Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роман в аське

Мы смужем женаты уже 10 лет. И верны друг другу все эти годы, и с нежностью друг к другу относимся. Но правда страсть уже не та, что раньше. Да и, честно говоря, секс тоже редким был до недавнего и каким-то однообразным что-ли. Но пару месяцев назад я познакомилась в аське с одним человеком. Он меня так раскрутил! Я даже не предполагала, что это мне может нравится. Вы знаете, я помолодела! Стала выглядеть лучше. Блеск в глазах появился. А с мужем вообще высший класс! Секс стал фантастическим! Он даже не ожидал от меня такого. К тому же он знает, почему это происходит. Сказал, что даже завидует немного моему состоянию. Да, встречаться, как Василий, я со своим интернетным другом не собираюсь. Просто так хорошо вместе: поговоришь с ним и летишь домой , как на крыльях. Измена ли это? Предательство ли? А может действительно выход , встряска что-ли ? Ведь так приятно состояние влюблённости...
21.09.2001 21:08:15,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рада
По-моему, вы нашли замечательный способ обновить свои семейные отношения.Вы внесли новизну и этим только способствуете укреплению семьи. В вашей семье все хорошо, в ней царит взаимопонимание и доверие, а это основной залог счастья. Я вам завидую, молодец! ))))) 22.09.2001 21:05:45, Рада
Спасибо за добрые слова :-)
Я люблю своего мужа и нам не страшен серый волк :)
24.09.2001 14:57:18, Жена Димы (Дарина)
У моего мужа то же роман в аське ,к сожалению семейному счастью он не способствует :(( 22.09.2001 13:31:16, Влада
Siniy
если отношения с близкими людьми основаны на доверии и открытости, то они будут лишь на пользу друг другу...
а предел в каждом конкретном случае зависит от конкретной ситуации, все может измениться как в одну, так и в другую сторону
22.09.2001 09:51:47, Siniy
Вот эти грабли по мне и ударили! Муж на голубом глазу рассказал про свой аськин роман. Оч. удивился, увидев, что энтузиазма у меня нет. И - принялся хитрить и обманывать. Например, проникся бурным интересом к оздоровлению - вскакивал в шесть утра в бассейн (с объектом романа)... о том что было дальше, я написала ниже.
Рву на себе остатки волос - я рада, конечно, что он со мной поделился (в создавшейся ситуации чему еще радоваться?), но боюсь, что своей реакция спугнула его навсегда и впредь мне будет доставаться только отредактированная версия:((((
22.09.2001 20:36:45, Family
Siniy
да, желая правды нужно осознавать, что принимать ее придется терпимо... 23.09.2001 10:22:22, Siniy
Tanyechka
А я тоже с мужем в инете познакомилась. Т. е. я его видела один раз, но мы ни слова друг другу тогда не сказали. А потом, так уж получилось,. начали общаться в инете.
...А через пару месяцев поженились!
А еще через 9 месяцев родилась наша доча! Мы оч-ч-чень счастливы!!!
Но сама не знаю почему, думаю, что наш случай уникален, и потому к знакомствам в интернете вообще-то отношусь скептически...
22.09.2001 02:40:11, Tanyechka
а я наоборот знаю больше десятка пар познакомившихся в инете*-) все пока счастиливы*-) 23.09.2001 00:25:40, Ласточка
АСОЛЬ
Моя подруга познакомилась с парнем в аське, через 3 месяца решили встретиться - оказался двоюродный брат. 22.09.2001 00:40:42, АСОЛЬ
А мой муж тоже завел в аське роман - когда мы с малышом уехали в деревню на две недели. Оч. быстро асечный роман перерос в нечто большее - разговоры по телефону до двух ночи (в первый же вечер, что мы вернулись!!!), бесконечные SMS-ки, совместное посещение бассейна.
После бурных сцен и разбирательств покаялся - сказал, что захотелось романтики, умолял не выгонять, заклинал что любит и валялся в ногах.
Остался.
Отношения - хуже не придумаешь. Оба, как деревянные. Я все время думаю, что у него все продолжается. Он, не знаю что думает, но такой вареный, безразличный. Секс отсутствует...

Я это не к тому, что романов не надо. Я просто демонстрирую другую сторону этого .
Знаете, что обиднее всего? Что с этой девушкой он переписывался точно такими же словами, которые говорил мне, когда ухаживал! Ничего не меняется!
22.09.2001 00:07:28, Family
Рада
Я не уверена, но думаю, что постаралась бы перевести всю эту историю в игру. Меня всегда подстегивало, если я видела рядом с мужем предполагаемую (чаще мною) альтернативу мне. Я прямо расцветала, хорошела и всегда, всегда побеждала, даже часто получалось так, что с этим ..."объектом внимания" мы становились подружками, они начинали мною восхищаться, что иногда очень злило мужа.)))
Возможно, я - ненормальная. Но мне нравилось, что муж нравится не только мне.)))))
22.09.2001 21:14:40, Рада
Хочу ещё добавить, моему мужу очень нравится ,когда я нравлюсь не только ему. Он прямо светится как солнышко, когда мне делают комплименты другие мужчины. Ну и сам всегда старается сказать приятное другим женщинам. И меня это ни сколько не смущает:-) 24.09.2001 15:02:18, Жена Димы (Дарина)
Ха, у меня таких романов и до и после замужества- завались*-))) и с мужем мы в инете познакомились*-) 21.09.2001 23:04:48, Ласточка
АСОЛЬ
А у меня только два. С первым мы сейчас очень хорошие друзья, а второй - до сих пор тянется. 21.09.2001 23:13:22, АСОЛЬ
Мадам, умоляю, смените ник!!!!!!!!
А то я прямо подскочила, его увидев.
В моей регистрации не смотрите, я конспирируюсь, ноя самая настоящая Дарина - спросите у старожилов.
А если это действительно Ваше имя - напишите мне по почте, указанной в моей регистрации :)
21.09.2001 21:48:30, sichan
Асоль
Мне кажется, что легкий флирт не помешает, даже наоборот, знаю по собственному опыту. Вы меняетесь, настроение отличное. Муж чувствует перемену, обращает больше внимания. Главное не перегнуть палку, не заходить далеко.
21.09.2001 21:25:48, Асоль
А далеко, это как? 21.09.2001 21:28:53, Дарина
Тезка, Вы ник смените или как??? Не заставляйте меня дергаться, и думать, что это я пишу :))) Вы бы мне хоть письмо написали бы, что ли, ник это у вас или имя и откуда оно такое взялось.. Очень интересно 23.09.2001 21:33:12, sichan
Всё меняю, чтоб Вас не смущать :-)
24.09.2001 15:03:28, Жена Димы (Дарина)
Асоль
Далеко, это когда возникает желание бросить все и всех. Это уже опасно для семьи. 21.09.2001 23:05:47, Асоль
ТанГо
У каждого своя планка. 21.09.2001 21:34:19, ТанГо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!