Раздел: Жена и муж (Отношения с мужем)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж обозвал конченной гнидой и сказал что ненавидит

В браке 13 лет, трое детей. Младшему.еще нет 3 лет. Отношения с мужем испорчены уже наверно около года, секса нет месяца 3, обида на отсутствие заботы и уважения блокирует все мое возбуждение. В последнюю ссору обозвал меня гнидой и сказал, что ненавидит. Женщины!!! Как не вестись на лепет типа «ты меня так разозлила тогда», собрать силы в кулак и уйти??? Старших детей не хочет отдавать, мол пусть сами выбирают с кем жить… а я… я без своих детей жить не смогу! Но и с психопатом-сухарем невыносимо.
03.05.2024 00:27:27,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kkk 23.05.2024 00:38:34, k1
BB
не принимайте на свой счет. это он от бессилия все эти слова выдаёт. Вы работаете или имеете свой доход?
17.05.2024 15:44:50, BB
Лучше не будет, уж поверьте. Абсолютно моя история, только детей 2 и браку 31 год.
Развелась, тк уважения уже нет с обоих сторон, секс не является скрепой (уже, с возрастом). Обобрал меня при разводе, оскорблял, детям всякое г-о нес, но я почти счастлива сейчас, если честно.
Дети живут со мной - это их выбор, у младшего ребенка наконец то прошел нервный тик, старшая перестала стоять в обороне.
Люди,к сожалению, с возрастом лучше не становятся.

Пока вы молоды, разводитесь
06.05.2024 23:03:51, ОльгаАА
Варианта 2:
1. Развестись. Дети по любому с вами останутся, чё смеяться то. Я уж не думаю, что мужик ваш олихарх и заберет себе детей. Нафиг бы они ему не сдались. Мужики только на словах отцы, а как развод, так и отцовских чувств как ни бывало. Ну если только вам насолить захочет, но даже если и так. Сами ж пишете, что дети взрослые. Вряд ли они с папой останутся. Современные дети - это потребители. Вряд ли с папаней будет комфортнее, чем
2. Живите как соседи. Это проще, чем п.1. В п.1 нужно заморочиться: развод, поиск жилья и т.д. - это прям напряжно. Продолжать жить вместе под одной крышей, не заморачиваясь особо - проще и дешевле. НО! Вы будете всё больше и больше превращаться в недоженщину: отсутствие секса, любви, понимания, что вас любят и хотят сделают из вас вечно хмурую тётку с потухшим взглядом. Вы сами себе опостылете со временем, вот и всё.
03.05.2024 19:01:09, Не важно
Мужика не оправдываю, терпеть таких не могу. Но вы с ним жили, детей рожали.. И, наверняка, его тоже обзывали. У вас это все взаимно. Я бы посоветовала попробовать (хоть и без гарантии на успех) переломить ситуацию, поговорить с ним, и договориться, что любые оскорбления, и, желательно, ор, забанены, обиды обнулить, с обеих сторон. Попробуйте жить, придерживая язык, и строить семью другим, не привычным для вас образом. Получится - значит, получится, нет - так, нет. 03.05.2024 12:36:45, Спой, птичка!
Предохораняйтесь 03.05.2024 10:50:25, Лось-Анджелес
Что толку? Раньше надо было. А сейчас психичный муж блокирует все возбуждение. Автор, квартира чья? И если уходить, то куда? 03.05.2024 16:26:07, ))))
Предохраняюсь 03.05.2024 15:32:19, qwert467
Я почти 30 лет в браке и если бы разводилась с мужем от каждого мерзкого слова, то растила бы детей одна. Как минимум раз в месяц у меня возникает желание развестись)))
Бывают периоды, когда не хочется видеть друг друга, наверное и вы свои оскорбления тоже высказываете... Троих детей от такого мужа родили, значит было доверие и любовь. Любовь может закончится, уважение и доверие должно остаться, если нет, то действительно тогда развод.
Вам нужно обсудить свое будущее, если оно возможно, перегрузится и начать заново.
03.05.2024 09:52:27, gala-work
Не могу простить эти слова… Хотя он еще даже и не извинялся 03.05.2024 15:30:07, qwert467
Natalya d'*
а вы за 13 лет брака не говорили ничего такого что "нельзя простить"?
или ваше не считается потому что " сам виноват"?
03.05.2024 16:15:32, Natalya d'*
Оставьте всех, детей нельзя делить, это травма похуже развода. Поезжайте куда- нибудь подальше, чтоб соблазна не было прибежать обратно. 03.05.2024 09:45:11, Fanny Rain
Не могу жить без своих детей 03.05.2024 15:31:40, qwert467
BB
так вы и их отцом не можете, но живёте
17.05.2024 15:46:51, BB
То есть дети выбирают жить с папой?
Интересно, почему.
03.05.2024 07:48:43, 764
Нет, мы еще у них не спрашивали. Если что, детьми занимаюсь полностью я, он только завозит в школу перед работой с утра. У нас прекрасные отношения.
03.05.2024 07:55:09, qwert467
Спрашивай, не спрашивай, ответ почти очевиден: мама требует оценок, послушания, уборки и прочее. Папа пофигист и на расслабоне, т.е. папа -- праздник, а мама -- цербер.
Плюс ещё мама постоянно на нервяке и дети это считывают легко и их это напрягает.
20.05.2024 17:35:16, +*+*+*+*+
А зачем обсуждать расставание с детьми тогда? Взяла детей и пошла (если есть куда).
Нет- живем дальше и не жужжим.
Для «помочь собрать силы в кулак» у вас есть ваши родители и подруги.
03.05.2024 08:39:10, 764
Взяла детей и пошла… - он приедет туда куда я пошла и заберёт их со скандалом 03.05.2024 15:29:08, qwert467
Поэтому я и советую их оставить. Не справится он, и им жизнь с папой не понравится. Уж какая у моей подруги дочка была папочкина...но когда мать свалила молча в другой город, оба, и провинившийся муж, и 13- летняя дурища очень почувствовали, что такое жизнь без мамы.
Подруга свои координаты оставила своей маме и взрослому сыну. Что творится дома без нее знала от них.
23.05.2024 10:33:25, Fanny Rain
Natalya d'*
Я своему оставляла, справился.
И других пап кто справляется знаю.
Откуда идея что никакие папы не в состоянии справиться с детьми?
23.05.2024 10:49:06, Natalya d'*
Natalya d'*
Чтоб люди не «приходили» туда где их не ждут цивилизация придумала предмет под названием «дверной замок», слышали про такое? 03.05.2024 16:29:02, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!