Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давно читаю, но пока не писала сюда, но

Давно читаю, но пока не писала сюда, но все таки наболело...
Он мне не муж, но встречаемся пятый год..Живем не вместе, но последние полгода я часто ночую у него и все выходные тоже провожу у него (раньше не было отдельного жилья)..Отношения первый год складывались достаточно ровно, потом начались ссоры на пустом месте, он оказался достаточно мелочным, занудливым (Близнец по гороскопу), переехав в свое жилье, следит за мной что бы я выключала везде свет, не дай богмне мочалку какую нить при уборке положить не туда, одним словом начало выясняться что все я делаю не так, хотя никогда не жаловалась на не хозяйственность. Одним словом я начала его раздражать...не далее как в эту субботу, не видя перед этим друг друга несколько дней, он заехал за мной, что бы меня забрать к себе, я есессно начала прихорашиваться, настроение супер, соскучилась, вся свечусь )) сажусь в машину, вижу кислую физиономию, которая отворачивается от поцелуя даже в щечку, мое настроение тоже портится, хоть я это и не показываю...я спрашиваю в чем дело, и слышу в ответ, что стоило ему меня увидеть и он стал раздражительным, все дни пока меня не было рядом все было нормально, а вот как только я села рядом то все...пойми (его слова ко мне) ты меня раздражаешь, не знаю почему, но я так долго не смогу...Стоит рассказать еще о некоторых его особенностях, если в квартире жарко ( а жарко ему всегда, пока нет морозов и не включено отопление) он от жары тоже бесится в прямом смысле, вечером перед сном может метаться по кровати с раздраженным лицом и говорить, блин, жара как она меня достала...чаще всего люди как то подстраиваются, привыкают, но не выказывают свое раздражение так явно...еще: стоит мне положить голову ему на плечо, руку на грудь (лежа рядом) начинает бесится что ему щекотно...что за ерунда? я не понимаю....я его очень люблю, он меня надеюсь тоже ))) но как избавиться от его раздражения ко мне? или уже ничего не поделаешь? Что мне делать? устала я от такого отношения ко мне...
10.09.2001 10:32:45,

77 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прочитала – и себя в 24 года вспомнила, он на 11 лет старше, близнец, и ночевать я оставалась, и квартиру мыла, и всех его многочисленных друзей терпела. Не буду говорить болезненное «это не любовь», но то, что в брак вступать он не собирается – это 100%. Близнец – это не тот человек, который расставляет точки над i. Ему ведь так удобно, он подстраивается под ситуацию, он не рубит с плеча, а вот так выражает свой дискомфорт. Забудьте его. Хотя это трудно. Но ищите ситуацию, где увидите другой мир, других людей, другую любовь, переключите себя на другое. 10.09.2001 17:08:59, старенькая
Совершенно согласна. Не хочу никого обидеть, но людти эти двуличные. Меня очень подставил мужчина-близнец. И ваше описание очень похоже на того. В общем, это действительно не лучший вариант. Ии если сейчас плохо, то лучше уже не станет. 10.09.2001 21:59:33, Надин
Елена Д.
Люди все разные, есть недвуличные близнецы, есть двуличные, например, скорпионы (ну очень двуличные), от знака Зодиака это - не зависит, иначе было бы слишком просто искать свою "половинку" :) 11.09.2001 07:18:07, Елена Д.
а если многочисленных друзей я не терплю? а наоборот он очень любит побыть дома один? а друзья его очень хорошо ко мне относятся и я к ним?
меня знают и нормально ко мне относяться его родственники?
в брак он собирался вступать еще до меня (но очень рад что этого не произошло)... маме своей успел сказать, что на ней я скорей всего и женюсь..(но это не самоцель у меня)...
подруг у него много, я многих знаю (институтсткие) меня всегда спрашивает, можно ли к кому нить в гости заехать (редко, не чаще раза в полгода)...



10.09.2001 17:23:05, новенькая
АСОЛЬ
А может Вам заставить его поревновать,например, соврать, что заняты, что пригласили Вас куда нибудь и т.п. 10.09.2001 14:39:51, АСОЛЬ
не дай бог мне не быть дома после работы вовремя...ни каких гостей, никаких приглашений..ревность прет из ушей... 10.09.2001 15:49:13, новенькая
Это приболевший вам какой-то Близнец попался. Мы очень открытые, интересные и щедрые (у нас же всего по два). - Это в звщиту Близнецов.
А слишком большой любовью тоже можно достать. Я имею ввиду слишком бурным и неуместным её проявлением.
Помоему, вам стоит остановиться и взять себя в руки.
10.09.2001 12:34:13, Friday
Наташа С.
Ой, не скажи!:)) Я сама Близнец, и нет у меня описанных черт, но у нас лучший друг - Близнец - именно такой. Все до мелочей так, как описала автор топика - и свет всегда гасит, и мочалки убирает(правда, сам всегда за всеми), и не только мочалки, а вообще все, что считает нужным:)), а уж зануда - редкостный! А у нас с ним всего 3 дня разницы между днями рождения. Жена за 17 лет к нему привыкла уже, мы - тоже, даже любим его за эти черты. Жена у него - Рыба и очень философски ко всему относится. Он ее, кстати, обожает трепетно и нежно, несмотря на 17 лет вместе.:) 10.09.2001 14:21:14, Наташа С.
Крошъка
Нда, вот и верь гороскопам! У меня бывший муж - точь-в-точь описание, а - Телец... 10.09.2001 14:31:20, Крошъка
да я вроде особо не навязываюсь со своей любовью, тем более не первый год встречаемся...да и не каждый день...но требует что бы я обязательно звонила перед отъездом домой и как приеду с работы..и сам звонит ..может скучает? волнуется? 10.09.2001 12:48:59, новенькая
Об этом лучше у него спросить. Я тоже иногда звоню. Чтобы с сигаретой не попасться - а выглядит это как сама забота и внимание. 10.09.2001 13:15:19, Friday
А мне кажется что любви тут и нет :( Если жарко - почему бы не купить кондей, чем зудеть? Да и как то раньше то он жил в жаре? 10.09.2001 12:13:40, По.
ну, на кондей мани нет (((
всегда зудел...терпеть не может жару...
тогда зачем он со мной? уверена в том, что ему уйти не проблема..
10.09.2001 12:17:15, новенькая
Ой ну есть миллион причин почему люди вместе. Одна из них "чтобы было на кого позудеть а она бы терпела"... 10.09.2001 16:58:49, По.
так по его словам, это его не устраивает.. 10.09.2001 17:13:43, новенькая
Блин а?! А чего ж живет раз не устраивает? 10.09.2001 17:21:59, По.
ну не знаю...((((((
спрашивать, значит опять его доставать...
10.09.2001 17:27:27, новенькая
Ох да не любит он вас ну 100 пуд, прям я как на себя с бывшим мужем смотрю. А в один прекрасный день выяснится, только вот тогда вам больно будет. НЕВОЗМОЖНО доставать любящего человека, тем более если его второй половинке больно. Никогда онтак не сказал бы если бы любил 10.09.2001 17:51:05, По.
ок, и что? сначала поговорить? или просто уйти? хотя просто уйти не получится..у него много моих вещей, сама не в состоянии все увезти..(муз.центр, пылесос, видак и так далее) 10.09.2001 18:00:01, новенькая
Это отмазки - вы просто не хотите уходить. Муз цент пылесос и тд можно преспокойно погрузить в заказанную Газель - 300р за перевозку не думаю что разорят. 11.09.2001 14:28:17, По.
А если все переводить в шутку? Забыла свет выключить? Ой, да, я такая забывчивая, просто ужас, как хорошо, что ты совсем не такой. Он готов мочалки на место класть? пусть и занимается уборкой сам, Вы-то зачем за это беретесь? Вам это нравится или просто так принято?:)
Жарко ему? Материальных проблем нет? Пусть кондиционер купит:)
Щекотно, когда голову на плечо кладут? Так и говорите, что вот сейчас я тебя щекотать буду:). Просто есть такие люди, которым телесный контакт неприятен и вызывает отторжение в первый момент. Неприятно им, когда их трогают и прикасаются.
Поменьше анализируйте, почему и зачем он сказал то или иное. Жамбын очень прав, когда говорит о том, что не стоит в словах мужчин искать подтексты.:) Если говорит, что ему жарко, то ему именно жарко и бесит именно жара, а не раздражение на Вас, которое он маскирует словами о жаре:)
Тем более, что скоро будет холодно:)
В общем, вносите легкость в отношения, не становитесь подозрительной, не пытайтесь в каждой фразе найти другой смысл и не приставайте к нему с вопросами, зачем он сказал то или иное и что он имел в виду. Вопросы о нужности..многих раздражают. Меня, например, хоть я и не мужчина. Раз я с тобой, значит, нужен и любим. А человека, который часто меня будет спрашивать о том, люблю ли я, нужен ли он мне, я буду считать редкостным занудой и в конце концов, начну избегать его, чтобы не слышать этих вопросов. Опять же, смотря как задавать эти вопросы, с какими интонациями. Если тоскливо..то брр..а если кокетливо, игриво, то еще куда ни шло:)
10.09.2001 12:03:23, Hel
знаюююююююююююю........
я тоже с ним наверное стала занудой....
но почему бы ему самому не сказать хоть раз в месяц люблю? хотя вру..вчера сам на ночь сказал..может это у меня всетаки пмс? или я такая неуверенная в себе стала с ним? ну почему все его слова я принимаю близко к сердцу? как стать менее ранимой и научиться не обижаться? навернео я сама его отталкиваюююю...((((
10.09.2001 12:09:03, новенькая
Елена Д.
С близким человеком это невозможно - я имею в виду - не принимать близко к сердцу, Вы, к стати, если он "пустил" Вас к себе в душу, тоже очень легко можете обидеть его, просто мужчины часто скрывают свои чувства, в том числе и любовь :), ну не нравится им выглядеть "покоренными", что делать? А на счет слов о любви, да хочется, очень хочется, но, главное, все-таки поступки, так что не расстраивайтесь и старайтесь не обижаться (сама этим страдала по "молодости") :) 10.09.2001 16:39:26, Елена Д.
Вообще судя то всему-он вас просто не любит. Вот и все. 10.09.2001 12:02:23, Улитка
Жамбын Батмунх
На прошлой неделе пару раз в 7е выкладывали "Мужской манифест". Все посмеялись и забыли? А зря. Там на 99% все правда. Если я говорю, что мне жарко или щекотно, это так и есть и это все, что я хотел сказать, более никакого подтекста.

Можете называть меня (как Зося) неуравновешенным психопатом, можете мелочным занудой, но у меня тоже есть некоторые "пунктики", которые меня жутко раздражают, но совершенно не помешали мне прожить с нынешней женой уже почти 20 лет. ;-) Кстати, у нее такие "пунктики" тоже есть и я к ним отношусь с пониманием и уважением.

з.ы. неужели так трудно, свет за собой выключить и мочалку на место положить? ;-)
10.09.2001 11:22:25, Жамбын Батмунх
Точно. Может его действительно в Вас что-то безумно раздражает? По себе знаю, может раздражать даже то как Вы его целуете :) Меня вот бесит (ну просто взвиваюсь) когда гладят по волосам. И бесит спанье в жаркой постели. А если еще и муж норовит прижаться ко мне потеснее - вообще погибель мне. Я бешусь, ворочаюсь, ворчу и в результате просто ухожу на другую кровать, потому что я просто не могу заснуть и отдохнуть нормально. Если конечно не вырубаюсь, тогда могу полежать и в обнимку. До того момента как начну задыхаться. Тогда мне срочно надо вылезать в "одиночку". Привыкнуть и подстроиться я не могу. И действительно бешусь в полном смысле слова. Возможно это таки психопатические симптомы :)) Но это не мешает нам жить вместе. Нет, мешало, пока мы не приняли как факт бзики друг друга :)) 10.09.2001 20:54:15, Теплый плед
Что с кошками случилось? 10.09.2001 12:45:46, Friday
Жамбын Батмунх
Их выследили и убили жадные до денег кипрские крестьяне и теперь в виде чучел продают богатеньким русским туристам ... 10.09.2001 14:05:02, Жамбын Батмунх
Жуть какая! 10.09.2001 14:16:00, Friday
Жамбын Батмунх
ага ... вот он "мир чистогана" 10.09.2001 15:31:30, Жамбын Батмунх
 Леший
Знаешь, Славка, есть люди, которым это действительно чертовски сложно. Все, что мне удалось в этом отношении сделать в семье, так это загнать такие вот "трудно" в некоторые рамки и смириться с этим. :)))))))) 10.09.2001 11:37:26, Леший
да абсолютно не трудно ))))
ну например, я убираюсь в квартире...мочалка лежит в ванне на раковине и в любой момент мне может понадобиться (есть большая собака, ее слюни везде, сразу все и не заметишь, во время уборки то там надо оттереть, то там)...нет, если делаешь одно дело (пыль например вытираю) то все осльное орудие твоего друда должны быть спрятаны...вот увидишь где и что надо оттереть то и возьмешь ...по моему бред...
10.09.2001 11:28:43, новенькая
Очень сильно смахивает на то,что ему хочется от Вас отделаться.Правда при таком желании ему не хватает смелости сказать Вам это прямым текстом.Плюс ко всему этому он не знает,что будет делать дальше...Он ведь привык к Вам,ему хорошо..Вы терпите его занудство,постоянные жалобы...какой-то слабоватый мужичок...Наверное он любит чтобы его пожалели?
Вы уверены,что это именно тот мужчина,за которым Вы будете чувствовать себя,как за стеной? После свадьбы все может поменяться.Судя по ситуации-так и будет...Конечно Вам решать,но как бы не получилось потом ситуации "ты моя жена - значит должна за мной ухаживать"..."чтобы дома всегда был порядок,а то живем как в сарае..." ну и т.д. Решайте,хотелось,чтобы Вы приняли верное решение и Вам не пришлось бы потом писать сюда о своих внутрисемейных проблемах...
Удачи Вам!

:-))
10.09.2001 11:09:21, Антошик
ок, тогда придется открывать тему, как уйти и как забыть ((( 10.09.2001 11:30:02, новенькая
А зачем и как "уходить"? Вы же не вместе живете - всречайтесь, любите друг друга, развлекайтесь - а мочалки пусть каждый сам в своём дому раскладывает куда захочет. 10.09.2001 12:41:00, Friday
Про это тут уже немало сказано...Вы себе задайте вопрос...Нужен ли он Вам?
Любите? Если да,то принимайте его таким,какой он есть...Было бы неплохо если бы и он себе задал такой вопрос...
А ещё лучше - сесть и поговорить..откровенно,чтобы не было никаких недосказанных слов.Так легче всё решить.
Однако я с трудом представляю себе подобное..."...пока я тебя не увидел,мне было хорошо..."...С таким настроем никаких разговоров не будет.
10.09.2001 11:39:14, Антошик
ЛЮБЛЮ, нужен..
ой как он у меня не любит выяснений отношений...тоже бесится...если я его спрашиваю нужна ли...говорит нужна...спрашиваю зачем....там разберемся..а все таки? а ты не боишься что если я серьезно задумаюсь что получится неутешительный ответ?...

но тогда зачем он со мной уже 4 с лишним года? я не так уж ему и помогую и ухаживаю, вполне справляется сам и с уборкой и со всем остальным...


иногда отвечает на вопрос любит или нет он меня...скажи что такое любовь и я отвечу тебе...
10.09.2001 11:46:25, новенькая
А по моему он УЖЕ ответил... ( 10.09.2001 17:15:06, По.
Любите?...Хорошо...
Нужен?...Ещё лучше...
...и в то же время он Вас раздражает своими мелочами...Тут уж либо Вам не обижаться,либо ему наступить на горло собственной песне
("Не Верю!" (с)Станиславский)

Второе - что значит "там разберемся"???Интересная позиция...Когда настанет время разбираться,как бы не было поздно...и начнутся взаимные претензии.
Он даже не может обосновать,кого он в Вас видит в будущем???

Третье - "если я серьезно задумаюсь что получится неутешительный ответ"...Вот это вообще нормально...Это для него игрушка что ли?Ваши чувства?...Он так поиграет-поиграет,а потом найдет к чему придраться конкретно и уйдет от Вас.Вам это надо?

Зачем Вы ему? Хм...а кто его жалобы слушать будет? Кто-то есть и задумываться не надо..Вы же сами Выше написали...

"Скажи мне что такое любовь..."...Хех...и тут ему помощь нужна...У каждого человека это понятие разное...Сам он на этот вопрос ответить не может?...
А вдруг Ваше понимание "Любви" окажется для него неправильным?..Он серъёзно задумается...и...

Если очень жестко,извините...Вы решили узнать мнение 7и по этому вопросу...
Это - моё мнение...
10.09.2001 12:23:43, Антошик
да без обид )))

только не он меня раздражает, а я его (((
я спокойно терплю и забываю очень быстро все его выкрутасы....потому что для меня он самый дорогой человек ))
но я тоже знаю что такое быть любимой и заботы и участие в моей жизни другого человека...
да с ним я тоже чувствую (когда нет ссор и микроклимат нормальный) и любимой и самой счастливой...но не вижу заботы обо мне..в чем это выражается? не спросит лишний раз как у меня дела. как на работе, как здоровье? типа, будет что рассказать, сама расскажешь (((...
--Он даже не может обосновать,кого он в Вас видит в будущем???

когда как..по настроению...то жену, то никого...
10.09.2001 12:34:04, новенькая
Да по моему ему на вас наплевать и не стоит тешить себя иллюзиями о любви. ЗАчем нужна? Да потому что это УДОБНО держать рядом с собой человека который все терпит и ВСЕ для тебя сделает, настолько удобно что иногда можно "осчастливить" этого человека "нормальным микроклиматом". Почитайте что вы пишете - это же УНИЗИТЕЛЬНО и УЖАСНО. 10.09.2001 17:17:03, По.
Мне не совсем понятно,как так получается,что он Вас одновременно любит,и в то же время Вы его раздражаете?...На мой взгляд это несовместимые понятия.
Ещё...я не совсем уверен,что такой брак будет удачным...Если он человек настроения(то видит жену,то не видит,то вообще никто ему не нужен,одному неплохо),это не добавляет ему плюсов.Можно так же заметить,что любой женщине,даже самой уверенной в себе и самостоятельной хочется,ну хоть иногда,но почувствовать себя слабой,почувствовать ласку,участие,осознать,что,да,я ещё кому-то нужна на этом свете.
Если этого нет...Не знаю...Не вижу я в данном случае будущего,если ничего не менять...
10.09.2001 12:52:44, Антошик
Кондратея
ИМХО, тут видится морока на всю жизнь. Более того, он вас никогда не бросит по своей воле (если паче чаяния бросит - поставьте свечку от радости). Коли охота есть - учитесь класть мочалки на место и зубрите сотни мелких желаний назубок. Открывайте окна, спите по струнке и воспринимайте все это, как вашу личную жизнь. Так и так каждая семья - потемки, а любовь зла, так что все вас поймут.

Однако проще и быстрее все-таки самой улепетнуть как можно скорее и безболезненнее. Тогда открывайте тут другую тему - как уйти и забыть.
10.09.2001 12:08:44, Кондратея
не хочу я вести домашнее хозяйство как ему угодно..хочу как мне удобно, как я привыкла...
а спим мы не по струнке. а отдельно..вот так.
10.09.2001 12:11:51, новенькая
Еще и спите отдельно, наверное чтобы вы его не раздражали лишний раз но в тоже время, если ему захочется - были рядом. Девушка, у вас хоть раз в жизни был ухажер, которого вы не любите а он вас обожает? Если да, то просто ВСПОМНИТЕ как это было, и все станет понятно. 10.09.2001 17:18:40, По.
нет, спит раздельно потому что у нас разные спальни, это удобно и ему и мне..он на много раньше засыпает, я намного позже..и еще, у нас пока нет финансов на новую кровать, а его так сказать холостяцкая узкая и мы не высыпаемся..только не сочтите это дешевыми отмазками, так и есть, когда приходишь поздно и уходишь рано, то очень важно выспаться.. 10.09.2001 17:30:47, новенькая
Кондратея
А вам оно точно надо? Многие и многие незаметно сползают в подобную вашей ситуацию. Но именно осознав, как все запущено, многие и многие переоценивают приоритеты - так ли уж им нужен ВОТ ЭТОТ партнер. Может, лучше нафиг, нафиг, нафиг?

Кстати, тут девушки вовсю сомневаются, любит ли он вас. Заочно такое не решить, однако подозрения есть.
10.09.2001 12:17:17, Кондратея
да и у меня они постоянно есть...
надо - не надо...наверное не надо...но как начать жизнь практически сначала?
10.09.2001 12:27:08, новенькая
Кондратея
Ничего себе "сначала"! Вы не живете вместе, материально не зависите, полной договоренности между вами никогда не существовало ("скажи мне, что такое любовь..."). Не преувеличивайте - да, жаль безумно, да, трудно расстаться, да, привычка выработалась... но жизнь у вас все-таки своя, вполне сносная. Так что такие соображения вас не должны занимать - вы в счастливом положении, когда решать можете независимо и по своему желанию. 10.09.2001 12:47:19, Кондратея
ну так ведь придется же как то потом личную жизнь все равно устраивать..уже не девочка...24 почти...а за четыре года мне ни один мужчина не понравился ((( 10.09.2001 12:54:37, новенькая
Смешно то как. 24 года - не девочка. Как раз еще КАК девочка :) Молодая и привлекательная в самом соку. Уходите а, я вас ОЧЕНЬ прошу. Я вот в 22 разошлась с мужем, тоже думала жизнь кончена и никому не нужна. А в 24 встретила ЕГО :) А за 2 года ОТЛИЧНО нагулялась - так, что есть о чем вспомнить, столько всего интероесного, веселого и сумасбродного было что годы с мужем вспоминаются как серое осеннее утро. Пока не снимешь ботинки, не поймешь, КАК они тебе жали. 10.09.2001 17:20:54, По.
а я очень хорошо нагулялась ДО него, так что больше и не тянет...личная жизнь была очень насыщенной...да, считаю себя привлекательной, но за 4 года со мной один единственный раз познакомились...куда остальные то смотрят? 10.09.2001 17:33:24, новенькая
...мда...:-))...что же этот товарищ с Вами сделал,что Вы ТАК стали думать?
У Вас же все впереди...жизнь только началась...А мужчины..Это Вы,наверное,сами так захотели,чтобы они Вам не нравились...:-)))))))
10.09.2001 13:11:11, Антошик
Кондратея
Озеленеть можно! Это как посмотреть... с моей кочки зрения 24 - как раз еще девочка. Моя свекровь разошлась и снова вышла замуж с ребенком, когда ей исполнилось 30. Я вышла замуж в 29, отношения с мужем завязались в мои 27. Примеров мильон и больше. Дело не в возрасте. Кстати, если вы уравновеситесь и будете чувствовать себя вполне независимой и довольной, живя своей жизнью, то как маленький побочный эффект почувствуете себя более привлекательной, а заодно и более осмотрительной в выборе партнера - свою полную и интересную жизнь хочется разделить с кем-то только если есть надежда, что тогда она станет еще полнее и интереснее. 10.09.2001 13:02:46, Кондратея
Причитав Ваши слова, я решила что Ваш мужчина просто пытается сказать Вам что Вы ему больше не нужны, любви нет. Просто он не может (или не хочет) сказать все открытым текстом. Когда любишь, прикосновения, поцелуи и общество любимого человека не могут раздражать постоянно, ну бывают проблемы на работе, в семье и проч. когда раздражает АБСОЛЮТНО ВСЕ, но не постоянно же! ИМХО тут все ясно - надо найти в себе силы и поговорить откровенно, без слез, истерик и проч.(иначе правды опять не услышите, уж так на мужчин наши слезы действуют), просто выяснить правду.
Удачи
10.09.2001 10:54:59, Маруся-Ягуся
а слезы его тоже просто бесят...
я на самом деле тоже так думаю...но зная его, смею предположить что ему не сложно было бы сказать уходи...
бывет ссоримся, до того что я начанию собирать вещи, садимся в машину, везет меня домой..на полпути или по его инициативе или по моей миримся и разворачиваемся...говорит что любит, и я знаю что если бы не любил, то не говорил бы эти слова....вчера тоже подошла к нему вся расстроенная, принявшая решение уйти (на самом деле просто ПМС)...он : та что такая грустная, я: никому не нужна ((((( он: с ума сошла? мне нужна....ну и чему верить?
10.09.2001 11:13:01, новенькая
Знаеш, мой супруг тоже находит часто для меня "теплые слова" и очень удивляется, что я обижаюсь. Но не сморя и вопреки я знаю - любит. И приступы с порядком у него тоже бывают - делаю ему медузу гаргону - помогает. 10.09.2001 12:44:53, Friday
медузу? это как это?
если кислое и обиженное выражение лица, то моего это тоже раздражает...
типа ты должна быть всегда милой и добро улыбающейся...а мне рычать на него хочется...
10.09.2001 13:00:21, новенькая
Ну, девушка, классику знать надо. У Медузы Гаргоны убивственный взгляд, волосы дыбом и шипят. Но это не всегда подходит, иногда я просто молча исправляю свои промахи. Дело в том, что я знаю на какие кнопочки нажать, чтобы довести мужа до белого каления, депрессии и возможно даже до рукоприкладства - вопрос только зачем нам это. Я знаю, что для него плохо, он знает что для меня и мы стараемся береч друг друга. Я, например, не пилю его за бесконечный ремонт - а он молчит поутрам и сам делает завтрак и разогревает ужин. 10.09.2001 13:23:52, Friday
Верить надо не словам, а поступкам. 10.09.2001 11:41:40, AleXXX
сама знаю....а что делать? ЧТО?
всегда думала что я сильная, а тут не могу мужика бросить (((
10.09.2001 11:50:25, новенькая
Ну а если сами понимаете, что бросать надо - чего советов спрашивать? Других советов надо спрашивать - не "Что делать", а как бросить. 10.09.2001 12:43:02, AleXXX
а если я ошибаюсь?
и у него просто нервы расшатались? уже лет пять не был в нормальном отпуске...
10.09.2001 13:01:52, новенькая
Вряд ли вы ошибаетесь. Уйдите ненадолго - "мне надо подуматЬ" = и посмотрите что из жэтого выйдет 10.09.2001 17:00:00, По.
Jurassik
Согласен, очень похоже, на мой взгляд 10.09.2001 11:09:14, Jurassik
Гушка
А он Вас любит или ему удобно с Вами так жить? 10.09.2001 10:52:19, Гушка
я уже сама не знаю...он мужчина симпатичный, без мат. проблем, мог давно найти любую... 10.09.2001 11:21:34, новенькая
Гушка
Так не всякая любая будет все эти придирки терпеть. Насчет света и мочалки это норма - это пунктики. А все остальное ( мне каатся) самодурство. 10.09.2001 11:28:54, Гушка
я тоже думаю что дело не во мне, не в наших чувствах, может просто устал? может боится ко мне сильно привязаться? может быть еще куча причин..но он сам не знает...предложила ему сходить в психологу (или кто там по нервишкам?) не хочет...нервный он очень, может завестись от любой мелочи...и долго отходит...но когда дело на грани, самп редлагает руки и даже может сказать что сорри, что наорал, был не прав...
кстати, любимая фраза: все бабы дуры...
10.09.2001 11:34:02, новенькая
Боится привязаться? Таких вещей бояться в начале знакомтсва а не после 5 лет жизни :( 10.09.2001 17:00:35, По.
Гушка
А если клин клином попробовать. Попробуйте его стилем поведения с ним же и побщаться. Посмотрите реакцию. А потом скажите (невинным голосом) Милый как т с мной так и я с тобой, думала тебе понравиться.:) 10.09.2001 11:41:13, Гушка
Да он просто обыкновенный неуравновешенный психопат. Нужен Вам такой? 10.09.2001 10:48:17, Зося
да, мне тоже как кажется, что неравновешанный...да меня жил с отцом и его новой семьей...вот так он рассказывает об их отношениях проводя параллель со мной: отца люблю, но быть с ним больше двух дней вместе не выношу (ездили недавно с ним вместе в командировку)..начинает раздражать меня...так же и с тобой... 10.09.2001 11:25:04, новенькая
 Леший
Как ни странно, но в данном случае я пости согласен с Зосей. Он, несомненно, не психопат (тут Вы, Зося, просто не очень разбираетесь в вопросе), но что неуравновешен - это точно. И вопрос, заданный Зосей, тоже весьма уместе - а оно Вам надо? Наивно надеяться, что "потом, после..." он вдруг переменится к лучшему. Люди ТАК кардинально обычно меняются крайне редко. Потому... я бы всерьез подумал... 10.09.2001 11:17:02, Леший
Ленча
А вы уверены,что он вас любит?
Просто когда-то давно я была в таком же положении(на его месте),и меня в моём друге раздражало ВСЁ,и чем больше он старался мне угодить,тем хуже я относилась к нему...Хотя раньше он мне нравился,но потом всё прошло,а расставаться и начинать всё заново не хотелось.Но в конце концов я поставила точку в наших отношениях и вот уже два года счастлива в браке и муж меня нисколечки не раздражает!!!
Так что,если эта ситуация к вам подходит,то лучше вам самой покончить со всем этим(ведь насильно мил не будешь)...
10.09.2001 10:47:29, Ленча
может и так...


но если это не так и я уйду, он сам не вернется...знаю его характер....так что боюсь ошибиться..один раз в жизни уже ошиблась (((
10.09.2001 11:36:28, новенькая
NatalyaLB
."он мужчина симпатичный, без мат. проблем, мог давно найти любую..."
В ы ничего не путаете? А денег на кровать почему нету?
Почипала я ваши 76 (!) вопросов и ответов и вот какое у меня впечатление: он с вами живет, потому что другой такой дуры не нашел .
11.09.2001 18:01:22, NatalyaLB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!