Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
12.09.2001 15:04:57

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
http://www.abortionfacts.com/ 12.09.2001 15:18:43, По/
Маргуша
Простите, я знаю англ. не на таком уровне, к сожалению. Как все дальше найти? 12.09.2001 15:28:55, Маргуша
Как выглядит крошечный ребенок:
http://www.abortionfacts.com/literature/literature_9311lb.asp
Истории абортированных и выживших женщин:
http://www.abortionfacts.com/survivors/survivors.asp
Как действуют противозочаточные и абортирующие средства
http://www.abortionfacts.com/online_books/love_them_both/why_cant_we_love_them_both_19.asp
Аборт уколом (страшно)
http://www.abortionfacts.com/online_books/love_them_both/why_cant_we_love_them_both_18.asp#intracardiac injections
Ультазвук деток на ранних сроках
http://www.abortionfacts.com/movies/movies_ours.asp
В самом низу фотка....
http://www.abortionfacts.com/online_books/love_them_both/why_cant_we_love_them_both_12.asp
Где то на сайте были фотки как делается аборт. Не для слабонервных.
12.09.2001 15:55:49, По.
medinkur.ru (или medincur.ru) посмотрите. 12.09.2001 15:14:32, Нэтка
Вообще то после просмотра этого сайта вряд ли кто захочет сделать аборт - уж очень ужасно все этО :(((( 12.09.2001 15:27:29, По.
Зависит от обстоятельств. Я - сделала. Медикаментозный. Слава Богу, пока без особых осложнений... 12.09.2001 15:34:18, Нэтка
Вы весь сайт смотрели? Я точно не смогу сделать после этого и после рождения сына. 12.09.2001 15:56:24, По.
Если смотреть, как гибнут самолеты, не будешь летать, если наблюдать, как умирают рожающие женщины, не будешь рожать, если видеть как мучаются при смерти старики, не захочется жить. Не надо привносить эмоции в такую больную тему - это просто нечестно по отношению к женщинам. 12.09.2001 16:27:21, зайчиха
Глупости. Если будегшь смореть как гибнут самолеты - будешь делать выводы как когда и на какой компании летать. Если увидишь как умирают роженицыв -будешь осмотрительнее в выборе врача. Так что это знание но ни в коем случае не эмоции. По моему это лучше чем политика страуса.
PS Вроде я как не мужчина.
12.09.2001 16:39:12, По.
Интересно, как Вы будете делать выводы,когда и на какой компании летать? Да и роды, увы, далеко не всегда зависят от врача, а от физиологии женщины. Не будьте категоричны. Кстати,в ряде случаев беременность с перерывом меньше года является медицинским показанием к аборту - отсюда и совет - провериться у гинеколога, а не кричать от ужаса, заглянув на какой-нибудь сайт. 12.09.2001 22:41:47, зайчиха
Знаете, по большому счету это разные вещи абсолютно разные. Авиакатострофа от человека мало зависит а вот роды или аборт - еще как. Никогда НИКОГДА беременность с перерывом меньше года НЕ является показателем к аборту, даже в случае кесарева, спросите у любого НОРМАЛЬНОГО врача (а не такого который гонит на аборт чтобы снять с себя лишнюю ответственность). Другие факторы в совокупности с маленьким сроком прошедшим со времени первых родов - возможно но сами по себе - нет такого! 13.09.2001 14:39:19, По.
Ну, к сожалению, после кесарева не все так оптимистично. Все зависит от состояния рубца на матке. Переписывалась я с одной девочкой,которая забеременнела через 5 месяцев после кесарева. В результате на 20- какой-то неделе шов разошелся, ребенок умер, сама еле выжила. 14.09.2001 02:19:08, Artemis
Меня врачи единогласно "стращали" - ТРИ года после кесарева никаких беременностей вообще! Если жить хотите и быть здоровой :-( 14.09.2001 10:53:39, Elfy
Я же и говорю о "других факторах", а проверить их можно только у гинеколога -насколько восстановился организм, а может, там анемия сильнейшая или еще что? Заметьте, я нигде не была категорична - даже привычки такой нет. А вот Вы Маргушу запугали, она теперь везде Вас ищет, чтобы посмотреть на "жуткие фотографии". А то, что аборт - не есть первое средство для укрепления здоровья - так кто ж с этим спорит? Но и беременность - тоже испытание для организма, и не простое. Вот почему я, во-первых, в такой теме избегала бы категоричности, а во-вторых, никогда не соглашусь с фанатичными противниками абортов. 13.09.2001 15:57:46, зайчиха
Идиотизм какой! Сколько людей погодков рожают - и ничего, живы-здоровы все. Хотя вероятность выкидыша несколько больше. Медицинские показания - это если беременность в течение года после кесарева.
А то, что врачи накручивают - все бред сивой кобылы. У меня знакомую сейчас накручивают. У нее в 34 годла 1 беременность, и врачи ей втирают, что у нее с вероятностью 99% родлится даун (кроме возраста никаких других оснований для подобного заключения у них нет).
13.09.2001 13:16:59, Artemis
Не зря говорят, что нет ничего сильнее, чем самоуверенность дилетанта. Не скажу за Вашу знакомую и тех врачей, которые ей что-то "вкручивают": только вряд ли они настолько непрофессиональны, что основываются только на возрасте. Есть разные исследования - например, дауна сейчас определяют на 20-какой-то неделе по УЗИ, по шейной складке. Может и в данном случае есть определенные данные,а не только слова? И в заключение темы - аргументы типа "глупость", "идиотизм" не повышают доказательности, а вот желания обсуждать что-то с такими людьми значительно убавляет. Так что, извините за компанию. 13.09.2001 13:28:50, зайчиха
Идиотизм - согласна, неподходящее определение для врачей, которые беспричинно запугивают женщин и гоняют их на аборты.

В случае же с "дауном" там до 20 недель еще ой как далеко - всего лишь 8.
13.09.2001 14:23:10, Artemis
Если врач гонит на аборт "просто так"(хотя в это что-то верится с трудом), то это повод поскорее сменить врача. Что значит возраст? Я когда рожала, в нашей столовке "кесарики" тоже обедали. Так у меня от удивления дух захватило - только что 60-летних не было... Моя родственница родила в 38 недавно, причем даже без кесарева (вот на это врачи, конечно, идут неохотно - но здесь желание матери). 13.09.2001 17:14:35, зайчиха
Очень многие гонят именно "просто так". У меня куча знакомых еле отбилась от абортов по медпоказаниям. У одной девочки началось кровотечение, она звонит своему врачу - тот ей говорит,вызывай скорую и пусть чистку делают. Она в результате досидела до утра, пошла на УЗИ - ребенок жив. Потом уже в консультации ей стало плохо и ее увезли на сохранение. Но из-за того, что ей пришлось ночь просидеть без медицинской помощи,и она , и ребенок чуть не погибли. Да что говорить - много случаев было. Про все писать - места не хватит.
А анемия - тоже не повод для аборта. Это же не эклампсия в тяжелой форме! Таблетки попить, питаться хорошо, на занятия походить - и нет проблем. Только врачу иногда связываться лень.
14.09.2001 02:29:07, Artemis
Ой, как то Вашим знакомым не везет... А вообще вставать грудью за врачей не буду - чай, сама у них лечусь, знаю. Что касается анемии, она разная, к сожалению, бывает - иногда как признак более тяжелого заболевания, которое во время беременности приводит к необратимым последствиям. Знаете, Бог меня уберег, я лишь однажды в жизни хотела сделать настоящий аборт, хотя была здорова и все такое, просто эмоции, страх, как дальше жизнь сложится - не делать уговорил именно врач. 14.09.2001 12:53:07, зайчиха
Подчеркну, из этих 60-леток были и первородящие - знаете, женщины с неустроенной судьбой, которые под конец жизни решились... 13.09.2001 17:23:04, зайчиха
Маргуша
Скажите где и как давно? 12.09.2001 15:49:45, Маргуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!