Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не знаю, что и думать.......

Не знаю, что и думать…….
Мы с сыном уезжали к моей куме на месяц.
За этот месяц с моим мужем что-то произошло.
Первые подозрения в мутации моего мужа , у меня возникли, когда он стал мне звонить по 2 раза на дню. Когда мы с сыном были в Турции, он звонил через день, говорил дорого.
А на другой континент не дорого.
Сильно обиделся, когда я ему сообщила, что не смогу приехать на годовщину нашего знакомства, а раньше говорил, что это не дата и отмечать ее не стоит.
Пригрозил, что если не вернусь на день рождения сына, обидится в конец.
Сам приехал нас встречать в аэропорт, хотя раньше это поручал другим.
Но самое удивительное меня ждало дома.
ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА в квартире. Даже жалюзи постираны и вся мебель вымыта моющим пылесосом (которого у нас нет!).
На телевизоре В РАМОЧКЕ, стоит наша СВАДЕБНАЯ ФОРОГРАФИЯ 9-летней давности. В детской Вилькины фото-партреты тоже стоят в рамочках.
Холодильник КИШИТ продуктами, охлаждается ШАМПАНСКОЕ.
На постели меня ждет подарок ( на пропущенную годовщину) - комплект белья, хотя, наверное бельем эту кучку кружевного разврата назвать нельзя.
Благо я догадалась купить ему в дюти фри одеколон.
Он не спросил, остались ли у меня деньги он поездки.
И это все оказалось ерундой, по сравнению с тем, что меня ждало ночью.
Такой секс у нас был лет 5 назад, если не больше.
На мой вопрос, что случилось, пропел что-то насчет второго медового месяца, безумной скуки и т.п. бред. Обещал, что так теперь будет всегда!!!!!!
Добил он меня сегодня. Перед уходом оставил 100 долларов, сказав , что это просто так, купи себе чего- нибудь.
Что думать даже не знаю. Поверить , что человек в 36 лет изменил свои взгляды на жизнь, трудно.Ленка говорит, что не иначе завел любовницу. Но из этого следует, либо раньше
( 9 лет) у него ее не было, либо это какая-то суперлюбовница. И неужели любовница смогла его ТАК изменить?
Что думать? Не знаю.
10.09.2001 12:59:09,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и я хочу такую любовницу для мужа, где их берут? 11.09.2001 16:42:11, Шаня
Даже если это была любовница - то результат говорит о том, что по сравнению с ней в его глазах вы - богиня! :))) Так что даже если думать о худшем - то вы выиграли схватку, в нее не вступая! 11.09.2001 12:10:40, ТД
Siniy
да, а скорее всего, он, пока тебя не было, пообщался в какой-нибудь семейной конфе на тему его жутких семейных отношений и теперь следует советам там данным :) 11.09.2001 07:37:50, Siniy
Супер. Не с тобой ли Синий?
Тогда спасиб.
11.09.2001 10:25:55, Виагра
Siniy
да я сам в отпуске был :)) 11.09.2001 12:53:58, Siniy
Поскольку я "рак" , я бы тоже задумалась. А вообщето, очень приятно, нужно жить и радоваться. 11.09.2001 06:37:42, Светлана
Вот же проблемы у людей! Завидую! 11.09.2001 05:36:35, Змееныш
Радоваться!!!!!!!!!!!!
11.09.2001 05:11:48, Larika
Elle
А по-моему, все нормально и никакой любовницы у него нет. 11.09.2001 01:49:46, Elle
Мужской взгляд на проблему.
А может у него на работе что-нибудь произошло? И он вдруг резко понял, что без семьи весь его бузинесс - просто пустая скучная никому не нужная суета?
Это как раз в 36 лет вполне может быть...
10.09.2001 23:00:03, Просто Я
Siniy
пошли его тоже отдохнуть куда-нибудь - глядишь, все наладится :)) либо он обратно обычным станет, либо ты станешь такой же хорошей для него, каким он стал ;) 10.09.2001 18:34:06, Siniy
Соскучился. Турция, вроде,близко, а другой континент - далеко, поэтому не удивительно,что у него от этой вашей поезки совсем другие ощущения. И естественно, что у него было время подумать о том,как вы ему нужны. 10.09.2001 15:29:12, Artemis
А вот я бы не относилась так безответственно к поездкам жены в Турцию. Она хоть и близко, но та-а-акая опасная страна! :)))))))) 10.09.2001 19:45:00, Марина П.
Гм-гм:-))) 10.09.2001 23:01:25, Natsi
Могу Вам только позавидовать! Соскучился он! Любит он Вас! Видимо что-то произошло и он понял как сильно он Вас любит и какие вы у него замечательные. Удачи Вам! 10.09.2001 15:17:58, Танечка
Наверное я циник но в чудесные превращения не верю. Скорее всего нашкодил а теперь стыдно и боится потерять то что имеет... 10.09.2001 16:52:03, По.
у меня еще пролетала мысль, что он боится, что я себе там негра приглЯжу.
Они спят и видят белую жену, да еще ребенок беленький.
Если вышла замуж моя кума, то почему не могу я....
Примерные мысли моего мужа ( на мой взгляд).
10.09.2001 16:54:55, Виагра
Вот-вот! Они от страха и не на такое способны! Только не напугайте слишком сильно, а то у них начинается обратная реакция. :))) 10.09.2001 17:17:21, Марина П.
Не хочу расстраивать, но у нас была точно такая же ситуация, когда муж сходил "на сторону". Я тоже была в отъезде тогда с сыном. Оказалось, "на стороне" - хуже, чем дома, а итог был такой же - "медовый месяц", завал подарков, квартира вылизанная... удивлялась-удивлялась, а потом случайно узнала...:( 10.09.2001 14:17:15, Жена
Угу угу... :( 10.09.2001 16:52:20, По.
Вылизанную квартиру и подарки я еще поняла.
Но вот чтобы вспомнил как нужно ПРАВИЛЬНО заниматься сексом, это было не для моих нервов. Видимо действительно похитители тел побывали.

Но , все равно жду подвоха.
10.09.2001 16:51:55, Виагра
Выходит, что раньше изменял и это ему нравилось ( в смысле было лучше чем дома). И насколо долго это (его любовь)
может затянуться. А то я привыкну к "хорошему", а он опять заживет как раньше.....
10.09.2001 16:48:44, Виагра
Уж лучше бы мой мне изменил 10.09.2001 15:01:19, Улитка
Я Вас понимаю. Сама до сих пор не могу привыкнуть к тому, что муж ласковый и нежный. Три месяца, как оторвала его от другой, все не могу поверить, что все эти ласковые слова мне предназначаются. А еще говорят, что к хорошему быстрее привыкаешь. 10.09.2001 14:06:26, мама
Жамбын Батмунх
Еще раз призываю перечитать "Мужской манифест". Почему Вы так сильно не хотите верить в хорошее? :-( Скорее всего Ваш муж действительно снова в Вас влюбился. ;-) Пользуйтесь моментом ;-) 10.09.2001 14:02:37, Жамбын Батмунх
Глупый этот манифест, мужики такие же люди,как и женщины хотя и пытаются изо всех сил сделать себе побольше загадочности. К тому же в рамках одного вида (мужчины) стоооолько подвидов. Это смешно - уповать на дурацкие фразы а-ля космополитан, хотя лет в 18-20 он (космо) мне казался верхом мудрости :). По моему это просто опыт. И если муж резко изменился к жене причем в обычной ситуации (ранее ведь тоже Виагра уезжала не так ли) то вывод один - он действительно загулял и теперь чувствует себя не в своей тарелке, заглаживает "вину" даже несмотря нато, что жена об этом ничего не знает. Конечно чтобы сказать на 100 пуд надо видеть пару и общаться, но со стороны на мой взгляд, все выглядит именно так. Девочки у которых были подобные ситуации, как видно, солидарны со мной. 10.09.2001 16:56:05, По.
Кто нас видел со стороны решили, что у моего мужа глубокая амнезия. Или еще чего похуже.
Мама вообще его не узнала.
10.09.2001 20:28:02, Виагра
А женщина - лучший друг человека. 10.09.2001 17:52:29, Friday
мамАнечка
"если во сне муж назвал вас чужим именем, откликайтесь, не пожалеете".
Это анекдот такой:0)

Наслаждайтесь и не забивайте голову.
10.09.2001 13:18:31, мамАнечка
Хороший анекдот:-) 10.09.2001 13:32:01, Natsi
Может похитители тел пролетали над вашим домом? В любом случае эта мутация хорошая мутация. Радуйтесь. 10.09.2001 13:13:15, Friday
Марго.
Наслаждайтесь. Зачем искать какой-то подвох? 10.09.2001 13:08:41, Марго.
Нет слов. То есть я конечно понимаю что проблему и беспокоство везде найти можно. Но чтоб вот так. 10.09.2001 13:04:01, Улитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!