Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж надоел

Ну не мой он человек, и все тут! Положительный, не пьет-не курит, до девушек не падок, зарабатывает нормально... Но не лежит сердце к нему и все тут!!! Что делать? Ведь виже, что старается угодить мне то одним, то другим, но у меня какое-то отторжение ко всему... Все его действия раздражают.

Что мне делать? У нас есть ребенок.
22.09.2001 18:46:59,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это Вы еще просто полной ложкой не хлебнули. Таким должен быть не первый муж. 23.09.2001 18:59:58, Нюша
А вот у меня со вторым так... Ну с трудом его выношу - положительного...
А сердцем с другим! Только вот сын не поймет - они с отцом (т.е. отчимом друзья). Вот и живу так...
24.09.2001 00:27:26, мда-а-а-а
Очень сочувствую. Наверное, мне просто повезло. 24.09.2001 09:12:51, Нюша
Siniy
предложить секс втроем... 23.09.2001 10:48:11, Siniy
Вот оно, лекарство от всех болезней. 23.09.2001 18:57:33, Нюша
ТанГо
:))) Надеюсь, ты шутишь :))))))) 23.09.2001 17:48:30, ТанГо
Siniy
почему? если хороший муж надоел, то значит его не использовали так, как надо... значит нужно пробовать другие способы...
А как сделать так, чтобы он стал подходящим для этого, другим? Ведь без изменения ситуации он будет оставаться таким же и восприниматься будет так же, как сказано выше...
Сильно меняют ситуацию лишь отношения с другими людьми... Но отношения хороши тогда, когда контроллируются... Поэтому секс втроем - самое оно :)
23.09.2001 23:14:57, Siniy
ТанГо
Эх, я , видимо, слишком консервативна :))) Да и если бы это меня коснулось, то муж бы меня сразу прибил за такое предложение :) ( Разумеется М-Ж-М, вариант М-Ж-Ж мною не рассматривается :))) 24.09.2001 00:21:40, ТанГо
Siniy
ну, все течет, все меняется... И потом, если бы ты лучше отнеслась к варианту МЖЖ, то, возможно, муж бы не убил за предложение МЖМ... так, покалечил бы слегка... согласившись ;) 24.09.2001 06:49:32, Siniy
ТанГо
Ну хорошо :) Запомню на случай, когда захочется, чтобы меня покалечили...но согласились :))) 24.09.2001 08:46:26, ТанГо
Тань, он то как раз не шутит:-)) 23.09.2001 17:50:41, Natsi
ТанГо
Нет, я знаю, что он так думает, но в данной ситуации, видимо, так можно только шутить :)) 23.09.2001 17:55:56, ТанГо
Я как бы плохой советчик в семейных отношениях. Но я бы ушла. Если уж совсем раздражает. 23.09.2001 00:10:06, Natsi
Кондратея
Нда, что уж про мои советы говорить. Сижу, помалкиваю. 23.09.2001 00:30:23, Кондратея
Моих про мухоморы не добавить? :))) 23.09.2001 00:50:10, Марина П.
Не, а что? Хорошие советы у тебя:-) (можно на ты?) Мне нравятся:-))))) 23.09.2001 00:48:49, Natsi
Девушки, дорогие, а я вот убеждена на собственном опыте, что мужа надо любить, и выходя замуж, тоже надо любить будущего мужа! Я не понимаю позиции "хороший человек, непьющий, авось и выйдет что" ??? Я все-таки считаю должна быть любовь в дополнение ко всем этим положительным "установкам". А иначе вам обязательно захочется любви, а где ж ее взять-то, если ее не было изначально? Я даже не знаю таких случаев, когда любовь в итоге пришла, увы :(

А терпеть нелюбимого человека только потому что он такой вот весь положительный ...? ну это, несомненно выбор каждого, но не мой. Это ужасное состояние, знаю по себе. С течением времени только накапливается раздражение и отвращение к человеку, какая уж тут любовь? глаза бы не глядели...

Я решила, что молодость проходит, годы идут, а всю жизнь жить с нелюбимым мужем, хотя он был оччень положительный! - увы, не могу и не хочу.

Удачи вам, никто за вас не решит. Просто иногда не надо бояться что-то в жизни поменять:)
22.09.2001 22:04:39, Астра
Можете мой случай записать в примеры. Мой брак был по рассчету - меня муж устраивал во всем, но любви не было. Оговорюсь, что он не был мне неприятен, у нас очень много общего, мы имеем одинаковые взгляды на жизнь и я его очень уважаю. Мне было с ним спокойно. Постепенно я поняла, что то, что я чувствую переросло в большее. Так что любовь приходит. Может быть, мой пример не показателен. 23.09.2001 19:41:47, Нюша
Маша Говтвань
Бывает, конечно, что любовь и приходит.
У меня так не случилось, увы... Хотя я убеждала себя, что брак по любви со временем обязательно идет на спад (примеры перед глазами были), а у нас, значит, впереди должен быть взлет. Нет. Любви одного человека на двоих не хватает.
И мой первый муж - положительный буквально во всем, начал вызывать во мне такие отрицательные чувства, что справиться с ними было невозможно. К сожалению. Потому что он-то как раз очень меня любил...
Поэтому ничего не сложилось.
Недавно у него дочка родилась, Машей назвали...
22.09.2001 23:19:30, Маша Говтвань
ну так и я об том же. Просто если вдруг пришло осознание того, что не тот человек, не тот - надо расставаться. И не мучать ни себя, ни его. 22.09.2001 23:30:21, Астра
Я знаю, что поговорка стерпится-слюбится совсем не для меня. Я Вас очень хорошо понимаю, знаю, что Вы испытываете. Вам надо подумать о том какая Вы. Например, есть женщины, которые и не любя прекрасно живут всю жизнь, потому что вот такие положительные мужья. А если Вы из тех, кто начнет через время бунтовать....... Хотя Вам сложнее, у Вас ребенок. Надо смотреть по времени - если такие мысли недавно стали приходить, то спешить не стОит. Подождите, посмотрите во что это выльется, вполне возможно, что это временное. Если же уже какое-то бОльшее время прошло, предлагаю пообщаться с другими мужчинами. Вполне может получится так, что в сравнении Вы поймете, что дороже Вашего мужа у Вас никого нет. Если и тут Ваши сегодняшние мысли не покинут Вас... ну тогда что-то более радикальное понадобится. Удачи! 22.09.2001 20:57:05, Олья
А вы-то сами знаете , чего вы хотите?
Если у вас есть альтернативаа мужу и там все как надо - тогда решайтесь опираясь при этом как на свои интересы, так и на интересы ребенка. А если просто надоел - то подумайте хорошенько, постарайтесь сами что-то сделать для обновления отношений, займитесь собой, ребенком, обновитесь сами, заведите интрижку с кем-то в конце концов, может и он тогда изменится,и возможно и вы и он посмотрите друг на друга иными глазами. Не спешите, ломать не строить.
22.09.2001 19:22:23, K@ya
Спасибо, как я вам благодарна за понимание! Я примерно то же думаю, но никак себя не могу переломить. 22.09.2001 19:59:05, Не сегодня
А когда замуж выходили что о чём вы думали?что все образуется-наладится?
Так не бывает...
22.09.2001 19:20:51, Антошик
Антошик, не в обиду тебе:-) Эту фразу-так не бывает-очень любит говорить моя свекровь. Меня от этого высказывания просто трясет. 23.09.2001 00:02:51, Natsi
бывает, но редко. У моей знакомой так было, она замуж вышла вообще, назло своему бывшему кавалеру, с которым поссорилась, за человека , которого месяц знала. По первости к своему бывшему бегала. А теперь говорит, что очень ей повезло с мужем. И правда очень хороший у нее муж и отец из него замечательный :) Живут уже лет 10. 22.09.2001 22:11:06, Йокo
Бывает,не спорю... 22.09.2001 22:50:26, Антошик
Вот о том и думала, что положительный и что семью с ним хорошо бы построить. 22.09.2001 19:55:59, Не сегодня
Покритиковаать тем более прошлые оошибки каждый умеет. А конструктивно? Человеку плохо сейчас. А вы его в его же прошлое отсылаете. Так тоже "не бываает" чтоб помогло. 22.09.2001 19:26:42, K@ya
Я не критикую,просто я не раз слышал такую точку зрения и мне интересно чем руководствуются женщины,когда так думают?Ещё было замечено,что только в одном случае это привело к действительно счастливому браку,а так...не складывается что-то...Я,понимаю,что человеку плохо.От хорошей жизни сюда очень редко пишут.
На мой взгляд...нет любви-надо принимать какое-то серъёзное решение для себя.Получается,что человек как в золотой клетке,вроде все есть,а в тоже время на душе тоска.Вспомните,есть такая пословица.С милым - рай в шалаше(!!!).Вот это противоположная ситуация.
Если у Вас есть желание превратить первую ситуацию во вторую - решайте!Чтобы Вам ни советовали,решeние за вас никто не примет - решать ВАМ!
:-))

22.09.2001 23:10:42, Антошик
Спасибо за понимание. 22.09.2001 19:56:41, Не сегодня
Мне б такого ! :-)
Я думаю, вам просто скучно - это раз, а во-вторых вы не знаете, как это - жить с мужем, который пьет-курит и которому до вас дела нет...
Берегите то, что имеете !!!
22.09.2001 18:59:52, АлисА
Маша Говтвань
АлисА, я в свое время ушла от такого во всем положительного мужа... Потому что не было главного - любви. 22.09.2001 22:02:54, Маша Говтвань
согласна абсолютно. 22.09.2001 22:07:02, Астра
Девушка, я потому сюда и написала, что ХОЧУ сберечь, да не знаю, как :( 22.09.2001 20:00:49, Не сегодня
A chto ne po lubvi zamuzh vihodili? T.e. i ne bilo etih chuvstv? 22.09.2001 18:53:20, Depressiya
Когда выходила, думала, что чувства зарождаются, а оказалось-увы :( 22.09.2001 19:57:46, Не сегодня
И я тоже так думала....
А вот теперь растет маленькая крошка....
Напиши мне пожалуйста
Мы близки с тобой в этом несчастье
Я сама так запуталась.....
28.09.2001 10:01:44, Marinochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!