Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отношение некоторых товарищей к своим детям :(

Вчерашний разговор со знакомым мужчиной (даже не просто знакомый - друг детства и юности, когда-то были чувства даже :) ) "Видела в магазине твою дочь с бабушкой-дедушкой" - "Ну и ладно". "Да, папа из тебя..." - "Некогда.. и не сильно хочется". Вот спрашивается - ну начерта женился на нелюбимой? Начерта ребёнка сделали? А теперь после несколькиё лет скандалов и наконец-то развода бывшая жена быстро рожает от женатого мужика с 3 детьми и женой-алкоголичкой и отправляет ненужную ей дочь к своим родителям, которые тоже всячески пытаются от неё отделаться... А отец всё это видит! И хотя живёт один в большой квартире - не берёт к себе, потому что - НЕКОГДА?
Извините, девчонку жалко. Ей 8 лет :(
24.09.2001 14:08:51,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кондратея
Жаль, но такое сплошь и рядом творится. Мой деверь разводится (вроде как), во всяком случае который год живут с женой "как попало", отношения кошмарные. Племянник наш, их сын 5 лет, мается между садиком и бабушкой (моей свекровью). Бабушка старается, но последовательности и размеренности для ребенка никаких - то домой забирают, то к бабушке, то сидит с мамой у ее подружек до полуночи (они, извиняюсь, вместе пьют и сплетничают), то таскается с папой по его друзьям (они, извиняюсь, тоже пьют и о бабах треплются). Вот и все воспитание ребенка, раннее развитие на все сто.

Бабушка с дедушкой реально могли бы перетянуть внука полностью на себя, но и они этого не хотят - такая морока на старости лет.

Никто не бьет в набат только потому, что в совершенно средней, не бомжовой и довольно зарабатывающей среде питерского спального района, таких случаев тринадцать на дюжину дают. Поэтому никому не кажется странным такое детство.
24.09.2001 14:35:48, Кондратея
Безаева Оксана
Боже, какой кошмар. Мне это даже трудно вообразить. Зачем действительно люди ребенка-то родили? 24.09.2001 16:13:17, Безаева Оксана
Siniy
ну, а раньше из 10 рожденных 5 выживали... и тоже часто из-за невнимания родителей - тоже было некогда... 24.09.2001 14:22:18, Siniy
Тата В
А почти у всех мужчин: с глаз долой - из сердца вон... 24.09.2001 14:20:56, Тата В
А че у Вас девочек столько ? Расскажите секрет ! ;-) 24.09.2001 14:44:59, отменя
O'Merry
А что это у вас одна из двойняшек - мартовская, а вторая - сентябрьская??? :))))))) Случай для Книги рекордов Гиннесса, да? :))) 24.09.2001 15:14:19, O'Merry
Тата В
:)) Нееет, это случай моей рекордной внимательности:))) 24.09.2001 15:20:49, Тата В
O'Merry
:_)) 24.09.2001 15:26:29, O'Merry
Тата В
А чё нам положили, то мы и выносили:) 24.09.2001 14:47:47, Тата В
Наверное, техника какая специальная использовалась... :-) 24.09.2001 15:06:47, отменя
Тата В
Ну это, насколько я знаю, зависит от ювелирной точности мужчины... 24.09.2001 15:09:41, Тата В
И где мне, позвольте спросить, оттачивать эту технику ???? ;-) 24.09.2001 15:45:38, отменя
Тата В
Но ребенок-то у Вас один, вот и оттачивайте;-), мы вот тоже на достигнутом решили не останавливаться, уж больно мне хочется еще одну мааааленькую девочку...:-))) 24.09.2001 15:51:20, Тата В
Вы чего - оскорбить меня решили ?
Во-первых я не гомосексуалист, а во-вторых не педофил. Ничего себе предложеньице - на ребенке оттачивать... :-)))
24.09.2001 16:10:42, отменя
Да за что же вы так мужчин. Они разные все, и часто хорошие. 24.09.2001 14:29:49, Змееныш
Тата В
А я не про то, что мужчины плохие, я про то, что, н-р, мой ближайший родственник до года своего сына с рук не спускал, затем развелся и вод уже три года его даже не видит, хотя живет недалеко от него, а человек он сам по себе прекрасный и мужчина, судя по тому, как на нем виснут дамы, тоже завидный. Да и мой бывший муж, женившись в следующий раз, родил уже двух своих+её ребёнок от первого брака, а нашу общую дочку, всего вероятнее, встретив и не узнает, т.к. видел её года 4-5 назад, ну а тему про алименты я и трогать-то не хочу... 24.09.2001 14:44:21, Тата В
Так а чего же вы ожидаете от мужчин, которые не видят своего ребенка хотя бы год ? У которых появился новый объект заботы. Вы ж знаете, что говорит статистика по поводу того, что мужчины через несколько лет развода/(не встреч) перестают уделять внимание бывшей жене и ребенку ("из глаз долой и сердца вон"). Разве что деньгами помогают. Но статистика еще говорит, что для мужчин ребенок - это тот, которого он воспитывает, воспитал. 24.09.2001 14:54:06, отменя
мамАнечка
так в том и вопрос: есть ли это нормально, когда забывают про собственных детей? 24.09.2001 16:11:02, мамАнечка
Вы думаете, что таки _ЗАБЫВАЮТ_ ? 24.09.2001 16:16:20, отменя
Тата В
Так ведь я ничего и не ожидаю, я - констатирую:) Опять же человек вопрос задал, а я своим мнением поделилась:) 24.09.2001 14:59:25, Тата В


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!