Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тасик

off Помогите!!!!

Народ, я понимаю, что офтопик, но страшно, а что делать не понятно...
Сейчас вот что то наклонилась и такая резкая боль в пояснице.. еле до кресла добралась, если вот в обратную сторону выгнуться, то еще ничего... но я ведь не встану теперь, потому как просто ну очень больно... ни до телефона не до двер не дойду...и дома никого.....
Может все и ничего, как нибудь рассосется, но что потом-то делать?
К врачу если то к какому?
Никаких артритов-радикулитов у меня вроде небыло... из болячек-хронический пиелонефрит... во думаю это могут быть почки?
Поговорите со мной, а... очень как-то мне сейчас......
30.08.2001 07:41:27,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тасик
Ох, спасибо девочки всем. Наверное правда пойду, а то как-то мне тут в этой пустой квартире погано... лучше уж рискну- пройдусь...
Надеюсь все обойдется.
Всего вам хорошего и спасибо еще раз!
30.08.2001 09:07:39, Тасик
Пишите обязательно потом как вы. 30.08.2001 09:58:21, СОВа
Тасик
Вот пишу. В поликлинику дошла. Прихожу в регистратуру так и так говорю- горе у меня.
Они
- это вам к невропатологу, талончики с 8.30.
(Черт возьми как это я не догадалась а сегодня к восьми тридцати сходить талончик взять.)
- Ладно -говорю- мне то что делать? до завтра ждать?
-Выходит так...
Ну я спрашиваю, а что сейчас ничего нельзя сделать?
-Ну... сходите к терапевту.. ваша после четырех...
-девушка мне же плохо в общем-то..
-Ну... тогда к дежурному.
Дальше лучше- карточку они мою не нашли... И ЧТО мне теперь делать. Без карточки никак? Никак.
А ну вас к черту, пойду к заведущей, благо я с ней знакома. Прихожу у нее очередь, так думаю надоела пошла к дежурной. Спрашиваю - вы со мной без карточки разговаривать не будете? Она- от чего же, в чем дело?
Ну я ей про свое горе, она мне так с юмором, мол глупости все это ваши девичьи, что с вами так никогда не было? Хондроз это, все путем нечего порядочным людям голову морочить.. Ну я ее слегка подоканывала она меня постукакла, на кушетку поскладывала, ногами моими поводила... сказала почки в порядке, точно хондроз,- мазаться мазью обматываться шалью лежать на иппликаторе, тяжелого не таскать и вообще, досвидания.
Так что вот- жить вероятно буду. Дошла вот до мамы, братца послала в аптеку.
Я как поняла все эти средства что мне посоветовали они отвлекающие-болеутоляющие. Что бы человек расслабился пока само не рассосетца?
Надеюсь те ужасы про которые Иришка рассказывала меня минуют.. А ей удачи, если бы со мной такая пакость регулярно приключалась, даже не знаю, как бы я жила то...
30.08.2001 10:52:04, Тасик
Да, наши больницы это песня. Но рада что Вас все-же посмотрели. Но мне кажется надо еще к специалисту сходить, может когда острый период пройдет, если сейчас тяжело.
У меня самой пару раз так прихватывало, тоже что-то про седалищный нерв говорили. Но у меня и пиелонефрит тоже, так что когда что болит-не знаю. Я как-то на стул упала и встать не могла, дочка бегает вокруг, а я скрюченная вся. И смешно и боль адская. Но у меня точно хондроз есть, делаю периодами массаж, ну и тепло тоже помогает.
Желаю здоровья!
30.08.2001 13:43:04, СОВа
Тасик вы как? Здесь еще? Может попытаетесь все-же скорую вызвать? Пиелонефрит так запросто может проявиться. 30.08.2001 08:28:51, СОВа
Иришка
Как я Вам сочуствую...если вы ещё тута,то попросите,что б вас выложили на кровать,..Это у Вас защемление нерва...Я сама этим часто страдаю,так что...и если есть феналгон,то им растереться...А болеть будет Долгооо.Главное,что б нерв отпустило... 30.08.2001 08:42:18, Иришка
Тасик
Эх, да нету никого, окромя кота.. ну да ничего, пробьемся.
Спасибо за сочуствие..нерв это как-то не так страшно. Просто больно .. но боль он же сама по себе в общем-то только сигнал организма. Неприятно и только, а страшно когда что-то сломалось :)))
30.08.2001 08:53:17, Тасик
Тасик
Ага, пока здесь... Жизнь слегка легчает вроде.. Собственно если я до двери доберусь(скорой то открыть надо) то и до поликлиники тоже наверное. Толко вот к кому идти то? Думаете правда пиелонефрит? Почки они вроде как где-то выше талии, а у меня в раене крестца все болит... 30.08.2001 08:40:25, Тасик
Тасик
Просто скорой черта с два дождешься- не сердце же остановилось (тут они может и поторопятся- хотя вот к моему отцу приехали в такой ситуации через 20 минут, а в школу к нам к учителю аж через 40- оба раза поздно....) Вот. К знакомому когда у него за час температура поднялась до 41 так вообще часа через 2.5 когда уже и так понятно что если не умер до сих пор...
Я понимаю их проблемы, но просто сидеть и мается часа три...
30.08.2001 08:51:17, Тасик
Иришка
это очень опасно....Просто я с этим уже пять лет маюсь...Вызывай скорую,и не мудри...Там есть такие корешочки,которые могут оторваться...и тогда вплоть до парализации... 30.08.2001 08:57:07, Иришка
Тасик
дрянь какая...
Что-так напугали, что мне уже как будто даже легче... %) а что скорая сделает? куда они меня?
30.08.2001 09:00:15, Тасик
Иришка
ну укол сделают,легче будет намного ,а дальше советы надают(надо следовать ) 30.08.2001 09:06:40, Иришка
Иришка
нет,это не почки,это вот я Вам точно говорю...Скорее всего это седалищный нерв...Никуда не идите,а вызывате скорую,так проще будет, 30.08.2001 08:46:22, Иришка
Тасик, седалищный нерв - это страшная такая штука, у меня было защемление - просто пытка. Скорая Вам не особо поможет, мне кажется. Как и обычный невропатолог. Мне вот кололи всякое противоспалительное и витамины, терзали разнообразно током и лазером, и иглоукалыванием... А мне все хуже и хуже. Вроде неплохие врачи не знали, что делать. Пока не попала я в лапы хорошего мануала.Вправил на место позвонки или там кобчик, освободил эту нерву и за неделю все прошло. А до того полгода лечили - чуть не насмерть.Многие не особо доверяют мануалам, но это именно тот случай, когда сначала надо поставить кости на место, а потом по показаниям. Прислушайтесь! И здоровья ! 30.08.2001 12:22:27, Анфиска
Иришка
К мануалу в состоянии осторой боли низя....Точнее ни один приличный не возьмёт. А за добрые пожилания огромное спасибо...А по поводу тяжёлого это правельно...А мазаться лучше феналгоном(только внимательно инструкцию прочксть и ни в коем разе на мокрую кожу не мазать,а то можно ожог получить...И мазать прям по капельке...)Жечь будееееет...:-)Но терпеть надо.Тёплым платком умататься,и полежать ня два... 30.08.2001 20:57:57, Иришка
Тасик
Слушайте, а что зазверь седалищный нерв? Тоесть в теории все представляю, а от чего напасть то такая, почему защемляется??? 30.08.2001 08:57:12, Тасик
Иришка
это бывает в основном при начинающихся артрозах малоподвижных суставов,при травмах....при артритах....причин много...могло просто продуть...Эт тебе к врачу надо..Или к хирургу,или к нервапатологу... 30.08.2001 08:59:37, Иришка
Тасик
ок. К хирургу тогда наверное... пойти чтоли? Не люблю я их, но надо наверное...вроде уже даже встала (вот сесть не решусь, а пока в талии не гнешься, то даже не болит почти) так что наверное потопаю до подруги и потом до поликлиники(благо до нее минут 7 здоровым шагом, ну моим инвалидным может 10), пусть спасают, а то скорая это правда до вечера.. 30.08.2001 09:04:05, Тасик
Я думаю - он самый! Вызывайте скорую!!!! До двери доползете, а до поликлиники может и не получиться :( 30.08.2001 08:43:23, Галчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!