Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я ничего не понимаю

Помогите советом. Сама я, чувствую, не разберусь никогда. Я живу с человеком уже полгода. Никакой особой любви между нами не было, были хорошие дружеские отношения,вполне сносный секс, куча общих друзей и интересов. Постепенно я начала в него влюбляться и все больше ощущать его прохладное ко мне отношение. ТО есть он очень заботливый, внимательный, вежливый, всегда интересуется моим здоровьем, дарит мне время от времени подарки, водит куда-то, развлекает по мере сил и возможностей, чай мне наливает, таблеточки от головы в зубах приносит, если это требуется. Но при этом меня не покидает ощущение, что это делается просто оттого, что это так надо и его так воспитали. Никаких слов ни разу мне сказано не было, ни о каких планах на будущее, ни о какой любви и привязанности. Я понимаю, что слова в этой ситуации не так уж и важны, важнее поступки, но мне как-то неуютно. Я не чувствую себя нужной, не понимаю, какое место в его жизни занимаю и занимаю ли. Может быть я не права или что-то не так делаю? Призналась ему в любви, а в ответ - тишина. Извините, что так долго и путано, но на карту поставлена моя дальнейшая жизнь с дорогим мне человеком
03.09.2001 15:47:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Извечная проблема наших русских женщин для вас сказать важнее чем сделать.........ихмно глупость, ушами любите сударыне , ушами 07.09.2001 06:57:42, Larika
А как выдумаете он отнесется, если вы разъедетесь? 05.09.2001 00:40:55, Ky
Мне ваш совет напоминает фразу из фильма "Тот самый Мюнхаузен": неужели вам надо убимть человека, чтобы убедиться, что он живой? Не надо обострять и доводить до критической точки... 06.09.2001 11:14:13, Гудя
Трудно сказать. У него нет ни малейшего опыта в семейной и вообще совместной жизни. Я боюсь, что если ему предложить немного пожить порознь, он воспримет это как окончательный разрыв, скажет: "Ну я же говорил, что мне в любви не везет", и перестанет обо мне вспоминать. Ну привык человек один жить, что тут поделаешь. А терять его я боюсь 05.09.2001 15:25:43, сладкая N
"...да, надо подождать..." /"Кавказка пленница"/ 04.09.2001 13:50:30, Friday
Мне кажется, он почувствовал (услышал) ваше новое отношение к нему, и не готов или боится переходить на эти новые отношения. Брать на себя бОльшую ответственность. 04.09.2001 09:39:01, Веснушка :) )
Завидую белой завистью... Мой муж аж попрекает меня своей "любовью", а когда у меня был мастит с младшим сыном, не то что таблеточки в зубах, а даже стакан воды не подал... Только слова, абсолютно безо всяких подтверждающих действий. Я думаю, у вас ситация гораздо лучше :) 04.09.2001 01:28:24, Jane
У меня перд свадьбой точно такие же были сомнения. Но проблема не в том,что ОН вас не любит. Вы его не любите. Иначе такими вопросами не задаются. Я это поздновато поняла. 03.09.2001 17:28:06, ЭЭЭ
по-моему, если мужчина совершает все то, что Вы упомянули, или хотя бы бОльшую часть, его отношение к Вам несомненно. Если б не любил, недолго бы это длилось. А вообще подождите, рано делать серьезные выводы. 03.09.2001 17:04:35, Moon
вообще то мужчины редко когда проявляют такую заботу если не т любви, так что думай сама:))) 03.09.2001 15:52:55, Маруся Ягуся
"женщина любит ушами" - вот почему ловеласы имеет успех у милых дам, а настоящие мужчины, отдающие предпочтение делу, а не слову, остаются на обочине. 03.09.2001 16:16:26, Kotika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!