Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В ответ на "мужчины все эгоисты"

Ну зачем же вы так кидаетесь на мужиков то?Разве мы без недостатков?
Для них мы постоянно зудим,превратились из милых понимающих в мигер,которые лишний раз и не причешуться.А семью можно сохранить и добротой,теплотой и пониманием(только не превращаясь в наседок).Это танец общения своего рода,как только почувствуешь холодок,значит отступи,слишком опекаешь,займись собой не всегда же уделять внимание только семье.И еще нужно понять ,что не все мужчины могут быть хорошими семьянинами(как и женщины)Ведь известно,что практически все зависит от женщины.А уж если выбираете мужа, то принимайте таким какой есть.Мы же все не идеальны.
13.09.2001 09:17:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Enigma
Не могу солгаситься только с тем, что всё зависит в основном от женщины:-)
В остальном абсолютно согласна:-)))
Я знаю много гражданочек, не меньших эгоисток, чем ниже упомянутые мужики.
Наших мужчин надо беречь, а тут такое...:-))))
13.09.2001 09:29:52, Enigma
Душевная атмосфера в доме зависит от жени - просто в силу большей эмоциональности женщин...

А мужчин надо, действительно, беречь...Они уже сейчас почти раритет...А скоро вообще вымрут...Тут швейцарские ученые обнаружили, что Y-хромосома мутирует и приближается по своим характеристикам к X - то есть, в скором времени может так случиться, что мальчики вообще рождаться не будут!!!!! Уже сейчас большинство новорожденных - девочки! Так что мужские особи надо оберегать от превратностей судьбы и шуток природы...Так что сохраним и упрочим - пока это еще в наших силах!!!
13.09.2001 12:40:53, ТД
Елки-палки. Швейцарские ученые обнаружили. Не позорьтесь.
А статистику можно про то, что сейчас девочек больше рождается, чем мальчиков?
13.09.2001 13:27:34, Natsi
Бриония
насчет статистики - неправда...всегда рождается больше мальчишек. и таких новостей про швейцарских ученых не проходилло в последнее время. Ссылку дайте .только не на "Мегаполис - экспресс" 13.09.2001 13:46:34, Бриония
Я как бы имеют отношение к генетике. Поэтому такие заявления, как бы сказать, очень смешно видеть Хромосома Y. Нет слов:-)) 13.09.2001 14:43:58, Natsi
Как генетик - генетику :) расскажите, что в ваших профессиональных кругах слышно по поводу мутации хромосомы ХУ в ХХ? Я эту инфо по ТВ слышала - там еще говорили, что у птиц и некоторых млекопитающих (один из примеров - гиены, остальных не помню, слушала вполуха :))) такая мутация уже давно...а сейчас, вроде, добралось и до человека....

Не то, чтобы меня такая инфо сильно испугала - но просто любопытно, "что день грядущий нам готовит"...
13.09.2001 17:16:32, ТД
А ничего в наших кругах по этому поводу не слышно. 13.09.2001 17:44:54, Natsi
Enigma
:-))))
Надо создать фонд защиты особей мужского пола от женского жестого обращения!!! :-)))
13.09.2001 12:56:56, Enigma
А почему жену нельзя принимать такой как она есть? Жена-не человек что ли? 13.09.2001 09:27:57, Natsi
Enigma
Все мы люди, все мы человеки. Я помню мы тут спорили по поводу партнёрства в семейных отношениях. Как простит гулящего мужа, так надо быть партнёрами. А вот ежели жене захотелось повеселиться, развеяться от домашних дел, так это уже её личная проблема. А муж не кормлен, не обстиран и тд и тп...Не хорошо получается :-)))
Девушки, просто надо однажды поставить себя на должный уровень и никогда ниже не опускаться. Партнёрство должно быть во всём и в самых лучших проявлениях... А ещё женщина гораздо эмоциональнее мужчины, поэтому "превращаемся" мы либо в нянек, либо в мегер... Всё выше изложенное моё личное мнение:-)))
13.09.2001 09:42:44, Enigma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!