай, подумаем вместе? Может, съездим вместе куда-нибудь в выходные?Или просто погуляем и ну его, к лесу этот гараж и машины?
27.09.2001 13:10:17, Hel
Sereg@-Explorer
Хм..(с) Плохо?
ох, как же твоей жене плохо...дошла до ручки, когда раздражает все! Отдохнуть ей надо, обстановку сменить..сейчас не получится..жалко:((

Сменить обстановку? Я ее в Москву месяц назад привез,уже пора опять менять?

Рутина ее добивает, вот это вот..взять из школы-сделать уроки-потом ужин-потом спать.

Да вроде не так,вечером то от одной подруги заехать забрать,то от другой,то от сестры, они общаются,гуляют,после школы друг к другу ходят в гости.

Жизнь проходит МИМО, а муж занимается интересными вещами, с людьми встречается, деятельность бурную развивает, у него очень много интересов помимо семьи, а нее НЕТ.

Ну,незнаю.

Взял бы ее в гараж, что ли, пусть бы тоже поучаствовала в смене жидкостей:))

Да она сама не захотела,я предлагал.

Или сказал бы, что замена займет по времени 3 часа, к примеру, она могла и не знать, могла думать, что дел-то на полчаса максимум..

Не могла:-)) В семье 2 машины,к тому же у нас с ней бзик,мы машины меняем раз в год-полтора и эту операцию я провожу с каждой машиной:-)))

Могла думать, что для тебя смена всего этого-радость и развлечение, вот ты с удовольствием и свалил в гараж, за полчаса сделал, а потом терпался с друзьями, да пиво пил.

Угу,мне после работы так радосно еще и этим позаниматся,хотя машины я лублу:-)))

И ты промолчал, не попытался объяснить..
Я не понимаю, правда, почему ты молчишь и не говоришь о том, что у тебя на душе..


Я и сам не понимаю, мне кажется что это моя вина,что во всем виноват я и не надо напрягать жену своими траблами,к тому же очень боюсь быть не правильно понятым.

Почему нельзя подойти вечером к жене, обнять ее и задушевно поговорить, сидя на диване о том, что, мол, Алена, как же я тебя люблю, ты у меня такая славная, хорошая, добрая, как мне хорошо с тобой..Но не кажется ли тебе, что в последнее время мы стали отдаляться друг от друга? Тебе что-то не нравится? ты хочешь что-то изменить? Давай, подумаем вместе? Может, съездим вместе куда-нибудь в выходные?Или просто погуляем и ну его, к лесу этот гараж и машины?

Наверно надо. А вдруг не поймет,подумает что она меня чем то не устраивает?


27.09.2001 13:38:27, Sereg@-Explorer
Я сидела дома 6 лет, возила ребенка на занятия, занималась домом, встречалась с подругами...Знал бы ты, КАК мне обрыдла такая жизнь, какая была тоска, какая безысходность..Я, молодая женщина, НЕ ЖИВУ, а так, существую..
Энергии во мне было-ноль, руки опускались, глаза потухшие, раздражение..Кстати, на мужа, потому что у него-ИНТЕРЕСНАЯ жизнь, а у меня-серость, и конца ей не будет..
Так что, плохо ей..и дело не в отпуске, это не решает ничего, потому что она знает, что будет та же жизнь.
И сравнение идет-вот, вместо того, чтобы со мной побыть, после работы, умотал в гараж..И не кажется, что тебе самому это не очень-то надо, что с большим удовольствием ты бы дома посидел. Такое вот извращенное понимание.
Жена тебе не враг, чтобы бояться быть неправильно понятым:) Найти такие слова, чтобы она поняла, что нужна тебе, но ты чем-то недоволен-вполне по силам.
Она ведь не устраивает тебя по каким-то "позициям"?:) Почему об этом нельзя сказать, предварительно заверив в том, что нужна, любима, но возникли некоторые непонятости. И пусть она тоже скажет, что в тебе ее раздражает.
Можешь ведь спросить сам о том, что ей в тебе не нравится и каким бы она хотела тебя видеть? Потом и на нее перейдешь:))
Только не спорь, не доказывай, что ты вовсе не такой:), иначе, разговора не получится..

Может, ей на работу выйти?
27.09.2001 14:06:39, Hel
Наташа С.
Совершенно согласна. Более того - у нас одно время сложилась именно такая ситуация - мужа кое-что начало не устраивать, но он молчал, переживал и допереживался до того, что решил, что я его разлюбила!:( А я ( только недавно родив второго сына и заметно располнев) решила, что он разлюбил меня.:( Из деликатности оба молчали-молчали, чуть не домолчались... Хорошо, случай помог разобраться! Теперь все в порядке та ситуация разобрана по косточкам, переживыаня уже улеглись, но я навсегда усвоила - нельзя млочать, надо обязательно все друг другу рассказывать, все переживания и соображения, если Вам, конечно, дорога семья. Ну и жена, конечно!:)) 27.09.2001 12:16:28, Наташа С.
хочу извиниться, я не так Вас поняла. Вы не эгоист, вы действительно слишком мягкий. Везти подругу действительно не стоило, и даже в идеальной ситуации (по крайней мере я всегда делаю так, потому что больше всех люблю себя, любимую - позиция аргументированная, если хотите - смогу доказать ее истинность), если бы Вы не были взвинчены и обижены, наиболее правильным ответом было бы - "Да, любимая, конечно, щас отвезем, вот тока подожди, я поем". в этом случае разумеется можно было начать готовить мясо. а они пускай сидят и ждут, раз им так хочется, чтоб отвезли. а приготовив и поев, можно оценить по новой свои возможности и возможно полчасика отдохнуть, а кому не терпится домой или в видеопрокат - тот пускай и идет или едет сам куда ему там надо. думаю, что жена должна научиться уважать Ваши желания - тем более, что в данном случае (поесть и отдохнуть после рабочего дня) они вполне обоснованны. 27.09.2001 10:41:29, Сестрица Аленушка
Sereg@-Explorer
Я знаю что было бы если бы я отказался ехать сразу.
Мой отказ был бы воспринят как оскорбление,куча аргументов,пока не переоделся,потом поешь отдохнуть захочется,пока не расслабился,давай уж сразу сделаем, и т.д. Опять же падение в глазах подруги,как же так,он тебе отказал в маленькой просьбочке!!! Я это проходил,были бы крики и пришлось бы ехать все равно, или подруга поехала бы сама,а меня рыдая пилили бы,или просто запрлись в комнате и байкот. Плавали,знаем!
27.09.2001 12:22:57, Sereg@-Explorer
простите, возможно опять буду жестока. но так обращаться с собой Вы ей - позволили. и теперь она знает, что так с Вами - можно. 27.09.2001 14:31:45, Сестрица Аленушка
Sereg@-Explorer
Видимо так:-(((( 27.09.2001 15:17:53, Sereg@-Explorer
масяня
Ага! :)) Вот и извините :)) Значит он прав? А потом в конфу будут писать разгневанные жены, рассказывать про мужа-эгоиста, который даже машину выгнать на пять минут не может, и просто-таки хамит своим поведением, не ценит их трудов (подробное перечисление всего сделанного), сексом не занимается и т.д. и т.п. А итательницы конференции будут сочувственно головами качать и говорить: "Бросай его, на фиг он тебе?" :))
Вот так-то.
27.09.2001 12:16:41, масяня
ага, и выглядит это примерно так: вот козел такой, пришел с работы и не захотел Ольгу до видеопроката отвезти. нет, ну вы посмотрите какая наглость. ну и что что есть хочет, ну и что, что устал, надо везти - должен везти. так, да? уважать друг друга надо, вот что я скажу. сначала он был неправ со своими обидами, теперь она. 27.09.2001 13:22:50, Сестрица Аленушка
Sereg@-Explorer
Да,я совсем эгоист,поправочка,тут даже еще хуже,не просто выгонять,я ее еще и не ставил,надеялся что пока пойду ставить мне пожарят принесенные мной рамштексы,но не судьба:-)))) Ага,посоветуйте ей меня бросить:-)))) Тока сразу скажу, это будет не просто и даже если удастся,то дочь не отдам:-))) 27.09.2001 12:36:35, Sereg@-Explorer
Ярослава М.
Ничего себе - прихоть! Сначала готовится то, что человек не ест, а потом говорится: "Ешь, не выбрасывать же". Это похоже на дававшийся однажды в этой конференции "совет" подавать на стол недожаренные котлеты - формально еда имеется, но есть ее невозможно. 27.09.2001 09:42:14, Ярослава М.
А если - просто позвонить, сказать: "Алло, дорогая моя, любимая, я везу тааакой кусок мяса, давай скорее за пивом, пировать будем!..." ...И все... 27.09.2001 07:15:44, Тата
Я бы в такой семье мужа поменяла. 27.09.2001 00:14:06, Нюша
Sereg@-Explorer
Аргументы есть?Почему? Вы считаете меня эгоистом? Смею вас заверить я таковым не являюсь! 27.09.2001 09:44:43, Sereg@-Explorer
Хи-хи, а я мясо ненавижу готовить, у меня оно не получатеся. Кроме курицы*-))) и если муж мой мяса очет- всегда его готовит сам. Равно как и ест правда*-))) 26.09.2001 23:16:21, Ласточка
работаю, только дома*-) 27.09.2001 14:58:34, Ласточка
Sereg@-Explorer
Я так понял вы работаете? 27.09.2001 09:45:55, Sereg@-Explorer
Я работаю, но мясо тоже готовить не умею:)) Поэтому мясо готовит муж:)) И кофе варит, а я все остальное:)) 27.09.2001 10:49:25, Ленка
Sereg@-Explorer
В выходные я без проблем приготовлю шикарный обед,не вопрос, но вечером,усталый,согласитесь,и есть то уже не захочется. 27.09.2001 12:24:21, Sereg@-Explorer
Ну, так съешьте в будни готовые пельмени. Или курицу. Или наймите кухарку и будьте счастливы:)) 27.09.2001 15:35:30, Ленка
Sereg@-Explorer
Это ваша позиция?Ндааа....А давайте я в будни буду питатся где попало и чем попало,НО Вы будете дома тож кушать не то что Вам нравится,да и денюшков я вам давать буду от сих,до сих,мне ж надо на что то питатся:-))))А в выходные я буду готовить себе сам,потом боюсь и стирать на себя придется самому и т.д.,и т.п.
Уверяю вас,я очень быстро начну подготовку развода!
27.09.2001 16:33:46, Sereg@-Explorer
Ради бога:)) Вы думаете, Я этого не переживу? Но по-моему, можно начать не с развода, а с кухарки. 27.09.2001 18:29:59, Ленка
Sereg@-Explorer
Вы?Вы может и переживете,она вот вряд ли, она так привыкла,если я попробую ей сейчас денег не давать,ух как меня пилить начнут,ну и жаловатся всем конечно,на мужа-негодяя:-))) 27.09.2001 18:37:13, Sereg@-Explorer
АСОЛЬ
У меня тоже мясо хуже получается, чем у мужа. Максимум - куплю и порежу. Но у нас никогда не возникает подобных проблем. 27.09.2001 08:48:06, АСОЛЬ
Sereg@-Explorer
Если бы я услышал в ответ "Сереж,у тебя лучше получается,я мясо и помидоры порежу,а уж с пивом/приправой/готовкой ты сам" Я был бы щаслив! 27.09.2001 09:47:29, Sereg@-Explorer
Sereg@-Explorer
ВСЕМ СПАСИБО!!До завтра!(если выживу!):-))) 26.09.2001 18:57:28, Sereg@-Explorer
выживешь! Заодно, может, похудеешь:)))
Цветы не забудь:)
26.09.2001 18:58:06, Hel
Sereg@-Explorer
Лен,я ж худее некуда,куда мне худеть,ты ж меня видела,ну фото хотя бы:-))) 26.09.2001 19:00:24, Sereg@-Explorer
все равно, много есть на ужин-вредно:)
Помнишь, что ужин надо отдать врагу?:)
Сереж, правда, не заморачивайся ты, это такая ерунда..кто приготовит мясо. Может, ты сделаешь, она присоединится, а потом будет чудесная ночь:))
Тебе что важнее, а?:)))))))
26.09.2001 19:04:30, Hel
Sereg@-Explorer
Угу,я приготовил,она не присоеденилась,ночи не было... 27.09.2001 09:48:15, Sereg@-Explorer
Вот и я про это:) Ну кому нужна уставшая,изработавшаяся жена? Тем более ночью?:) 26.09.2001 19:06:02, BelKa
Sereg@-Explorer
Ни кому наверно:-)))) 27.09.2001 09:48:41, Sereg@-Explorer
нужна! такому же уработавшемуся мужчине, чтобы не хотеть ничего друг от друга и спать,носами уткнувшись в разные стороны. Долго ли проспят так..но это уже другая история:) 26.09.2001 19:08:16, Hel
Sereg@-Explorer
Точно,другая и это одна из причин по которой я 3 года назад попросил жену уйти с работы! 27.09.2001 09:49:40, Sereg@-Explorer
Хм,уработавшемуся на каком поприще?;) 26.09.2001 19:09:55, BelKa
Sereg@-Explorer
Вы искренне полагаете что мужчина не способен устать на работе? А ведь еще существует и нервное перенапряжение,если оно еще и дома продолжается, то...... 27.09.2001 09:50:56, Sereg@-Explorer
Я??? Не знаю,как можно устать на работе?????:))))))))))))))))))))))))
Да я САМА там так устаю,что ничего не хочу :)
27.09.2001 12:34:37, BelKa
Белк, а это неважно. Я верю, что мужчины тоже могут устать на работе:) 26.09.2001 19:14:26, Hel
Sereg@-Explorer
Угу,могут,спасибо за поддержку!:-))) Мэксу привет! 27.09.2001 09:51:34, Sereg@-Explorer
Sereg@-Explorer
Эээх,поплелся я домой,вернее сначала в "Перекресток" а потом домой.
А мож к ребятам?И мяса в пиве сделать,и самого пива попить,и потрепатся,и футбол посмотреть,а на семейство "забить" на денек??
26.09.2001 18:43:28, Sereg@-Explorer
Забей-забей:)) А дома как раз отдохнувшая,похудевшая, прелестная жена:)) Свалит она куда-нибудь, не боишься?:) 26.09.2001 18:45:07, BelKa
Sereg@-Explorer
Боюсь,и что?А если я от голода загнусь? 26.09.2001 18:49:57, Sereg@-Explorer
Почему загнешься -то? Свининку в пиве себе сделаешь:)
з.ы. Твоя жена нравится мне все больше и больше. Она прямо мой идеал. Влюблена заочно,передавай ей привет:) Я серьезно!
26.09.2001 18:51:58, BelKa
:))
Привет-привет:))
Курица-это полезно, а мясо, тем более, жирная свинина-вредно:) О здоровье твоем жена заботится, а ты в обиде:)
А если серьезно, может, у нее тоже был тяжелый день, когда сил нет не то, что что-то новое жарить или тушить, а даже разогреть..Опять же, смотря как попросить, если в почти приказном порядке, поневоле огрызаться начнешь:(
Хм..да ты золотой муж:)) От настроения это все, от него..ты лучше цветок купи и жене подари, вместо отбивной на голову и скажи ей проникновенно, мол, миилая, так мясца хочется, может, сделаешь, я так устал сегодня..
Мой же муж, например, сваренные 20 минут тому назад макароны есть не станет, не говоря уже о сваренной в понедельник картошке, это вообще немыслимо:))
26.09.2001 18:26:28, Hel
Sereg@-Explorer
Во!Эт ты золотая жена!:-))А курица полезна раз в неделю,а не 3 дня подряд:-))) 26.09.2001 18:28:30, Sereg@-Explorer
не..раз не хочет есть сваренные 20 минут назад макароны, будет есть горошек из банки:))Или салат на гарнир, или вообще без гарнира:))
Шучу..
Есть силы-варю, нет сил-не варю. А каждый день понемногу готовить мне проще, чем полдня в выходные у плиты стоять.
Пельмени, опять же, он вполне успешно потребляет, зато я не люблю:)
26.09.2001 18:34:39, Hel
Sereg@-Explorer
Я тож пельмени потребляю,с уксусом и сметаной:-)))О чем речь то,я мяса попросил,а меня в пельмени ткнули,мясо делать не охота! 26.09.2001 18:40:30, Sereg@-Explorer
тебе неохота есть пельмени? А ей неохота жарить мясо:)) Ей охота варить тебе пельмени, а тебе вполне охота пожарить себе мяса:)
В общем, не раздувай проблему, дуй за цветами, покупай мясо, жарь его себе, а жена себе сварит пельмени:) И будет вам щастье:)
26.09.2001 18:43:14, Hel
Sereg@-Explorer
Агав,цветы,отбивную ей,а не цветы,Лен,мне обидно до соплей,я ж знаю что ей ЛЕНЬ просто! 26.09.2001 18:44:53, Sereg@-Explorer
ну и пускай лень. а тебе ничего никогда не лень??? 27.09.2001 09:19:16, Сестрица Аленушка
Sereg@-Explorer
Ну,быват конечно,не без этого:-)))) 27.09.2001 09:52:46, Sereg@-Explorer
ДА, Сергей, ей просто ЛЕНЬ. НУ И ЧТО?
Ей-Богу, злиться начинаю. Ты все делаешь из чувства долга или потому, что надо? Может быть, еще и хочется-не хочется присутствует?
Пойми, когда хочется, то делается с радостью, а когда не хочется, а из чувства долга, то потом желание эту сковородку на голову надеть. И мясо подгорит, гарантирую:)
А вот не ХОЧЕТСЯ ей сегодня что-то делать. Вот и отстань от человека. Всем от этого лучше будет, и тебе, и ей. А обижаться взрослому мужчине..это, ну, я даже не знаю..
26.09.2001 18:48:21, Hel
Sereg@-Explorer
Угу,поехал себе мясо делать... 26.09.2001 18:51:00, Sereg@-Explorer
Не надо огорчаться:) Ленивые и бездельные более сексуальные:) А то все силы на кухню-уборку потратит,потом..:( 26.09.2001 18:46:07, BelKa
Ой, а у меня вот есть отличная отговорка не делать ничего - "Я только что ногти накрасила!!!" Может,Ваша жена тоже ногти накрасила:) 26.09.2001 18:44:09, BelKa
А у Вас жена работает?:) Кто в семье основной кормилец-то?:))И если Вы - основной, жена Вас боится потерять-то?:)

з.ы. Я ужин готовлю самолично каждый день:) Основной кормилец тоже я:(
Да, и при этом я на диете сижу:) Самой мне ужин не нужен и даром:)
Это я для инфо написала:) Чтоб было понятно,что я никого не защащаю:)
26.09.2001 18:32:50, BelKa
Sereg@-Explorer
Нет,не работает!А можно на "ты"?
Незнаю,похоже не боится,зная мой характер,я ребенка ни за что не брошу,и она это знает!
26.09.2001 18:38:07, Sereg@-Explorer
Извините,я только что прочитала все ниже:)
Знаете, Ваша жена мне очень нравится:) Не познакомите?:)Если все так,как ты описываешь:)), то хочу у нее пару уроков взять:)
Как бы так домашний уклад организовать(ну, я люблю опыт перенимать):))...
Чтоб вставать в 12:) Да ,а пельмени-то магазинные? Или сама лепит?:))
Я вот в выходные ,каюсь,налепила опять:(( Ведь обещала себе - больше ни-ни:) Нет, деньги кончились , до зарплаты неделя.. А готовые мои домашние не едят:( Тока домашние:)
26.09.2001 18:41:44, BelKa
А если не будет домашних? С голоду помрут? Ой, сомневаюсь :). Разбаловала ты своих домашних. Такое только легким голоданием лечится. Я так со своей кошкой борюсь, остальным даже в голову не приходит капризничать по поводу меню :))). Нет, серьезно, если бы мне предложили выкинуть готовый ужин и быстренько сбацать новый, я бы точно сковородку на голову надела, не себе :))) Конечно, если бы я не работала, я бы пересмотреламеню с учетом пожеланий - постепенно :)). Но когда работаешь по 8 часов а потом еще ночью готовишь, капризы домочадцев - нафиг! Пусть радуются, что еда горячая :)) А уж в собственый редкий выходной лепить пельмени... Просто слов нет. Построже надо быть :)) 26.09.2001 19:05:33, Майка
Sereg@-Explorer
Ага,давайте меня как кошку,голоданием полечим,боюсь что я начну питатся в кафе, со всеми вытекающими последствиями :-))) 27.09.2001 09:55:12, Sereg@-Explorer
Ну,ты же знаешь мою романтическую историю:) Детей-то жалко:)
Я ж все ,типа, деньги экономлю:)
26.09.2001 19:07:14, BelKa
Ну, макароны по-флотски у нас чего-то не любят. И потом,пельмени они могут сварить и без меня:) А сделать макароны не смогут:) Но это ,конечно,потому,что пельмени просто вкуснее:) 27.09.2001 12:36:23, BelKa
А макароны по-флотски? Состав продуктов тот же, деньги те же, а гимора вдесятеро меньше. А в ванне полежать с баночкой пива? :)) 27.09.2001 10:21:37, Майка
Sereg@-Explorer
Домашние я и сам люблю,эти как их там,то ли Талосто,то ли Толсто:-)))) 26.09.2001 18:45:59, Sereg@-Explorer
Какие еще Талосто:)
Я сама леплю,ручками:)
26.09.2001 18:46:43, BelKa
Мечта
а мне подскажите?
вот прихожу я домой около 21, он немного раньше, пытаюсь что нить приготовить, и что я слышу? не готовь, ты ж знаешь терпеть не могу когда все жарится парится, запахи (это при наличии вытяжки и то что кухня далеко от комнат), а мне то хочется или мясо в духовке запечь, или курочку гриль сделать, или еще что он любит, а он: лучше пельмени свари....мне остается только руки опустить, потому что не дай бог я начну готовить все таки, это будет ор на всю квартиру, я же сказал, я же просил.....и что мне делать?
26.09.2001 18:21:39, Мечта
Так это все потому,что муж избалован:) Вы его подержите пару месяцев на сосисках:) Он и ихменится,гарантирую:) Будет зубами клацать и курочку гриль во сне видеть:) Я,кстати, так и чередую:) 26.09.2001 18:34:20, BelKa
У меня и отец, и муж сосики и сардельки обожают:)) И еще магазинные пельмени. 26.09.2001 19:16:00, Ленка
Мечта
да ему это запросто, а избаловать я его еще не успела, не так давно живем вместе, а готовлю и того меньше, не на чем было, именно пельменям и питались... 26.09.2001 18:36:01, Мечта
хочу рецепт мяса в пиве, мужу сделаю )))
я серьезно.
26.09.2001 18:14:38, аааа
Sereg@-Explorer
Там все просто,свинину кубиками порезать,соль,перец,лук,специи,помидорчик(со специями можно поигратся:-)) Все,заливаете все это пивом и тушите на медленном огне,ваш муж будет оооочень доволен!! 26.09.2001 18:30:13, Sereg@-Explorer
яблоко еще туда можно.. кислое и ягоды можжевельника.. а пиво лучше "портер" 26.09.2001 22:27:36, знакомая охотника
Sereg@-Explorer
Во!Спасибо!Надо попробовать,я правда пиво всегда только светлое лил,классическое,надо с портером попробовать,а еще вчера мысль пришла насчет пшеничного,нефильтрованного! 27.09.2001 09:56:57, Sereg@-Explorer
Маришка
А я ещё проще знаю: свинину на сковородку, банка лечо и всё вместе тушить минут 30. Быстро и даже лук чистить не надо. 26.09.2001 18:40:55, Маришка
Sereg@-Explorer
Ну, а можно из лечо все это выловить и пивом залить. Ваш рецепт я тож знаю,вкууусно!!!Все,ща слюной захлебнусь!!! 26.09.2001 18:48:57, Sereg@-Explorer
даже если не очень любит пиво? 26.09.2001 18:31:01, аааа
Sereg@-Explorer
Да,пиво просто придает мясу пикантный вкус,он же подливку пить не будет:-))) 26.09.2001 18:33:38, Sereg@-Explorer
Масюта
перечитала чообщение, и тоже голову повесила - не везет Вам сегодня с обедом- вот я тоже ни картошку, ни курицу, ни щи не люблю. Я бы тоже бунт устроила - надула бы губы и пирожки бы начала печь, а потом бы с горя и съела бы несколько штук :))) 26.09.2001 18:05:50, Масюта
Sereg@-Explorer
:-)))А фигура?Не боитесь?У моей вон бзик,я говорю что скоро взятся не за что будет,а она уверяет что толстая:-)))
Я грю что для меня в самый раз,а она помешалась на этом худении,вот спрашивается для кого она худеет?
26.09.2001 18:26:25, Sereg@-Explorer
Масюта
Плевала я на фигуру - я в положении, так что можно подраспуститься - ну в жизни себе ничего такого не позволяла... Всю жизнь с 14 лет на диетах сидела :))) 27.09.2001 10:27:42, Масюта
Наверное ей не сложно...Вы тут только о себе пишете..а она? Может быть тоже устала?Если хотите чего-то не очень особенного,так сделайте сами!Вы хотите -вы и делайте...В чем проблема?

я практически ни когда не прошу что то приготовить,а у неё практически всегда есть силы что-то сделать,а сегодня нет...

Всё у Вас в семье нормально...Возьмите,позвоните ей,извинитесь и спросите,чего бы ей хотелось...купите,придходите домой и сделайте...не один,так вместе с ней.Даже если вы устали.Вы-мужик ;-)
Это НЕ сложно...там делов то на пол часа :-))))

Удачи!
26.09.2001 18:01:00, Antonio
Sereg@-Explorer
За что извинится?!За просьбу мяса потушить!!?? Устала?Встала в 12, к часу за ребенком в школу,пришла,из 5 попыток дозвонится домой,надо было тел.ее сестры,вернее мужа ее сестры,все 5 закончились неудачей,тел. занят,вот от чего устала,понял,не дурак:-((((
А советом воспользуюсь,спасибо,сам сделаю:-))))
Но вот отбивную ей на голову одену,это уже точно,до диеты то ей 100 метров дойти,могла бы и купить на крайняк,а так я приеду усталый и голодный и буду еще час пускать слюни готовя себе поесть!
26.09.2001 18:24:40, Sereg@-Explorer
Серега..пальцами перед глазами щелк-щелк..Устать можно, даже встав в 12, погодка-то какая на улице, не замечаешь? То пасмурно, то солнце, давление скачет, гипотоники маются..Я вот без сил уже сижу, а еще дел куча..
А жена, сам говоришь, у тебя худенькая, так что может, и она уже без сил?
26.09.2001 18:30:18, Hel
Sereg@-Explorer
Угу,без сил,конечно,щелкаю пальцами!:-))Лен,хошь чесно?Есть хочу как из пушки!!!Мож любовницу завести,кушать к ней ездить:-)))) 26.09.2001 18:35:13, Sereg@-Explorer
хм..только ради покушать?:)) Она тебя быстро погонит:)) Или жена:)) Или обе сразу:))
Позвони еще домой и вот так и скажи..Есть хочууу, как из пушки, от пельменей воротит, мяяяса:)) Только в шутку говори..а не выйдет, ну, ты на диете посидишь, поймешь, что это такое:)))
26.09.2001 18:41:22, Hel
Sereg@-Explorer
Ну,как кормить будет,знаешь анекдот то про развод?:-)) 26.09.2001 18:47:06, Sereg@-Explorer
нет, рассказывай:)) 26.09.2001 18:49:15, Hel
Sereg@-Explorer
Почему вы хотите развестись с мужем?
Он не удовлетворяет меня как мужчина!
Почему вы не удовлетворяете свою жену?
Вот если бы мне кто нибудь налил бы тарелочку борща,я бы ее так удовлетворил!!!!
:-))))Это не дословно,плохо помню.
26.09.2001 18:56:05, Sereg@-Explorer
Да, то что жена на диете - ее оправдывает на все 100:) 26.09.2001 18:42:54, BelKa
Мечта
а я считаю, что диета ее не оправдывает, если сидит дома, то просто обязана накормить мужа, и желательно тем, что он любит, иначе какая в ней польза кроме того что она любимая? 26.09.2001 18:46:10, Мечта
не обязана, потому как не должна ничего и никому.Впрочем, как и ей никто ничего не должен.
От жены не должна быть польза:), это не микроволновая печь или стиральная машина, это радость от жизни с самой лучшей женщиной:))
26.09.2001 18:51:28, Hel
Мечта
мужчины женятся не только что бы житьс самой лучшей женщиной, а еще и из за удобства, что именно с ней удобно, потому что хочется кушать именно то что она приготовит, из ее рук хочется есть и пельмени и мясо )) 26.09.2001 18:53:35, Мечта
не-а..я сразу сказала, что готовить не люблю и не умею, на что получила ответ, что и не важно это, сам будет готовить. Так и поступает, когда мне лень готовить.
И моему мужу без разницы, из чьих рук есть, из своих или моих, лишь бы есть:))
26.09.2001 18:57:21, Hel
Хи-хи:)) Мне лично такие мужчины не нужны:))Если они из-за этого женятся.Пусть и в том числе:) 26.09.2001 18:54:36, BelKa
От женщины не надо ждать прикладной пользы:) Женщина не для этого ,вообще-то:)) 26.09.2001 18:47:27, BelKa
Мечта
и для этого тоже...вот будет муж валяться на диване весь день и говрить, да лень мне на работу ходить, ЛЕНЬ, что , будете говорть что он не для работы вообще то? 26.09.2001 18:51:19, Мечта
вы знаете, у меня свекровь так мужа разбаловала. 25 лет уже вместе, все стереотипы сложились. а стереотипы таковы, что может он в 10 вечера попросить ему манты приготовить (а это, если кто не знает, очень долго) и поднимет она свою извините попу и пойдет на кухню готовить, а потому что отказать уже не может. можете представить, как избалован ее сыночек. поэтому мне с ним приходится тяжело, но слабиночки я не допущу 27.09.2001 09:49:40, Сестрица Аленушка
Sereg@-Explorer
Я ни когда не прошу невозможного! Но с 4х дня,до 8 вечера сделать мяска,причем немного,думаю не сложно! 27.09.2001 12:26:40, Sereg@-Explorer
а это я уже Мечте, чтобы через несколько лет не было таких писем, помогите, не ценит, держит за домработницу. 27.09.2001 14:32:51, Сестрица Аленушка
Мечта, Вы молоды и не знаете жизни:)(говорю с патетикой в голосе:))
Женщина родила ребенка, растит его,водит в школы-кружки-мушки:))
Выглядит прекрасно(сидит на диете):))
Желанна для мужа:))
Сварила щи,курицу и картошку:)
Все, больше она ничего не должна.
26.09.2001 18:53:45, BelKa
Мечта
гм, только это хотела написать, что наверное во мне пока еще какой то пропеллер работает, мне почему то хочется приготовить то, что любит он и я. Хоть он и всеяден, но все равно, и сок я делаю не покупной а свежий, обоим, и мне и ему, и он доволен ))
а вот почему бы ей вместо курицы не засунуть мясо в духовку и через полчаса вытащить его?
26.09.2001 18:56:54, Мечта
у Вас, наверное, детей нет и вместе вы не так давно:)
если работаете, то дома часов в 6..
26.09.2001 19:02:15, Hel
Мечта
детей нет, ухожу из дома на работу в 7,30, прихожу в 21-21,30....
вместе не данво, около полугода..
26.09.2001 19:16:40, Мечта
Нет, Мечта дома в 21. Руку даю на отсечение, что у Мечты с мамой были неважные отношения:) 26.09.2001 19:05:17, BelKa
Мечта
неважные? а поточнее? в чем ок а в чем то и не важные (( 26.09.2001 19:15:50, Мечта
Ну,мне кажется, что мама к Вам ртносилась ласково и хорошо только за определенные Ваши успехи. За оценки,например,убранную квартиру:)
Все ИМХО:) У меня с мамой именно такие отношения - сейчас она даже за выдающиеся успехи меня не хвалит:0)
27.09.2001 12:43:51, BelKa
Да, все именно так:) Пропеллер еще не прокручивается:)) но это ненадолго:) Берегите свой пропеллер!:) 26.09.2001 18:58:56, BelKa
Мечта
думаете не на долго хватит? 26.09.2001 19:01:06, Мечта
Не советую я Вам так выдыхаться:))
Потом наступает такая усталость и злость,что..:((
А на все Ваши стенания муж скажет "А я тебя не просил":) Лучше в ванне пенной полежите:)
Знаю,это трудно:) Лежать в ванне:)Когда руки чешутся нафаршировать курочку и расстегаев напечь:))
Сама такая,знаю:)) Это все из детства идет,типа "заслужить любовь"..
Но этот труд(лежание в ванне):) окупается:) Причем с неожиданной стороны;)
26.09.2001 19:04:20, BelKa
Мечта
ну во первых не устаю, ежедневно конечно не готовлю, но он у меня слава богу не привереда, может и вчерашний супчик поесть )) просто мне самой хочется ))) кстати ничего изысканного я не делаю, мясное/куриное в духовку, полчаса и все готово, не надо следить, переворачивать и так далее... 26.09.2001 19:18:41, Мечта
точно-точно..я давно уже забила на всякие фршированные щуки, лучше книжку почитать, для успокоения и приведения себя в умиротворенное состояние духа..
Или в ванной полежать:))
26.09.2001 19:06:39, Hel
А представляешь,если бы мы такую политику вели смолоду?:)))) Ух, где бы я сейчас была!:))(закрыв глаза ,представляю о. Бали,там песок белый-белый,я в рекламе видела:))) 26.09.2001 19:09:20, BelKa
я пыталась и смолоду вести такую политику, не так уж я выдыхалась:)Но Мальдивы мне до сих пор снятся:))
С другой стороны, если бы трудилась, как пчелка, скорее всего, Мальдивы бы мне не снились, я бы на транквилизаторах сидела в психушке..
26.09.2001 19:16:31, Hel
Мечта
ПРИЕЗЖАЙ ))))))
шутка
26.09.2001 18:40:02, Мечта
Масюта
Ну вот Вы мясо домой несете! А мой муж тоже - "мяса хочу", а где его взять, если муж не купил (он подрабатывающий студент). А у меня такая позиция - чего хочешь, все сделаю, если расходы пополам или на себя. А так живем со свекровью - или ешь по, что всем приготовлено, или сам мясо добывай. Можете побить меня, но денег на мясо у меня и вправду нет. :)) 26.09.2001 17:54:50, Масюта
Sereg@-Explorer
За что бить то? 26.09.2001 18:20:27, Sereg@-Explorer
Масюта
За отсутствие желания готовить отсутствующее мясо, на которое надо срочно изыскивать средства...:)) 26.09.2001 18:23:01, Масюта
Sereg@-Explorer
Денег у нее хватает и на мясо хватит,и на пиво,и из кафе соседнего готовое заказать,у тя то другая загвоздка:-))) 26.09.2001 18:32:05, Sereg@-Explorer
:)) Так что ж, курицу теперь выкидывать, что ли? Нерационально.
А чем она мотивировала отказ готовить мясо? Может, сегодня праздник какой религиозный? Или постный день?
26.09.2001 17:53:09, Лара Крофт
Sereg@-Explorer
Неохотой объяснила! 26.09.2001 18:19:51, Sereg@-Explorer
Отвечаю на вопрос "что менять"?может отношение друг к другу. Странно это как-то. Ну не любит муж, так зачем готовить то, что он не любит. Ну есть-то все равно не будет ведь.У меня много чего муж не ест, что я, например, люблю. Ну так готовлю ему отдельно, а нам с детьми отдельно. И у плиты весь день из-за этого не стою. 26.09.2001 17:53:05, АсяА
Sereg@-Explorer
Вашими бы устами да мед пить:-)) 26.09.2001 18:19:22, Sereg@-Explorer
Смешно прям, а у нас с точностью да наоборот, ругается когда я мясо готовлю, говорит, что ему больше растительная пища нравится :)))))) 26.09.2001 17:44:45, Пчёла
Sereg@-Explorer
Немного не так,я всегда безропотно ем то что она приготовила,напомню,я не прошу ее делать что то экзотическое постоянно,я СЕГОДНЯ очень захотел мяса и попросил ее приготовить его,сегодня,и не просил о такой услуге наверно пол года. 26.09.2001 17:49:53, Sereg@-Explorer
Масюта
Гм, а Вы ее хорошо просили? Типа"лапушка, а не побаловать ли тебе своего мужа? Очень мяса хочется, и купил я его уже, просто приготовь для совего мужа что-нибудь вкусненькое, пожалуйста..." Я бы растаяла. 26.09.2001 17:58:37, Масюта
Sereg@-Explorer
Нет,так не просил,я просто сказал "Аленушка,я мяса хочу,в пиве:-)))потуши свининки!" На что получил- "Не,не охота,еще пельмени есть,сварить?" 26.09.2001 18:18:44, Sereg@-Explorer
Масюта
Ну честно говоря, мне мясо в пиве тоже больше нравиться, чем пельмени, а то последнеи всегда в холодильнике лежат.
А как мясо в пиве готовить?
26.09.2001 18:20:31, Масюта
Sereg@-Explorer
Про мясо в пиве выше:-)) 26.09.2001 18:32:40, Sereg@-Explorer
fina
Дык ты сам и ответил :)) мясо сам готовить будешь, может, это у тебя лучше получается, поэтому жена и не делает.
Мне вот тоже готовить иногда не хочется, обходимся варениками, пельменями и прочими полуфабрикатами и муж не возмущается, когда успеваю, тогда обязательно че-нить вкусненькое готовлю.
Не серчай ты на жену, все у вас нормально, подумаешь, кушать не сготовила :))
26.09.2001 17:39:22, fina
Sereg@-Explorer
Ага,отличный подход:-))) Не хочется ей,лень,угу,устала целый день на телефоне с подругами висеть:-((( А я день отработал,напомню,тяжелый день,сейчас приеду и буду себе мясо готовить! Хорошо,буду,приготовлю,но боюсь что теперь ее просьбы выполнять тож не буду!!! 26.09.2001 17:45:37, Sereg@-Explorer
Масюта
А она что, не работает? Тогда другое дело. Вот если она отработала больше Вас....завидую я Вам, что мяса купили. Тоже хочу, придется после зарплаты шиковать...:))) 26.09.2001 17:56:54, Масюта
Sereg@-Explorer
Нет,в каком то смысле работает:-))Ее работой является забрать ребенка после школы(отвожу утром ее я),2 дня в неделю еще и отвезти на английский,1 день в конно-спортивный,ну в бассейн в субботу я вожу. Сегодня ей надо было забрать дитя из школы,ну и уроками позаниматся. 26.09.2001 18:17:08, Sereg@-Explorer
Масюта
Нет, неплохо- мне бы понравился такой распорядок дня. рецептик -то мяса в пиве дайте, тоже мужа сделаю...:)) 26.09.2001 18:21:40, Масюта
Sereg@-Explorer
Я там выше дал,он прост как мир! 26.09.2001 18:35:59, Sereg@-Explorer
Интересно, чем все закончилось у Сергея?
Приготовил он себе мясо сам или пельмешки съел?
Я выше все прочитала утром, когда на робу пришла, и мне показалось, что он очень устал после рабочего дня и из мухи сделал слона:-)))
27.09.2001 11:27:21, Olia
Sereg@-Explorer
Нет,не сварил,времени уже не было,пожарил,но мяса,ромштексов купил,было вкусно:-)))Я там выше описал все:-)) 27.09.2001 12:28:05, Sereg@-Explorer
Olia
Какой ты молодец!
Уважаю:-)))
27.09.2001 16:33:45, Olia
Sereg@-Explorer
Спасибо,но тем не менее что то тут не так,грусно мне. 27.09.2001 16:46:19, Sereg@-Explorer
NatalyaLB
P.S.
Совет номер 2, заведи любовницу. Чтобы у нее отвести душу, и тогда уже пофигу будет, готов дома ужин или нет, пилит жена или не пилит. . .
28.09.2001 00:56:35, NatalyaLB
NatalyaLB
Прочитала все вышесказанное. Сделала пару выводов:
1. знаете выражение "сесть на голову"? Так вот, ваша жена там сидит да еще и погоняет.
2. Давать советы бесполезно, ибо вы человек мягкий и предпочитаете уступить, чем ругаться.
Но один совет все таки дам: наймите домработницу (если деньги позволяют), вычтя соответствующую сумму из ее любимой статьи расходов. Жене можно обосновать так: хочу, чтобы с работы ты меня встречала не уставшей, соскучившейся и т. д. Чего для тебя, любимой, не сделаешь! Хрен с ними, с деньгами, проживем без . . .
28.09.2001 00:54:17, NatalyaLB

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!