Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите советом

Прошу прощения, что не по тематике данной конференции, но просто здесь не нужно будет повторяться.
В общем, напилась я вчера вечером. Коньк, потом водка, потом опять коньяк. И всё на пустой желудок. Вообще, я не пью, в компании за целый вечер только вина могу немного выпить, да и то фужер не весь выпиваю.
Как мне было плохо ночью, это уже неважно. Но как плохо сейчас :( Что делать? Вечером надо в Москву ехать, везти ребёнка к свекрови. А в таком состоянии это нереально.
24.08.2001 11:59:07,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я ,конечно, извиняюсь..Все ИМХО,ИМХО...
А стоит ли выпивка таких мучений? Обясните? Я понимаю,когда люди все отлично переносят,как я ,например:0))) Но я от того,что хорошо переносила - чуть не спилась:0((
Но вот такое? Такая реанимация???
24.08.2001 13:13:28, Стесняюсь
Да разве же кто по доброй воле??? :))Просто если уж это случилось, надо человека возвращать к жизни... а допытываться, почему оно случилось, будем как-нибудь потом :)))
А вообще-то я вам честно скажу - испытывала вот такое безумное состояние всего дважды в жизни. И оба раза, что называется, не по своей вине. Певрый раз девушки пили шампанское по поводу одного "сценического дебюта", закусывая его по бедности яблоками, кавалеры - водку. Пилось все это из непрозрачной тары, и в мою емкость кто-то плеснул водки. Одного случайного глотка после некоторой дозы шампанского на практически пустой желудок хватило, чтобы получить самое настоящее алкогольное отравление! :(( Второй раз, сидя на жестокой полуголодной диете, выпила со случайно пришедшими гостями бутылку портера под грейпфрут - результат тот же самый. :(((
Так что все советы мы даем из человеколюбия и морали не читаем :))))))
24.08.2001 13:28:18, и я стесняюсь
Да я не про мораль. Конечно,какие тут морали..Я про то,что в принципе ,результат выпивки всегда известен заранее:-(
И все же люди напиваются:-(
24.08.2001 13:31:46, Стесняюсь
Напивались, напиваются и будут напиваться:-))) 24.08.2001 15:13:15, Natsi
А мне нравится состояние полнейшего пофигизма, которое наступает, когда уже основной похмельный синдром снят:)) 24.08.2001 13:42:32, mamaVika
Шин
попробуйте абсорбент какой-нибудь, чтобы хоть часть алкоголя связать, уголь, смекту ,полипефам, что есть 24.08.2001 12:39:59, Шин
Вообще у меня такое состояние проходит за полдня. Если лечить подобным:-) Но раз у вам организм не тренированный:-))) Мне помогает много пить и кстати съесть чего-нибудь. тут еще знатоки Алка-Зельцер рекомендовали, но я не пробовала. Думаю таблетка от головной боли тоже поможет. 24.08.2001 12:04:56, Natsi
Самое главное надо вывести токсин из организма. Чем вы лечите начальную стадию простуды,здесь почти те же рецепты.. Горячий чай с травами или теплое молоко.Нужно принять контрастный душ,или ванну,бедный желудок надо полечить чем-то,либо бульоном,либо тем же чаем с лимином...
Удачи,выздоравливайте...
24.08.2001 12:13:06, КарГа
неофит
Ну раз разговор зашел о тонкостях то и я выскажусь...
Как известно токсины выводятся разными путями,рвота(с этим понятно),посредством потовыделения и для этого ОЧЕНЬ хорош тн Хаш(очь острое грузинское,кажись,кушанье подаваемое очь горячим) и понос(извините).
В Люберцах Хаша найти будет трудно,а поэтому как вариант самой приготовить "нечто" похожее(если силы есть,что маловероятно:))
Зато с поносом проще,и зря улыбаетесь,клизма в таком состоянии очь даже помогает.

Про прием аспирина,лучше растворимого,уже говорилось(Алка-Зельцер-это всего лишь производное от него:) ).

А вообще...,если Вы в состоянии сидеть в инете то,барыня:),с Вами все в порядке,так...,мелочи жизни:)
Я,обычно,если мне с утра скверно то...
Короче я мама сказать не могу:(

Еще часика через 2 поешьте как следует,желательно жидкого и остренького и все будет славно:)
Да,если есть соленые огурчики то можете прям щаз и потрескать,россольчиком запивая:)))
24.08.2001 12:43:04, неофит
Как я мечтаю залезть в ванну :) Может кто в гости позовёт:) А то я уже второй месяц без горячей воды живу. Сволочи, обещают только 29 включить. 24.08.2001 12:22:19, Машенька
Два часа лету до Екатеринбурга и Вы в гостях :-))) 24.08.2001 12:24:31, КарГа
Спасибо! Вот я и улыбаюсь :) 24.08.2001 12:33:14, Машенька
Голова не болит, но на "каруселях " катаюсь до сих пор. 24.08.2001 12:07:14, Машенька
Поесть чего-нибудь жирного, жидкого, острого и горячего (в идеале - солянка, борщ, хаш, харчо), в душ и лечь спать. Через несколько часов будет легче. 24.08.2001 12:52:37, AleXXX
 Леший
Хм... тут каждому свое помогает. Кому-то "подобное подобным", а кому-то просто поспать.

Что касается меня - то лечение начинается с чашки крепкого черного сладкого кофе и таблетки аспирина. Потом непременно чашку бульона с гренками. Часа через два можно повторить. К вечеру все приходит в норму. Кстати, очень желательно хотя бы пару часиков поспать.

24.08.2001 12:27:18, Леший
OFF: Саш, а ты в Минск не собираешься? 24.08.2001 12:34:50, Машенька
 Леший
Я - нет, а вот семейство - да. А что? 24.08.2001 18:31:38, Леший
ЮляМ
Алказельтцер выпейте, помогает. 24.08.2001 12:14:49, ЮляМ
O'Merry
Машенька. попробуйте проверенный рецепт - горячий крепкий чай с большим количеством аскорбиновой кислоты (сахара по собственному вкусу). И выпейте его лежа (или полулежа). До вечера еще есть время... Главное - не нервируйте сами себя переживаниями "ой что будет к вечеру". настройтесь ,что когда понадобится - вы встанете и поедете, а сейчас просто будете отдыхать. Поспите, если получится. Если почувствуете, что в состоянии что-нибудь съесть - лучше всего нежирный йогурт. И все будет в порядке! Поправляйтесь!!! 24.08.2001 12:12:25, O'Merry

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!