Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите дураку

Давно, 7 лет назад девушка которую любил вышла за другого. Конечно, на мой взгляд они не пара. У него, ни образования, ни семью толком содержать не может. То, что симпатичнее меня отрицать не буду. Она не то, что бы бросила меня, но мне казалось, что вот ещё чуть-чуть и она от него уйдет ко мне, но тут бац, и свадьба! Я сказал, ей что желаю счастья, и испарился. Мы даже и не спали, к сожалению, для меня :((

И ну никак не могу забыть её. Вдарися в работу, было несколько романов, но как речь заходит о загсе - уменя все отшибает. Сейчас и деньги есть, и машина, и квартира, и стабильный карьерный рост, и .. иногда тоска смертная берет - ЗАЧЕМ ВСЁ?

У них долго что-то детей не было, мне казалось, что она все еще думает, а сейчас сыну уже 3. Недавно столкнулись - красивая, черт, не могу!!! Она никогда не пожалуется, не попросит - гордая! Обменялись визитками ,у меня аська, мыло, у неё. И не пишем. Что сделать-то с собой? Мне уже 30 лет, нельзя же так по дурацки жить.
07.09.2001 14:24:58,

75 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
срочно улетать надо. Вот так, не жрамши, не спамши. Буду через недельку/две, все мудрое, что ещё напишите прочитаю. За сим откланиваюсь. Всем за беседу большое человеческое спасибо :) 10.09.2001 06:12:50, Иван-дурак
Иван, не будь дураком :)

Женщин нужно добиваться. Они сами не приходят (ну или приходят, но не в этой жизни :)).
Ты сейчас в таком положении, что хоже уже не будет. Либо все останется как есть, либо она будет твоей. Вот только усилия для этого нужно приложить, и немалые.

Я свою жену 4 года безрезультатно добивался. Причем абсолютно безрезультатно. И когда я решил что все, дела не буде, вдруг оказалось, что мои усилия были не напрасны :)
10.09.2001 01:11:18, Manowar
Что самое действеное на твой взгляд? 10.09.2001 01:25:43, Иван-дурак
Для чего самое действенное? :)
Для того, чтобы добиться ее любви? :) Прийти к ней с пистолетом и сказать, что если она не выйдет за тебя ты застрелишься :)))

А если серьезно... Если ты хочешь ее вернуть - пытайся. Конечно не все средства хороши и пытаться добиться ее путем выставления ее мужа в неприглядном свете - последнее дело, но и кроме этого есть множество способов достичь желаемого.

А вообще-то я бы наверное в такой ситуации постарался бы откровенно поговорить.
10.09.2001 01:39:42, Manowar
Хи-хи ... поговорить. А кто к Вашей жене полезет с такими разговорами, что делать станете? Небось с пистолетом пойдете семью сохранять. Чистоплюйство сплошное и ханжество. 10.09.2001 02:03:27, мишень для камней
Моя жена при таком разговоре скажет "нет". Да и я о нем буду знать тоже.

А для Ивана этот разговор может внести ясность.
10.09.2001 02:15:46, Manowar
А если Ваша жена предварительно ознакомится с документально подтвержденными Вашими "шалостями" ... Или Вы у нас уникум? И никогда, даже, если стопроцентно уверены, что жена не узнает, не "шалите"??? 10.09.2001 02:24:48, мишень для камней
Гы. А что, это ненормально, когда любимому человеку не изменяют? Ну если так, то я ненормальный :) 10.09.2001 02:39:13, Manowar
Ура! А я-то думала, мы одни такие ненормальные с супружеником моим ;-))
Присоединяюсь...
10.09.2001 14:17:10, Elfy
Автограф! Автограф!! Не верю ... или ещё время не пришло. А то, что любимым изменяют, только не называют это изменой, так это Вы Синего почитайте, аппологет он этого дела. 10.09.2001 02:57:36, мишень для камней
Понял. Будь! :) 10.09.2001 01:49:18, Иван-дурак
Да ты Иван и правда дурак. Уж за это время можно было много чего сделать. А зачем не спал с ней. А зачем позволил за другого выйти. Оставь ты ее в покое. 08.09.2001 16:37:38, Анонимно буду
Аноним, ты не понял, что я её не трогаю? А для тех, кто в танке повторяю - вопрос мой не про неё, а про меня. 08.09.2001 16:52:40, Иван-дурак
Таблеточек попей успокоительных. Извини, тебе 30 лет, а ты спрашиваешь что делать. 08.09.2001 16:56:56, Анонимно буду
А мне не западло спросить у людей, у меня от этого самооценка не пострадает. Самое смешное, что ты-то, как раз ничего дельного посоветовать не можешь. Чего лезешь тогда? 08.09.2001 17:01:53, Иван-дурак
Извини, здесь не клуб для избранных. Задал вопрос-получай ответ. Если она тебе так нужна, жить без нее не можешь, так давай, делай что-то. Активнее надо быть с девушками, они это любят. 08.09.2001 17:08:55, Анонимно буду
От излишней активности стошнить может. Так что Вы здесь за всех девушек базар не ведите! :))
Учитывая, что для парня определение любви как чувства светлого, легкого и вечного никак не катит, стало быть просто надо расслабиться и ждать, когда само отвалится. Чем больше усилий, тем дольше придется ждать результата, ИМХО...
08.09.2001 18:37:08, Марина П.
Ну, вы блин, даете! Что значит <для парня определение любви как чувства светлого, легкого и вечного никак не катит>. Да попроси она меня об чем, так ни денег не пожалею, ни время, я и на машинке ещё умею, и мр.. мр... :)

Или вы что к чуйствам относите? букетно-конфетно-письменную осаду? Так вышел я из этого возраста, да и смешно это сейчас. Было это все тогда ещё, до её свадьбы.
08.09.2001 19:28:43, Иван-дурак
мадамчик пончик
Это никогда не поздно... В любом возрасте надо ухаживать и покорять женщину...Как раз в 15-20 не у всех есть возможность (материальная) тогда серенады под гитару у балкона а вот с вашими возможностями можно и широту натуры показать:)) 08.09.2001 20:42:53, мадамчик пончик
К чувствами я отношу всего навсего способность любить и хотеть, чтобы это никогда не кончалось. В независимости от того, просят тебя на машинке или нет. Для тебя же чувство - сплошное расстройство. Вот и советую, как избавиться. Сам же просил! :))) 08.09.2001 20:07:53, Марина П.
Так безответное, невостребаванное, кому оно нужно? Хотеть, что бы оно никогда не кончалось - садизм какой-то ... а я, это.. того ... нормальный :) 08.09.2001 20:21:59, Иван-дурак
Конечно. Абсолютно нормальный мужчина, который любит себя. :))) 08.09.2001 22:04:39, Марина П.
Иван, даю рецепт! Все мужики ходят на лево, как мы не раз убеждались, читая конфу. А раз они поженились так рано, то по умолчанию, муж не мог ещё нагуляться, наверное, похаживает ... Так и добудьте факты, но только неопровержимые, что он ей изменяет. Употребите свои деньги на это, раз считаете, что они не пара. Подайте ей все, только не задевая гордости ейной. Вот и будет она вашей, Ваня, на веки! А уж вы не оплошайте, не повторите обычных мужских ошибок :)) 08.09.2001 15:50:20, мишень для камней
мерзость какая:(((((из серии, в войне все средства хороши. А если она любит мужа, если ей будет бесконечно больно:((((. Это ж сколько эгоизма надо иметь, чтоб так поступить. Разве любовь-это обладание объектом любви во что бы то ни стало. А как же любить и желать счастья тому, кого любишь?
Неужели нет других средств? Ухаживания, подарки, знаки внимания? И если отвергнет, так дайте ей жить спокойно. Насильно мил не будешь
09.09.2001 17:11:17, Ako Lastochka
Мерзость не мерзость, а по теории, что все скрытое становится явным, рано или поздно жена узнает о похождениях мужа. Так почему не помочь ей это узнать пораньше? Тем более, что чем раньше узнает, тем быстрее в Ивановой любви купаться будет? 10.09.2001 02:08:31, мишень для камней
Гы-гы...

Интересно, а мишень это по личному опыту знает? :) Али сказал кто? :) В смысле - помог? :)
10.09.2001 02:19:52, Manowar
прецендетик был-с, но не со мной. Посмотрела я на все это ... таперича у меня контракт брачный, первый в нашей деревне :) 10.09.2001 02:29:02, мишень для камней
А от чего контракт то спасет? От доброжелателя с пачкой фотографий? Или после обнародования подробностей по контракту любовь положена от показавшего? :)

Неправильность лозунга "цель оправдывает средства" доказана уже очень давно. Но, похоже, еще не всем.
10.09.2001 02:45:58, Manowar
зачем так примитивна. В контракте четко прописана моя моральная компенсация в USD. Посткольку, я из тех глупых дур, которые не могут простить, и ничего склеивать не хотят. Так поскольку семья рухнет, (а туду такой семье и дорога!)так пусть хоть счет в банке останется :) 10.09.2001 02:57:23, мишень для камней
надо подумать ... 08.09.2001 16:54:03, Иван-дурак
Не верь! Станешь врагом номер один! :) 08.09.2001 18:38:41, Марина П.
Ну зачем же так прямолинейно :)) можно, что бы пакетик, например, с фотографиями и не лично занести. А потом, "случайно" столкнутся на улице или ещё как .. предложить плечо, потом все остальное :)) и не колоться до конца жизни. В любви все средства хороши :)) 08.09.2001 22:15:20, мишень для камней
Елена Н.
В последней фразе очень сомневаюсь :-/ Рано или поздно это каким-нибудь образом отразится на их взаимоотношениях... 08.09.2001 22:32:08, Елена Н.
А к этому времени он уже вылечится от своей проблемы :)) 08.09.2001 22:36:26, Иван-дурак
Елена Н.
Так если после достижения результата (она станет твоей) предполагается выздоровление (все спокойно, ты ее больше не любишь), то зачем нужны все эти "хорошие средства"? ;-) 09.09.2001 11:30:09, Елена Н.
Я просто спрогнозировал дальще рассуждения Мишени. Я не думаю, что я вылечусь рядом с ней. И вообще, по здравом размышлении, думаю, что предложенный Мишенью способ использовать не буду. Во-первых, ей будет больно, во-вторых, нет никакой гарантии, что она уйдет ко мне, в третих там сын. Детей у меня нет, но не хочтся брать грех на душу, оставлять сына беез отца. А то, что она уйдет от своего мужа, узнав о левакее - это Мишень точно просчитала. 09.09.2001 16:15:29, Иван-дурак
Завоевывать сердце девушки надо никак не методом очернения другого в ее глазах. Совершенно дешевый способ. И грех за ребенка здесь тоже нипричем - никто не знает, где и как ему будет лучше.
Ты определись в своих желаниях для начала. Хочешь попробовать ее вернуть или хочешь попробовать ее забыть? Хочешь, чтобы чувство в тебе жило или чтобы медленно и верно загнулось? Вот исходя из этого и действуй.
А то начали с того, как забыть, теперь пришли к тому, как привязать. :))
09.09.2001 20:28:18, Марина П.
Ох, деушки, вот так вы нас мужиков с понталыку и сбиваете ... Пришел с желанием узнать, как бы побыстрее все прикончить, ан и не заметил, как на боевой вырулил. Тикать от вас нужно, а то вы тут во мне сейчас накопаете, опять стихи писать начну ...

Не знаю, я дорогая Мариночка. 7 лет боролся с собой, даже бывало казалось забывал, вроде глупо бросать не добитым дело, а как увидел её, оказалось, что все мои потуги - фигня без масла :((
10.09.2001 00:30:51, Иван-дурак
Ну вот, мы теперь еще во всем и виноваты! Говорила мне мама - не вмешивайся в чужие дела сердешные! :))))
Что-то только похоже, не любовь у тебя это, а ущемленное самолюбие... Либо моя, либо как от чувства избавиться... Не нравится мне это. Поэтому рассказывать о том, что если действительно умеешь любить, причем ее, а не себя-несчастного, то сделаешь так, чтобы лучше было ей, я тебе не буду. :))
Кстати, чувство, что любимому хорошо, пусть даже и не с тобой, некоторых согревает. И не всегда это мазохисты. Многие из них даже стихи пишут. :))
10.09.2001 03:38:25, Марина П.
Нет, ну, робяты, у нас честный разговор, или кто кого перепонтует? Мужику не обломилось, а он будет говорить, что его самолюбие не пострадало. Да оно у нас по любому поводу страдает! :) но не 7 же лет ...:(( Да и она - не первый облом в моей жизни, но получается, что самый болезненный. А если бы её счастье для меня не было важнее всего, так может я бы и не себя ломал, а двери в её доме. А я тут сижу культурненько, душу свою с вами перетряхиваю... 10.09.2001 05:58:53, Иван-дурак
Так и мы ж тут, мил человек, спасением занимаемся изо всех сил, да все никак угодить не можем! :))) А с самолюбием у вас, мужиков, - это да, беда! Особенно, когда не обламывается. :)))
Стихом бы что ль порадовал. А то столько времени на тебя, сердешного, ушло... :))))))))
10.09.2001 19:41:49, Марина П.
Вот, Лен, молодежь! Сами не знают, чего хочут! :))))) 09.09.2001 13:21:38, Марина П.
Елена Н.
И не говори :)))) 09.09.2001 17:12:36, Елена Н.
примерно так... 08.09.2001 22:40:10, мишень для камней
не знаю, не знаю ... мелодрамщина какая-то. 08.09.2001 22:38:40, Иван-дурак
Иван, ты еще здесь!
Самая сильная любовь - неутоленная. Так что всеми правдами найди эту даму, и наобщайся с ней до посинения, там или разочаруешься, или вы созданы друг для друга.
08.09.2001 00:05:58, Шаня
Здесь я :) Я бы может быть давно так сделал, но меня останавливают вот какие соображения.

Еесли бы мы были созданы друг для друга, то наверное давно бы были вместе. Если бы ей было плохо в браке - она бы ушла. Я её знаю, она очень независимая, самостоятельная. Значит она решила для себя, что я - не для неё. ЗАЧЕМ я буду лезть к ней? Возможно, что её муж и не знает, что мы периодически поздравляли друг друга по мылу, то с новыми годами, то с днями рождения, но переписка обрывается именно мною, а она гордая, не продолжает. Может она и хочет со мной платонически общаться, но мне этого мало. Я мужик. И если дальше обычного общения дело не двинется, то мне так будет ещё хуже. А если она дорожит своим мужем, то от моего общения "до посинения" - у неё могут быть большие проблемы. Вывод. НЕ ЛЕЗУ, хотя дико хочется, т.к. шансов считаю 5%. С этим жить можно. Но выкинуть её из головы не могу!! КАК??? не причиняя ей вреда, не используя общение с ней, как лечение, как вылечится?
08.09.2001 11:51:27, Иван-дурак
Было б все так просто! :)
А если не разочаруется? А он для нее не создан?
08.09.2001 01:31:35, Марина П.
Во! Молодца! Суть сказала :( 08.09.2001 11:51:19, Иван-дурак
Рад стараться! :) А ты, парень, попал... 08.09.2001 14:23:10, Марина П.
Даже очень красивое, модное платье не каждому подходит. Ты уверен, что эта "рубашка" тебе подойдет? А вообще-то тебе повезло. Любовь редкий дар и не каждому в жизни это чуство дано пережить. Может стоит встретиться и поговорить. Встреча может все на свои места расставить. У меня так (примерно так) было. Поговорили, и для меня все стало ясно - это не мое. 07.09.2001 16:37:33, Пятница
АСОЛЬ
Привет, я тебя очень даже понимаю. Могу дать один совет, если она счастлива в браке, то не пытайся искать с ней встречи и, тем более, не говори, что любишь её до сих пор. Поверь, ни к чему хорошему это не приведет, и сам будешь мучиться, и она, да ещё в семье могут быть неприятности.
У меня подобная ситуация, только наоборот( см. ниже "Старая любовь", я вчера сама у людей совета просила).
Ты сделализ неё идеал, но на самом деле она самая обыкновенная, поверь.
07.09.2001 15:55:57, АСОЛЬ
а если у них не все хорошо? 07.09.2001 16:01:24, Иван-дурак
мадамчик пончик
То предложи свои чувства 08.09.2001 20:44:53, мадамчик пончик
Это не значит, что с тобой будет лучше. Насильно никого не осчастливишь... 07.09.2001 16:24:17, Марина П.
злыдня
Найдешь свою половину, не волнуйся. Меня муж в 33 нашел, а мне 23 было. Чудненько живем. Не без своих заморочек, но в целом... А такие вот мысли у него появились перед тем, как он жутко возжелал ребенка. Теперь не нарадуется, хоть дочка у нас и с шилом в одном месте. Внимания требует как тройня. 07.09.2001 15:20:30, злыдня
А ведь все, наверно, потому, что Вы с ней не спали, не жили вместе. И осталась она для Вас - желанной, недоступной, незавоеванной, в романтичном ореоле, а не обыденной, Вам принадлежащей, со своими слабостями и недостатками, как это было бы в случае удачного окончания Вашего с ней романа. А ведь она не лучше и не хуже других женщин, которых Вы встречаете. И, возможно, если бы она тогда ушла от своего жениха к вам, у Вас бы "все отшибло" при упоминании о ЗАГСе с ее стороны...
Возможно, Вы равняете ваших подруг по ней - но не по реальной женщине, которую вы не знали, а по идеальной. А до идеала ни один человек еще никогда не дотягивал.
07.09.2001 15:10:57, Доран
барышня, мне все равно сколько у неё недостатков. Смешно в 30 лет не знать, про женские штучки. Я все время, пока её не видел пытался представить, что её быт заел, что поправилась после родов, что не так смеётся, как раньше, что глаза замученные, а нифига! И ведь знаю, что у неё не все гладко, но никому не пожалуется, не расскажет (не только мне, ближайшим подружкам). А как увидел - так она ещё красивее стала, ещё породистее, чем в свои 23 была. Бля, хоть бы не видел!! Пардон, дамы .. 08.09.2001 12:03:10, Иван-дурак
Елена Н.
Так речь не о том, что после замужества или рождения ребенка она станет хуже. Многие женщины еще ярче, красивее становятся. Речь о том, что для Вас она осталась немного загадкой, недоступной, "непокоренной вершиной", т.е. Вы жалеете о том, чего не сделали, что могло бы быть. А воображаемое, недостигнутое всегда кажется прекраснее, идеальнее, чем было бы на самом деле. Вполне может быть, что женившись на ней, со временем Вы обнаружили бы, что несмотря на то, что она осталась прежней или еще красивее, Вам уже не так интересно с ней, нет прежних ярких чувств, все обыденно, привычно и предсказуемо... В общем, она для Вас превратилась бы в одну из тех женщин, общение с которыми Вам сейчас кажется неинтересным... Почему, например, некоторые женщины влюбляются только в женатых? Ну, вот все время, как влюбится до безумия :), так оказывается, что несвободен... Это ведь не потому, что другие мужчины хуже, а потому, что внутренне она запрограммирована на такую "трудную любовь", она ярче, дает больше эмоций (своеобразный эмоциональный мазохизм), а вот счастливая любовь, тихое семейное счастье вселяет в них скуку, тоску по ярким волнующим чувствам. Может у Вас что-то похожее? И Вы просто не замечаете, что сейчас рядом с Вами есть женщины ничуть не хуже, просто они уже завоеваны... Когда-то был фильм с Абдуловым и Алферовой, "Предчувствие любви" называется, кажется. Там герой все время гонялся за прекрасной незнакомкой, которая всегда проходит мимо, мелькает где-то неуловимо, и не замечал, что рядом с ним замечательная девушка, ничуть не хуже той незнакомки, что эта девушка так же прекрасна. Обеих, и незнакомку, и знакомую девушку играет Ирина Алферова, в общем, одно лицо, только одна все время рядом, такая близкая, обыкновенная, а другая - неуловима, недосягаема, и поэтому кажется необыкновенно прекрасной, самой лучшей на свете. У фильма, кстати, есть подзаголовок "сказка для взрослых" :)))) 09.09.2001 18:04:42, Елена Н.
и кинец видел, и рассуждения ваши понятны, не новы, и спорить не буду. Какая разница, о чем я жалею, пусть и о сослагательном наклонении, которое история не терпит. Я и раньше все это знал, поэтому и давил все в себе. Надо же освобождаться от этого короткого поводка, который сам себе на шею накинул. Вот ведь о чем разговор. Так сказать "под корень тупыми ножницами", аль чем иным более гуманным. 10.09.2001 00:44:48, Иван-дурак
Елена Н.
Ну, тогда остается то, что советует Manowar. Только станете ли Вы и Ваша любимая счастливее, если Вы своего добьетесь... Может лучше оставить ее недоступной "на пьедестале", перевести в разряд ангелов, божественных созданий, а поскольку ангел не может стать любовницей или женой, то переключить свое внимание на земных женщин :) В общем, не верю я в счастливое окончание таких любовных страданий... по-моему, любая многолетняя "необъяснимая" страсть - это что-то вроде болезни и любой выход из нее (соединяешься с объектом этой страсти или нет) через какое-то время оставляет чувство разочарования... 10.09.2001 02:46:55, Елена Н.
Расслабься. Смею тебя уверить, что если бы ты на ней женился, было бы еще хуже... 07.09.2001 14:27:35, AleXXX
Но так хочется помучаться ... А если серьезно, то пытался привыкнуть к этой мысли все это время, пока хреново получается. 07.09.2001 14:53:37, Иван-дурак
Совсем недавно мы с моим лучшем другом пили на днеирождении нашей школьной Любви - именно с большой буквы. Напившись до изумления :), пришли к выводу - как же нам повезло, что мы остались ей невостребованы. А сколько всего было - слез, стихов, соплей...суицидальных заморочек.

Взрослей быстрее, давай-ка, а? :))
07.09.2001 15:15:18, AleXXX
мадамчик пончик
А зачем ему взрослеть? Он ведь любит, а не вены режет...
Что-то я не пойму, от его любви пока никому (может только ему, да и то, не уверена) не стало хуже. Пусть любит.
08.09.2001 20:48:21, мадамчик пончик
мне не сахар все это. Когда током шибает. Хорошо ещё не за рулем был, когда её увидел. 10.09.2001 01:00:45, Иван-дурак
Я рад за тебя, что ты свободен.. 07.09.2001 15:22:10, Иван-дурак
esli trezvo posmotret' na real'nost' situacii? Devuchka -UJE zamujem, UJE est' rebenok.
Vam ploho, no ona ne smojet bit' s vami. Legko sovetovat', no postaraytes' vstretit' lutche , chem vasha pervaya i edinstvennaya lubov'. Ne zaciklivayt's'.
Udachi.
07.09.2001 15:09:05, Simonetta
Ежу ясно, что нельзя зацикливаться, что клин клином выбивают, и т.п. Интересно, а как ощущает себя женщина, узнав, что она "клин", которым пытаются что-то в своей голове выбить? И ещё интересно, кто чем от закикливания лечится? Баня, выпивка, спорт, секс - все в неумереном количестве были. Что ЕЩЁ? Есть тут с такими же тараканами, или я один такой придурок? ТОлько работа да секс помогает, но иногда и на них бывают пятна ..;) 07.09.2001 15:21:14, Иван-дурак
Vopros: odna kracavica na svete? Vse delo v zaciklivanii, sorry 08.09.2001 23:42:48, Simonetta
Секс, работа, спорт. Именно в такой последовательности располагаются действенные лекарства от заведомо болезненных любовных состояний. 07.09.2001 17:28:20, AleXXX
почему хуже то? 07.09.2001 14:35:31, Веснушка :) )
В основном, жизненный опыт :)) Если человек продолжает мучаться 7 лет, то, женившись в 23 полностью бы попал под власть данной особы, не видя и не понимая ничего вокруг... 07.09.2001 14:45:59, AleXXX
Слушайте, я может чего пропустила... Иван, а ты ей предложение-то (замуж) делал? Может, она все эти годы ждала-ждала, да и выщла, не дождавшись? Чветы -конфеты -класс, но ей -то определяться надо было, а сама гордая, первая сказать не могла.
На мой взгляд, надо попытаться начать раскручивать отношения заново,обозначить себе какой-нибудь срок- типа месяцев 10, если ничего не получиться-задвинуть навсегда (только по настоящему, безо всяких переписок)
09.09.2001 15:26:06, Нва
Нет, не делал, не успел. Только начал "отбивать" :)), только пролепетал, что люблю, а через несколько дней (тот, гад, небось почуял неладное) - сообщила о свадьбе. Я её просил не торпиться, но она сказала, что -то типа "я и так уже дров наломала". Я подумал, что залет и испарился, а что-то не то было. Конечно, локти кусаю. Но тогда, был уверен, что все скоро пройдет. Просчитался. 09.09.2001 16:15:23, Иван-дурак


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!