Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всё, тупик...

Что делать, не знаю... Точка. Но грани отчаяния! Замужем 3,5 года, детей нет. Влюбилась как девчонка в женатого, живет в другом городе. Общаемся через и-нет, но я ему ничего о своей любви не говорила. Теперь не знаю, что делать. Вроде и мужа люблю... Запуталась совсем как муха в паутине. Что делать с мужем? С собой? Признаться или продолжать мучиться? Не знаю даже, нужны ли мне советы... Извините, что так сумбурно, крыша едет, чувствую.
12.09.2001 19:33:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зделать паузу,помогает 13.09.2001 22:32:55, svina99
Ой, ребята и девчонки.. Не ожидала я, что столько откликов будет, это приятно, безусловно. И спасибо за поддержку.
Знакомы мы с ним больше года, и слышала я его не раз (по телефону), и видела (не в реале правда - фотографии), и "контакты обрубала" периодически. Так что факел не затухает, а разгорается. Поэтому и пишу сюда, что НЕ ЗНАЮ, что делать! Можно, конечно, никому ничего не говорить, оставить все, как есть, но ведь не железная я, сколько так выдержу? И терзает меня еще то, что верю я, что в этой жизни ничего не происходит просто так, все имеет значение. Вот может и это мое "увлечение" и есть на самом деле любовь? Спасибо, что прочитали...
P.S. 2отменя: извини, не заметила, что у тебя такой ник. Но мой пишется раздельно. Если ты в претензии - скажи, я поменяю.
13.09.2001 13:40:54, от меня
:))) Вы его, и-нетчика вашего, хоть в глаза видели? :))) А то окажется крокодилом (в смысле, и визуально, и внутри - многие пишут хорошо (или списывают :))) - а в жизни разговаривать не умеют, и совершенно пустыми и неинтересными людьми оказываются при встрече...

К тому же, переписка эта просто увлекла вас как процесс...То есть, вам все равно, кто тот мужчина - просто приятно ощущать столько внимания (это элементарное женское кокетство - стремление нравиться всем, быть в центре внимания!) Ничего общего с любовью не имеет :)))

И потому, как говорил папа из "Трое из Простоквашино": мужа вы "давно знаете - а этого кота впервые видите"...Так что выбирайте мужа! Не поддавайтесь алхимии!!!!
13.09.2001 12:32:30, ТД
злыдня
Уедь с мужем куда-нить подальше, в отпуск. Выкрои 2 недели. Не сравнивай их, расслабься. У меня та же беда была до отпуска, а вот как оказались вдвоем, да еще без бытовухи, без "раздражающего фактора" в лице того, другого - как пошло все! Как в медовый месяц. И если почувствуешь, что "отпустило" от того, другого, немного - обруби контакт. Насовсем. Если семью сохранить хочешь. А если мужа и вправду любишь - может и о детях пора подумать? Отметает всю дурь напрочь! Можно конечно и с этим третьим встретиться, в надежде, что не так хорош на самом деле окажется, хотя это может и очень наоборот закончиться. Но хоть ясность будет. Не загоняй себя в угол. Вообще время лечит. Я вот по уши была втюривши в друга моего мужа - ну уникальнейший человек! В него грех не влюбиться. Но понимала ест-но, что ничего и быть не может. Постепенно прошло. За год где-то. Плюс он уже был женат раньше, а мое ИМХО (Ой! сейчас ну просто камнями закидают!) от хороших мужиков женщины не уходят! Короче, чувства - есть чувства, а вот примерь на себя возможные реалии - и все не так уж шоколадно получается... 13.09.2001 12:07:15, злыдня
Вот оказывается какие они, тупики...;-) 13.09.2001 12:07:06, Змееныш
Вот если бы Вы смогли перенести свою любовь в реальную жизнь....Вам надо обязательно встретиться.Даже если и понравитесь друг другу,то врядли сможете построить отношения из-за того что вы живете в разных городах.Я думаю овчинка выделки не стоит.
Я сама знакомилась через инет и когда услышала первый раз голос,да и когда увидела этого человека,то разочаровалась,но потом задала себе вопрос:Ну как это так ведь мы так понимали друг друга,было столько общего,каждое письмо было как целая жизнь?И я очень рада,что решила встретиться с ним еще раз,можно сказать,что я влюбилась со второго раза.
У нас просто чудесные отношения уже год и мы точно так же понимаем друг друга как это было в виртуальном мире.
Вообще это первый и последний раз когда я с кем либо знакомилась через интернет и о неудачных историях могу только слышать.
13.09.2001 11:52:21, Мариночка
 Леший
Во-первых, не стоит кидаться в панику. Какой бы сложной ни была ситуация, кроме как собственными мозгами ее не разрулить. А в панике мозки-то как раз и не работают.

Во-вторых, как долго длиться это виртуальное общение? Неделю? Месяц? Год? Если несколько недель, то... первое впечатление о людях бывает очень даже обманчивым. Тем более общение виртуальное.

В-третьих, конечно же сейчас ничего никому говорить ненадо. Просто потому, что рано. Ну влюбились, ну вспыхнули факелом, ну и что? Еще не факт, что ТОТ мужчина лучше, что с ним вообще что-то сложится и получится.

В-четвертых, если уж очень хочется, то стоит попробовать поискать возможность с тем мужчиной встретиться. Еще совершенно не факт, что при реальном общении он останется таким же обаятельным и привлекательным.

:)
13.09.2001 09:22:15, Леший
Вы попробуйе встретиться или хотя-бы, позвонить по телефону. Может Вам голос не понравится, интонация, "правильность" формирования мысли или еще что... А мужу надо призняться, хоть это и больно и для него и для Вас. Любящий и понимающий муж поймет и поможет. Большая вероятность того, что Вы мужа на него не променяете. А крышу надо прижерживать :) Это все IMHO, конечно.

P.S.
"отменя" - это мой ник. :-))
12.09.2001 21:30:56, отменя
AnnaS
Зачем мужа баламутить? Пройдет все и так, а зачем близкому человеку больно делать? 13.09.2001 10:55:14, AnnaS
ИМХО, сначала надо бы все же в себе разобраться, а потом огорашивать мужа признаниями. А то так семью развалить можно, а новая любовь туфтой окажется. 13.09.2001 03:27:24, Artemis
AnnaS
Встретиться вживую с предметом обожания - вся влюбленность и пройдет. 12.09.2001 19:47:10, AnnaS
ЛаМа
:))) Точно, в 99% случаев работает :) 12.09.2001 19:53:04, ЛаМа
А что бы Вы делали, если бы влюбились в артиста?
Неужели серьезно можно воспринимать любовь через Интернет до такой степени, чтобы семью рушить?
Хочется подзабытых ощущений влюбленности? Так вот они, наслаждайтесь, общайтесь, но с ума не сходите. То-виртуально, муж-реально.
Может, тот мужчина в быту ужасен, вонюч и волосат, а на экране компа выглядит принцем? Может, он в постели нуль без палочки, а поболтать с ним-одно удовольствие? Вот и поболтайте, получите свои эмоции:)
P.S. Атас, мою Фросю кто-то свистнуть успел и зарегестриться:((( И что мне теперь делать? Крыша едет...
12.09.2001 19:43:01, Фрося*
Вот не надо недооценивать возможности Internet'а. Мой знакомый через Internet познакомился с девушкой и общался где-то год. А потом встретился. А потом женился. Правда, мне кажется, сделал недостойный выбор. Но ему, кажется, нравится. :-) 12.09.2001 21:32:44, отменя
Smio©
Я Вам конечно, скажу, можете не верить... Но... Интернет, знакомства, любовь..
Да вы что, девченки!!??? Это же смешно!!!!
Что из этого выходит??? Моя мама познакомилась через интернет с "милым, пушистым, внимательным". Чуть семью не порушила. И что?.. Через пол-года общения в реале он ей ...
Это же совершенно разные вещи - реал и интернет!
Крутите романы в виртуале, но не переносите это в реал! Ни в коем случае!!! Интернет - это все красиво, просто, без проблемм иразочарований. Но в жизни-то все не так. И я больше чем уверена, что Ваы разочаруетесь в своих чувствах, перенеся их в реал.
Поиграйтесь и оставьте эту затею.
:-) Может, он и не мужчина совсем! :-)
(не обижайтесь, это я таак, предполагаю)
Так что не делайте глупостей - интернет-красивая сказка, где многие погибают, а некоторые - выкарабкиваются в реал и выживают. Не уходите в эту сказку с головой! Она не настоящая. В ней все лживо.
ИМХО
13.09.2001 11:01:33, Smio©

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!