Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Ideal'naya Semiya"?

Vneshne u nas ideal'naya semiya. Rastyot rebyonok, zhivyom v dostatke i tak dalee... Ya lublyu svoego muzha i za vremya sovmestnoy zhizni (pochti 5 let) misli o kom-to drugom ni kogda ne voznikali. Da i seychas net. No... Xolodno mne s nim. On zadavil menya svoim avtoritetom. Ya ne mogu s nim delit'sya svoimi perezhivaniyami - emu oni prosto ne interesni... Da i on predpochitaet obscheniyu so mnoy - razgovori s druz'yami. Mne poroy stol'ko xochetsya emu skazat'... Nachinayu razgovor, kotoriy ili prerivaetsya im srazu, ili ya vizhu, chto on menya prosto ne slushaet...
Chto zhe delat'? Do togo doshlo, chto sex u nas - tol'ko po ego zhelaniyu. A xochu li etogo ya - ne sprashivaetsya. (izvinyayus' za stol' intimniye podrobnosti). Mne nuzhen chelovek, kotoriy bi menya ponimal ili xotya bi vislushival... Ostavit' vsyo kak est'? Boyus' chto togda v kontse kontsov semiya razvalitsya. Posovetuyte, pozhaluysta.
19.09.2001 07:00:48,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Начинайте вести самостоятельную жизнь. Ну подругами что ли обзаведитесь. Вообще поменьше зависеть от мужа. 19.09.2001 15:16:11, Natsi
Масюта
Найти хобби, от которго бы у Вам глааз блестели, найти единомышленников, и взахлеб делиться впечатлениями с ними, вот когда вы выговоритесь с ними, то будеет счастливы! Я стала секретарем на собачьих выставках и с удовольствием посвящаю субботу/воскресенье собакам и их хозяевам,выговорюсь, столько нового узнаю,возвращаюсь к мужу довольная и усталая, но с блестящими глазками. Ищите хобби, экзотическое или обычное, или, например, собирайте дипломы, как я ( у меня их 14 шт.), по всему, что Вам нравиться, воспитание собак, основы маркетинга, выращивание луковичных в парниках... Много чего, сами собой гордится будете!!! 19.09.2001 14:54:22, Масюта
Вам надо занять себя каким-то интересным
делом. Чтобы вы думали о чем-то своем,
увлекитесь не мужчиной, а делом. Создайте свой собственный мир, тогда и
Вам будет интересно, а значит и вашему
мужу.И думать о грустном будет некогда.
19.09.2001 13:07:57, АЛЯ
я думаю, это потому, что вы видимо всегда ему уступаете, и тем самым только культивируете его эгоизм. начните отстаивать свои желания, перестаньте ему уступать. мне кажется, что любовника заводить не стоит, он может этого не понять и не простить. ведь ваша цель - не развестись, а обратить на себя его внимание. заставьте его уважать свои желания, чувства. а для этого начните игнорировать его желания и заботиться о своих.
удачи Вам.
19.09.2001 11:24:06, Сестрица Аленушка
Рада
Речь как раз о том, чтобы заставить "уважать свои желания". Ведь муж ей говорит: Да я такой, не нравится - ищи себе другого". А если ей не хватает понимания, нежности, разве другой человек не может ей этого дать?
Хотя, я разумеется, не призываю ее бежать к любовнику немедленно. Но, иногда это единственный выход из такой ситуации. И тут я с Синим полностью согласна.
19.09.2001 12:14:04, Рада
В вашей семье уже сложился стереотип таких отношений, ведь Вы уже немало прожили вместе. Поэтому, на мой взгляд, тут есть два пути:
1) как следует встряхнуть ситуацию, я незнаю как, огорошить, удивить, обратить на себя внимание...
2) завести себе любовника. Видимо, он уверен, что этого не случится, если так свободно Вам же это и предлагает. Почему бы не попробовать? Даже не из соображений - дать ему щелчок по носу, а просто - из уважения к себе!)))))
19.09.2001 10:19:02, Рада
Zavesti lyabovnika ne smogu. Xarakter ne tot. Dazhe esli otbrosit' v storonu xarakter, to u menya elementarno vremeni na negho ne xvatit. Ya rabotayu + malen'kiy rebyonok... Da i ne xochu ya!! Xochetsya tepla ot muzha, a ne drugogo muzhchini. 19.09.2001 18:31:07, Zhena
Почему вы вышли за него замуж? я в том смысле, что ведь были какие-то причины, которые притянули вас к нему, а его к вам. а сейчас эти "причины" еще живы? у вас есть общие интересы? вы зависите от мужа в финансово-социальном плане или вы на равных? 19.09.2001 09:35:54, Kotika
Ot muzha ya v obschem-to ne zavishu. Ya rabitayu i poluchayu xoroshie den'gi. Prokormit' sebya i rebyonka smogu spokoyno. Esli chestno, to ya i poluchayu - to poryadkom bol'she, chem on...
Obschie interesi zakanchivayutsya na vospitanii rebyonka.
19.09.2001 17:44:08, Zhena
В таком случае мне кажется, что вам не стоит так уж под него во всем подстраиваться - вы на равных позициях в жизни, так что вы имеетет полное право выдвигать свои требования в ответ на его. а своей полной покорностью вы загоняете себя в рабство и отбиваете у него интерес к себе. а вот общие интересы стоит завести - это тоже вас сблизит, откроет вас для него в новом свете, а то может он думает "ну о чем с ней говорить?" 20.09.2001 15:14:44, Kotika
А некоторых людей вообще переубедить невозможно. Они считают себя единственными носителями истины. Попробуйте его поразить или испугать какой-нибудь мыслью. Ну есть же у него какие-то слабые места, на них и нужно давить. 19.09.2001 08:52:13, Зося
Enigma
Нет! Вы не правы! Такие люди и не пугаются. Это тираны,и моральные и физически. Есть такой сорт людей, они специально и скурпулёзно выращены такими же женщинами как мы. Вот такие финты выдаёт нам жизнь, любовь мамочки и идеализирование своего чада даёт плачевные результаты... 19.09.2001 09:30:36, Enigma
Siniy
лучше не зацикливаться на одном человеке... Как бы ни складывалось, а абсолютного идеала нет, всегда в чем-то другой будет лучше...
Поэтому дружить с несколькими людьми - очень даже полезно...
19.09.2001 07:56:33, Siniy
Дружить в прямом смысле - или как "мальчик с девочкой"? ;) 19.09.2001 12:07:53, Доран
Siniy
в любом - иметь хорошие и что-то дающие друг другу отношения 20.09.2001 00:57:13, Siniy
Вам надо как-то обратить на себя внимание. Разбейте что ли что-нибудь перед его носом! Неужели не вздрогнет? :))))
А если серьезно, то задумайтесь, почему супруг предпочитает общение с друзьями общению с Вами. В чем-то Вы значит не догоняете... И почему его совершенно не волнуют Ваши желания. Значит, их не отстаиваете...
Или он просто отъявленный эгоист. Значит, вы тЕрпите...
19.09.2001 07:08:04, Марина П.
Egoizma v nyom ochen' mnogo. Svoyo 'Ya' na pervom meste. Xochet, chtob im vosxischalis', chtob emu podchinyalis'. A ostal'nix ludey chitaet durakami ili escho kem. Ustala iz za etogo s nim borot'sya. Govorit "Vot takoy ya. Ne nravit'sya - ischi drugogo". 19.09.2001 07:29:35, Zhena
Масюта
Все равно, нужно себя любить, купите себе супер-белье, покрасьте волосы или сделайте себе прическу...Станьте эгоисткой сами - вначале сееб приятное, потом ему. купите пирожное, или сядьте на диету, в общем, делайте, то что Ва приятно. :))) 19.09.2001 14:58:08, Масюта
По-моему, с эгоистом можно бороться только его методами. "Вот такая я, хочу то и то, не нравится - ищи другую". Правда, при этом ваша семья не будет такой "идеальной", как раньше - ведь она была идеальной только за Ваш счет! Ваш супруг может не захотеть жить с женщиной, которая ему не потакает. 19.09.2001 12:09:54, Доран
Судя по всему, до сих пор Вы его слушались. Так послушайтесь и в этот раз - ищите другого! И на все его вопросы о том, почему Вы такая молчаливая и задумчивая, так и отвечайте - я в поиске! :)) Если он заметит, конечно. 19.09.2001 07:35:40, Марина П.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!